Среда
24.04.2024
18:45
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Где можно купить Таро или Оракулы? (А также где колоды покупать не стоит. Отзывы наших форумчан.)
Где можно купить Таро или Оракулы?
СнежнаяДата: Воскресенье, 22.09.2013, 11:09 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11509
Статус: отсутствует
Проверенные интернет-магазины


Про Лабиринт хочу сказать отдельно. Заказываю карты и книги в этом магазине уже более 5 лет. Впечатления только самые хорошие. Есть пункты самовывоза практически в каждом городе. И вообще ребята молодцы! 14 Оперативное и качественное обслуживание.

Интернет-магазины, а также частные лица, которым доверять не стоит
(чёрный список)

Интернет-магазин "Mystic Box" - продажа пиратских копий и оригинальных колод ненадлежащего качества. Неуважительное отношение к потребителю. Читать здесь.

Интернет-магазин "Mystic Silk" - продажа пиратских копий c кривыми рамками. Отказ в удовлетворении требований потребителя. Ссылаются на технические допуски и убеждают в том, что такое качество - это норма. Читать здесь.

Интернет-магазин "Таро-маркет" - продажа под видом оригиналов пиратских копий. Игнорирование требований потребителя о возврате денежных средств. Читать здесь.

Лиана Шарол, она же просто Лиана, она же Ланочка (автор оракулов Лунный Свет, Шепот Осени и др.) - продажа колод ненадлежащего качества, неуважительное отношение к потребителям. Читать здесь.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ВергилияДата: Пятница, 22.01.2016, 02:42 | Сообщение # 91
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: отсутствует
Цитата Pantera ()
Nusilda, не расстраивайтесь, верните колоду. Раз вы плачете, значит она не ваша. Колода должна приносить радость
Поддерживаю полностью. Если несмотря на какие-то недочеты колода несет удовлетворение это одно, а слезы... как бы вампирить не начала и постоянно в негатив уводить от одного только случайного взгляда.
Угроза на запрет страшилка в чистом виде, рассчитанная на испуг, что не рискнут после такого известия вернуть. И часть людей вполне могут оставить некондицию у себя, чтобы иметь в будущем возможность купить там нормальную колоду.  В действительности же запрет на покупку новой колоды в дальнейшем (если такое желание вообще возникнет) можно обойти в два счета. Делается заказ на имя мамы, папы, брата, сестры другого хорошего родственника с отличной от Вашей фамилии, друзей и другим адресом доставки (ну, может еще придется повозится немного с электронным ящиком). И ничего они в таком случае не сделают, как милые оформят и пришлют новый заказ.  11


Знал я на своем веку и богатство и бедность. Беден я был, когда был богат, богат - когда беден. ("Холодное сердце" В. Гауф)
LilaДата: Пятница, 22.01.2016, 02:42 | Сообщение # 92
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: отсутствует
Цитата Агнешка ()
Инна, если деньги вернут, то почему бы и нет.
Цитата Pantera ()
Nusilda, не расстраивайтесь, верните колоду. Раз вы плачете, значит она не ваша. Колода должна приносить радость
Поддерживаю полностью!Лучше заказать за эти деньги другую колоду в другом интернет-магазине,которая будет радость приносить.
Мы ведь часто из семьи эти деньги вырываем или лишаем себя какой то вещи,чтобы порадовать себя новой "хотелкой".Поэтому только радостные эмоции наше увлечение должно приносить 8 .
Мне кажется,что и на душе будет спокойно,если вернете эту колоду.
RoksolanaДата: Пятница, 22.01.2016, 02:42 | Сообщение # 93
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: отсутствует
А у меня месяц назад такой случай произошел. Поехала в один эзотерический магазинчик. И на глаза попалась полка с колодами. Смотрю, Уэйт. Беру в руки коробочку, а она запечатанная. А у меня эта колода уже есть, я её изготовила сама. Спрашиваю у продавца, мол, как бы колоду посмотреть? А он мне отвечает — никак! Она запечатана. Говорю, вижу что запечатана. Как же я могу её купить, если не знаю, что там внутри! Это всё-равно, что покупать кота в мешке. В общем, как я с ним не спорила, колоду он мне так и не дал посмотреть. Магазин «Ведьмин котёл». Обиделась я на них. 
А потом еду в метро и всю дорогу думаю, может и не нужна была мне та, покупная, колода, если я всю любовь и энергетику вложила (пусть в «пухленькую»), зато в свою, родную  5 .
ВергилияДата: Пятница, 22.01.2016, 02:42 | Сообщение # 94
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: отсутствует
Цитата Roksolana ()
Спрашиваю у продавца, мол, как бы колоду посмотреть? А он мне отвечает — никак! Она запечатана. Говорю, вижу что запечатана. Как же я могу её купить, если не знаю, что там внутри! Это всё-равно, что покупать кота в мешке. В общем, как я с ним не спорила, колоду он мне так и не дал посмотреть. Магазин «Ведьмин котёл». Обиделась я на них.
 Обижаться на продавцов не стоило, ни один магазин не откроет колоду до ее покупки Вами. Почему? Все просто. Не каждый покупатель возьмет уже вскрытую колоду: кто-то из принципа, что ее уже держал в руках другой человек и его аура могла отпечататься или что-то этому подобное; кто-то из-за страха, нежелания заплатить за б/у, как за новую; кто-то еще из-за чего-то.
Хорошо, продавец распечатал, дал Вам в руки посмотреть. Но где гарантия, что Вы возьмете ее после этого? Просматривая карты, можете понять, почувствовать, что она не Ваша и не нужна. Станете Вы отдавать 1 500 (или сколько сейчас стоят колоды?) за не особо нужную вещь, пусть и нормального качества? Если захотеть, всегда можно найти к чему придраться. А им то что после этого делать? Так что это обычное, нормальное явление - магазины колоды до их покупки не вскрывают.
Вот если бы на вопрос о возможности проверки при них уже купленной колоды и обнаружении брака и их дальнейших действий, они сказали, что после покупки и вскрытия при них колоды, возврату все равно подлежать не будет и при обнаружении брака. Это другое дело, а тут я на стороне магазина, потому что сама бы не стала совершать покупку вероятно бывшей в употреблении (вскрытой) по полной цене.


Знал я на своем веку и богатство и бедность. Беден я был, когда был богат, богат - когда беден. ("Холодное сердце" В. Гауф)
GemanyДата: Пятница, 12.02.2016, 17:13 | Сообщение # 95
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: отсутствует
Всем привет.
По совету модератора размещаю ссылку где я покупаю карты, а также литературу.
Вот тут покупал набор для развития ясновидения: Руководство для развития

У них часто бывают акции - поэтому рекомендую подписаться на рассылки. Приходит по почте все быстро. Мне доставляется где-то за неделю, не смотря на то, что сами они в Нижнем Новгороде (насколько я понял).

Также хочу выразить всем огромное СПАСИБО за то, что помогаете развивать свои навыки.
Фиолетовый_АнгелДата: Вторник, 16.02.2016, 08:19 | Сообщение # 96
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отсутствует
Всем привет и ОГРОМНОЕ БЛАГОДАРЮ, за созданную тему, а то именно у Недобросовестных магазинов и самиздатофф на днях собиралась делать заказ! Ой как во время я зашла на сайт!
197
ЭстельДата: Вторник, 16.02.2016, 14:03 | Сообщение # 97
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 250
Статус: отсутствует
Я когда начала заниматься Таро, первую колоду заказала, мне пришло 78 карт, но из них были 2 одинаковых старших аркана,  соответственно, одного нужного не было. Я написала, мне ответили с извинениями и сказали , что вышлют другую колоду, а первую я могу оставить себе в качестве компенсации. Вот такой сервис!!! Очень жалею, что не запомнила, где именно заказывала.

Когда ты постигнешь, что такое этот мир и как он работает, у тебя сами собой начнут получаться чудеса!
АринушкаДата: Среда, 23.03.2016, 04:28 | Сообщение # 98
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Магическое Таро издательства Клуба семейного досуга опять появилось в продаже в Лабиринте + 17% скидка, но пишут, что количество ограничено. Так что кому интересно - торопитесь

Рукописи не горят
RusAlochkaДата: Среда, 23.03.2016, 09:43 | Сообщение # 99
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: отсутствует
Тоже хочу сказать большое спасибо за тему и за сообщение о магическом таро. Давно за ним охочусь. Не успела, правда, заказать, пишут "отсутствует", но может быть привезут еще.
АринушкаДата: Среда, 23.03.2016, 17:24 | Сообщение # 100
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
RusAlochka, ну мониторьте почаще - мне удается попадать на продажу.

Рукописи не горят
RusAlochkaДата: Среда, 23.03.2016, 22:55 | Сообщение # 101
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: отсутствует
Аринушка, да, спасибо, нажала на "отложить". Пишут, что когда появится в продаже, сообщат.
АринушкаДата: Понедельник, 16.05.2016, 17:03 | Сообщение # 102
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Анна Симонова снова подчистила закрома Ларца и объявила распродажу:

Цитата
В закромах Ларца найдены раритеты различной сохранности и ценности (на витрине многих нет!). Некоторые позиции недоступны к покупке нигде - тиражи OOP.
Продаю.
Не вскрыто, не использовалось, новое:
Secret Language of Birds 2500
Kitty Kahane 1200
Son Tarot 2500
Dante Tarot 3500
Tapestry Tarot (2000год ) 4000
All Hallows Tarot 3000
Angel Cards 1500
Таро Данилова (2012, (80) не упакована в пленку автором, пачка потерта) 4000
Hudes Tarot 3500
Les cartes de la magie blanche 1500
Petit Etteila 2500
Giotto Tarot 3500
Таро Данте Скляровой 3500
Таро Отражений (авторка, Алла Киселева, С-Петербург) 1200
Таро Волшебный Мир Сирен 1000
Журналы Энциклопедия Таро 42, 46,31 – (можно дозаказать другие номера до полной колоды)
Поврежденные/вскрытые упаковки:
Haindl Tarot 2100
Le petit Oracle des Dames 2300
Adrian Tarot 5000
Merryday tarot 4000
Лиловые и Вишневые Сумерки с Мешочком 1250
Scapini Tarot (нем.яз.) 1300 
Jungian Tarot 2500
Вскрыто, в приличном состоянии, после пары раскладов:
Таро Вдохновения 1000
Ukioye Tarot (1тираж 2000 год) 2500
Таро Секретов 900
Таро Галерея 900
Таро Мистерии Аваллона 900
Бронь для оплаты – только 2 дня. Без торга.
Почтой – только по 100% предоплате. Почтовые оплачиваются дополнительно.
Спецпредложение для покупателя сразу 2х колод из списка – скидка 10% на любую позицию с витрины Ларца ЕСЛИ она является 3й в заказе и с желтым ценником.
Пишите в ЛС. Просьба сразу указать ваш ГОРОД или для москвичей - ТЕЛЕФОН. Это ускорит процесс переговоров.


Вот её страница на ФБ.
Если у вас нет страницы в ФБ, попробуйте написать на почту Ларца

ПС: Магическое Таро Барбары Мур снова появилось в продаже в Лабиринте


Рукописи не горят
СиренаДата: Среда, 18.05.2016, 01:19 | Сообщение # 103
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Цитата Аринушка ()
ПС: Магическое Таро Барбары Мур снова появилось в продаже в Лабиринте
эх, не дождалась я ее в лабиринте 288 . за пересылку заплатила почти цену колоды))) не бог весть какие деньги, но все таки. Кто любит клоны РУ ( как я) - очень рекомендую! эта цена - просто даром!


мои колоды
АринушкаДата: Четверг, 19.05.2016, 04:57 | Сообщение # 104
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Сирена, да, Оль, правда задаром. Я себе даже запасную купила, поскольку почти полностью перешла на Магическое таро.
Заказала себе на распродаже в Ларце Таро Скапини.  Это уже 3-я колода с распродаж Ларца - очень выгодно)))


Рукописи не горят

Сообщение отредактировал Аринушка - Четверг, 19.05.2016, 04:59
ГрустьДата: Четверг, 19.05.2016, 04:57 | Сообщение # 105
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: отсутствует
Если кого то заинтересует, то в Лабиринте на май секретные слова на скидочки:

Секретные слова «Лабиринта» на май 2016 года:
СИРЕНЬ, дает скидку 15% на всё
РЯБИНА, дает скидку 13% на всё
КАШТАН, дает скидку 10% на всё
ЧЕРЕМУХА, дает бесплатную доставку заказа от 100р в пункт самовывоза
ЯБЛОНЯ — литературные закладки в подарок.
ЧТОЧИТАЕШЬ — дополнительная скидка 15% (промокод работает по субботам до 01.07.2016)


Сообщение отредактировал Грусть - Вторник, 24.05.2016, 22:04
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Где можно купить Таро или Оракулы? (А также где колоды покупать не стоит. Отзывы наших форумчан.)
Поиск: