Пятница
26.04.2024
15:03
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Где можно купить Таро или Оракулы? (А также где колоды покупать не стоит. Отзывы наших форумчан.)
Где можно купить Таро или Оракулы?
СнежнаяДата: Воскресенье, 22.09.2013, 11:09 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Проверенные интернет-магазины


Про Лабиринт хочу сказать отдельно. Заказываю карты и книги в этом магазине уже более 5 лет. Впечатления только самые хорошие. Есть пункты самовывоза практически в каждом городе. И вообще ребята молодцы! 14 Оперативное и качественное обслуживание.

Интернет-магазины, а также частные лица, которым доверять не стоит
(чёрный список)

Интернет-магазин "Mystic Box" - продажа пиратских копий и оригинальных колод ненадлежащего качества. Неуважительное отношение к потребителю. Читать здесь.

Интернет-магазин "Mystic Silk" - продажа пиратских копий c кривыми рамками. Отказ в удовлетворении требований потребителя. Ссылаются на технические допуски и убеждают в том, что такое качество - это норма. Читать здесь.

Интернет-магазин "Таро-маркет" - продажа под видом оригиналов пиратских копий. Игнорирование требований потребителя о возврате денежных средств. Читать здесь.

Лиана Шарол, она же просто Лиана, она же Ланочка (автор оракулов Лунный Свет, Шепот Осени и др.) - продажа колод ненадлежащего качества, неуважительное отношение к потребителям. Читать здесь.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
DanzaДата: Среда, 31.08.2016, 01:39 | Сообщение # 121
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: отсутствует
Грусть, а у вас нет секретных слов на август или сентябрь для Лабиринта? Присмотрела колоду, может удастся сэкономить  11
ЗимаДата: Среда, 31.08.2016, 21:32 | Сообщение # 122
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 15
Статус: отсутствует
Danza, я в августе делала заказ и "тыкала" разные скидки из приведенных. На ЛИТСЕКРЕТ дал скидку в 16% одноразово за первый заказ. Пробуйте тоже.

Добавлено (31.08.2016, 21:32)
---------------------------------------------
Отчитываюсь. Рискнула заказать книги и карты на сайте magic-kniga. Заказ сделала 23 августа, то что мне нужно было показано в наличии. Оплатила сразу картой. Письма на почту с уведомлениями приходили, что заказ получен, укомплектован и др. При оформлении заказа предполагаемая дата получения заказа стояло 13 сентября. Заказ был отправлен 26 августа и на сайте появился почтовый идентификатор (правда письмо с этим номером пришло только сегодня). Посылка на удивление бодро ко мне приехала. И вот сегодня я ее получила. Упаковано нормально. Книги, карты в отличном состоянии (коробки, углы книг). От момента заказа до получения прошло 9 дней. И да, это первый заказ, как писала Снежная, с первым проблем нет (посмотрим, что будет в следующий раз), и общения у меня с ними не было, поэтому как они отвечают я не могу сказать.

ГрустьДата: Воскресенье, 11.09.2016, 04:10 | Сообщение # 123
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: отсутствует
Danza, специально для вас )))
Секретные слова на сентябрь в Лабиринте:

ШКОЛЬНИК - Значок в подарок за покупку любой книги из каталога школьной литературы
ЛИТСЕКРЕТ -16% скидки на все кроме школьного каталога и исключений
ПЕРЕМЕНА - 10% скидки на книги для детей
УРОК - 10% скидки на художественную литературу

ПЕНАЛ - 10% скидки на все канцтовары
ДНЕВНИК - 10% скидки на огромный раздел книг по истории
ВЫХОДНОЙ -10% скидки на все (воскресное слово, вводится по воскресеньям), кроме товаров-исключений и школьной литературы. Многоразовое слово

А ЛИТСЕКРЕТ - у Лабиринта это слово, я так поняла, все время действует )

И если проводится какая то акция со скидками, то секретные слова увы не помогут.


Сообщение отредактировал Грусть - Воскресенье, 11.09.2016, 04:20
ИнгаМусДата: Четверг, 17.11.2016, 17:51 | Сообщение # 124
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: отсутствует
Очень нравятся карты Ангельское таро в приложении для телефона. Но нигде в интернете не могу найти купить таких карт. Может быть кто видел их в продаже? Вот такие:
Прикрепления: 3911837.jpg (86.4 Kb)


Сообщение отредактировал ИнгаМус - Пятница, 18.11.2016, 14:42
Милена_ГринДата: Пятница, 18.11.2016, 19:15 | Сообщение # 125
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
ИнгаМус, Вашу тему соединила с данной темой. Здесь можно задавать вопросы о покупке любых колод, которые Вас интересуют.  9
ИнгаМусДата: Среда, 23.11.2016, 10:38 | Сообщение # 126
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: отсутствует
Милена_Грин, спасибо!
ЕвгенийДата: Четверг, 08.12.2016, 20:13 | Сообщение # 127
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отсутствует
Здравствуйте. 1
Может, есть среди вас человек, который знает, где можно купить эту колоду? Реплика  не вариант.
Прикрепления: 6430792.jpg (137.0 Kb)
Милена_ГринДата: Четверг, 08.12.2016, 20:35 | Сообщение # 128
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Евгений, для того, чтобы картинка отображалась, при ее вставке необходимо нажимать кнопку "Вставить в редактор".  Почитать подробней и потренироваться можете в этой теме.  Ваше сообщение я отредактировала.  9
ЛалаДата: Четверг, 08.12.2016, 22:41 | Сообщение # 129
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 428
Статус: отсутствует
Евгений, нашла тут,  но на данный момент ее нет в наличии. и я  не уверена что это  не реплика.Могу только сказать что заказывала трижды в этом магазине ( правда пару лет назад) и на тот момент была довольна обслуживанием и качеством колод.
ЕвгенийДата: Суббота, 10.12.2016, 20:36 | Сообщение # 130
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отсутствует
ЦитатаМилена_Грин ()
Евгений, для того, чтобы картинка отображалась, при ее вставке необходимо нажимать кнопку "Вставить в редактор". Почитать подробней и потренироваться можете в этой теме. Ваше сообщение я отредактировала. 9

Милена, спасибо, буду знать теперь 8

Добавлено (10.12.2016, 20:36)
---------------------------------------------

ЦитатаЛала ()
Евгений, нашла тут, но на данный момент ее нет в наличии. и я не уверена что это не реплика.Могу только сказать что заказывала трижды в этом магазине ( правда пару лет назад) и на тот момент была довольна обслуживанием и качеством колод.

Лала, спасибо за информацию. В том и дело, что куда ни сунься,- везде болт... Одни Райдеры да гномы)  прям печаль.
magdaДата: Суббота, 10.12.2016, 20:45 | Сообщение # 131
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 509
Статус: отсутствует
Евгений, здесь - в наличии. Только обратите внимание - на французском языке..
Безусловно - оригинал (реплик здесь не бывает), но качество колод этого издательства я не знаю, уточняйте у продавца.


Спасибо вам и сердцем и рукой за то, что вы меня - не зная сами! - так любите
Марина Цветаева
ЕвгенийДата: Воскресенье, 11.12.2016, 15:48 | Сообщение # 132
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отсутствует
Цитатаmagda ()
Евгений, здесь - в наличии. Только обратите внимание - на французском языке..Безусловно - оригинал (реплик здесь не бывает), но качество колод этого издательства я не знаю, уточняйте у продавца.

Magda, спасибо Вам. )
Цена, прямо скажем, печалит... И чем только они руководствуются при ценообразовании..  Надо подумать. В списке желаний ещё Хайндль, но вместе будет накладно))
Анна0106Дата: Воскресенье, 11.12.2016, 22:25 | Сообщение # 133
Магистр
Группа: Практики
Сообщений: 804
Статус: отсутствует
Всем привет! Никто случайно не знает где в Украине продается Таро Мир кошек? Это новая колода 2016 года ЛоСкарбео. Пока только на российских сайтах видела.
Sitora39Дата: Среда, 04.01.2017, 18:29 | Сообщение # 134
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отсутствует
Здравствуйте купила колоду карт Ленорман " Лунный свет", но была сильно разочарована так как пришли совсем плохого качества , и не приложили к нему буклет к этой колоде. Искала инфу на сайте об этой колоде, но нигде найти не могу.Может есть те кто может мне помочь?
СиренаДата: Воскресенье, 03.12.2017, 14:41 | Сообщение # 135
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Хотела бы обновить отзывы об интернет-магазинах. Все-таки время прошло, что то могло изменится. Я пользуюсь двумя крупными интернет ресурсами.
Думаю, Лабиринт в представлении не нуждается. Большая сеть пунктов самовывоза, хорошая курьерская доставка, широкий ассортимент. Из минусов - они ну очень завышают цены! Без акций смысла покупать у них не вижу, если только уж очень хочется и хомяк душит. 11
Буквально вчера ходила забирать у них заказ - хотела купить книгу (не о таро 10 ) и колоду Луди Лескот по акции Черная пятница. В подарок смогла положить в корзину еще две книги. При получении меня смутила коробка у карт - вся помятая, с какими-то царапинами. Но была упакована в пленку. Я несколько минут ее крутила, не понимала брать или не брать. В итоге попросила разрешения вскрыть защитную пленку. Оказалось, что углы коробки заклеены обычным скотчем, внутри коробка была грязная 2 , карты лежали не по порядку(!), а качество карт меня очень удивило! Такое ощущение, что привезли колоду книжного клуба! В итоге я отказалась от нее. При этом у меня забрали подарочные книги! Это не страшно, но просто имейте ввиду - если в заказе были бонусные книги, а вы откажитесь от какой-то позиции - то бонус придется вернуть. Ситуация с этим заказом меня не расстроила, просто захотелось поделиться этой информацией. Не знаю, к кому тут претензию можно предъявить - к издательству или к самому Лабиринту. Напрягает тот момент, что колоду я бы могла отправить в подарок, предварительно оплатив. Согласитесь, не очень приятно получить в подарок мятую и грязную коробку использованных карт. Поэтому, моя рекомендация - проверяйте сразу качество колоды, если есть возможность!

На Озоне последний раз заказывала год назад. Никаких нареканий нет. Тоже большая сеть пунктов самовывоза и курьерская доставка. кстати, я предпочитаю именно самовывоз - мне так удобнее.

Где заказываете карты вы? Хотелось бы почитать актуальные отзывы о других интернет магазина, не таких крупных и раскрученных. Мониторила последние два дня несколько, у некоторых продавцов и цены дешевле, и ассортимент интересный. Рекомендация форумчан будет лучшей рекламой 11


мои колоды
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Где можно купить Таро или Оракулы? (А также где колоды покупать не стоит. Отзывы наших форумчан.)
Поиск: