Суббота
27.04.2024
04:57
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Где можно купить Таро или Оракулы? (А также где колоды покупать не стоит. Отзывы наших форумчан.)
Где можно купить Таро или Оракулы?
СнежнаяДата: Воскресенье, 22.09.2013, 11:09 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Проверенные интернет-магазины


Про Лабиринт хочу сказать отдельно. Заказываю карты и книги в этом магазине уже более 5 лет. Впечатления только самые хорошие. Есть пункты самовывоза практически в каждом городе. И вообще ребята молодцы! 14 Оперативное и качественное обслуживание.

Интернет-магазины, а также частные лица, которым доверять не стоит
(чёрный список)

Интернет-магазин "Mystic Box" - продажа пиратских копий и оригинальных колод ненадлежащего качества. Неуважительное отношение к потребителю. Читать здесь.

Интернет-магазин "Mystic Silk" - продажа пиратских копий c кривыми рамками. Отказ в удовлетворении требований потребителя. Ссылаются на технические допуски и убеждают в том, что такое качество - это норма. Читать здесь.

Интернет-магазин "Таро-маркет" - продажа под видом оригиналов пиратских копий. Игнорирование требований потребителя о возврате денежных средств. Читать здесь.

Лиана Шарол, она же просто Лиана, она же Ланочка (автор оракулов Лунный Свет, Шепот Осени и др.) - продажа колод ненадлежащего качества, неуважительное отношение к потребителям. Читать здесь.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
АринушкаДата: Воскресенье, 22.09.2013, 11:13 | Сообщение # 16
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Theo, из личного опыта и по отзывам в интернете. Покопайтесь, поищите информацию.

Рукописи не горят
ElfДата: Воскресенье, 22.09.2013, 11:13 | Сообщение # 17
Лучший таролог в проработке колод 2018
Группа: Практики
Сообщений: 914
Статус: отсутствует
Девочки, кто нибудь покупал колоды в интернет-магазине "Пряхи"? Тоже  интересует вопрос доставки ( в другие страны СНГ долго посылка идёт?) и способы оплаты какие они принимают? В этом магазине часто встречаю такие колоды, которых в других магазинах не найдёшь, хотя и цены там, если честно, выше среднего.
ЭльханаДата: Воскресенье, 22.09.2013, 11:18 | Сообщение # 18
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: отсутствует
Всем привет!

Ищу колоду Джейн Остин. Нигде найти не могу.. подскажите где достать, чтобы в Лондон прислали.

Я через амазон покупаю, всегда доезжает. И через ибей тоже.
Если надо помочь, пишите :)
СнежнаяДата: Воскресенье, 22.09.2013, 11:18 | Сообщение # 19
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Цитата Эльхана ()
Я через амазон покупаю, всегда доезжает. И через ибей тоже.

К Вам-то в Лондон понятное дело доезжает. 11 Или Вы отправляли колоды с Амазона в Россию?


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЭльханаДата: Воскресенье, 22.09.2013, 11:19 | Сообщение # 20
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: отсутствует
Снежная, отправляла в Белоруссию - дошло.
Вот сейчас едет в Россию :)
СнежнаяДата: Воскресенье, 22.09.2013, 11:19 | Сообщение # 21
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Эльхана, извиняюсь за долгий ответ. У меня тогда еще может глупый вопрос, но никак не могу понять, если заказываешь товар от разных продавцов, то его нужно оформлять отдельными заказами или общим?

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
NusildaДата: Воскресенье, 22.09.2013, 11:19 | Сообщение # 22
Магистр
Группа: Практики
Сообщений: 1020
Статус: отсутствует
Девочки! Может быть для кого-то это не новость, а я вот узнала сегодня: есть такой сервис ExpressFromUS 10 посредник, услугами которого можно воспользоваться при желании приобрести товар в любом из интернет-магазинов США. Осуществить это возможно путем получения "виртуального американского адреса", на который будут высылаться все заказанные покупателем вещи, затем консолидироваться и отправляться по адресу пребывания Заказчика (стоимость данной услуги составляет 1$ за входящую коробку), или же посредством полного сопровождения покупки (комиссия посредника в данном случае составляет 5% для индивидуальных и мелкооптовых заказчиков и 0% для крупных оптовиков). Отзывы можно почитать тут.
Оказывается есть целый каталог сервисов-посредников в разных странах.
Эх, дремучий я человек, брат подсказал 5 конечно с теперешним курсом покупки делать не буду, но чуть позже, когда положение стабилизируется, можно рассмотреть как вариант, может вам пригодится, если захотите покупать колоды напрямую 9
АринушкаДата: Воскресенье, 22.09.2013, 11:19 | Сообщение # 23
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Снежная, Оля, ты рискнула на Амазоне заказать?

Рукописи не горят
СнежнаяДата: Воскресенье, 22.09.2013, 11:19 | Сообщение # 24
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Аринушка, Ира, нет. Сейчас меня курс доллара сдерживает. Если пойдет на понижение, то, скорее всего, рискну. Мне Аня Волшебная обещала помочь разобраться с заказом. Ты тоже хочешь попробовать?

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
АринушкаДата: Воскресенье, 22.09.2013, 11:19 | Сообщение # 25
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Снежная, Оля, я на немецком Амазоне смотрела - цены в евро.  А Аня там уже отоваривалась? Хочу Симболон купить нормального размера. Что-то цены по России не радуют.

Рукописи не горят

Сообщение отредактировал Аринушка - Четверг, 09.04.2015, 01:18
svetla_svetlanaДата: Воскресенье, 22.09.2013, 11:20 | Сообщение # 26
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: отсутствует
Девочки и мальчики!Вы это видели цена у манары ? С ума что ли сошли 6
Валькирия_WДата: Воскресенье, 22.09.2013, 11:20 | Сообщение # 27
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
Я в шоке!!!!!! Может ошиблись или опечатались??????? 136
АринушкаДата: Воскресенье, 22.09.2013, 11:20 | Сообщение # 28
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
svetla_svetlanaВалькирия_W, вряд ли. Там не только на Манару цены зашкалили, но и на другие колоды тоже. Это же ёжику понятно, что за эту цену навряд ли кто купит. Зато колоды ИП Москвичев очень доступны по цене. Например, Таро русских сказок - 600 с хвостиком, а в Озоне 1200 руб.

Рукописи не горят
svetla_svetlanaДата: Воскресенье, 22.09.2013, 11:20 | Сообщение # 29
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: отсутствует
Цитата Валькирия_W ()
Может ошиблись или опечатались??
Нет,не ошиблись.Звонила туда и уточняла одна девушка с другого форума.В маджике подтвердили цену,сказав,что цена достоверная 136

Добавлено (09.04.2015, 21:06)
---------------------------------------------

Цитата Аринушка ()
Озоне 1200 руб
Озон вообще дорогой какой магазин:2:
СнежнаяДата: Воскресенье, 22.09.2013, 11:21 | Сообщение # 30
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Цитата Аринушка ()
Снежная, Оля, я на немецком Амазоне смотрела - цены в евро.  А Аня там уже отоваривалась? Хочу Симболон купить нормального размера. Что-то цены по России не радуют.

Аня на Амазоне уже заказывала, но вот только на каком именно я не знаю. Могу уточнить, если нужно. 1


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Где можно купить Таро или Оракулы? (А также где колоды покупать не стоит. Отзывы наших форумчан.)
Поиск: