Суббота
20.04.2024
06:50
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Архив » Расклады на разные темы
Расклады на разные темы
СнежнаяДата: Пятница, 08.11.2013, 12:56 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в трактовке раскладов на разные темы.

Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- указать колоду, на которой был сделан расклад;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
- если расклад сделан на классической колоде (Таро Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Папюса), то изображения карт выкладывать необязательно. Для их клонов и всех остальных колод изображения должны быть обязательно. Галерея колод тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь;
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Желательно выложить фото или картинку расклада целиком, поскольку это облегчает восприятие и дает гораздо больше информации, чем изображения карт по отдельности Это увеличит ваши шансы на получение качественной и оперативной помощи. Инструкция по загрузке фото расклада со своего компьютера находится здесь. Для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ.

Обратите внимание, что данная тема создала ТОЛЬКО ДЛЯ КОЛОДЫ УЭЙТА ИЛИ ДРУГИХ КОЛОД, ОТСУТСТВУЮЩИХ В ЭТОЙ ВЕТКЕ.

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям, принимающим участие в разделе: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Милена_ГринДата: Понедельник, 27.10.2014, 19:38 | Сообщение # 241
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Галина, тему может закрыть только администратор или модератор. Давайте подождем с закрытием темы, ведь прошло совсем мало времени, возможно Вы найдете ключи или ситуация как-то изменится, и Вы захотите написать ОС.  9
straniera7Дата: Понедельник, 10.11.2014, 20:51 | Сообщение # 242
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: отсутствует
Танюша, в любом случае 2 пентаклей означает - мгновенный переход в иное состояние. В твоем случае - иное состояние сознания т.е. связь с тонким планом. Скорее речь не идет о доходах, а говорит о том, что твои предки легко жонглировали двумя мирами, т.е. земным и потусторонним.
KorsikaPalmaДата: Пятница, 28.11.2014, 16:03 | Сообщение # 243
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: отсутствует
Девочки. помогите. пожалуйста с раскладом! У моего ребенка задержка речевого развития, в январе ему будет 4 года.
Он говорит, предложениями, может рассказать, что делал, стихи рассказывает. только если попросишь. В коллективе детском мало разговаривает, скорее замыкается в себе, потому что его речь меньше развита, чем у них. Занимаемся с ним. успехи есть, но как же я боюсь всяких последствий!!! Диагнозов и вообще... Он очень подвижный, веселый, контактный, но молчаливый, то ли не уверен в себе, то ли еще что-то мешает раскрыться ему. Колода  - РУ.
Как могла прочитала, но боюсь. что необъективно...

1.  Как на данный момент развита речь вашего ребенка? (степень ее развития).Императрица. В принципе у него очень богатый словарный запас. Но речью именно активно он не очень пользуется. В стадии «беременности» речь его, я так понимаю. Я бы сказала, что все растет и развивается, нарушений грубых нет.
2. Есть ли положительная динамика? 8 мечей. Не вижу по этой карте динамики… Скорее дезориентация. Он в садик мало ходит, болеет часто. Может мало возможностей для развития речи сейчас или вообще почти нет, поскольку в основном сидит дома, со мной или моей мамой. Поэтому она у него внутри зреет (по Императрице), но выхода не находит, поэтому и динамики нет.
3. Что в данное время вы делаете (сделано) для положительной динамики в развитии речи вашего ребенка? 9 пентаклей. Успехи есть, ходим к логопеду, платному. Я думаю, карта и показывает уроки частного (индивидуального). Ну успехи тоже впрочем не общественные и потому что мало совсем ходит в сад, мало общается. Вообщем индивидуальный такой успех, так я обычно эту карту читаю.
4, 5, 6. Какие еще необходимы методы для положительной динамики в развитии речи вашего ребенка? (дополнительные занятия, коррекционное образовательное учреждение и др.). Туз кубков, Мир, Паж пентаклей. Я так думаю, что занятия должны быть упорядоченными. Мир – Вселенная, в ней все подчиняется порядку и оттуда ее совершенство. Еще возможно нужно вытаскивать его из его границ дома в мир, занятия должны в нем вызывать эмоциональный отклик. По пажу пентаклей – план занятий должен быть. Как в школе. Не знаю, не могу понять, стоит ли его отдавать в коррекционный детский сад, но нас многие отговаривают. Вроде мы могут поставить аж задержку психического развития и отправить далее только в спецшолу, то есть печать на всю жизнь. Да и так просто не попадешь в логосадик, это очень трудно. Но я так понимаю, что занятия нужны системные, постоянные. Переходить с уровня на уровень, а не время от времени – опять же болеет часто! Дома занимаемся только и с логопедом 2 раза в неделю – вот и успехи индивидуальные (9 пентаклей).
7. Влияет ли на интеллект вашего ребенка отставание в развитии речи? Туз пентаклей. Карта очень положительная, скажу, что не влияет. Вообще у него очень развитый интеллект, он знает больше сверстников, это отмечают и воспитатели, но говорить активно не хочет, потому что за время болезни успевает отвыкнуть от коллектива детского. Только начнет привыкать и снова простывает и уходим на 2 недели на больничный.
8. Если ничего не делать больше (не предпринимать дополнительных усилий), то на каком уровне развития будет речь вашего ребенка через полгода? 10 пентаклей. Эта карта хорошая, но развития по ней я не видела никогда…  Или будет очень медленно развиваться.
9. То же – через год? 8 кубков. Может переходить в другую возрастную группу. Но с потерями. Не нравится мне эта карта здесь… Печальная, все равно будет идти не так.
10. Если предпринять дополнительные усилия (по пунктам 4, 5, 6) то на каком уровне развития будет речь вашего ребенка через полгода? Жрица. Я так предположу, что знания будут накапливатся в нем, но прорыва пока не будет. Формироваться станут правильные и системные знания.
11. То же через год? Луна. То ли неуверенность он будет испытывать, то ли просто нежелание разговаривать, в принципе и сейчас такое есть. Со мной или бабушкой читает стихи, разговаривает, в группе не рвется вообще и я просто боюсь, что скажут – Ваш ребенок – дурак! Кому он нужен-то кроме меня? У него и сейчас какое-то сопротивление изнутри, держит все внутри, не хочет общаться совсем. Ну хочу сказать, что аутизма точно нет, так как контактен, смотрит в глаза, с детьми играет, но именно речью пользуется мало.
12. Итог общий (дальнейшее влияние ЗРР вашего ребенка на его жизнь), дополнительная любая информация, можно вытащить три карты сразу. 2 жезла, Шут, Солнце. Если удастся вытащить его из этого комфортного для него состояния, то должно быть все нормально. Но причину толком я понять не могу, хотя сама не была болтливая, не очень охотно сходилась с детьми. Я больше боюсь всяких диагнозов…
Прикрепления: 5031992.png (459.4 Kb)


Сообщение отредактировал KorsikaPalma - Пятница, 28.11.2014, 16:04
MaidenДата: Пятница, 28.11.2014, 18:20 | Сообщение # 244
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: отсутствует
KorsikaPalma, моё мнение : по п.2 -особо говорить не хочет ;по п.4 -  больше любите его, путешествуйте(бывайте где-то); по п.8 - а не было чего-то подобного в семье?; по п.9 - я бы не сказала, что всё печально ; по п.11 - а не боится он у вас чего-либо?. Вам надо было карты дополнительные вытащить. Думаю , что криминального ничего нет. Козероги вообще молчаливые ; по себе знаю.

Радость заключена не в вещах. Она- в нас самих.
Сахарок_БригиттаДата: Пятница, 28.11.2014, 19:44 | Сообщение # 245
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 648
Статус: отсутствует
KorsikaPalma, Мой  взгляд  на некоторые позиции 8
Цитата KorsikaPalma ()
1.  Как на данный момент развита речь вашего ребенка? (степень ее развития).Императрица.
Цитата KorsikaPalma ()
2. Есть ли положительная динамика? 8 мечей.
С речью все в порядке,а вот к обществу(социуму) ребенок не привык,скорее это стеснение,боязнь,он молчит,потому что не хочет говорить,а не потому что не может. 
Цитата KorsikaPalma ()
3. Что в данное время вы делаете (сделано) для положительной динамики в развитии речи вашего ребенка? 9 пентаклей. Успехи есть, ходим к логопеду, платному. Я думаю, карта и показывает уроки частного (индивидуального). Ну успехи тоже впрочем не общественные и потому что мало совсем ходит в сад, мало общается. Вообщем индивидуальный такой успех, так я обычно эту карту читаю.
С вашей трактовкой я тут практически согласна. Но карта вам прямым текстом намекает,что ребенку нужно общество,общение с другими детьми,но скорее тут имеется ввиду не сад,а общение в какой-то непринужденной обстановке.У вас есть подруги с детьми примерно такого же возраста как ваш ребенок?
Цитата KorsikaPalma ()
4, 5, 6. Какие еще необходимы методы для положительной динамики в развитии речи вашего ребенка? (дополнительные занятия, коррекционное образовательное учреждение и др.). Туз кубков, Мир, Паж пентаклей.
Пять же тут абсолютно тоже самое ,что я имела ввиду по 9 пент. Ребенку нужны не индивидуальные занятия,а выход в свет.Ребенок не комфортно чувствует себя среди чужих людей,нужно ему создать комфортные условия в дружелюбной компании.Почаще собирайтесь с семьями с детьми.Так же не плохо бы устроить культурную программу.Скоро новый год начнутся детские новогодние утренники,соберитесь с подружками с детками и вперед.
Цитата KorsikaPalma ()
7. Влияет ли на интеллект вашего ребенка отставание в развитии речи? Туз пентаклей. Карта очень положительная, скажу, что не влияет. Вообще у него очень развитый интеллект, он знает больше сверстников, это отмечают и воспитатели,
Тут я с вами абсолютно согласна! 12
Цитата KorsikaPalma ()
Если ничего не делать больше (не предпринимать дополнительных усилий), то на каком уровне развития будет речь вашего ребенка через полгода? 10 пентаклей. Эта карта хорошая, но развития по ней я не видела никогда…  Или будет очень медленно развиваться.
На том же уровне все будет,может будут кое какие проблески и сдвиги,но не большие и не на долго.
Цитата KorsikaPalma ()
То же – через год? 8 кубков. Может переходить в другую возрастную группу. Но с потерями. Не нравится мне эта карта здесь… Печальная, все равно будет идти не так.
Если ничего не предпримите,то ребенок замкнется в себе.Может и будет лепетать,но будет замкнут и стеснителен,не активный ребенок,одиночка.
Цитата KorsikaPalma ()
Если предпринять дополнительные усилия (по пунктам 4, 5, 6) то на каком уровне развития будет речь вашего ребенка через полгода? Жрица. Я так предположу, что знания будут накапливатся в нем, но прорыва пока не будет. Формироваться станут правильные и системные знания.
Если  предпринять дополнительные усилия и прислушаться к совету карт,то все наладится,прорыв будет,не большой конечно,но довольно таки значимый.
Цитата KorsikaPalma ()
То же через год? Луна.
Луна не всегда плохая карта,она может падать на одаренных детей,возможно ваш ребенок в чем то себя проявит и это ему поможет.Пойдут сдвиги в лучшую сторону.
Цитата KorsikaPalma ()
12. Итог общий (дальнейшее влияние ЗРР вашего ребенка на его жизнь), дополнительная любая информация, можно вытащить три карты сразу. 2 жезла, Шут, Солнце. Если удастся вытащить его из этого комфортного для него состояния, то должно быть все нормально. Но причину толком я понять не могу, хотя сама не была болтливая, не очень охотно сходилась с детьми. Я больше боюсь всяких диагнозов…
Ну карты как на подбор... 1 Все должно быть хорошо,все придет в норму. Но по раскладу могу предположить,что ваш ребенок не будет непоседой,он будет более спокойным ребенком,не много упрямым,возможно в некоторых вопросах манипулятором. На ум идет поговорка "В тихом омуте черти водятся" Все у вас с ребенком будет хорошо!!! 9


"Лучше иметь повернутую психику, безумные идеи, быть непонятным и немного больным на голову, чем не отличаться от тумбочки, что стоит у твоей кровати"

Сообщение отредактировал Сахарок - Пятница, 28.11.2014, 19:48
rebecaДата: Суббота, 29.11.2014, 00:58 | Сообщение # 246
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 10
Статус: отсутствует
Цитата KorsikaPalma ()
2. Есть ли положительная динамика? 8 мечей. Не вижу по этой карте динамики… Скорее дезориентация. Он в садик мало ходит, болеет часто. Может мало возможностей для развития речи сейчас или вообще почти нет, поскольку в основном сидит дома, со мной или моей мамой. Поэтому она у него внутри зреет (по Императрице), но выхода не находит, поэтому и динамики нет.

8 мечей - это всегда добровольное ограничение. Это не обстоятельства мешают ему заговорить, а он сам себя сдерживает, его комплексы.
Цитата KorsikaPalma ()
3. Что в данное время вы делаете (сделано) для положительной динамики в развитии речи вашего ребенка? 9 пентаклей. Успехи есть, ходим к логопеду, платному. Я думаю, карта и показывает уроки частного (индивидуального). Ну успехи тоже впрочем не общественные и потому что мало совсем ходит в сад, мало общается. Вообщем индивидуальный такой успех, так я обычно эту карту читаю.

Мне кажется, что Вы слишком сильно зацепились за мысль, что именно ограниченное общение со сверстниками является причиной этого. Но думаю, что это не так. Я, к примеру, вообще в садик не ходила, но была мега-компанейским ребенком - ежедневно на детской площадке знакомилась с парой-тройкой новых друзей. Судя по окружению карт у вашего ребенка случился какой-то стресс, который мешает ему раскрыться. Я бы на вашем месте отвела его к детскому психологу.
Цитата KorsikaPalma ()
4, 5, 6. Какие еще необходимы методы для положительной динамики в развитии речи вашего ребенка? (дополнительные занятия, коррекционное образовательное учреждение и др.). Туз кубков, Мир, Паж пентаклей. Я так думаю, что занятия должны быть упорядоченными. Мир – Вселенная, в ней все подчиняется порядку и оттуда ее совершенство. Еще возможно нужно вытаскивать его из его границ дома в мир, занятия должны в нем вызывать эмоциональный отклик. По пажу пентаклей – план занятий должен быть. Как в школе. Не знаю, не могу понять, стоит ли его отдавать в коррекционный детский сад, но нас многие отговаривают. Вроде мы могут поставить аж задержку психического развития и отправить далее только в спецшолу, то есть печать на всю жизнь. Да и так просто не попадешь в логосадик, это очень трудно. Но я так понимаю, что занятия нужны системные, постоянные. Переходить с уровня на уровень, а не время от времени – опять же болеет часто! Дома занимаемся только и с логопедом 2 раза в неделю – вот и успехи индивидуальные (9 пентаклей).

Ему нужно признание и любовь окружающих. Он им не доверяет, а они не обращают на него внимания...
Цитата KorsikaPalma ()
7. Влияет ли на интеллект вашего ребенка отставание в развитии речи? Туз пентаклей. Карта очень положительная, скажу, что не влияет. Вообще у него очень развитый интеллект, он знает больше сверстников, это отмечают и воспитатели, но говорить активно не хочет, потому что за время болезни успевает отвыкнуть от коллектива детского. Только начнет привыкать и снова простывает и уходим на 2 недели на больничный.

Влияет. Вопрос задан для того, чтобы получить однозначный ответ - да или нет. Положительная карта всегда говорит "да", даже на вопросы с негативной окраской, а негативная, соответственно, "нет". По значению карты можно определить лишь причины.
Цитата KorsikaPalma ()
8. Если ничего не делать больше (не предпринимать дополнительных усилий), то на каком уровне развития будет речь вашего ребенка через полгода? 10 пентаклей. Эта карта хорошая, но развития по ней я не видела никогда…  Или будет очень медленно развиваться.

10 пентаклей - это карта рода и семьи. исходя из этого, он так и останется жить в пределах семьи и рискует не адаптироваться к социуму.
Цитата KorsikaPalma ()
9. То же – через год? 8 кубков. Может переходить в другую возрастную группу. Но с потерями. Не нравится мне эта карта здесь… Печальная, все равно будет идти не так.

Возможен и такой вариант, но есть еще и другой - махнуть рукой на попытки, которые предпринимаются в данный момент.
Цитата KorsikaPalma ()
11. То же через год? Луна. То ли неуверенность он будет испытывать, то ли просто нежелание разговаривать, в принципе и сейчас такое есть. Со мной или бабушкой читает стихи, разговаривает, в группе не рвется вообще и я просто боюсь, что скажут – Ваш ребенок – дурак! Кому он нужен-то кроме меня? У него и сейчас какое-то сопротивление изнутри, держит все внутри, не хочет общаться совсем. Ну хочу сказать, что аутизма точно нет, так как контактен, смотрит в глаза, с детьми играет, но именно речью пользуется мало.

Это страхи, иллюзии, самообман, неуверенность.
Правда, проконсультируйтесь с детским психологом. Он лучше нас всех вместе взятых выявит причины нежелания общаться с чужими людьми.
НикольДата: Суббота, 29.11.2014, 23:45 | Сообщение # 247
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
KorsikaPalma
близко к сердцу не принимайте, это лишь моя трактовка.
В вашем раскладе три фигурные карты Жрица, императрица, паж пентаклей.О чём они говорят.Вы как мама (жрица), женщина со стороны (императрица) и (паж пентаклей)-сам ребёнок.Очень большая вероятность того, что вам будет помогать женщина.Это в её компетентности.Помощь будет платная.Это может быть от доктора, до просто педагога, который может помочь.Переживать будите и это нормально для семьи.В сотрудничестве с другими людьми, которые могут помочь вы перспективы не видите, хотя со временем вы придёте к тому что надо и увидите хороший результат.Но будет период когда вы просто решите в этом деле сделать паузу и посмотреть как же будет всё идти своим чередом.Скорее всего расклад показал вам события более того срока, который вы загадывали.
Olga08Дата: Суббота, 27.12.2014, 16:46 | Сообщение # 248
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 16
Статус: отсутствует
Расклад на год
Почему то в этот раз мне выкладывать захотелось несколько иначе, обычно я доверяю своей интуиции.. 15
Расклад выглядел так: На каждый месяц я выкладывала по 3 карты:
1-я на семью
2-я на работу
3-я на мое здоровье

Вообще в голове интересовал вопрос о зачатии ребенка, поэтому я не смотрела особенно на все остальное..без особенного внимания..

Карты используемые Райдер Уайт, классика.

При перемешивании карт упала из рук звезда, я так понимаю это мои надежды, да, сейчас большие надежды на зачатие...а может ли эта карта в принципе что то другое общее означать?

Январь-наздоровье падает паж пентаклиев...(я вычитала, что пажи в принципе могут
указывать на зачатие или рождение деток(кроме пажа мечей), это верно? И если
нет, тогда что он говорит на мое здоровье в январе?

февраль-на здоровье -умеренность, она тоже вроде говорит о беременности...
март-на здоровье -туз кубков
апрель-на здоровье -дурак
май-на здоровье -3 меча
июнь-на здоровье -2 кубков, на семью повешенный
июль-на здоровье -8 кубков
август-на здоровье -7 пентаклиев
сентябрь-на здоровье -всадник пентаклиев, но на семью падает паж чаш..
И вот я не понимаю когда я забеременею по такому раскладу ,может в
январе-феврале? А роды падают на сентябрь у меня получается....Могу ли я надеяться на зачатие и роды в 2015 году, как думаете?  

А по второму раскладу выпадало на январь -туз чаш на здоровье, может все таки будет зачатие в начале 2015?)
Очень хочется ляльку..
Буду благодарна любым советам и ответам..карты у всех по разному показывают ,я знаю, не у всех одна и та же карта одинаково трактуется, но все же, может я что-то не верно толкую или пропустила..
СиренаДата: Суббота, 27.12.2014, 16:55 | Сообщение # 249
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Olga08, по правилам раздела, вам необходимо дать свое толкование каждой позиции и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Кроме того, многие тарологи трактуют карты из контекста всего расклада


мои колоды
Olga08Дата: Суббота, 27.12.2014, 17:15 | Сообщение # 250
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 16
Статус: отсутствует
Сирена, на самом деле-мне трактовка карт каждой штуки не нужна ,меня интересует только вопрос зачатия...по таким картам да или нет, я и написала свое предположение, январь-февраль зачатие, и сентябрь роды, и вот спрашиваю, так ли это....каждую карту я не трактую, мне смысл нужен общий...ну если не смогут помочь, все равно спасибо, по другому смысла нет описывать каждую карту здоровья...это не то, что было нужно..
СиренаДата: Суббота, 27.12.2014, 17:32 | Сообщение # 251
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Olga08
Мой комментарий касался исключительно соблюдения Правил раздела:

Цитата Правила ()
4. Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо: - описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- указать колоду, на которой был сделан расклад;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
- если расклад сделан на классической колоде (Таро Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Папюса), то изображения карт выкладывать необязательно. ..
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.
если вы выкладываете позиции с названием выпавших карт, то по правилам надо написать их толкование.


мои колоды
Olga08Дата: Суббота, 27.12.2014, 17:59 | Сообщение # 252
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 16
Статус: отсутствует
Звезда-мои надежды и планы на беременность

Январь-паж пентаклиев-я не понимаю, что он на здоровье означает
февраль-на здоровье -умеренность, она тоже вроде говорит о беременности... 
март-на здоровье -туз кубков, по идее здоровье должно быть довольно хорошим. 
апрель-на здоровье -дурак -по здоровью по идее пишут ,что говорит о кровотечениях ,если по медицине..страшно..не знаю что еще может означать по здоровью-может я просто забью на свое здоровье?)
май-на здоровье -3 меча -выкидышь ,аборт, хирургическое вмешательство, вообщем сильные неприятности, блин неужели все так плохо?(((
июнь-на здоровье -2 кубков, на семью повешенный , 2 кубков -хорошая вроде карта ,может все наладится....а вот на семью-подвешенное состояние, может будем ждать новостей о здоровье, после мая?(
июль-на здоровье -8 кубков , может все останется в прошлом...может быть плохое останется в прошлом?
август-на здоровье -7 пентаклиев  ,пишут трактовку, что означает проблемы с зачатием, да и беременность тоже может означать, или усталость от всех трудов...
сентябрь-на здоровье -всадник пентаклиев, но на семью падает паж чаш..вот паж чаш-обозначает роды, беременность вроде как, а рыцарь не понимаю...
Прошу помощи в толковании
НикольДата: Суббота, 27.12.2014, 20:23 | Сообщение # 253
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Olga08
жаль что вы только по одной карте вытянули.
А не могли бы вы опубликовать все выпавшие карты?Я поняла что вам другие сферы не интересны.Но всё связано друг с другом.
Olga08Дата: Суббота, 27.12.2014, 20:44 | Сообщение # 254
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 16
Статус: отсутствует
Цитата Николь ()
Николь
Да конечно вот что выпало:
январь:
семья-4 кубков(скорее это моя апатия, т.к пол года не получается забеременеть, подустала думаю)
работа-9 кубков-тут думаю наконец будут улучшения
здоровье-паж пентаклиев, почему то подумала, что будут сдвиги в зачатии...
февраль:
семья-король жезлов ,плохо трактую королей, рыцарей..
работа-отшельник, тут и так ясно ,уйду в себя опять
здоровье-умеренность
март:
семья-8 пентаклиев ,опять работать над отношениями
работа-король кубков
здоровье-туз кубков
апрель:
семья-император
работа-дьявол
здоровье-дурак
май:
семья-всадник мечей(не очень что то нравится)
работа-король пентаклиев. (что то на работу короли падают...)
Здоровье-3 меча( страшная карта((
июнь:
семья-повешенный
работа-правосудие
здоровье-2 кубков
июль(ужасные карты)
семья-10 мечей
работа-9 мечей
здоровье-8 кубков
август:
семья-4 меча (одни мечи пошли, что то ссоры видимо будут, недомолвки ,застои, интереса не будет )
работа-3 пентаклиев(мастер своего дела, видимо найду чем пора заниматься и по душе)
здоровье-7 пентаклиев (усталость возможно какая то)
сентябрь:
семья-паж кубков(вот он мне нравится, как то с рыбкой, сразу или о зачатии говорит или о родах)
работа-королева кубков
здоровье-рыцарь пентаклиев...
Смотрела только до сентября, дальше не захотела заглядывать, т.к почему то подумала, что роды будут в сентябре...хотя возможно это только зачатие?
НикольДата: Воскресенье, 28.12.2014, 21:24 | Сообщение # 255
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Olga08,
Скажите вы замужем?
Сколько лет вам и вашему партнёру?
Я просто пытаюсь прочитать ваш расклад много фигурных карт.
Вы ничего о себе не рассказали.


У вас тут целый сюжет.


Сообщение отредактировал Николь - Воскресенье, 28.12.2014, 21:45
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Архив » Расклады на разные темы
Поиск: