Четверг
28.03.2024
17:48
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Где можно купить Таро или Оракулы? (А также где колоды покупать не стоит. Отзывы наших форумчан.)
Где можно купить Таро или Оракулы?
СнежнаяДата: Воскресенье, 22.09.2013, 11:09 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Проверенные интернет-магазины


Про Лабиринт хочу сказать отдельно. Заказываю карты и книги в этом магазине уже более 5 лет. Впечатления только самые хорошие. Есть пункты самовывоза практически в каждом городе. И вообще ребята молодцы! 14 Оперативное и качественное обслуживание.

Интернет-магазины, а также частные лица, которым доверять не стоит
(чёрный список)

Интернет-магазин "Mystic Box" - продажа пиратских копий и оригинальных колод ненадлежащего качества. Неуважительное отношение к потребителю. Читать здесь.

Интернет-магазин "Mystic Silk" - продажа пиратских копий c кривыми рамками. Отказ в удовлетворении требований потребителя. Ссылаются на технические допуски и убеждают в том, что такое качество - это норма. Читать здесь.

Интернет-магазин "Таро-маркет" - продажа под видом оригиналов пиратских копий. Игнорирование требований потребителя о возврате денежных средств. Читать здесь.

Лиана Шарол, она же просто Лиана, она же Ланочка (автор оракулов Лунный Свет, Шепот Осени и др.) - продажа колод ненадлежащего качества, неуважительное отношение к потребителям. Читать здесь.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
АринушкаДата: Пятница, 13.11.2015, 19:17 | Сообщение # 61
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Эстель,  в Ларце Таро

Рукописи не горят
ЭстельДата: Пятница, 13.11.2015, 20:33 | Сообщение # 62
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 250
Статус: отсутствует
Аринушка, спасибо! Цена, конечно, кусается... На сайте иностранном видела 20,11 $, не знаю, правда сколько стоит пересылка ... Придется попробовать распечатать и заламинировать. Спасибо, еще раз! 9

Когда ты постигнешь, что такое этот мир и как он работает, у тебя сами собой начнут получаться чудеса!
СиренаДата: Суббота, 14.11.2015, 17:33 | Сообщение # 63
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Девочки из Украины, а вы не видели у себя в магазинах колоду Логинова? Или ее уже вообще не издают?

мои колоды
evedaysДата: Четверг, 03.12.2015, 00:10 | Сообщение # 64
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 7
Статус: отсутствует
Девочки, а в "Читай городе" кто-нибудь заказывал?
Милена_ГринДата: Четверг, 03.12.2015, 03:36 | Сообщение # 65
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
evedays, смените, пожалуйста, аватарку, так как она уже принадлежит постоянной участнице форума.  9
IngashДата: Пятница, 04.12.2015, 15:34 | Сообщение # 66
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: отсутствует
Девочки (особенно из Ростова-на-Дону), кто-нибудь делал заказ вот в этом магазинеМагазин Таро и Оракулов ? Есть редкие колоды. Понятно, что реплики, но ведь реплика реплике рознь. Хочется узнать, как всё-таки с качеством дело обстоит... Отзывам на сайте не доверяю. Какого качества реплику можно получить за 1500-2000 рублей?

P.S.: ответ нашла в топовом сообщении темы. Грустно (((


Сообщение отредактировал Ingash - Пятница, 04.12.2015, 16:00
VictoryДата: Суббота, 05.12.2015, 02:31 | Сообщение # 67
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 842
Статус: отсутствует
Рекомендую Магазин Карт.

Заказывала, правда, один раз. Но мне всё очень понравилось: и сервис, и доставка, и качество колоды. Планирую и далее делать заказы в этом магазине.
Ребята молодцы!


Широкий, творческий ум, богатая, тонко чувствующая душа, ясная, благородная цель, послушная, сильная воля - вот и человек.
evedaysДата: Суббота, 05.12.2015, 18:48 | Сообщение # 68
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 7
Статус: отсутствует
Цитата Милена_Грин ()
evedays, смените, пожалуйста, аватарку, так как она уже принадлежит постоянной участнице форума.
  Спасибо, поменяла.
ArwenДата: Среда, 16.12.2015, 18:54 | Сообщение # 69
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: отсутствует
Хороший магазинчик, чтобы достать карты из-за рубежа Логобук
Это магазин книг на иностранных языках, любой товар на заказ привозят из Англии и Америки. У них заказываю достаточно давно, все приходило в лучшем виде, да и консультанты дружелюбные. Если с ними связаться, смогут привезти то, что не представленно в каталоге. Именно здесь я и купила таро хоббита.
Из минусов: сроки. Я свой заказ могла ждать 2-3 месяца, когда привезут из другой страны и пока доедет до меня. Еще раньше это был магазин с добрыми ценами, но сейчас из-за экономической ситуации в мире цены кусаются.
СиренаДата: Суббота, 19.12.2015, 16:29 | Сообщение # 70
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Девочки, заказала и я себе в Книжном клубе Магическое таро Барбары Мур, не удержалась. 10 Только не совсем поняла, когда же эта колода ко мне приедет?))) Заказ сделала 14 декабря, 16 прислали номер заказа и информацию, что об отправке сообщат дополнительно. Пока тишина. За сколько дней к вам приходила колода?

мои колоды
АринушкаДата: Суббота, 19.12.2015, 17:53 | Сообщение # 71
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Сирена, Оля, я не помню точно, но тоже была в непонятках. Недели 2 подожди.

Рукописи не горят
Милена_ГринДата: Суббота, 19.12.2015, 21:14 | Сообщение # 72
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Цитата Сирена ()
Девочки, заказала и я себе в Книжном клубе Магическое таро Барбары Мур, не удержалась.
 
Цитата Сирена ()
Заказ сделала 14 декабря,
Оля. не поверишь, я в этот же день там же заказала эту колоду.  11
Только мне до сих пор подтверждение заказа не пришло.  2 Ждемс.... Они вообще не очень ответственные.
СнежнаяДата: Суббота, 19.12.2015, 22:00 | Сообщение # 73
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Сирена, Оля, Милена_Грин, Лена, я эту колоду в Книжном Клубе 30 сентября заказала, 12 октября мне пришло сообщение на электронку, что колоды на складе нет, а 15 октября написали, что ее отправили. Вот такой сервис. 11 Ждать отправки и правда придется недели две. 4

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
fairyДата: Воскресенье, 20.12.2015, 01:31 | Сообщение # 74
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 280
Статус: отсутствует
Снежная, Олечка,у них в городе с центральным складом! заказ нужно ждать неделю!причём в моём случае,никто ни чего не подтверждал-просто пришел заказ молча 4 .Теперь если у них и покупаю,то только в фирменных магазинах 5 12

Чудеса должны случатся, а мечты воплощатся:-)
СиренаДата: Воскресенье, 20.12.2015, 14:16 | Сообщение # 75
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Девочки, спасибо большое за информацию!  9 А то бы сидела, гадала - куда делся мой заказ)).

Цитата Милена_Грин ()
Только мне до сих пор подтверждение заказа не пришло.

Лена, а ты в спаме посмотри. Почему то письмо о подтверждении заказа мне пришло в спам, а о присвоении номера уже во входящих письмах было.

Цитата Аринушка ()
Недели 2 подожди.

Цитата Снежная ()
Ждать отправки и правда придется недели две.
12 Хорошо, что спросила)) Теперь наберусь терпения и буду ждать.


мои колоды
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Где можно купить Таро или Оракулы? (А также где колоды покупать не стоит. Отзывы наших форумчан.)
Поиск: