Пятница
19.04.2024
00:55
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Где можно купить Таро или Оракулы? (А также где колоды покупать не стоит. Отзывы наших форумчан.)
Где можно купить Таро или Оракулы?
СнежнаяДата: Воскресенье, 22.09.2013, 11:09 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Проверенные интернет-магазины


Про Лабиринт хочу сказать отдельно. Заказываю карты и книги в этом магазине уже более 5 лет. Впечатления только самые хорошие. Есть пункты самовывоза практически в каждом городе. И вообще ребята молодцы! 14 Оперативное и качественное обслуживание.

Интернет-магазины, а также частные лица, которым доверять не стоит
(чёрный список)

Интернет-магазин "Mystic Box" - продажа пиратских копий и оригинальных колод ненадлежащего качества. Неуважительное отношение к потребителю. Читать здесь.

Интернет-магазин "Mystic Silk" - продажа пиратских копий c кривыми рамками. Отказ в удовлетворении требований потребителя. Ссылаются на технические допуски и убеждают в том, что такое качество - это норма. Читать здесь.

Интернет-магазин "Таро-маркет" - продажа под видом оригиналов пиратских копий. Игнорирование требований потребителя о возврате денежных средств. Читать здесь.

Лиана Шарол, она же просто Лиана, она же Ланочка (автор оракулов Лунный Свет, Шепот Осени и др.) - продажа колод ненадлежащего качества, неуважительное отношение к потребителям. Читать здесь.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Gretta-86Дата: Четверг, 13.05.2021, 15:23 | Сообщение # 211
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: отсутствует
Kudi-Nova, Юль, вот и здорово) Как купите пишите, мне торопиться некуда!
3irihka5Дата: Суббота, 11.09.2021, 21:23 | Сообщение # 212
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отсутствует
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста кто нибудь приобретал колоды на этих сайтах (тут и здесь) очень хочется купить колоду Затменье а больше нету только эти два сайта?
АгнешкаДата: Суббота, 18.09.2021, 23:48 | Сообщение # 213
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
3irihka5, я затмение брала у Амиры на сайте. Не хило так отдала, через пару месяцев пленка отслаиваться начала на некоторых картах. Неприятно! Автор претензии не принимает, мол юзала часто. Но этот оракул это не тот инструмент, который часто в руки возьмешь - очень кушает силы (мои субъективные наблюдения). 
В общем колода сильная, вытягивает подноготную всю, очень психологическая не смотря на простоту. Когда себе расклады делаешь - это одно, когда другим - сидишь и не знаешь как помягче приподнести людям их комплексы (из серии причины в них).
Магический блок лучше сразу убрать подальше.


Мы сами делаем свою жизнь
3irihka5Дата: Пятница, 08.10.2021, 19:28 | Сообщение # 214
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отсутствует
Приобрела я таки Оракул Затменье на ссылка колода шла с Питера до респ.Башкортостан г.Стерлитамак 8 дней на 9 я получила,карты пришли целые в мешочке завернуты в двойной целлофан в пупырку и полиэтиленовый конверт который не хило порвать))Трек отслеживался от и до,а вот у нас на почте жадины не хотели отдавать пока я не показала(на сотовом тел)чек и обратную сторону заполнения бандероли от продавца.Колоду очистила 4 стихиями и оговорила.Работает замечательно общаться просто легко.Эту колоду хотелось исключительно для ритуалов,сейчас после приобретения я очень довольна что купила сайт хороший скидок как я поняла там нет карты хорошие и доходят в хорошем состоянии

Добавлено (05.11.2021, 03:17)
---------------------------------------------
Аааа что то меня все на оракулы тянет заказала на Wildberris Виканский оракул теней за 2796 и прадовец обманул в коробку вместо 48 карт 46 положили спор открыла,но надежд мало,теперь вод думаю так везде дурить могут(( Вообщем это меня очень растроило((

ФридаДата: Пятница, 05.11.2021, 15:20 | Сообщение # 215
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2852
Статус: отсутствует
3irihka5, я на пункте выдачи всегда пересчитываю карты,если что-то не так,то сразу отказываюсь,не оформляя возврат.Тем и хороши эти пункты "самовывоза",что можно проверить,но зато часто и получаю в открытой упаковке,если кому-то до меня что-то не понравилось.
3irihka5Дата: Понедельник, 13.12.2021, 13:10 | Сообщение # 216
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отсутствует
15 Вернули таки деньги)) 7 заказала новый на Читай город за 3000 пришли за 14 дней пересчитала на кассе при получении 14
Gretta-86Дата: Понедельник, 14.03.2022, 17:44 | Сообщение # 217
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: отсутствует
Добрый день! Девочки, есть ли у кого-то опыт заказа колод в магазине taroteca.ru?
ValedemonaДата: Понедельник, 20.11.2023, 01:10 | Сообщение # 218
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 276
Статус: отсутствует
Нравится магазин Покерфест здесь - у них практически всегда самые хорошие цены на колоды и если приобретать от них же через маркет плейсы тогда бывают ощутимые скидки.

Когда не хватает знаний, возникают заблуждения. Практика - вот лучший учитель.

Сообщение отредактировал Valedemona - Понедельник, 20.11.2023, 01:13
ФридаДата: Четверг, 23.11.2023, 12:20 | Сообщение # 219
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2852
Статус: отсутствует
Valedemona, полностью поддерживаю,у меня от них много колод,но покупаю на Озон и WB,чтобы за доставку не платить.Уверенность в качестве,а если вдруг скидка подозрительно большая,то придёт вскрытая колода,но внутри всё хорошо,так с тремя их, купленными через Озон колодами было.
ValedemonaДата: Пятница, 24.11.2023, 01:15 | Сообщение # 220
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 276
Статус: отсутствует
Фрида, это потому что в своём магазине в зале, если попросить посмотреть колоду, они её вскроют.. раньше волновал вопрос что они с ними потом делаю, теперь знаю ответ.
У них хорошо покупать юс гейм колоды - очень хороший ассортимент и цены на них, наш российский аваллон дороже.
А самые шикарные скидки на озоне и вб напрямую от издательств - аваллон, велигор, ещё кого то вроде видела.


Когда не хватает знаний, возникают заблуждения. Практика - вот лучший учитель.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Где можно купить Таро или Оракулы? (А также где колоды покупать не стоит. Отзывы наших форумчан.)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск: