Пятница
29.03.2024
15:16
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Где можно купить Таро или Оракулы? (А также где колоды покупать не стоит. Отзывы наших форумчан.)
Где можно купить Таро или Оракулы?
СнежнаяДата: Воскресенье, 22.09.2013, 11:09 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Проверенные интернет-магазины


Про Лабиринт хочу сказать отдельно. Заказываю карты и книги в этом магазине уже более 5 лет. Впечатления только самые хорошие. Есть пункты самовывоза практически в каждом городе. И вообще ребята молодцы! 14 Оперативное и качественное обслуживание.

Интернет-магазины, а также частные лица, которым доверять не стоит
(чёрный список)

Интернет-магазин "Mystic Box" - продажа пиратских копий и оригинальных колод ненадлежащего качества. Неуважительное отношение к потребителю. Читать здесь.

Интернет-магазин "Mystic Silk" - продажа пиратских копий c кривыми рамками. Отказ в удовлетворении требований потребителя. Ссылаются на технические допуски и убеждают в том, что такое качество - это норма. Читать здесь.

Интернет-магазин "Таро-маркет" - продажа под видом оригиналов пиратских копий. Игнорирование требований потребителя о возврате денежных средств. Читать здесь.

Лиана Шарол, она же просто Лиана, она же Ланочка (автор оракулов Лунный Свет, Шепот Осени и др.) - продажа колод ненадлежащего качества, неуважительное отношение к потребителям. Читать здесь.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
АринушкаДата: Воскресенье, 20.12.2015, 16:57 | Сообщение # 76
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Сирена, Оля, я очень довольна колодой! Она стала моей рабочей колодой. Неувязки конечно с доставкой, да ещё наложенный платеж, который стоимость на 2 умножает,потом все забывается и колода радует 


Рукописи не горят
СнежнаяДата: Воскресенье, 20.12.2015, 21:14 | Сообщение # 77
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Цитата fairy ()
Снежная, Олечка,у них в городе с центральным складом! заказ нужно ждать неделю!причём в моём случае,никто ни чего не подтверждал-просто пришел заказ молча

Лена, все еще хуже, оказывается, чем я думала. 11 Но все равно, спасибо им за то, что хоть с таким сервисом, но дают нам возможность экономии средств и покупки колод в 5-10 раз дешевле, чем оригиналы.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
СиренаДата: Суббота, 26.12.2015, 18:10 | Сообщение # 78
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Девочки, пришла моя колода Магического таро Барбары Мур из Книжного клуба! 224
Получается, что ехала она ко мне 10 дней - заказала 14 декабря, а уже 24 она была в моем отделении связи. Я отслеживала путь посылки по трек номеру, который прислали мне в письме. При стоимости колода 360 руб, на почте отдала 667 11 Ну да ладно, по нынешним ценам будем считать что нормально! Те более, что оригинал больше 3000 руб. стоит, и в рознице Магического таро от Книжного клуба нет.
Работой магазина довольна, товар пришел в целости и сохранности, все упаковано отлично, при транспортировке ничего не помялось, не рассыпалось.
По поводу самой колоды выскажусь в профильной теме 11


мои колоды
АринушкаДата: Четверг, 14.01.2016, 00:51 | Сообщение # 79
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Девочки, Ларец Таро периодически чистит свои закрома и появляется возможность купить колоды по сниженным ценам (по разным причинам). Доступно только для пользователей

Рукописи не горят

Сообщение отредактировал Аринушка - Четверг, 14.01.2016, 01:35
ArwenДата: Четверг, 21.01.2016, 19:30 | Сообщение # 80
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: отсутствует
Кто заказывал на Ларце Таро, скажите, пожалуйста, доставка почтой там не слишком дорогая?
АринушкаДата: Четверг, 21.01.2016, 19:48 | Сообщение # 81
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Arwen, 100-150 руб. от веса зависит

Рукописи не горят
АгнешкаДата: Четверг, 21.01.2016, 20:17 | Сообщение # 82
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Arwen, только что делала заказ в ларец - 200р пересылка + сумма заказа. Указано - почтой. Чек еще просят прислать с оплатой. После работы пойду оплачивать и фоткать чек 16

Мы сами делаем свою жизнь
ArwenДата: Пятница, 22.01.2016, 02:40 | Сообщение # 83
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: отсутствует
АринушкаАгнешка, спасибо огромное, хорошая цена. А то посмотрела на Ведьмином счастье, доставка 400 за одну колоду, думала, неужели так подорожала  2
NusildaДата: Пятница, 22.01.2016, 02:40 | Сообщение # 84
Магистр
Группа: Практики
Сообщений: 1020
Статус: отсутствует
Девочки, дорасскажу про свою Wildwood Tarot.

Вот тут описывала "радость" от покупки.

Добыла фото этой же колоды, но приличного качества. Колода покупалась на e-bay:



Я не знаю, как буду работать с этой колодой. Продавец дал понять, что мои претензии - только мои претензии, он свою работу сделал. Даже не знаю, как теперь покупать колоды. Но такое качество никуда не годится...
Сижу сейчас и не могу сдержать слез 164
Прикрепления: 0127441.jpg (60.0 Kb) · 3059392.jpg (47.4 Kb)
LilaДата: Пятница, 22.01.2016, 02:41 | Сообщение # 85
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: отсутствует
Nusilda, Да,действительно разочарование,это мягко сказать 2 ,да еще цена ведь как за хорошее качество.
А вам еще не ответили на ваши претензии?
NusildaДата: Пятница, 22.01.2016, 02:41 | Сообщение # 86
Магистр
Группа: Практики
Сообщений: 1020
Статус: отсутствует
Lila
ответили, что я могу сделать возврат, но покупать больше у них не смогу. Ибо не порядок, когда товар "надлежащего качества" ( = такое качество идет от поставщика), а клиент не доволен.
В ответ на мое "Вы должны знать, что Вы продаете людям", мне ответили, что товар из прайса уберут. До сих пор не решила, возвращать или оставить лежать в шкафу.
LilaДата: Пятница, 22.01.2016, 02:41 | Сообщение # 87
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: отсутствует
Цитата Nusilda ()
До сих пор не решила, возвращать или оставить лежать в шкафу.
Мне кажется,что если колода будет лежать просто в шкафу,то будет напоминать еще долго о том,что потратили деньги зря.
Конечно вам решать как правильно поступить.Удачного решения вам в этом вопросе  9
СиренаДата: Пятница, 22.01.2016, 02:41 | Сообщение # 88
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Цитата Nusilda ()
ответили, что я могу сделать возврат, но покупать больше у них не смогу. Ибо не порядок, когда товар "надлежащего качества" ( = такое качество идет от поставщика), а клиент не доволен.
Инна, очень интересный подход 42 ! Не ожидала от Ларца такого. Можно подумать, они не знают, какого качества колода и что именно покупатель хочет получить за 3 000 руб. Потом удивляются, возмущаются и борются с репликами!
Судя по фото, колода по качеству похожа на Магическое таро Барбары Мур. У этой колоды такая же вырубка с загибом, немного "махровые" края и неровный цвет у рубашки. Но она с пересылкой стоила меньше 700 руб., и это уже после повышения цен!


мои колоды
АгнешкаДата: Пятница, 22.01.2016, 02:41 | Сообщение # 89
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата Nusilda ()
ответили, что я могу сделать возврат, но покупать больше у них не смогу.

Инна, если деньги вернут, то почему бы и нет. На эти же деньги закажешь в другом магазине или другую колоду вообще. В конце концов скоро 8 марта ты еще все успеешь!!! 37


Мы сами делаем свою жизнь
PanteraДата: Пятница, 22.01.2016, 02:41 | Сообщение # 90
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1185
Статус: отсутствует
Nusilda, сочувствую  2 Очень некрасиво ведет себя Ларец.

Цитата Nusilda ()
Продавец дал понять, что мои претензии - только мои претензии, он свою работу сделал.
Узнаю их стиль речи. Однажды тоже у них покупала колоду, возникла спорная ситуация и их отношение к покупателям мне не понравилось. Больше я туда не обращалась.
Цитата Nusilda ()
ответили, что я могу сделать возврат, но покупать больше у них не смогу.
Смешно даже, такая неграмотность с их стороны в рамках правового поля.

Цитата Nusilda ()
Ибо не порядок, когда товар "надлежащего качества" ( = такое качество идет от поставщика), а клиент не доволен.
Что-то не припомню, что существует такое законное основание для отказа покупателю в дальнейших покупках.

Nusilda, не расстраивайтесь, верните колоду. Раз вы плачете, значит она не ваша. Колода должна приносить радость 8


Стремись к недоступному. Чем выше планка, тем интереснее ее брать.

Сообщение отредактировал Pantera - Пятница, 05.02.2016, 01:16
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Где можно купить Таро или Оракулы? (А также где колоды покупать не стоит. Отзывы наших форумчан.)
Поиск: