Среда
27.01.2021
01:36
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе

Афоризмы
Наши колоды

Поиск

Новые задания

*  Правда или ложь?

*  Определяем события из прошлого по дате

*  "Громкие" случаи из СМИ

*  Отображаем ситуации с помощью карт

*  Что это за фильм?

*  Жив или мертв?

*  Характеристика предметов искусства.

Популярные темы

* Знакомимся!!!

* Ура!!! Новая колода!!!

* Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта

* С Днем Рождения!!!

* Расклады на тему отношений

* Жив или мертв?

* Определяем события из прошлого по дате

* Правда или ложь?

* Что это за книга?

* Определяем времена года

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Таро Сибири - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Где можно купить Таро или Оракулы? (А также где колоды покупать не стоит. Отзывы наших форумчан.)
Где можно купить Таро или Оракулы?
СнежнаяДата: Воскресенье, 22.09.2013, 11:09 | Сообщение # 1
Гуру
Статус: отсутствует
Проверенные интернет-магазины

Про Лабиринт хочу сказать отдельно. Заказываю карты и книги в этом магазине уже более 5 лет. Впечатления только самые хорошие. Есть пункты самовывоза практически в каждом городе. И вообще ребята молодцы! 14 Оперативное и качественное обслуживание.

Интернет-магазины, а также частные лица, которым доверять не стоит
(чёрный список)

Интернет-магазин "Mystic Box" - продажа пиратских копий и оригинальных колод ненадлежащего качества. Неуважительное отношение к потребителю. Читать здесь.

Интернет-магазин "Mystic Silk" - продажа пиратских копий c кривыми рамками. Отказ в удовлетворении требований потребителя. Ссылаются на технические допуски и убеждают в том, что такое качество - это норма. Читать здесь.

Интернет-магазин "Таро-маркет" - продажа под видом оригиналов пиратских копий. Игнорирование требований потребителя о возврате денежных средств. Читать здесь.

Лиана Шарол, она же просто Лиана, она же Ланочка (автор оракулов Лунный Свет, Шепот Осени и др.) - продажа колод ненадлежащего качества, неуважительное отношение к потребителям. Читать здесь.

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
vislipuzliДата: Пятница, 24.07.2020, 20:55 | Сообщение # 196
Магистр
Цитата Март ()
Sexual Magic Tarot Mini с белыми рамками
Есть в продаже на Лабиринте 12
МартДата: Суббота, 25.07.2020, 11:41 | Сообщение # 197
Зашедший на огонёк
vislipuzli
Цитата vislipuzli ()
Sexual Magic Tarot Mini с белыми рамкамиЕсть в продаже на Лабиринтеспасибо!
Спасибо! Да, видела. Но и ещё  на BookDepository несколько колод присмотрела. И мешочек для Golden Art Nouveau Tаrot 12 . И цены там приятнее.  Собираюсь заказать. Но меня настораживает, что каждый раз расклады  не советуют. Раньше на ретроградный Меркурий думала.
natsyДата: Пятница, 20.11.2020, 13:25 | Сообщение # 198
Зашедший на огонёк
Всем привет!
Никто не заказывал печать карт у mia_amulet?
Хочу попробовать заказать у них колоду, но все отзывы о них только в инстаграм, а я таким отзывам не очень верю 1
ИмбирьДата: Пятница, 20.11.2020, 14:50 | Сообщение # 199
Постоялец
natsy, Привет! Я заказывала у них в 2017 году Оракул scrying ink lenormand, мне очень понравилось качество, как будто не картон а тонкие пластиковые пластинки. Ни до ни после у меня не было колод такого качества) Я заказывала через группу вк, там тоже есть отзывы. Сейчас, как я поняла основная деятельность у них в инсте, но в шапке их профиля есть ссылка на вк.

Сообщение отредактировал Имбирь - Пятница, 20.11.2020, 14:52
natsyДата: Суббота, 21.11.2020, 03:42 | Сообщение # 200
Зашедший на огонёк
Имбирь, спасибо! Тогда попробую с ними списаться, если возьмутся напечатать, то потом оставлю здесь отзыв :)
Таро Сибири - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Где можно купить Таро или Оракулы? (А также где колоды покупать не стоит. Отзывы наших форумчан.)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск: