Мне нравится Манара. Она у меня пока единственная из колод на отношения. Очень нравятся ее точные ответы. Бывают резкой но очень правдива. Если не боитесь ранить чувства безответно влюбленных женщин, то берите ее, не пожалеете.
Романтичное Таро-более одухотворенное, на мой взгляд. Люди ласкают друг друга взглядом, и более нежные истории рассказывают. Колода, где есть ситуации, без сексуальных домогательств, как допустим в колоде Манара.
Вот как раз именно потому и хочу, что она полная противоположность Манаре. Тогда смогу выбирать на какой делать расклад, учитывая личность вопрошающей. Если женщина вся такая нежная и впечатлительная - Романтическое Таро, а если бойкая, трезвомыслящая, или акула - Манара.
Если женщина вся такая нежная и впечатлительная - Романтическое Таро, а если бойкая, трезвомыслящая, или акула - Манара. 11
присоеденьюсь и соглашусь) И судя по отзывам эти колоды и впрямь противоположности друг другу..
Также в связи с пополнением колод, хочу спросить.. а как таро Союз Богинь на отношения работает? Кто имеет данную колоды, поделитесь ее поведением, пожалуйста .. ~ Лекси ~
Lexi, только приобрела Союз Богинь, но по отзывам очень хорошо говорит и четко.Показывает подсознательное . Делала несколько раскладов подруге на ней на отношения- все в точку.Моя " колода" с характером. Если считает что знать не нужно на данный момент будет молчать!!! Либо говорит что надо сначала с собой разобраться а потом вопросы задавать.
Лала, спасибо за комментарий! Я где-то наткнулась, что она "капризна", мол, как и женщина дает ответы в зависимости от настроения )))) вот этот отзыв смутил немного... Но ваш отзыв меня очень радует ~ Лекси ~
Сообщение отредактировал Lexi - Среда, 21.09.2016, 16:34
Lexi, согласись что две одинаковые колоды могут себя вести по разному. Мои все со своими характерами и даже ощущения разные от каждой когда в руки беру. Богини- теплые и проникающие в душу. Иногда мне кажется что к ним в крайнем случае за советом надо обращаться, когда сам уже все перепробовал. У меня подруга уже год мучает меня вопросом работы. Но она сама не определилась и в принципе ничего не меняет и не хочет менять - боится. Вот и карты говорят отвечают ей что сначала испробуй все возможности а потом совета спрашивай. Если сама не знаешь что хочешь то мы чем можем помочь.Причем все колоды- и Райдер, и Универсальное, и Ленорман ,и Дверки одно и то же говорят)А вот Шаманы пока не особо на контакт идти хотят) Но думаю это дело времени. Они мне только на вопросы касаемые магии отвечают.
Если сама не знаешь что хочешь то мы чем можем помочь.Причем все колоды- и Райдер, и Универсальное, и Ленорман ,и Дверки одно и то же говорят)
Для меня люди работающие с Ленорманом просто боги )) Самой этот оракул кажется очень сложным, да и не тянет в работу... Дверки тоже манили.. Но пока в планах обладать 4 колодами, и постепенно обзавожусь ими :)
Также хотелось бы отметить Эхо Судьбы.. Девочки не берите колоды с непрорисованными МА! ))) Для меня это сложный нюанс в таро оказался..)) ~ Лекси ~
Сообщение отредактировал Lexi - Среда, 21.09.2016, 17:31
Девочки не берите колоды с непрорисованными МА! ))) Для меня это сложный нюанс в таро оказался..))
я училась по системе Папюса, у нас как раз были непрорисованные МА)) Может, это действительно неудобно, но для меня неудобство только в том, что колод очень мало в этой системе. А картинки на МА меня даже сбивают с толку... Присматриваюсь к колоде "Лабиринт", но пока размышляю Дорогу осилит идущий!
От чего это зависит? От личного восприятия колод каждого таролога?
От личного восприятия конечно же зависит, но как по мне так это либо ТВОЯ колода- либо нет. Я когда колоду покупаю всегда прошу несколько одинаковых если есть и каждую держу в реках, стараюсь прочувствовать. Та которая муркнет- моя. Бывает ни одна не мурчит, тогда отказываюсь от покупки.А если через интернет заказываю бывает что долго не могу застать наличие колоды, или какие то еще причины мешают сделать заказ- инет виснет или оплата не проходит.Бывает что с третьей попытки только заказать получается- но когда приходит заказ, беру колоду в руки и понимаю-МОЯ!!!
А если через интернет заказываю бывает что долго не могу застать наличие колоды, или какие то еще причины мешают сделать заказ- инет виснет или оплата не проходит.
У меня так же было с "Колдовским Таро" от Э.Дуган... Сделала предзаказ и оператору написала, ответа так и не последовало
Именно кажется ))) Попробуй и получится. К ТАРО и Оракулам не приходят случайно я в этом убеждена!
Приобрести хочется, но не Ленорман.. Он очень красив и интересен, но не с ним пока точно Очень понравился Оракул Видений (того же Ч. Марчетти).. Но за него примусь, когда освою горячо ожидаемые ТБН и Союз Богинь...
А я очень хочу Ленорман Лиловые и Вишневые сумерки и Симболон)
Очень красивые оракулы.. и аппетитные А к Гремуары и я присматривалась.. Ну, вообщем глаза пока разбекаются, поэтому не спешу с заказами
Скажите, кто-нибудь работает с Таро Вечности (Фараона Рамзеса)? Буду признательна, если поделитесь, где можно более достоверное толкование этих интересных карт постигнуть ~ Лекси ~
Сообщение отредактировал Lexi - Вторник, 04.10.2016, 00:42
Дата: Четверг, 28.12.2017, 05:30 | Сообщение # 480
Лучший таролог в помощи в толковании 2016
Группа: Практики
Сообщений: 341
Статус: отсутствует
Доброго всем времени! Хотелось бы поинтересоваться, есть ли кто-то у кого также пали глаз и душа на Оракул Мечты Гайи (Dreams of Gaia Tarot)? Работаете ли с колодой?
~ Лекси ~
Сообщение отредактировал Lexi - Четверг, 28.12.2017, 05:34