Четверг
09.05.2024
16:33
Услуги
С Днём Победы!
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Обсуждение различных колод
Обсуждение различных колод
СнежнаяДата: Вторник, 27.03.2012, 21:08 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11520
Статус: отсутствует
Здесь обсуждаем различные колоды.
Задаем вопросы и делимся впечатлениями.

Прикрепления: 2942800.jpg (131.9 Kb)


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
VargoДата: Среда, 28.08.2013, 17:55 | Сообщение # 106
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Статус: отсутствует
magda, на официальном сайте автора есть тема, что книга написана, но вот в продаже в магазинах я ее не видела. Кроме того, автор подготовил новую вариацию колоды Девиант Мун, без полей.
volpicellaДата: Среда, 28.08.2013, 18:03 | Сообщение # 107
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 1587
Статус: отсутствует
Vargo, пожалуйста, скрывайте ссылки на другие источники информации. Ваше сообщение я отредактировала 9

Раньше я относилась к людям хорошо, а теперь взаимно...
таттоДата: Четверг, 31.10.2013, 14:20 | Сообщение # 108
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 341
Статус: отсутствует
Ой, что то я совсем запуталась. Оракулы "Дыхание ночи" и Звёздная пыль" это одно и тоже? Поясните пожалуйста 5 8

Если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней.

Сообщение отредактировал татто - Четверг, 31.10.2013, 14:21
magdaДата: Четверг, 31.10.2013, 17:28 | Сообщение # 109
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 509
Статус: отсутствует
татто, поясняю. 124
Оракул "Дыхание Ночи" вышел авторским тиражом в августе 2012. Он содержал 81 карту плюс карту Джокер. На рубашке колоды изображены часы и бабочки.
Затем оракул был доработан и в начале 2013 вышел при участии "Ларца таро". Он содержит 103 карты: 101 номерная плюс Джокер и плюс Хранитель. На рубашке колоды - звезды.
Вот этот второй вариант "Дыхания Ночи" и получил авторское название "Звездная Пыль", хотя в магазинах он продается как "Дыхание Ночи" (103 карты).
Таким образом, в "Дыхании ночи - 2" добавлена 21 новая карта и изменены (слегка или радикально) 32 карты. 171


Спасибо вам и сердцем и рукой за то, что вы меня - не зная сами! - так любите
Марина Цветаева
таттоДата: Четверг, 31.10.2013, 22:47 | Сообщение # 110
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 341
Статус: отсутствует
magda, спасибо большое за такое подробное разъяснение.  Теперь всё понятно.  197

Если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней.
FrikДата: Пятница, 22.11.2013, 23:48 | Сообщение # 111
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: отсутствует
Кто-нибудь знает о Змеином Таро? Оч интересно, а кроме книжного найти нигде не могу 3
тётя_СоняДата: Воскресенье, 24.11.2013, 04:15 | Сообщение # 112
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: отсутствует
Доступно только для пользователей
Снежная_КоролевнаДата: Четверг, 12.12.2013, 01:27 | Сообщение # 113
Лучший таролог в проведении акций 2018
Группа: Практики
Сообщений: 770
Статус: отсутствует
...как-то не складываются у меня отношения с колодой Таро Райдера-Уэйта, нету взаимопонимания и отклика 3 Хотя, наверное, должно быть наоборот! 3 А вот Таро Тота.... более мне понятна (не всегда в плане значений, но в плане эмоциональном),ближе что ли, откликается на расклады, правда, требует много энергии взамен.... Почему так?! 3

Я когда сплю: руки ноги раскину - звезда... пальцы растопырю - снежинка!
IndulekhaДата: Вторник, 17.12.2013, 18:38 | Сообщение # 114
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: отсутствует
Здравствуйте! Сегодня я выбрала свою первую колоду - Таро Заповедного леса. Я не знаю, можно ли с нее начинать, но по внутренним ощущениям хочу пока только ее. Была возможность в галереи просмотреть колоды, но только на нее внутри все отзывалось:) Хотелось бы услышать мнения тех, кто имел с ней дело. Заранее благодарю)

Я не злая, просто на метле быстрее
ЗимаЖелановнаДата: Понедельник, 23.12.2013, 21:02 | Сообщение # 115
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: отсутствует
Девочки, здравствуйте! Своей первой колодой выбрала Гномов (ни в коем случае ни гномиков) Есть ощущение, что они будут хорошими партнерами (напарниками). Это первая причина, а вторая - картинки у них забавные и добрые (муж все боялся, что я чертей каких-нибудь выберу) Ну еще я подумала, что гномы мне по знаку зодиака близки, так как работают с рудой и землей, а я земной знак. Второй хотелкой (и запросом на 8-е марта, если дотерплю,конечно, будут Иллюминаты - чаруют они своими красками (Императрица у меня в глазах стоит до сих пор  3 ). А на ДНЮХУ хочу себе СТИМПАНК. Обалденная колода. Что-то раскатала я губу, начинающая 5

Крутой предок - не гарант ваших способностей. Ведь чаще всего на детях гениев( а так же внуках, правнуках, племяшах - нужное подчеркнуть) природа "отдыхает"!
ЗимаЖелановнаДата: Среда, 25.12.2013, 20:08 | Сообщение # 116
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: отсутствует
Вот, уважаемые тарологи, нашла Таро Лунатиков...Внешне понравилась колода ( в руках правда не держала, но на картинке красивые. Как вам? Может быть есть у кого...какие впечатления от нее?

Прикрепления: 6909768.jpg (199.8 Kb)


Крутой предок - не гарант ваших способностей. Ведь чаще всего на детях гениев( а так же внуках, правнуках, племяшах - нужное подчеркнуть) природа "отдыхает"!
СнежнаяДата: Среда, 25.12.2013, 22:59 | Сообщение # 117
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11520
Статус: отсутствует
ЗимаЖелановна, для того, чтобы картинка отображалась в сообщении, при ее загрузке необходимо нажать на надпись "вставить в редактор". Она находится рядом с кнопочкой "Обзор". Ваше сообщение поправила. 9

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЗимаЖелановнаДата: Четверг, 26.12.2013, 02:12 | Сообщение # 118
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: отсутствует
Ой, простите, в следующий раз буду внимательнее 12 ! И спасибо!!!!  170

Крутой предок - не гарант ваших способностей. Ведь чаще всего на детях гениев( а так же внуках, правнуках, племяшах - нужное подчеркнуть) природа "отдыхает"!
ArwynДата: Пятница, 27.12.2013, 01:42 | Сообщение # 119
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 387
Статус: отсутствует
Девчата, кто-нибудь работает с Таро Джейн Остин? В инете читала и мнения , и проработку,но это все мнение сторонних лиц, а хотелось бы услышать мнение близких по духу/по интересу людей. 5

Цитата ЗимаЖелановна ()
Как вам? Может быть есть у кого...какие впечатления от нее?

Прекрасная колода! (Давно на нее заглядываюсь, но пока мой таро-хомяк сыт 4 ) Но все же эта колода не для новичков, требует тщательной проработки. Есть что-то в ней такое, что меня останавливает от покупки: просто для коллекции - не хочу, а работать 65 - то ли мне еще рано, то ли еще что - не пойму 3


Сообщение отредактировал Arwyn - Пятница, 27.12.2013, 01:54
FrikДата: Пятница, 27.12.2013, 13:08 | Сообщение # 120
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: отсутствует
ЗимаЖелановна, колода просто потрясающая! 12 Сама бы такую себе взяла, они мне по духу близки - такие же недоверчивые и немного безумные, как и я. Хочу-хочу-хочу!!!
Занесу в списочек. Хотелось бы попробовать с ней поработать, по себе знаю - такие карты если человеку не доверяют, в руки не пойдут, а то и что похуже сделают...
Но все равно - колоду попугаям! Разве мы не любим риск?!
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Обсуждение различных колод
Поиск: