Пятница
29.03.2024
20:30
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Архив » Расклады на разные темы
Расклады на разные темы
СнежнаяДата: Пятница, 08.11.2013, 12:56 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в трактовке раскладов на разные темы.

Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- указать колоду, на которой был сделан расклад;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
- если расклад сделан на классической колоде (Таро Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Папюса), то изображения карт выкладывать необязательно. Для их клонов и всех остальных колод изображения должны быть обязательно. Галерея колод тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь;
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Желательно выложить фото или картинку расклада целиком, поскольку это облегчает восприятие и дает гораздо больше информации, чем изображения карт по отдельности Это увеличит ваши шансы на получение качественной и оперативной помощи. Инструкция по загрузке фото расклада со своего компьютера находится здесь. Для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ.

Обратите внимание, что данная тема создала ТОЛЬКО ДЛЯ КОЛОДЫ УЭЙТА ИЛИ ДРУГИХ КОЛОД, ОТСУТСТВУЮЩИХ В ЭТОЙ ВЕТКЕ.

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям, принимающим участие в разделе: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
АринушкаДата: Понедельник, 26.05.2014, 23:42 | Сообщение # 181
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Галина, перевернутый Император в ответе Таро показал, что ваша внучка не созрела для школьной системы - расписаний, системы уроков и тд. Император создает правила и вашем случае эти правила не вписались в "голову" ребенка. (Император ещё показывает голову). Но она это не осознает (6к). А Король мечей - это идеальное соответствие Императору из всех Королей Таро. Видимо возьмут в лагерь, но проведут воспитательную беседу и наложат ряд ограничений, а может быть и условий.

Рукописи не горят
АлёнаДата: Понедельник, 26.05.2014, 23:42 | Сообщение # 182
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 797
Статус: отсутствует
Галина, согласна с Аринушкой. Думаю, что Император показывает именно нежелание следовать строго заведённой системе, Ваш ребёнок не хочет подчиняться правилам, которые устанавливают взрослые, и, чем больше Вы с ней будете ругаться по этому поводу, тем яростнее она будет сопротивляться. Правила, которые диктует система, её не устраивают и строгий директор не может заставить её следовать им. По 6 Кубков - ей сейчас и так хорошо, поэтому про лагерь она не думает, хотела бы, наоборот, оставаться дома, потому что здесь ей хорошо, но и там она будет считать, что ей "хорошо", если поедут её подруги, то есть - детская радость, везде хорошо и тепло. Про Короля Мечей - придётся всё обдумать Вам и проанализировать, чтобы действовать не сгоряча и не впопыхах, а аргументировать почему ваша внучка должна поехать в лагерь. Думаю, возьмут её, но с условием, чтобы она изменила своё поведение и подчинилась заведённому порядку

Я - фея. Могу феянуть, а могу и зафеячить!
ГалинаДата: Понедельник, 26.05.2014, 23:42 | Сообщение # 183
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: отсутствует
К сожалению для нас, по поводу лагеря для внучки,прояснилось. Нам отказано. Я понимаю, что наверно сильно «заморачиваюсь» на  эту тему, но поверьте для меня этот вопроскрайне важен, все таки знакомая среда и свои одноклассники это наилучший вариант,
как для нее так и для нас.  Спасибо всемза разъяснения и надежду.
ГалинаДата: Понедельник, 26.05.2014, 23:43 | Сообщение # 184
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: отсутствует
Опять обращаюсь к вам за помощью. Ситуация такая: В субботу 31 мая вечером разбили стекло у нашей машины, даже сигнализация почему то не сработала, благо соседи увидели и нам сообщили ни чего не было украдено, впрочем двор у нас хороший и с соседями вроде в ладу и в общем это первый случай такой в нашем дворе. Вопрос - кто, зачем, какие выводы нам делать в дальнейшем?
Колода Райдера-Уэйта
1. – Кто? Суд (пп) + 3 пентаклей + Паж жезлов
Наверно это молодой человек . Человек считающий свои взгляды и убеждения правильными (может даже в тот момент был чем то одурманен), скорее всего, действовал он не один, как минимум их было двое . Для него это было типа приключение, озорство но обдуманное, что то страстно желающий приобрести (могу предположить что мы заняли его место для стоянки автомобиля)
2. – Зачем? 2 мечей + Туз пентаклей + 10 мечей
У него вдруг возникло некоторое препятствие, которое необходимо преодолеть. (опять же место для стоянки авто) Человек сильно сомневался в своих действиях, но тем не менее решил ухватить счастливый случай. Для него виделось, что только жестоким разрушительным актом он может добиться воплощения своих мыслей. Наверно он находился в осень сильном нервном возбуждении, может даже ярости, что потерял контроля над ситуацией.
3. - Какие выводы нам делать в дальнейшем? 2 пентаклей + Дьявол
Так как двойки обычно указывают на необходимость выбора , в данном случае это предостережение, что легко поддаться искушению и сделать ошибку. Вывод – не занимать чужое место .

Кто как видит эту ситуацию? Спасибо.


Сообщение отредактировал Галина - Четверг, 05.06.2014, 14:55
manerДата: Понедельник, 26.05.2014, 23:43 | Сообщение # 185
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 696
Статус: отсутствует
Галина, скорее всего точно не поделили место, а какие выводы- за деньги ставить куда то, скорее всего так.
АринушкаДата: Понедельник, 26.05.2014, 23:43 | Сообщение # 186
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Цитата Галина ()
1. – Кто? Суд (пп) + 3 пентаклей + Паж жезлов
это трое молодых людей привели наказание в исполнение

Цитата Галина ()
2. – Зачем? 2 мечей + Туз пентаклей + 10 мечей
действовали они обдуманно и в тот день им предоставилась возможность, возможно заранее хотели это сделать. Они хотели испортить вам машину
Цитата Галина ()
3. - Какие выводы нам делать в дальнейшем? 2 пентаклей + Дьявол
Роковое стечение обстоятельств и вам потребуется денег на ремонт больше, чем рассчитываете, а видимо деньги нужны были на другие цели


Рукописи не горят

Сообщение отредактировал Аринушка - Четверг, 05.06.2014, 16:53
СнежнаяДата: Понедельник, 26.05.2014, 23:43 | Сообщение # 187
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Галина, Вы уже второй раз просите помощи не в той теме. Почитайте, пожалуйста, Правила раздела. 9

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ГалинаДата: Понедельник, 26.05.2014, 23:43 | Сообщение # 188
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: отсутствует
maner
Цитата
скорее всего точно не поделили место, а какие выводы- за деньги ставить куда то, скорее всего так.

Я понимаю конечно, что на платную стоянку это безопаснее но для нас дорого.
Аринушка,
Цитата
это трое молодых людей привели наказание в исполнение

Что то настораживает фраза наказание..
Цитата
действовали они обдуманно и в тот день им представилась возможность, возможно заранее хотели это сделать. Они хотели испортить вам машину

Не знаю, что то мне не думается что именно нашу машину они хотели испортить. Поясняю, у нас двор закрытый и есть там одно местечко в уголке где часто оставляют машины на длительный срок, мы сами недели три ждали это место ,так как планировали отпуск. И вот когда мы заняли его, то на второй день произошла эта ситуация. Теперь там стоит машина уже неделю, видно эти молодые люди тоже уехали отдыхать и просто надо было убрать нежелательное препятствие. И все таки мне хочется думать, что это было из за места а может я не права?
Цитата
Роковое стечение обстоятельств и вам потребуется денег на ремонт больше, чем рассчитываете, а видимо деньги нужны были на другие цели

Да деньги нужны были на отпуск, это не запланированная трата. А вот здесь "роковое" мне почему то хочется принять. Не суйся туда куда не надо, у кого бы еще спросить куда надо.
Снежная,  Наверно я чего то не поняла, но вроде просила помощи в толковании расклада 161 167


Сообщение отредактировал Галина - Четверг, 05.06.2014, 18:29
Валькирия_WДата: Четверг, 05.06.2014, 18:50 | Сообщение # 189
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
Галина,
Цитата Галина ()
Снежная,  Наверно я чего то не поняла, но вроде просила помощи в толковании расклада

Если вы хотите задать вопрос то пожалуйста, смотрите к какой теме он относится. В разделе четыре основные темы: Отношения-Финансы-Здоровье и Разные темы. Если ваш вопрос не относиться к финансам, здоровью и отношениям, то следовательно вы можете смело отнести его к Разным темам. Вот там и выкладывайте, все что вас интересует и волнует! 9
Тему в которой писали вы, начала другая участница форума со своим личным вопросом и писать там о другом не очень правильное решение!
ГалинаДата: Четверг, 05.06.2014, 20:41 | Сообщение # 190
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: отсутствует
Валькирия,  Вы меня однажды уже перенесли сюда с вопросом по внучке, сейчас вроде тоже бытовой вопрос я и продолжила ниже задавать вопросы. Читаю заголовок темы "Расклады разные темы". Все равно не поняла: где мне просить помощь? 166

Сообщение отредактировал Галина - Четверг, 05.06.2014, 20:42
Валькирия_WДата: Четверг, 05.06.2014, 20:46 | Сообщение # 191
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
Галина, я сегодня в тему "Раскладов на разные темы", перенесла  все ваши вопросы вместе с вопросом по внучке! 9
А задавали вы свой вопросы вот Здесь
olga75komДата: Четверг, 05.06.2014, 20:46 | Сообщение # 192
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отсутствует
Какое может быть толкование на СА, когда хочешь определить возможное  искушение человека (т.е. темного ангела) и также истолковать светлые силы, которые помогут в трудную минуту (светлый ангел)
durgenДата: Четверг, 05.06.2014, 20:46 | Сообщение # 193
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отсутствует
Добрый день,прошу помоч в толковании расклада по поиску человека,расклад делался на пропавшую безвести девушку.

Вопросы задавались следующии:

1) Жив ли в данный момент человек?
2)В каком месте сейчас человек?
3)В каком физическом состоянии находиться человек?
4)Будит ли найден человек в живом состоянии тела?
5)По какой причине пропал?

Выпали следующии карты на РУ

1) суд (перевернутый) ,3жезлов, король кубков.
2)4мечей,король мечей (перевернутый),всадник мечей.
3)6жезлов,3кубков,7 кубков.
4) королева пентаклей,туз мечей (перевернутый),мир.
5) 5 кубков,паж мечей,9 жезлов.

1) Получаеца что жива,нерешается выйти на связь,так как в сложившейся ситуации виновата она сама,немогу понять значение король кубков.
2) что то связанно с востоновлением здоровья,возможно больница,также немогу понять карты король мечей и всадник мечей.
3)находиться в постоянном алкогольном опьенении.,пьет не просыхая но скоро выйдит из этого состояния.
4) Все закончиться хорошо сама вернеться.
5) познакомилась с молодым человеком из плохой компании,он ее использует в своих целях,а пошла с ним чтобы обезопасить себя.

помогите с толкованием ,у кого есть свободное время и желание, все ли правельно понял, либо нет.
DashaДата: Четверг, 05.06.2014, 20:46 | Сообщение # 194
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отсутствует
Помогите мне разгадать тайну карты!
Работаю в общепите,оставили мне на чай,эту карту и розу из черной салфетки!
Прикрепления: 4120086.jpg (65.9 Kb) · 3139489.jpg (65.9 Kb)
ElfДата: Четверг, 05.06.2014, 20:46 | Сообщение # 195
Лучший таролог в проработке колод 2018
Группа: Практики
Сообщений: 914
Статус: отсутствует
Самая трудная "статья" толкования ,лично для меня, это расклады  "Да/Нет". Давайте  в этой теме делиться значениями карт именнно в этом аспекте. Потому что не так уж всё однозначно.

Например. Как-то сломался телевизор. Мастер увозил его со словами " всё плохо, ничего не обещаю". Спросила удастся ли мастеру починить телевизор, и выпала 10 мечей. Казалось бы всё , "новый покупать надо" думаю я . А через неделю он звонит и говорит, что починил . Вот тебе и десятка  мечей  1
5 мечей тоже не так однозначна. чаше всего помоим наблюдениям она означает не категорическое "нет", а скорее "да,но"  и только если карты вокруг положительные. То есть всё получится, но позже и придётся помыкаться, и может быть даже сменить направление деятельности.
А у вас были случаи, когда в таких раскладах карты показвали себя с неожиданной стороны?
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Архив » Расклады на разные темы
Поиск: