Пятница
29.03.2024
03:11
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Обсуждение различных колод
Обсуждение различных колод
СнежнаяДата: Вторник, 27.03.2012, 21:08 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Здесь обсуждаем различные колоды.
Задаем вопросы и делимся впечатлениями.

Прикрепления: 2942800.jpg (131.9 Kb)


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
RusAlochkaДата: Понедельник, 15.08.2016, 20:44 | Сообщение # 436
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: отсутствует
Девочки, кто работал с Таро Парацельса? Как вам эта колода? Сложно с ней работать? В книжке много полезной информации?
ЛейлаДата: Понедельник, 15.08.2016, 21:51 | Сообщение # 437
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
RusAlochka, Алла, у меня есть эта колода, книга и диск. Книга мне очень понравилась, а вот от диска ожидала большего. В плотную с ней не работала, но очень хочется. В ближайшее время хочу вплотную ей заняться.... Например, для меня очень интересна... 9 9 :9:
RusAlochkaДата: Вторник, 16.08.2016, 21:14 | Сообщение # 438
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: отсутствует
Лейла, Ольга, спасибо большое за отзыв! 8 А на диске там что? Видеозапись? Даются примеры раскладов?

Цитата Лейла ()
В плотную с ней не работала, но очень хочется. В ближайшее время хочу вплотную ей заняться....

Было бы здорово! 14 Хочется эту колоду именно на примере раскладов посмотреть.
ЛейлаДата: Среда, 17.08.2016, 21:02 | Сообщение # 439
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
 
Цитата RusAlochka ()
А на диске там что? Видеозапись? Даются примеры раскладов?

Да, там сама Автор (Склярова) дает примеры раскладов. Само пространство диска большое, и я думала, что там будет что-то интересное еще. Сама Склярова в своих картах ориентируется плохо, все значения написаны с обратной стороны, такое ощущение, что для продажи и для денег, а душой она их не чувствует... Представляешь, свое детище... а значения карт читаю, при чем эта подготовленная видеозапись... Сама идея с Таро Парацельса очень хорошая, мне эти карты интересны, но хочу уже сделать свои наработки к этой колоде. Впрочем, как и все делают...
8
ШанДата: Суббота, 20.08.2016, 15:45 | Сообщение # 440
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: отсутствует
Вергилия, У меня тоже первая колода была жуткая по качеству. Поэтому таро пришлось в итоге забросить, хотя попытки были :4:Это и не удивительно.
RusAlochkaДата: Суббота, 20.08.2016, 16:00 | Сообщение # 441
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: отсутствует
Цитата Лейла ()
Сама Склярова в своих картах ориентируется плохо, все значения написаны с обратной стороны, такое ощущение, что для продажи и для денег, а душой она их не чувствует... Представляешь, свое детище... а значения карт читаю, при чем эта подготовленная видеозапись...

Ой, ну это правда как-то совсем несерьезно. 2 Лейла, спасибо еще раз за отзыв! 8
ЛейлаДата: Вторник, 06.09.2016, 17:01 | Сообщение # 442
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
Дорогие форумчане!!! Кто работал с картами Таро "Поиск"? Что-то очень заинтересовала меня эта колода. Просмотрела галерею, прямо поманили.... Что можете сказать о ней, и на какие вопросы отвечает лучше всего?  8
RusAlochkaДата: Вторник, 06.09.2016, 23:13 | Сообщение # 443
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: отсутствует
Лейла, у меня этой колоды нет, но отзывы слышала про нее хорошие. Говорят, что можно с ее помощью сроки очень точно предсказывать и даже имена людей называть. Вы про нее сейчас напомнили и я теперь тоже заинтересовалась. Думаю, может заказать. 47
Мэйбл_ПайнсДата: Среда, 07.09.2016, 00:50 | Сообщение # 444
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: отсутствует
Лейла, у меня тоже, пока что нет этой колоды, но читала много отзывов о ней. Есть конечно и те, как всегда, кто недоволен ею, но в целом пишут, что она соответствует своему названию. Помогает ответить прямо на вопросы "да", "нет", увидеть время года,время суток , и еще много различных нюансов. Увидеть имя человека, описать человека, дать ему полную характеристику. На картах есть и латинские буквы, и руны, и знаки зодиака, астрологические символы, кабалистические, камни. Эта колода поразительно четко отвечает на многие вопросы. Существует дополнительная белая карта и аркан Мильтиверсум (безграничность).Прозрачные, как бы стеклянные облики персонажей создатель сделал намеренно, чтобы вы сами смогли завершить образ реальными персонажами из жизни.  8

Кофе. Кофе, кофе, кофе. Напиток богов и их скромных полуночных жриц в ритуальных серых пижамах с котятами.
ЛейлаДата: Среда, 07.09.2016, 01:48 | Сообщение # 445
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
RusAlochkaМэйбл_Пайнс,  спасибо за ответы. Именно такие отзывы я и читала в интернете .Заказала сейчас ее в лабиринте. Теперь буду с нетерпением ждать... 8
VictoryДата: Среда, 07.09.2016, 12:27 | Сообщение # 446
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 842
Статус: отсутствует
Лейла8 .
У меня есть эта колода. И мой отзыв отрицательный 4 . По поводу авторской техники предсказания дат и имен/названий - в моей статистике не было ни единого попадания, даже близкого ничего колода не выдала. Про "да-нет" - тоже фонит колода, РУ и та точнее. На поиск колода не работает. Да и перевод "Поиск" на мой взгляд не корректен, квест, т.е. "найти выход", что не одно и то же. Я ее брала именно для работы по перечисленным моментам и разочаровалась. Астрологические соответствия не проверяла...
На мой вкус изображения в колоде слишком нарочитые и компьютеризированные, поэтому лишены тонкости их восприятия, из-за этого колоду использовать на другие вопросы я не планировала. В целом, по РУ работает.
Может быть, я просто не нашла контакт с колодой.
Лежит вот теперь 2 .
Цитата Лейла ()
Заказала сейчас ее в лабиринте. Теперь буду с нетерпением ждать...

желаю тебе присоединиться к той части людей, работающих с таро Поиск, которые очень довольны колодой 8 .


Широкий, творческий ум, богатая, тонко чувствующая душа, ясная, благородная цель, послушная, сильная воля - вот и человек.
LexiДата: Суббота, 10.09.2016, 04:03 | Сообщение # 447
Лучший таролог в помощи в толковании 2016
Группа: Практики
Сообщений: 341
Статус: отсутствует
Доброго времени суток, ув. практики 9
Скажите, пожалуйста, у кого есть опыт в работе с Таро Божественного Наследия.. Жду с нетерпением заказанную колоду, хотелось бы узнать для каких сфер  она предназначена? К примеру, Таро Гномов - более житейское - на работу, материальное, деньги.. А колода БН? 5


~ Лекси ~
RusAlochkaДата: Воскресенье, 11.09.2016, 23:25 | Сообщение # 448
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: отсутствует
Lexi, мне кажется, что эта колода должна работать по классике, а это значит, что отвечать может на любые вопросы. Завидую вам, она очень красивая! 7
LexiДата: Понедельник, 12.09.2016, 02:23 | Сообщение # 449
Лучший таролог в помощи в толковании 2016
Группа: Практики
Сообщений: 341
Статус: отсутствует
RusAlochka, она такая вся "фэнтези" с долей мистики.. Думала, больше на духовные вопросы потянет, но подсознание тоже подсказывает, что на будет универсальной.. :12:
Цитата RusAlochka ()
Завидую вам, она очень красивая! 7
5 Сама себе завидую ))) Я как увидела влюбилась сразу.. Выбирала между ею и колодой Дуган, но оператор так и не ответил о Э.Дуган, видимо не судьба ))
А вы не желаете приобрести БН, раз тоже приглянулась вам?


~ Лекси ~

Сообщение отредактировал Lexi - Понедельник, 12.09.2016, 04:21
RusAlochkaДата: Понедельник, 12.09.2016, 12:58 | Сообщение # 450
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: отсутствует
Цитата Lexi ()
А вы не желаете приобрести БН, раз тоже приглянулась вам?

Желаю, даже очень.))) Только на все хотелки пока средств не хватает. 5 Совсем недавно Черный Гремуар получила, сейчас прорабатываю. Еще очень хочу Дивиантов. 7


Сообщение отредактировал RusAlochka - Понедельник, 12.09.2016, 12:59
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Обсуждение различных колод
Поиск: