Пятница
26.04.2024
07:20
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Где можно купить Таро или Оракулы? (А также где колоды покупать не стоит. Отзывы наших форумчан.)
Где можно купить Таро или Оракулы?
СнежнаяДата: Воскресенье, 22.09.2013, 11:09 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Проверенные интернет-магазины


Про Лабиринт хочу сказать отдельно. Заказываю карты и книги в этом магазине уже более 5 лет. Впечатления только самые хорошие. Есть пункты самовывоза практически в каждом городе. И вообще ребята молодцы! 14 Оперативное и качественное обслуживание.

Интернет-магазины, а также частные лица, которым доверять не стоит
(чёрный список)

Интернет-магазин "Mystic Box" - продажа пиратских копий и оригинальных колод ненадлежащего качества. Неуважительное отношение к потребителю. Читать здесь.

Интернет-магазин "Mystic Silk" - продажа пиратских копий c кривыми рамками. Отказ в удовлетворении требований потребителя. Ссылаются на технические допуски и убеждают в том, что такое качество - это норма. Читать здесь.

Интернет-магазин "Таро-маркет" - продажа под видом оригиналов пиратских копий. Игнорирование требований потребителя о возврате денежных средств. Читать здесь.

Лиана Шарол, она же просто Лиана, она же Ланочка (автор оракулов Лунный Свет, Шепот Осени и др.) - продажа колод ненадлежащего качества, неуважительное отношение к потребителям. Читать здесь.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
АринушкаДата: Понедельник, 30.05.2016, 05:27 | Сообщение # 106
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Таро Мистических кошек издательства "Весь" за 889 руб. можно купить тут

Рукописи не горят

Сообщение отредактировал Аринушка - Вторник, 14.06.2016, 22:31
ГрустьДата: Воскресенье, 05.06.2016, 17:09 | Сообщение # 107
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: отсутствует
Секретные слова Лабиринта на июнь

ЛИТСЕКРЕТ — дополнительная скидка 16% на все (одноразовая)
КЛУБНИКА — дополнительная скидка 15% на все
ЗЕМЛЯНИКА — дополнительная скидка 13% на все
СМОРОДИНА— дополнительная скидка 10% на все
ЧЕРЕШНЯ — литературные закладки в подарок к заказу от 100 руб

ВИШНЯ — бесплатная доставка в пункт самовывоза (на заказы от 100 руб)
ПЕРВЫЙ — бесплатная доставка курьером для тех, кто делает заказ впервые (на заказы от 340 руб)
СЕЙЧАС — дополнительная скидка 20% (действует каждое первое число месяца)
ЧТОЧИТАЕШЬ — дополнительная скидка 15% (промокод работает по субботам до 01.07.2016)


Сообщение отредактировал Грусть - Среда, 08.06.2016, 02:05
ГрустьДата: Вторник, 05.07.2016, 00:56 | Сообщение # 108
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: отсутствует
И снова секретные слова  в "Лабиринте" на июль

ЯБЛОКО — дополнительная скидка 10% на детскую литературу: Детская литература
АНАНАС — дополнительная скидка 13% на книги из раздела «Дом.Быт. Досуг»: О домашнем быте и досуге
ГРУША — дополнительная скидка 13% на книги по культуре и искусству: Культура и искусство
КИВИ — дополнительная скидка 13% на книги о бизнесе: Бизнес книги
АПЕЛЬСИН — дополнительная скидка 10% на художественную литературу: Худ. лит-ра
ГРАНАТ — литературные закладки в подарок к заказу от 100 руб
АБРИКОС — бесплатная доставка в пункт самовывоза (на заказы от 100 руб)
ЛИТСЕКРЕТ — дополнительная скидка 16% на все (одноразовая)
СЕЙЧАС — дополнительная скидка 20% на подборку месяца, действует каждое первое число месяца
ElfДата: Суббота, 09.07.2016, 14:09 | Сообщение # 109
Лучший таролог в проработке колод 2018
Группа: Практики
Сообщений: 914
Статус: отсутствует
В этом магазине  есть в продаже русские версии разных колод значительно дешевле оригиналов. Например . Написано что " качество очень хорошее". "Отличие состоит в бумаге-дуплекс - Италия, картон- Россия.". Кто нибудь уже покупал эти версии?  Поделитесь пожалуйста впечатлениями.  7 Слишком это хорошо, чтобы быть правдой  11
Как качество картона, на уровне? Мне всегда чудится подвох, там где низкая цена 4
СнежнаяДата: Четверг, 14.07.2016, 11:52 | Сообщение # 110
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Elf, Вера, я в этом интернет-магазине покупала, но только оригинальные колоды. Лицензионная экном версия - это что-то новенькое.)) Единственное что пришло на ум, возможно, они продают колоды из Журнала "Энциклопедия Таро". Эти колоды качеством попроще, но издаются официально. Думаю, что лучше всего задать вопрос администратору магазина напрямую, чтобы потом не жалеть о покупке. 1

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
НашкаДата: Четверг, 14.07.2016, 13:51 | Сообщение # 111
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 272
Статус: отсутствует
Девочки, это "русская серия Таро", колоды издаются в России. Судя по отзывам, качество намного хуже оригинальных лоскарабеевских колод, качество печати оставляет желать лучшего, к сожалению. Сама вживую не видела, но отзывы не самые лучшие.

Золотое правило гласит, что нет золотых правил.
ШОУ Джордж Бернард
ElfДата: Пятница, 15.07.2016, 12:21 | Сообщение # 112
Лучший таролог в проработке колод 2018
Группа: Практики
Сообщений: 914
Статус: отсутствует
Снежная, Задать вопрос конечно можно но какой продавец не будет хвалить свой товар пусть даже он и плохого качества 4
Нашка, А можно где нибудь прочитать эти отзывы?
Хотя я уже и так понимаю, что халява не удалась 10 На качестве экономить нельзя , если хочешь с колодой работать долго и плодотворно.
ЗимаДата: Понедельник, 22.08.2016, 21:14 | Сообщение # 113
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 15
Статус: отсутствует
Пролистала всю тему и не нашла. Кто-нибудь заказывал из магазина magic-kniga?
ЛалаДата: Вторник, 23.08.2016, 00:43 | Сообщение # 114
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 428
Статус: отсутствует
Зима, как для меня там дороговато. Я сейчас попросила знакомого привезти мне из Харькова с книжного рынка " Манару" и " Лиловые и Вишневые сумерки Ленорман" По качеству отпишусь.Я хотела их через интернет заказать но там нет доставки в Россию(((
ЗимаДата: Вторник, 23.08.2016, 00:51 | Сообщение # 115
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 15
Статус: отсутствует
Лала, так он вроде российский и цены мне показались приемлемыми. Я живу в глубинке, мне только через интернет и остается заказывать.
ЛалаДата: Вторник, 23.08.2016, 00:55 | Сообщение # 116
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 428
Статус: отсутствует
Зима, Ну для меня 1800 за колоду  кусается.  Мэджик книга российский. Я раньше в Тароман заказывала. Но качеством не очень довольна. Хотя у каждого свои требования к качеству. Если хочешь я скину ссылку на Украинский магазин , сама посмотришь и решишь что и как?
источник


Сообщение отредактировал Лала - Вторник, 23.08.2016, 15:51
АмелияДата: Вторник, 23.08.2016, 04:53 | Сообщение # 117
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Статус: отсутствует
Всем доброй ночи! Решила тоже поделиться информацией. Несколько колод заказывала в Лабиринте-никаких претензий, колоду Манара покупала в Ведьмином счастье-тоже осталась довольна. Две колоды купила в Салоне таро (была хорошая скидка)-сейчас почему-то этот сайт не работает 3 В последнее время заказываю в Читай-городе -очень довольна, заказывала и книги и карты, все в отличном состоянии приходит. На сайте есть чат где можно сразу все спросить, приходит уведомление на телефон об отправке. Из минусов-только наложенный платеж, поисковая система очень неудачная (трудно что-либо найти).
Девушки, подскажите, кто-нибудь заказывал в magic-kniga.ru? Позвонила им для уточнения информации, так они мне сказали: "Вся информация есть на сайте, вы можете сами все посмотреть." Не очень приятно было.


Разница между профессионалом и любителем состоит в том, что у профессионала все выглядит легким.

Сообщение отредактировал Амелия - Вторник, 23.08.2016, 04:59
СнежнаяДата: Вторник, 23.08.2016, 10:47 | Сообщение # 118
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Лала, открытые ссылки на форуме запрещены. Инструкция по оформлению ссылок находится здесь. Отредактируйте, пожалуйста, свое сообщение. 9


Цитата Зима ()
Кто-нибудь заказывал из магазина magic-kniga?

Цитата Амелия ()
Девушки, подскажите, кто-нибудь заказывал в magic-kniga.ru?

Девочки, я пару раз заказывала. Осталось двоякое впечатление. С первым заказом не было проблем, а вот со вторым намучилась. Сначала подтвердили, что товар в наличии (книга и колода карт), после оплаты оказалось, что карт нет в наличии (как проверяли, спрашивается?), предложили ждать или отправить только книгу. Я выбрала последнее. В указанный срок заказ отправлен не был, пришлось напоминать о себе. Теперь выяснилось, что они потеряли мой адрес. После долгих мучений заказ все-таки был получен. В общем, осадок остался неприятный, больше там заказывать не буду и рекомендовать этот интернет-магазин не могу.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЛалаДата: Вторник, 23.08.2016, 15:54 | Сообщение # 119
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 428
Статус: отсутствует
Снежная, Отредактировала! Спасибо за терпение! 8
VictoryДата: Пятница, 26.08.2016, 21:08 | Сообщение # 120
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 842
Статус: отсутствует
сдайте, пожалуйста, волшебное место, где продают Таро Скрытой Реальности, да еще и с книгой 42 . Второй год на колоду смотрю, архив скачала, все никак до типографии не дойду. В продаже мне только один раз предложили оригинальную колоду без книги и стоила она как 2 мои самые дорогие колоды 40 , не так давно нашла реплику, но печатают и отправляют из Украины, что мне пока не очень удобно.
С книгой в продаже вообще не видела колоду 3 .


Добавлено: Нашла! 289 Вопрос снимаю. Издания этого года оказывается появились! Что-то я отстала 10 .


Широкий, творческий ум, богатая, тонко чувствующая душа, ясная, благородная цель, послушная, сильная воля - вот и человек.

Сообщение отредактировал Victory - Суббота, 27.08.2016, 01:21
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Где можно купить Таро или Оракулы? (А также где колоды покупать не стоит. Отзывы наших форумчан.)
Поиск: