Понедельник
29.04.2024
12:48
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Архив » Расклады на разные темы
Расклады на разные темы
СнежнаяДата: Пятница, 08.11.2013, 12:56 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11511
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в трактовке раскладов на разные темы.

Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- указать колоду, на которой был сделан расклад;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
- если расклад сделан на классической колоде (Таро Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Папюса), то изображения карт выкладывать необязательно. Для их клонов и всех остальных колод изображения должны быть обязательно. Галерея колод тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь;
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Желательно выложить фото или картинку расклада целиком, поскольку это облегчает восприятие и дает гораздо больше информации, чем изображения карт по отдельности Это увеличит ваши шансы на получение качественной и оперативной помощи. Инструкция по загрузке фото расклада со своего компьютера находится здесь. Для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ.

Обратите внимание, что данная тема создала ТОЛЬКО ДЛЯ КОЛОДЫ УЭЙТА ИЛИ ДРУГИХ КОЛОД, ОТСУТСТВУЮЩИХ В ЭТОЙ ВЕТКЕ.

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям, принимающим участие в разделе: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Василинка-МалинкаДата: Четверг, 05.06.2014, 20:48 | Сообщение # 211
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Статус: отсутствует
Я очень рада, что вы хорошо выполняете свою работу на форуме и наводите порядок. Правила прочла, но видимо упустила разместить расположение карт в раскладе. Редактировать предыдущее сообщение не могу, поэтому исправляюсь здесь. 
Расклад Да или Нет из Коллекции Раскладов.
 volpicella, так можно?


Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.
СнежнаяДата: Четверг, 05.06.2014, 20:48 | Сообщение # 212
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11511
Статус: отсутствует
Василинка-Малинка, это тема-обсуждение. Помощь в толковании раскладов оказывается в других темах раздела. Вам нужно размещать свою просьбу здесь.

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
МилесаДата: Воскресенье, 06.07.2014, 02:16 | Сообщение # 213
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отсутствует
Если позволите, немного дополню
По пункту 8 предположу, что (8 жезлов), здесь может означать "стрелы Амура", думаю, что появится у Вас симпатия к Королю жезлов, который, все по той же 8 жезлов, будет не местным, а таким-же отдыхающим.
И Король кубков по моим соображениям, указывает здесь на продолжение вашего общения. Не исключаю, что обратно полетите вместе (СА Влюбленные) 8


Я не волшебник, я только учусь.
Tanyna84Дата: Среда, 23.07.2014, 19:35 | Сообщение # 214
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 17
Статус: отсутствует
Девочки, подскажите. В последнее время, я начала испытывать какие то разные чувства, эмоции и многое другое. То трясет, то злая, страх, гнев и т.д. ...потом резко все хорошо. При этом у меня ничего плохо не было, отдыхала, занималась своими делами.
Задала вопрос картам.
Могу ли я чувствовать или ощущать других людей.
(Универсальное таро)

2 Кубки.
 Предпологаю что да. Куб это чувства + два человека на карте, какое то у них взаимоотношение, обмен кубками. 

Плюс если смотреть по одной карте то выходит квинт Жрица, что сама по себе уже говорит о способностях, интуиции и т.д.

Какие чувства или что я могу ощущать?

Суд пер. + К-ль П + Смерть + 2 Ж


Суд пер. у меня почему то сразу сложился с плохим... страх, хаос, гнев.
К-ль П - я предположила хороших, сильный людей могу ощущать и скорей всего финансовую ситуацию.
Смерть - почему то мне захотелось ко временым промежуткам отнести, события.
А вот 2 Ж вообще немогу понять, может будущее.

Помогите разобраться, правильно ли я истолковала.
НикольДата: Среда, 23.07.2014, 21:17 | Сообщение # 215
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Могу ошибаться но от вас магическим своём отводили мужчину.Чётко карты говорят о том что повредили вашу защиту- о чем говорит ХХ аркан.Вы с этим мужчиной поддерживаете связь может быть общение, может коллега.И в принципе первая карта вам показала что все началось с 2 чашек- это встреча мужчины или с мужчиной.
Tanyna84Дата: Среда, 23.07.2014, 21:43 | Сообщение # 216
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 17
Статус: отсутствует
Я уже 3 года в декрете, ни с кем из мужского пола не поддерживаю отношения или общение. Разве что это было раньше. А можно эту защиту востановить. Это как то повлияло на то что я стала чувстовать чужие эмоции.
НикольДата: Среда, 23.07.2014, 21:49 | Сообщение # 217
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Конечно защиту можно восстановить.
Милена_ГринДата: Среда, 23.07.2014, 23:15 | Сообщение # 218
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Цитата Николь ()
Могу ошибаться но от вас магическим своём отводили мужчину.Чётко карты говорят о том что повредили вашу защиту- о чем говорит ХХ аркан.Вы с этим мужчиной поддерживаете связь может быть общение, может коллега.И в принципе первая карта вам показала что все началось с 2 чашек- это встреча мужчины или с мужчиной.
А причем здесь мужчина, психическая и магическая защита и прочие сторонние вещи, если Tanyna84 спрашивала о своей психологической способности к эмпатии? 3   9
Было задано два конкретных вопроса:
Цитата Tanyna84 ()
Могу ли я чувствовать или ощущать других людей
Цитата Tanyna84 ()
Какие чувства или что я могу ощущать?
Если бы она спросила: "По какой причине я стала чувствовать людей яснее, мои эмоции стали ярче?", тогда можно было рассуждать о каком-то магическом воздействии, и то косвенно. 9

Tanyna84, в соответствии с Правилами этого раздела для получения помощи в толковании Вы должны были выложить изображения карт, так как под понятие Универсальное таро попадает несколько колод. Если у Вас Универсальное таро Уэйта, то выкладывать фото необязательно.
Цитата
если расклад сделан на классической колоде (Таро Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Папюса), то изображения карт выкладывать необязательно. Для их клонов и всех остальных колод изображения должны быть обязательно.
Tanyna84Дата: Четверг, 24.07.2014, 19:11 | Сообщение # 219
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 17
Статус: отсутствует
Извените забыла указать, на классической колоде Таро Уэйта.
НикольДата: Четверг, 24.07.2014, 20:51 | Сообщение # 220
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Уважаемый модератор, правила форума не запрещают высказывать своё видение расклада.С уважением.
Милена_ГринДата: Четверг, 24.07.2014, 21:47 | Сообщение # 221
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Николь, а я и не запрещала Вам высказывать свое видение расклада.  9
Просто высказала свое мнение, что Вы трактовали карты в несоответствии с заранее заданными вопросами. Ведь картам были заданы вопросы, совершенно не имеющие отношение к различного рода магическим воздействиям. И ответы нужно искать в той области, которой интересовался вопрошающий.

Не мне Вам говорить, что вопросы наличия магического воздействия требуют специальных раскладов. И надо очень осторожно относится к трактовке, так как особо впечатлительные пользователи могут надумать Бог знает что.  9

Tanyna84, по Вашему раскладу невозможно судить о порче, сглазе, привороте и т.д., так как Вы интересовались совершенно другим.  9
elcuДата: Пятница, 17.10.2014, 21:57 | Сообщение # 222
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: отсутствует
всем привет!!!помогите мне в сочетании арканов умеренность и 9 кубков в вопросе развития отношений?????умеренность это покой и стабильность,а 9 кубков праздничная карта.вот я и не пойму как они влияют друг на друга??????
Валькирия_WДата: Пятница, 17.10.2014, 22:46 | Сообщение # 223
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
elcu, пожалуйста, отредактируйте размер карт, которые вы вставили в свое сообщение. Они очень большие по размеру 9
Как это сделать, можно посмотреть Здесь

Укажите пожалуйста колоду на которой сделан расклад. 8
elcuДата: Пятница, 17.10.2014, 22:49 | Сообщение # 224
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: отсутствует
Извините,но у меня не получается уменьшить размер картинок..че то ума не хватает что ли :$

Таро уайта
Валькирия_WДата: Пятница, 17.10.2014, 22:59 | Сообщение # 225
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
Размер ваших карт на Таро Уэйта я отредактировала 8
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Архив » Расклады на разные темы
Поиск: