Среда
24.04.2024
14:57
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Архив » Расклады на разные темы
Расклады на разные темы
СнежнаяДата: Пятница, 08.11.2013, 12:56 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11508
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в трактовке раскладов на разные темы.

Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- указать колоду, на которой был сделан расклад;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
- если расклад сделан на классической колоде (Таро Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Папюса), то изображения карт выкладывать необязательно. Для их клонов и всех остальных колод изображения должны быть обязательно. Галерея колод тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь;
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Желательно выложить фото или картинку расклада целиком, поскольку это облегчает восприятие и дает гораздо больше информации, чем изображения карт по отдельности Это увеличит ваши шансы на получение качественной и оперативной помощи. Инструкция по загрузке фото расклада со своего компьютера находится здесь. Для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ.

Обратите внимание, что данная тема создала ТОЛЬКО ДЛЯ КОЛОДЫ УЭЙТА ИЛИ ДРУГИХ КОЛОД, ОТСУТСТВУЮЩИХ В ЭТОЙ ВЕТКЕ.

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям, принимающим участие в разделе: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Olga08Дата: Понедельник, 29.12.2014, 21:36 | Сообщение # 256
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 16
Статус: отсутствует
Да я замужем. Мне 30 лет, мужу тоже 30 лет
Моя дата 08,04,1984
Его д.р 30,04,1984
Детишек нет пока...очень хочется двоих)
С работой не могу определиться, долго работаю на себя, но пока плодов нет....вот очень рассчитываю на собственное швейное производство ,ищу инвесторов....или пока для опыта ищу швейку кто возьмет руководителем, пока успехов нет к сожалению...
В детстве пережила травму-мама меня бросила и уехала, долго приходила в себя, после этого потеряла первую любовь-смерть любимого, как то ничего в жизни легко не дается, за все приходится бороться, иногда устаю морально...очень хочется поддержки.
Буду благодарна вам за трактовку!! 8 9
НикольДата: Вторник, 30.12.2014, 18:50 | Сообщение # 257
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Olga08, я почему и спросила, ваши карты показали события на более длительный срок.Я могу ошибаться.
Я вам прочитаю своим методом.Дети у вас будут.И вам первая тройка карт на январь показала, что появиться ребёнок.Он в масть монет.Скорее всего карты вам показали период когда может произойти зачатие или показали, кто будет отцом ребёнка.Далее смотрю карты вам показали в тройке паж чаш, королева чаш, воин монет-тут вам карты говорят о том, что вы способны родить своего ребёнка (т.е кровный ребёнок), и вам будет в поддержку мужчина в масть монет-основной зароботок только на его плечах.И карты как показали что мужчина будет работать, а вам пока без перемены.Зачатие скорее всего будет в августе.

Апрель, май, июнь и июль-очень тяжёлые месяцы для вас.И проблемы будут связаны с мужчиной.

Я ещё посмотрю ваш расклад, пока мысли слабо идут.
Olga08Дата: Вторник, 30.12.2014, 18:54 | Сообщение # 258
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 16
Статус: отсутствует
Сегодня сделала расклад немного другого плана, после принятия своего решения и отказа от собственного бизнеса на 2015 год ,вот что вышло:

Использую уайта только прямые .

Состоится ли зачатие до марта 2015 года - звезда ,туз пентакл, умеренность- Думаю наступление беременности может быть, звезда опять же показывает лишь надежды...но вот умеренность трактуют как Б в принципе..., у меня карты падают практически одни и те же :) Я очень хочу ребеночка, мы с мужем стараемся ,думаем на ИИ в январе-феврале пойти...

Итог зачатия - Королева пент, это девочку может означать?

Возможные проблемы с зачатием - Сила, туз жезлов, паж мечей- Думаю тут проблема только в том, что затрачивается много усилий ,это препятствует, слишком много действий ,может быть стоит успокоится и пустить на самотек, или как рекомендуют отдыхать и все получится само собой?

Состояние здоровья во время бер-ти - 9пент, паж жезлов, королева жезлов . Мне кажется довольно стабильно...не вижу каких либо опасений....

Роды - Суд, паж кубков, луна - Что то суд совсем не нравится карта тут, возможно это как свершенное действие? Паж кубков говорит сам о родах вроде бы...и вот луна-что то таинственное, сокрытое, может говорить о кесареве? Или вмешательстве...?.

Здоровье новорождённого - 6 мечей, король жезлов, дьявол- скорее всего придется полежать в больнице, зависимость будет какая то ,может от препаратов каких либо..

Сама выпала из рук вначале -солнце. Все таки мысли одни о детях....они и падают, надеюсь Заб в начале 2015 года  ,и родить здорового малыша!

Спасибо за любую трактовку и исправления...я только учусь...

Добавлено (30.12.2014, 18:54)
---------------------------------------------
Цитата Николь ()
Николь
премного вам благодарна!
Думаю конечно сейчас нужно нам с мужем держаться друг о дружку, скорее проблемы могут идти от меня....т.к это я тороплюсь, сама по себе нетерпеливая, и психую из за неудач....вот он меня терпит, буду осмотрительнее, что б семью не порушить!
Валькирия_WДата: Вторник, 30.12.2014, 19:05 | Сообщение # 259
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
Olga08, пожалуйста, аккуратней пользуйтесь функцией цитирования. Ваше сообщение я поправила 9
НикольДата: Четверг, 01.01.2015, 20:02 | Сообщение # 260
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Olga08
Возможно я что то путаю.
Цитата Olga08 ()
Состоится ли зачатие до марта 2015 года - звезда ,туз пентакл, умеренность-

Но в моём видении ситуации, первое что вам придётся наладить это финансовую сторону.Вам придётся ждать исполнения вашего желания, но наладится материальная сторона жизни.Вы будите работать и зарабатывать деньги.Умеренность говорит о том, что вы достигните равновесия.Не будите беспокоится и проблема денег будет снята.
Цитата Olga08 ()
Итог зачатия - Королева пент, это девочку может означать?

Эта карта говорит о том, что вам пока не время стать бизнес леди.Возможно нет того материального запаса, который нужен.

Цитата Olga08 ()
Возможные проблемы с зачатием - Сила, туз жезлов, паж мечей- Думаю тут проблема только в том, что затрачивается много усилий ,это препятствует, слишком много действий ,может быть стоит успокоится и пустить на самотек, или как рекомендуют отдыхать и все получится само собой?

Состояние здоровья во время бер-ти - 9пент, паж жезлов, королева жезлов . Мне кажется довольно стабильно...не вижу каких либо опасений....

Роды - Суд, паж кубков, луна - Что то суд совсем не нравится карта тут, возможно это как свершенное действие? Паж кубков говорит сам о родах вроде бы...и вот луна-что то таинственное, сокрытое, может говорить о кесареве? Или вмешательстве...?.

Карты не говорят о проблеме с зачатием.Зачатие будет.Ребёнок родится.Но луна настораживает-будут события при которых вам нужно будет заботиться о маленьком ребёнке, но мужчина будет куда то бежать и вас эта ситуация очень огорчит.

Цитата Olga08 ()

Здоровье новорождённого - 6 мечей, король жезлов, дьявол- скорее всего придется полежать в больнице, зависимость будет какая то ,может от препаратов каких либо..

Видите дьявол возле мужчины?
Olga08Дата: Четверг, 01.01.2015, 22:11 | Сообщение # 261
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 16
Статус: отсутствует
Николь, но я делала расклад именно на беременность, и исходя из того, что первые три карты как я истрактовала говорят о возможном зачатии , т.е ответ идет да на первые пол года, я делала расклад на Б дальше,  тут я не смотрела даже близко работу, т.к поставила для себя цель отложить вопросы бизненса и работать над зачатием ребенка и работать в найм, и только после того как я поставлю малыша на ноги буду думать о бизнесе.
А расклад был именно на беременность, вот он тут расписан http://tarot.my1.ru/forum/53-441-1
Не думаю ,что трактовка верна потому что вопрос стоял другой
Валькирия_WДата: Пятница, 02.01.2015, 15:13 | Сообщение # 262
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
Olga08,чтобы ссылки были активными, их нужно оформлять Так  8
В этой же теме можно и потренироваться.
НикольДата: Пятница, 02.01.2015, 21:38 | Сообщение # 263
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Olga08,извините значит я не правильно трактую.
Olga08Дата: Пятница, 02.01.2015, 21:40 | Сообщение # 264
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 16
Статус: отсутствует
Николь, спасибо за помощь! 9
liliosaДата: Четверг, 22.01.2015, 20:12 | Сообщение # 265
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 327
Статус: отсутствует
Девочки, решила достать из ящика колоду Таро Сергея Логинова, которую купила 9 лет назад. Увидела в каталоге книг, захотелось, а когда получила ее, не знала, что с ней делать)). Отложила. И вот, спустя время, когда я уже серьезно начала заниматься Таро, у меня появилась колода РУ, о Таро Логинова забыла. Сейчас решила вернуться к ней и сделать диагностику.
Скажите, пожалуйста, правильно ли я протрактовала карты?

1. Характеристика колоды, ее энергетика.

5Пентаклей, Доп. 2Жезлов
Не совсем понимаю, что имеется ввиду. Может то, что эта колода еще не проработана, и мы присматриваемся друг к другу. 3

2. Сильные стороны колоды, какие вопросы удаются колоде лучше всего.

Паж Жезлов
Колода будет охотно отвечать на вопросы карьеры, деловой сферы, предприимчивости.

3. Слабые стороны колоды

5Кубков
Колода не очень хорошо разбирает вопросы, касающиеся романтики, любви и дружбы, личной жизни, эмоций, чувств.

4. Для чего эта колода появилась у меня, какой жизненный урок я извлеку из работы с ней.

Жрица
Колода появилась у меня для того, чтобы я училась, развивала свою интуицию, яснознание.

5. Как мне лучше понять колоду, что для этого сделать.

Королева Кубков
Нужно прислушаться к себе, положиться на интуицию и предчувствия.

6. Результат совместной работы с колодой.

6Кубков
Станем хорошими друзьями 1

Вот такая моя трактовка 7


В жизни каждого человека существуют два замечательных дня: день когда родился и день когда понял зачем :)
НикольДата: Пятница, 23.01.2015, 03:33 | Сообщение # 266
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
liliosa, интересный у вас расклад получился.Напишу как поняла я. Эту колоду вы разгадать сможете.Все зависит от вашего желания.Начинать надо с самого начала как ученику и состоятся как мудрый советчик в виде жрицы.Эта колода будет открывать тайны всех сфер.
TavinaДата: Воскресенье, 25.01.2015, 14:29 | Сообщение # 267
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 476
Статус: отсутствует
Пример расклада взят мной  тут. Правила раздела изучила, надеюсь, что поняла все правильно, но если что-то не так - готова понести справедливое наказание  1
Колода новенькая, у меня всего четвертый день, я еще пока очень мало знаю, только изучаю и пробую.
Итак, расклад (все карты прямые):
схема расклада такова
5.........6
.....4.....
3.........2
.....1.....

1. Характеристика колоды - Королева Жезлов:
колода говорит о том, что она только вступила в контакт и мало знакома со мной, но готова поделиться со мной своим содержанием и более того, готова  к крепкой дружбе, но с условием, что чувства будут взаимны...
2.
Сильная сторона колоды - 7 Жезлов:
вот тут затрудняюсь...может карта говорит о том, что колода особенно хорошо будет помогать в затруднительных ситуациях, когда нужно будет принять верное решение, найти выход из конфликтной ситуации или правильный путь для достижения цели?...
3. Какие у колоды ограничения  - 9 Жезлов:
тоже затрудняюсь...может, не стоит использовать колоду слишком часто?...
4. Какой урок вам даст колода  - Колесница:
выпал Старший Аркан, думаю, что это говорит о том, что наше общение с колодой уже имеет немалое значение для меня. Наше совместное "путешествие" только началось, впереди меня ждут испытания, в которых колода мне поможет преодолеть свои сомнения, сделать правильный выбор, двигаться вперед, придаст уверенности и сил, научит понимать свой внутренний голос, управлять своими чувствами, эмоциями...
5. Как мне лучше и быстрей понять колоду - Рыцарь Чаш:
колода расположена ко мне и готова контактировать, ей можно доверять, но не стоит форсировать события, все хорошо в меру. Понимание должно проходить вдумчиво, постепенно...
6. Возможный результат совместной колоды - 2 Мечей:
тоже затрудняюсь...может так? - возможна дружба и единение, но это все относительно...пока мой интерес к колоде будет актуальным, она будет работать со мной.
Вообще, судя по преобладанию масти Жезлов, это говорит, скорее всего о том, что впереди еще много работы...
Вот, как-то так... 4


Одна рука, которая вытрет тебе слёзы, когда всё плохо - это лучше, чем сотни рук, которые аплодируют тебе, когда пришёл успех.
MaidenДата: Воскресенье, 25.01.2015, 18:21 | Сообщение # 268
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: отсутствует
По 1 позиции(характеристика колоды):
Колода активная, энергичная, уверенная в себе, интуитивна. Согласна  с вами , что готова к крепкой дружбе
По 2 позиции(сильная сторона колоды):
Будет отстаивать свою правоту(как показала, так и будет); покажет свою профпригодность
По 3 позиции(ограничения):
Если сами не "наложите ограничения", то их не будет.
По 4 позиции(урок ):
Здесь я с вами согласна. Должна  вас научить  быть активной, владеть ситуацией.
По 5 позиции(как лучше понять колоду):
"Идите" к ней на встречу, полюбите её.
По 6 позиции(результат):
Есть некая неопределённость пока. Доверяйте своим внутренним ощущениям. Как нам сказали, когда я училась в школе по таро, мы вам даём основу, а всё остальное зависит от вас. У меня иногда карты очень неожиданно проигрываются.


Радость заключена не в вещах. Она- в нас самих.
TavinaДата: Воскресенье, 25.01.2015, 19:13 | Сообщение # 269
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 476
Статус: отсутствует
Maiden, спасибо!  9
Рада, что хоть кое-что я смогла растолковать верно )) Знаете, я ощущаю, понимаю что-то по своему, гладя на расклад или просто на карту, но сказать, выразить словами свои мысли, а вернее сформулировать свои ощущения, ассоциации мне еще сложно, постоянно подглядываю в "шпаргалочки" 5    Зависима от конспектов, мне все время думается, что мои восприятия не верны, нет уверенности...пока еще нет....


Одна рука, которая вытрет тебе слёзы, когда всё плохо - это лучше, чем сотни рук, которые аплодируют тебе, когда пришёл успех.
MaidenДата: Воскресенье, 25.01.2015, 19:24 | Сообщение # 270
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: отсутствует
tavina,  я тоже раньше часто заглядывала в конспекты(даже иногда и сейчас бывает). Ничего страшного в этом нет. Попробуйте "войти в карту", какие ощущения она у вас вызывает.

Радость заключена не в вещах. Она- в нас самих.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Архив » Расклады на разные темы
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск: