Четверг
25.04.2024
12:41
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Где можно купить Таро или Оракулы? (А также где колоды покупать не стоит. Отзывы наших форумчан.)
Где можно купить Таро или Оракулы?
СнежнаяДата: Воскресенье, 22.09.2013, 11:09 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11509
Статус: отсутствует
Проверенные интернет-магазины


Про Лабиринт хочу сказать отдельно. Заказываю карты и книги в этом магазине уже более 5 лет. Впечатления только самые хорошие. Есть пункты самовывоза практически в каждом городе. И вообще ребята молодцы! 14 Оперативное и качественное обслуживание.

Интернет-магазины, а также частные лица, которым доверять не стоит
(чёрный список)

Интернет-магазин "Mystic Box" - продажа пиратских копий и оригинальных колод ненадлежащего качества. Неуважительное отношение к потребителю. Читать здесь.

Интернет-магазин "Mystic Silk" - продажа пиратских копий c кривыми рамками. Отказ в удовлетворении требований потребителя. Ссылаются на технические допуски и убеждают в том, что такое качество - это норма. Читать здесь.

Интернет-магазин "Таро-маркет" - продажа под видом оригиналов пиратских копий. Игнорирование требований потребителя о возврате денежных средств. Читать здесь.

Лиана Шарол, она же просто Лиана, она же Ланочка (автор оракулов Лунный Свет, Шепот Осени и др.) - продажа колод ненадлежащего качества, неуважительное отношение к потребителям. Читать здесь.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
volpicellaДата: Воскресенье, 22.09.2013, 11:10 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 1587
Статус: отсутствует
А мне очень нравится магазин Сандаловый Дом, там неплохой выбор колод. И если какой-то колоды из их ассортимента на данный момент нет в наличии, то можно отправить им "уведомить о поступлении", и колода в скором времени появляется (правда, должна сказать, что почему то само уведомление они не присылают 10 , но колоду достают  12 ). Работают они быстро и четко. Проблем у меня с ними ни разу не было.  А название они свое оправдывают тем, что пропитывают коробку, в которой доставляют колоду, сандалом  7

Раньше я относилась к людям хорошо, а теперь взаимно...
ЛёкСАДата: Воскресенье, 22.09.2013, 11:10 | Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 238
Статус: отсутствует
Я в Misost заказывала, быстро всё, чётко, оперативно. Деньги перевела, а через час уже номер почтового отправления получила, даже не ожидала,что так быстро.  1 14

Девочки, подскажите пожалуйста, может кто- нибудь делал заказы или слышал отзывы о интернет- магазине "Солнечный ветер"? Насколько они надежны?
АринушкаДата: Воскресенье, 22.09.2013, 11:10 | Сообщение # 4
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
ЛёкСА, дай ссылку

Рукописи не горят
ЛёкСАДата: Воскресенье, 22.09.2013, 11:11 | Сообщение # 5
Местный житель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 238
Статус: отсутствует
Аринушкавот
Что- то я уже полазила там, сайт похоже, не живой...


Сообщение отредактировал ЛёкСА - Четверг, 04.09.2014, 03:54
АринушкаДата: Воскресенье, 22.09.2013, 11:11 | Сообщение # 6
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
ЛёкСА, они пишут, чтобы звонили по телефону, потому что сайт некому обслуживать

Рукописи не горят
TheoДата: Воскресенье, 22.09.2013, 11:11 | Сообщение # 7
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 280
Статус: отсутствует
Я все колоды покупала в магазине Ведьмино счастье каждое 13 число там скидка 13%

мои колоды
АринушкаДата: Воскресенье, 22.09.2013, 11:12 | Сообщение # 8
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Вот ссылка на интернет-магазин эзотерической литературы и карт Караван-букс

Рукописи не горят
omahaДата: Воскресенье, 22.09.2013, 11:12 | Сообщение # 9
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отсутствует
Добрый день всем, в особенности тем кто регулярно посещает этот форум и конечно же администратору Снежной. Я сегодня первый день здесь, очень удивило и порадовало насыщенное разнообразие интересной информации. У меня к вам вот  какой вопрос:

На форуме я нашел колоду таро "Древо Жизни", кто-нибудь может подсказать сайт, на котором можно приобрести подобную колоду, возможно есть также ссылки на источники, где продаются необычные, редкие колоды Таро. Буду вам всем искренне признателен, поделюсь любой полезной информацией.  7


de no causar daño verdadero...
СнежнаяДата: Воскресенье, 22.09.2013, 11:12 | Сообщение # 10
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11509
Статус: отсутствует
omaha, в наших интернет-магазинах ее вряд ли можно найти. Попробуйте поискать на eBay. Сама правда ни разу там ничего не заказывала, но знаю, что многие тарологи находят редкие колоды именно там. 9

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЛейлаДата: Воскресенье, 22.09.2013, 11:12 | Сообщение # 11
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
Здравствуйте, дорогие форумчане!!! Скажите, пожалуйста, покупал кто-нибудь что- нибудь в интернет-магазине "Эзомания"? Я заказала там Таро Книга теней т.1 и 2, и книгу к ним. Заказ приняли, поставили в статус "принят к исполнению", а в письме указали ссылку, что всегда по ней смогу посмотреть в каком статусе заказ находится. Заказала еще в пятницу. Но вот смотрю по этой ссылке, все также и стоит "принят к исполнению". А в этом магазине сейчас смотрю по картам Таро уже в понедельник не было Книги теней т.1., а в пятницу все было в наличии. Вот теперь и гадаю, то ли выслали, то-ли нет. А уж очень хочется получить весь набор. 166
Цитата Валькирия ()
Больше никогда не пользуюсь услугами этого инет -магазина. Товар не качественный, в попыхах и торопях переданный доставкой, при предъявлении претензии, гордое молчание в ответ! Не советую
А я уже заказала 3 Что же делать?


Сообщение отредактировал Лейла - Среда, 24.09.2014, 16:27
Валькирия_WДата: Воскресенье, 22.09.2013, 11:12 | Сообщение # 12
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
Лейла
Цитата Лейла ()
Скажите, пожалуйста, покупал кто-нибудь что- нибудь в интернет-магазине "Эзомания"?

У меня была неосторожность это сделать 2 Больше никогда не пользуюсь услугами этого инет -магазина. Товар не качественный, в попыхах и торопях переданный доставкой, при предъявлении претензии, гордое молчание в ответ! Не советую
АринушкаДата: Воскресенье, 22.09.2013, 11:13 | Сообщение # 13
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Не советую жителям России покупать колоды на БукДепозите. Большой риск - колоды могут не дойти, потеряться в дороге.

Рукописи не горят

Сообщение отредактировал Аринушка - Среда, 24.09.2014, 16:17
СнежнаяДата: Воскресенье, 22.09.2013, 11:13 | Сообщение # 14
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11509
Статус: отсутствует
Цитата Лейла ()
Скажите, пожалуйста, покупал кто-нибудь что- нибудь в интернет-магазине "Эзомания"?

Я покупала колоды в Эзомании, нареканий не было. Но заказывала давно, несколько лет назад, когда они только начинали свою деятельность. Может быть сейчас у них что-то изменилось в худшую сторону.

Цитата Аринушка ()
Не советую жителям России покупать колоды на БукДепозите. Большой риск - колоды могут не дойти, потеряться в дороге.

Спасибо за информацию!

Девочки, а кто-нибудь заказывает колоды на Амазоне? Есть ли сейчас у них проблемы с доставкой в Россию?


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
TheoДата: Воскресенье, 22.09.2013, 11:13 | Сообщение # 15
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 280
Статус: отсутствует
Цитата Аринушка ()
Не советую жителям России покупать колоды на БукДепозите. Большой риск - колоды могут не дойти, потеряться в дороге.

А скажите пожалуйста это чем то подтвержденная информация или предположение??? я просто буквально сижу его перерываю чтобы заказ сделать (ни разу не пробовала там) и вдруг такой пост


мои колоды
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Где можно купить Таро или Оракулы? (А также где колоды покупать не стоит. Отзывы наших форумчан.)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск: