Пятница
29.03.2024
21:12
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Где можно купить Таро или Оракулы? (А также где колоды покупать не стоит. Отзывы наших форумчан.)
Где можно купить Таро или Оракулы?
СнежнаяДата: Воскресенье, 22.09.2013, 11:09 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Проверенные интернет-магазины


Про Лабиринт хочу сказать отдельно. Заказываю карты и книги в этом магазине уже более 5 лет. Впечатления только самые хорошие. Есть пункты самовывоза практически в каждом городе. И вообще ребята молодцы! 14 Оперативное и качественное обслуживание.

Интернет-магазины, а также частные лица, которым доверять не стоит
(чёрный список)

Интернет-магазин "Mystic Box" - продажа пиратских копий и оригинальных колод ненадлежащего качества. Неуважительное отношение к потребителю. Читать здесь.

Интернет-магазин "Mystic Silk" - продажа пиратских копий c кривыми рамками. Отказ в удовлетворении требований потребителя. Ссылаются на технические допуски и убеждают в том, что такое качество - это норма. Читать здесь.

Интернет-магазин "Таро-маркет" - продажа под видом оригиналов пиратских копий. Игнорирование требований потребителя о возврате денежных средств. Читать здесь.

Лиана Шарол, она же просто Лиана, она же Ланочка (автор оракулов Лунный Свет, Шепот Осени и др.) - продажа колод ненадлежащего качества, неуважительное отношение к потребителям. Читать здесь.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
СнежнаяДата: Воскресенье, 03.12.2017, 22:51 | Сообщение # 136
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Сирена, Оля, спасибо, что подняла этот вопрос! 8 У нас и правда был долгий перерыв, новые колоды не покупали, поэтому многое могло за это время измениться, да и интересно какие новые хорошие интернет-магазины появились.

Я пока по-прежнему верна Лабиринту.)) Таких ситуаций как у тебя с Луди Лескот, слава богу, не было, но Таро Гастарбайтеров как-то пришлось обменивать. В колоде оказалось две 4 жезлов, а 8 мечей не было. Обменяли без проблем, правда пришлось, конечно, доставку новой колоды подождать.

В Озоне заказывать не люблю, как-то не складывается у меня с ним. Все последние заказы были неудачными (то теряют посылки, то в сроки не укладываются, не извиняются за свои косяки).

Заинтересовал магазин TAROSHOP. Кто-нибудь там заказывал? Цены вроде приемлемые. Интересует сервис, скорость отправки заказов и т.д.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
LanfearДата: Понедельник, 04.12.2017, 01:21 | Сообщение # 137
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 741
Статус: отсутствует
Я Таро Николетта Чекколи покупала тут
Очень довольна сервисом: сопровождение от момента заказа до получения на почте.  14


Oderint dum metuant
Buldozhka313Дата: Четверг, 25.01.2018, 21:41 | Сообщение # 138
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отсутствует
Уважаемые читатели /пользователи форума. Хочу вас уберечь от покупок подделок таро с сайта‼️‼️‼️ Таро-маркет ‼️‼️‼️
Сделала заказ 15.01.2018 на таро Gilded tarot английская версия по цене 2300₽( без скидки 3000₽). Цена скажем так приличная... думаю столько бы потратила если заказала через Амазон... фото на сайте есть, отзывы о магазине есть и в ВК есть страничка с участниками... товар отправили через 3 дня после предоплаты. Бандероль пришла быстро, меньше недели. И что я увидела.... во первых коробка другая, сделанная на коленках, начала расклеиваться тут же... вместо желтого цвета-зеленые, краски плывут.... открываю дальше и смотрю на Карты... краской воняет до сих пор (прошла неделя с момента получения)... все лица размыты, сами Карты короче и шире чем Авалоновские... цвета темные.... нет одного аркана, но зато есть два одинаковых...
пишу им претензию, скидываю фотографии .. без оскорблений , четко...Кстати телефон который указан там, не существует!!!!! Прошу их вернуть деньги и адрес куда им вернуть их же товар... ответа нет, и даже удалили мои данные с сайта, не могу зайти в свой аккаунт...при вводе пароля и логина пишут «Ошибка».
Понимаю что ситуация безответная... что делать с этой покупкой не знаю, пользоваться ими нельзя, выбросить?!? купила на проверенном Лабиринте рус версию Золоченого Таро... и жалею что не сделала этого раньше... они и вышли мне за 970₽ (по Акции) и цвета правильные, картинки четкие...
Милена_ГринДата: Четверг, 25.01.2018, 21:50 | Сообщение # 139
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Buldozhka313, спасибо, что поделились своим отзывом.  9 Жалко, что Вас так обманули. Я посмотрела их каталог, так нет ни слова о том, в каком издательстве напечатаны карты. Это уже настораживает. Скорее всего, это пиратские копии, которые они печатают кустарным способом. Очередная контора наподобие Мистик Бокс и Лианы Шарол.
Buldozhka313Дата: Четверг, 25.01.2018, 21:51 | Сообщение # 140
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отсутствует
Фото колоды слевс сайта Таро -маркет, справа- лабиринт
Милена_ГринДата: Четверг, 25.01.2018, 21:55 | Сообщение # 141
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Buldozhka313, у Вас не получилось вставить фото. Как вставить картинку на форум можно посмотреть ТУТ. И, пожалуйста, не вставляйте открытые ссылки на другие ресурсы, это запрещено правилами форума. Ваши сообщения я отредактировала.  9
СнежнаяДата: Четверг, 25.01.2018, 22:17 | Сообщение # 142
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Buldozhka313, спасибо большое за предупреждение! 9 Обязательно внесем этих умельцев в черный список. Только фотографии колоды загрузите, пожалуйста, и заодно подтверждение заказа в этом интернет-магазине (например, скриншот с электронной почты).

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Buldozhka313Дата: Четверг, 25.01.2018, 23:08 | Сообщение # 143
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отсутствует
вот что указано на сайте. и что пришло...  в сравнении приведены слева колода с того сайта, справа- лабиринт. 

Прикрепления: 2696293.png (149.0 Kb) · 0478779.jpg (68.8 Kb) · 8084987.jpg (181.6 Kb) · 7411084.png (414.4 Kb) · 3886845.jpg (122.6 Kb)
СнежнаяДата: Четверг, 25.01.2018, 23:38 | Сообщение # 144
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Buldozhka313, спасибо! Внесла "Таро -Маркет" в черный список в первом посте темы.

Цитата Buldozhka313 ()
Понимаю что ситуация безответная... что делать с этой покупкой не знаю, пользоваться ими нельзя, выбросить?!?

Не расстраивайтесь. Считайте этот случай хорошим уроком. У многих тарологов был такой печальный опыт. Вы заплатили за свое доверие деньгами, а они заплатят потом здоровьем или свободой. Время все расставит на свои места. 134

Присоединяйтесь к нашей компании, тренировочным заданиям и проработкам! Быстрее забудете про этот неприятный случай. 8


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Buldozhka313Дата: Пятница, 26.01.2018, 02:41 | Сообщение # 145
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отсутствует
Снежная, благодарю!

Добавлено (26.01.2018, 02:41)
---------------------------------------------
Снежная, благодарю !) согласна что просто так в жизни ничего не бывает и не проходит...
Такие сайты с Реальными отзывами полезны...
Вы уберегли меня от покупки в Мистик Бокс. Их Карты с пометкой «реплика» смутили... GIlded tarot royal которые не выпускают уже давно и коллекционеры продают за 8500-15000₽, у них стоят 2300₽. Какого кота и в каком мешке отправят, поняла по вашему отзыву. Спасибо вам)

СиренаДата: Суббота, 17.03.2018, 18:20 | Сообщение # 146
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
В "Велигоре" колода Ленорман "Волшебные сновидения" стоит 1200. Опять Лабиринт цены задирает, а потом скидками снижает до приемлемых. Это своеобразная фишка Лабиринта  10  . Хотя  у них доставка дешевле и пунктов самовывоза много. Может, тоже на тоже и выйдет. Москвичам, может быть,  удобнее в Велигоре купить. Оказывается, они не так далеко от метро Тульская.

мои колоды
СнежнаяДата: Воскресенье, 18.03.2018, 12:04 | Сообщение # 147
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Цитата Сирена ()
Опять Лабиринт цены задирает, а потом скидками снижает до приемлемых. Это своеобразная фишка Лабиринта

Да, в Лабиринте выгодно покупать только в период акций со скидками. Хорошо, что они у них довольно часто проходят. Мне вот недавно удалось оракул "Архетипы и Тени" от Чака Спеццано купить по вполне демократичной цене - 1435 рублей, хотя без скидки эта колода у них стоила около 2000 рублей. 4


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Buldozhka313Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 12:38 | Сообщение # 148
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отсутствует
Раньше очень любила заказывать в Ларике... но Недавно заметила что в Читай Город цены ниже чем в лабиринте. Я для учёты купила там колоду универсальное таро за 770 , а в Ларике такая же 1400
СиренаДата: Пятница, 03.05.2019, 01:28 | Сообщение # 149
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Совершенно случайно сегодня обнаружила, что в довольно известном российском интернет-магазине Wildberries появились колоды таро.  43  Некоторые даже дешевле, чем в Лабиринте. Решила, что это знак, и заказала себе The Good Tarot. Обошлась в 907 руб!

Считаю, что очень хорошая альтернатива Лабиринту и Озону! Пунктов выдачи у Wildberries очень много, плюс курьерская доставка, кому надо, и учитывается личная скидка за покупки.
Надеюсь, эта информация вам пригодится. Хотя бы форумчанам из России. 9


мои колоды
СнежнаяДата: Пятница, 06.12.2019, 15:22 | Сообщение # 150
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Джил, Юля, не торопитесь, может еще передумаете, а то как я испортите себе новогодние праздники. На днях получила свой заказ из Мистик Силк (они тоже репликами торгуют). Одна их двух колод оказалась со съехавшими рамками. Переговоры с продавцом никакого результата не дали. Ссылаются на технические допуски и убеждают меня в том, что это норма. Распаковку посылки и переписку с продавцом я снимала на видео. На выходных выложу его на форуме.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Где можно купить Таро или Оракулы? (А также где колоды покупать не стоит. Отзывы наших форумчан.)
Поиск: