Пятница
19.04.2024
11:47
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Обсуждение различных колод
Обсуждение различных колод
СнежнаяДата: Вторник, 27.03.2012, 21:08 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Здесь обсуждаем различные колоды.
Задаем вопросы и делимся впечатлениями.

Прикрепления: 2942800.jpg (131.9 Kb)


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
MardukДата: Четверг, 17.06.2021, 12:40 | Сообщение # 646
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: отсутствует
Мадонна, не совсем уверена в правильном названии колоды, но кажется она называется Soul Cards и приобрести ее можно тут.
МадоннаДата: Четверг, 17.06.2021, 15:38 | Сообщение # 647
Частый гость
Группа: Новички
Сообщений: 36
Статус: отсутствует
Marduk, Большое вам спасибо за помощь в поиске! 8
СнежнаяДата: Понедельник, 12.07.2021, 21:16 | Сообщение # 648
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Девочки, как вам такое Таро? 



Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЙенниферДата: Воскресенье, 18.07.2021, 17:07 | Сообщение # 649
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
Снежная
Цитата Снежная ()
Девочки, как вам такое Таро?
 Какое ты интересное таро нашла, я не видела еще такое, не попадалось никогда. 
Мне нравится идея, названия карт, наверное не плохо, в принципе должна себя вести в любовных раскладах, на взаимоотношения. Не очень нравится исполнение задумки, как нарисовано. А как называется эта колода? 8


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
СнежнаяДата: Воскресенье, 18.07.2021, 20:46 | Сообщение # 650
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Йеннифер, Жень, колода называется "Таро История Любви". Цена 4000 рублей.  6 
Мне само авторское видение некоторых карт тоже показалось интересным, но исполнение - 39 ! Такое ощущение, что рисовали наспех обычной ручкой и раскрасили карандашами.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
АринушкаДата: Понедельник, 19.07.2021, 01:29 | Сообщение # 651
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
Девочки, как вам такое Таро?
 Идея интересная, больше оракульного типа скорее  всего. Но художественное оформление желательно подправить.


Рукописи не горят
ФридаДата: Вторник, 20.07.2021, 13:42 | Сообщение # 652
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2852
Статус: отсутствует
Снежная, Оля,видела я эту"прелесть" и первое впечатление,что автор издевается просто над людьми.Я не умею рисовать от слова "совсем",вот вообще не умею.И мне неприятно не это смотреть,как же художники должны воспринимать такое чудо?Вот,например,Женя?Она очень тактичная,но я представляю её первый взгляд!
Странно то,что цена всё ещё держится-значит есть и почитатели,цель автора достигнута.Я сейчас не смогла найти,но видела очень много карт из этой колоды,когда она только появилась,Да,уж,пусть такого будет по-меньше,а вот на Лабиринте появился чудесный оракул Филлис Куротт: Таро ведьм,не таро,естественно,но шикарные изображения.Цена с 15% скидкой-1103 рубля,издательство Попурри,в жёсткой коробочке-пусть вот такого будет по-больше!
СнежнаяДата: Среда, 21.07.2021, 00:11 | Сообщение # 653
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Цитата Фрида ()
Снежная, Оля,видела я эту"прелесть" и первое впечатление,что автор издевается просто над людьми.Я не умею рисовать от слова "совсем",вот вообще не умею.И мне неприятно не это смотреть,как же художники должны воспринимать такое чудо?Вот,например,Женя?Она очень тактичная,но я представляю её первый взгляд!
Ира, у меня точно такие же мысли возникли. Обычно спокойно отношусь к колодам, нарисованным не профессионалами, а любителями. Некоторые из них мне даже очень нравятся, несмотря на свою простоту в изображениях. К примеру, есть в коллекции Таро Гастарбайтеров, Требо и Психо Таро. Если на них посмотреть, то можно сказать, что так нарисует даже ребенок. При этом они не вызывают какого-то отторжения. Чувствуется, что авторы старались как могли, создавали свои колоды с душой. И на самом деле, это прекрасные рабочие инструменты! Есть вообще колоды "палка-палка-огуречик..." и даже к ним у меня не возникает вопросов. В минимализме тоже есть своя прелесть. Но... здесь такое впечатление, что имеешь дело с насмешкой над Таро. Такая неаккуратность и нарочитая небрежность вызывает просто недоумение.  3

Цитата Фрида ()
Странно то,что цена всё ещё держится-значит есть и почитатели,цель автора достигнута.
Я когда цену увидела, можно сказать, в осадок выпала... Неужели на такое художество есть покупатели? 2

Цитата Фрида ()
а вот на Лабиринте появился чудесный оракул Филлис Куротт: Таро ведьм,не таро,естественно,но шикарные изображения.Цена с 15% скидкой-1103 рубля,издательство Попурри,в жёсткой коробочке-пусть вот такого будет по-больше!
Ира, спасибо большое, что поделилась новостями!  8  Мне визуально этот оракул на фото очень понравился. Сразу видно, что художник постарался. Пойду остальные карты искать. Хочется рассмотреть повнимательнее всю колоду. Цена - просто подарок! 14


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
НикольДата: Четверг, 22.07.2021, 19:44 | Сообщение # 654
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Может колода нарисована на любителя.Но сама суть передана отлично.Сразу к колоде подобрано ключевое слово.
Наверное в раскладе будет четко отвечать одной картой.Такое впечатление что в колоде семейная жизнь.
НикольДата: Суббота, 21.08.2021, 01:24 | Сообщение # 655
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Супер.
Ура.У нас таро Евы появилось
Я очень удивлена, но в нашем маленьком городе появилась полода Жени.
Отправлю мужа мне за подарком.
НикольДата: Вторник, 12.10.2021, 19:03 | Сообщение # 656
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Всем привет.
Девочки, я тут достпла герметическое таро.Оно нереально точное и интересное.Может мне просто повезло с расклала всё увидеть.Но я в полном восторге.
ЙенниферДата: Среда, 13.10.2021, 17:31 | Сообщение # 657
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
Николь, Ксюша, привет.  8 
Цитата Николь ()
Я очень удивлена, но в нашем маленьком городе появилась полода Жени.Отправлю мужа мне за подарком.
Ну как, получилось найти колоду в твоем городе и приобрести?  8 
Цитата Николь ()
Девочки, я тут достпла герметическое таро.Оно нереально точное и интересное.Может мне просто повезло с расклала всё увидеть.Но я в полном восторге.
Поздравляю тебя с приобретением новинки, желаю точных раскладов на этом Таро. У меня тоже такое есть, очень классная колода 14  8


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Нежнее_снегаДата: Суббота, 25.06.2022, 01:49 | Сообщение # 658
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отсутствует
Изучаю Таро несколько месяцев, есть дверки (уютные и самые любимые), РУ и винтажное. Но недавно на сайте Розамира увидела Таро Муладхара и потеряла голову 5 . Напоминает камасутру в египетском стиле, обалденная прорисовка деталей. От неё веет бешенной сексуальной энергетикой 5  5  5 . Кто-нибудь приобретал для просмотра на отношения? Хотелось бы узнать, как она ебя ведёт
Расстроилась только, что производство Украины (2021 год), и в связи со сложившейся ситуацией я вряд ли её приобрету
Прикрепления: 9948372.jpg (32.3 Kb)
АльмаДата: Суббота, 25.06.2022, 02:36 | Сообщение # 659
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Статус: отсутствует
Нежнее_снега, здравствуйте, видела эту колоду в обзоре на ютубе, владелица была в полном восторге от нее. По идее, ее можно заказать в типографии или вот еще на Ярмарке Мастеров есть те, кто печатает колоды на заказ. Стоит недешево, но если очень хочется, то можно. Хотя бы узнать, смогут ли они выполнить работу или нет.
Нежнее_снегаДата: Суббота, 25.06.2022, 18:34 | Сообщение # 660
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отсутствует
Цитата Альма ()
По идее, ее можно заказать в типографии или вот еще на Ярмарке Мастеров есть те, кто печатает колоды на заказ
Добрый день. Да, нашла на Ярмарке мастеров, цена 3500 ... Дороговато... Написала им, есть ли в комплекте инструкция, жду ответ.   Потому что вряд ли её так легко найти на просторах интернета, колода то специфическая.
    Спросить спросила, а сама в раздумии, не рановато ли с моими небольшими познаниями и опытом её приобретать 4 . Но оооочень хочется!)
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Обсуждение различных колод
Поиск: