Понедельник
29.04.2024
22:52
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Обсуждение различных колод
Обсуждение различных колод
СнежнаяДата: Вторник, 27.03.2012, 21:08 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11511
Статус: отсутствует
Здесь обсуждаем различные колоды.
Задаем вопросы и делимся впечатлениями.

Прикрепления: 2942800.jpg (131.9 Kb)


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
LexiДата: Понедельник, 12.09.2016, 18:40 | Сообщение # 451
Лучший таролог в помощи в толковании 2016
Группа: Практики
Сообщений: 341
Статус: отсутствует
Цитата RusAlochka ()
Только на все хотелки пока средств не хватает. 5
Ооо, небудь мои БН подарком, я бы тоже долго еще ждала 4 5 Если бы только одну хотелось )

Цитата RusAlochka ()
Совсем недавно Черный Гремуар получила, сейчас прорабатываю.
Это здорово! Эту колоду я тоже рассматривала, как свою потенциальную ) Правда выбирала между ней и Никрономиконом.. Последнюю желаю приобрести, как получу и проработаю БН... Также, считаю, что стоит брать колоды постепенно, после проработок каждой новой.. Мне кажется, так легче понять чего еще не хватает =)

Цитата RusAlochka ()
Еще очень хочу Дивиантов. 7
Очень красивая колода... Характерная.. 12


~ Лекси ~
RusAlochkaДата: Среда, 14.09.2016, 20:18 | Сообщение # 452
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: отсутствует
Цитата Lexi ()
Правда выбирала между ней и Никрономиконом..

Только сейчас от вас впервые узнала про Таро Никрономикон. Нашла галерею, интересное. 14

Цитата Lexi ()
Также, считаю, что стоит брать колоды постепенно, после проработок каждой новой.. Мне кажется, так легче понять чего еще не хватает =)

Да, это еще и помогает сдерживать свои новые хотелки. Сам себе даешь обещание, что пока одну не проработаешь, другую не купишь. Потом стараешься это обещание сдержать. Укрепляешь силу воли. 10

Цитата Lexi ()
Очень красивая колода... Характерная..

Я все никак не могу решить какую хочу больше, с рамочками или без... 4


Сообщение отредактировал RusAlochka - Среда, 14.09.2016, 20:18
LexiДата: Среда, 14.09.2016, 21:35 | Сообщение # 453
Лучший таролог в помощи в толковании 2016
Группа: Практики
Сообщений: 341
Статус: отсутствует
Цитата RusAlochka ()
Только сейчас от вас впервые узнала про Таро Никрономикон. Нашла галерею, интересное. 14
Я сама только за последнюю неделю многое узнала 10 В Таро перерыв был.

Цитата RusAlochka ()
Да, это еще и помогает сдерживать свои новые хотелки. Сам себе даешь обещание, что пока одну не проработаешь, другую не купишь. Потом стараешься это обещание сдержать. Укрепляешь силу воли. 10
Согласна 14 1 + еще проверка на "а точно она мне нужна?"))

Цитата RusAlochka ()
Я все никак не могу решить какую хочу больше, с рамочками или без...
Дело вкуса.. Я бы выбирала по ощущениям - кажется в рамке они какбы "за рамки не выходят")) т.е. интуитивно лучше воспринималась бы мне без рамочек.. Но вот с рамками краше выглядит.... Ох как вас понимаю 11


~ Лекси ~
НикольДата: Пятница, 16.09.2016, 00:42 | Сообщение # 454
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Лейла, я счастливый обладатель таро поиск.Вещь супер.
ЛейлаДата: Пятница, 16.09.2016, 02:56 | Сообщение # 455
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
Николь, Ксения, может тогда проработаем вместе эту колоду, когда я ее получу? 8
julyДата: Пятница, 16.09.2016, 12:34 | Сообщение # 456
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: отсутствует
Девочки, очень нравиться колода "Золоченое Таро"  Барбары Мур, художник Марчетти.  Что можите сказать? как она в работе? Поделитесь своими впечателениями у кого она есть. 5

Люблю ТАРО. Моя колода РУ
НикольДата: Пятница, 16.09.2016, 15:32 | Сообщение # 457
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Лейла, поделиться своими наработками могу.Но на проработку в паре у меня сейчас не хватит времени.Вам понравится эта колода.Хотя сначала она во мне вызвала раздражение.Меня " бесили" изображение карт.Но потом я с ней долго делала расклады.У меня были серьёзные проблемы по работе, так с ней я чётко предвидела удары врагов.Возможно время появится у меня .... то я только за!ну а помочь в толковании без вопросов.
LexiДата: Пятница, 16.09.2016, 17:07 | Сообщение # 458
Лучший таролог в помощи в толковании 2016
Группа: Практики
Сообщений: 341
Статус: отсутствует
july, Здравствуйте, july! Когда выбирала новую колоду, тоже интересовалась ею.. Она перекликается с Таро Божественного наследия.. Думаю, как говорила RusAlochka, она также универсальная.. В отзывах пишут о ней, как о чистой и светлой.

P.S. Кому нравится таро Марчетти, в духе коллажа и компьютерной обработки, обращаю ваше внимание на Таро Телема, интересное с долей мистики.. Возможно кто пользуется уже, но у нас данной колоды в галерее не нашла.


~ Лекси ~

Сообщение отредактировал Lexi - Пятница, 16.09.2016, 17:58
julyДата: Суббота, 17.09.2016, 01:11 | Сообщение # 459
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: отсутствует
Lexi, да и колоду таро божественного наследия тоже просматривала, тоже нравится. Хочется колоду именно такой художественной направленности сейчас) таро снов тоже примерно похоже, но читала о ней, что бывает не легко с ней работать, вот и пока остановилась на позолоченном.

Люблю ТАРО. Моя колода РУ
LexiДата: Суббота, 17.09.2016, 01:23 | Сообщение # 460
Лучший таролог в помощи в толковании 2016
Группа: Практики
Сообщений: 341
Статус: отсутствует
july,  отличный выбор! Таро снов, тоже понравилось, но не интересовалась.
Колод просто бомбезное кол-во, очень трудно выбрать, так как нравятся многие 1


~ Лекси ~

Сообщение отредактировал Lexi - Суббота, 17.09.2016, 01:24
ЗимаДата: Среда, 21.09.2016, 00:31 | Сообщение # 461
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 15
Статус: отсутствует
Девочки, помогите определиться с выбором. Хочу приобрести колоду для раскладов на любовь. Какие кому больше нравятся?
Мэйбл_ПайнсДата: Среда, 21.09.2016, 00:52 | Сообщение # 462
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: отсутствует
Зима, 8 Всё зависит от того, какая колода вами легче читается. Поэтому смотрите по ощущениям. Может быть Романтическое Таро, или Таро Джейн Остин, или Казановы, или Манара. Все очень красивые и рабочие, содержат в себе женщин и мужчин в картинках. 
Романтичное Таро-более одухотворенное, на мой взгляд. Люди ласкают друг друга взглядом, и более нежные истории рассказывают. Колода, где есть ситуации, без сексуальных домогательств, как допустим в колоде Манара. Очень выразительные ситуационные изображения, для бытовых, любовных раскладов колода великолепна!Карты очень приятной расцветки, пастельной, не плохая альтернатива Джейн Остин. В колоде встречаются виды Венеции, Парижа и других романтических мест.


Кофе. Кофе, кофе, кофе. Напиток богов и их скромных полуночных жриц в ритуальных серых пижамах с котятами.

Сообщение отредактировал Мэйбл_Пайнс - Среда, 21.09.2016, 00:59
ЗимаДата: Среда, 21.09.2016, 01:01 | Сообщение # 463
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 15
Статус: отсутствует
Мэйбл_Пайнс, Таро Джейн Остин у меня сейчас половина из Энциклопедии таро - что то не мое. Вот и задумалась о покупке другой
LexiДата: Среда, 21.09.2016, 01:09 | Сообщение # 464
Лучший таролог в помощи в толковании 2016
Группа: Практики
Сообщений: 341
Статус: отсутствует
Зима, более откровенное Таро Сексуальной Магии, здесь же легко просматриваются интимные вопросы. На мой взгляд очень удачная, очень хотелось бы приобрести 9

~ Лекси ~
ЗимаДата: Среда, 21.09.2016, 02:18 | Сообщение # 465
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 15
Статус: отсутствует
Lexi, это Таро Магия наслаждений?
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Обсуждение различных колод
Поиск: