Вторник
30.04.2024
11:19
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро Манара
Помощь в толковании раскладов на Таро Манара
СнежнаяДата: Вторник, 10.04.2012, 17:49 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11511
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в толковании раскладов
на Таро Манара


Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
Помощь в толковании отдельных позиций (в отрыве от расклада в целом) не оказывается!
- выложить изображения карт, готовую картинку или фото расклада (изображения карт на фото должны быть хорошо различимы);
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Галерея колоды тут Инструкция по вставке изображений из галереи здесь. Также для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ.

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям!
АгнешкаДата: Суббота, 30.01.2016, 17:32 | Сообщение # 241
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Verena, можно порассуждать? Манару только изучаю, но может мое виденение данного расклада просто поможет вам.
Исходя из того что ситуацию (предисторию) не описали, просто карты:
Цитата Verena ()
Короля огня,
ну он огненный знак зодиака(Овен) и судя по тому что человек все в жизни имеет, подозреваю что бабник....

Король огня он не постоянен, не говорит что бабник, но в своих целях/завоеваниях он не смотрит в будущее. он живет сегодняшним днем. ему хочется чтобы все было красиво (любовь, отношения, ухаживания) но что потом - он не будет планировать, ему не интересно.
Цитата Verena ()
6 воздуха
Судя по всему, он не мной заинтересован,а скорее образом в целом что ли...

А почему заинтересован, если вопрос "мысли его относительно вас"? Думаю здесь мысли о том, что вы для него недоступны и при этом он восхищен вами, той, какой вы себя ему "подаете" (что вы на самом деле из себя представляете он не видит).

Цитата Verena ()
6 земли
Никаких, эгоист чистейшей воды

Чувств нет, есть прагматичный подход. Общение с вами построено на том, что ему выгодно и удобно. Эгоизм короля огня по идее.

Цитата Verena ()
Императрица
Тут я карту вообще не поняла,т.к. напрямую спросив про симпатии в жизни, человек ответил, что мол он не знает и я так как вспыльчивая и гордая, выдала, что удачи вам, мужчина, в поисках своего идеала, видимо карта и указала на то, что я не соответствую его идеалам...


Его действия - отношение влюбленного мужчины к уверенной в себе/своей неотразимости женщине. Он будет подстраиваться и завоевывать, красиво ухаживать. Но далеко не факт что именно за вами!(извините). В конечных итоговых позициях к императрице нужен доп тянуть, потому как карта может легко указать и на другую женщину, которая ему очень понравилась.

Но повторюсь - это только мое видение карт, предыстории нет, отталкиваться не от чего, да и я учусь на манаре, в стадии изучения. Поэтому могу очень сильно ошибаться. 5

Сирена, извини - влезла вне правил. 5


Мы сами делаем свою жизнь

Сообщение отредактировал Агнешка - Суббота, 30.01.2016, 17:33
VerenaДата: Суббота, 30.01.2016, 17:49 | Сообщение # 242
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Статус: отсутствует
Агнешка, спасибо, описала историю)во многом соглашусь с вашими рассуждениями
Цитата Агнешка ()
Король огня он не постоянен, не говорит что бабник, но в своих целях/завоеваниях он не смотрит в будущее. он живет сегодняшним днем. ему хочется чтобы все было красиво (любовь, отношения, ухаживания) но что потом - он не будет планировать, ему не интересно.
за это не люблю короля огня,не по мне такое отношение(сразу расстроилась когда манара именно им мне его показали...
Цитата Агнешка ()
Его действия - отношение влюбленного мужчины к уверенной в себе/своей неотразимости женщине. Он будет подстраиваться и завоевывать, красиво ухаживать. Но далеко не факт что именно за вами!(извините). В конечных итоговых позициях к императрице нужен доп тянуть, потому как карта может легко указать и на другую женщину, которая ему очень понравилась.
скорее всего да,либо новую девочку нашел готовую ему поклоняться, либо со своей а ля "подругой" сошелся...в общем чудной парень, мре самолюбие не позволит волочиться за таким)


Когда встречаются два человека с одинаковыми мечтами, у них все получается!)
АгнешкаДата: Суббота, 30.01.2016, 18:00 | Сообщение # 243
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Verena
Цитата Verena ()
скорее всего да,либо новую девочку нашел готовую ему поклоняться, либо со своей а ля "подругой" сошелся...

Цитата Verena ()
при чем он живет с мадам но мне было сказано мы просто с ней друзья...

карты картину очень четко описали.
По 6 воздуха - вы для него действительно недосягаемы, так как у него есть императрица дома. Сама формулировка "она просто подруга" 10 у короля жезлов вряд ли есть женщины-друзья а ля "свой парень". И вы ему очень удобны по 6 земли, так как серьезных мыслей или планов в отношении женщины (6 воздуха) дать не может.


Мы сами делаем свою жизнь
TatuanaДата: Вторник, 08.03.2016, 01:47 | Сообщение # 244
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: отсутствует
Цитата Verena ()
Мч в целом манара выдала - Короля огня, ну он огненный знак зодиака(Овен) и судя по тому что человек все в жизни имеет, подозреваю что бабник....
я бы сказала что его и женщины интересуют больше в плане как они его воспринимают, т.е. он себя больше любит, собой и любуется, 
Цитата Verena ()
1.Мысли человека относительно меня? - 6 воздухаСудя по всему, он не мной заинтересован,а скорее образом в целом чтоли...
далека вы от него, там где то сама по себе, со своими интересами, амбициями, а он сам по себе с тем что есть, не видит он реально в вас женщину с которой возможно строить отношения
Цитата Verena ()
2.Чувства по отношению ко мне? - 6 землиНикаких, эгоист чистейшей воды
Чувств действительно нет, видит в вас самовлюбленную дамочку
Цитата Verena ()
3. Действия в ближайшее время от мч? - ИмператрицаТут я карту вообще не поняла,т.к. напрямую спросив про симпатии в жизни, человек ответил, что мол он не знает и я так как вспыльчивая и гордая, выдала, что удачи вам, мужчина, в поисках своего идеала, видимо карта и указала на то, что я не соответствую его идеалам...
действий не будет, карта сама по себе не активная
ЗимаЖелановнаДата: Среда, 15.06.2016, 22:30 | Сообщение # 245
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: отсутствует
Здравствуйте девочки! Помогите пожалуйста с трактовкой!
Расклад делала для себя..."О нем".

Дело в том, что дико хочется притянуть "за уши" и нафантазировать того, чего нет. Да и карты такие "горячие" выпали. Мужчина в процессе развода. год с женой не живет. Я в другом городе (тоже не живу с мужем, но официально еще в браке. Муж в другом городе. Все по городам разным). Отношения с парнем продолжались год. Были только в вирте. Давно его знаю ( я его первая любовь). Он хотел приехать - не приехал, я несколько раз прекращала общение первой.( бесило бездействие на фоне трепа о единственной в жизни настоящей любви и страсти. А так же озвученного желания приехать и жениться. Ха-ха). Это очередная ссора в которой я отказалась от общения уже в новом "дружеском" формате ( раз не может мне ничего дать, решил предложить дружить)))).Был послан, но шпионит до сих пор.
1) Мысли мужчины (Паж воздуха)
Считает меня легкомысленной по отношению к нему. Видит, что серьезности у меня нет, как и надежды. Я и правда считаю его балаболом.

2)Что партнер говорит о вас (другим людям)? 6 воздуха
Говорит, что я нравлюсь внешне, и что возможно, я просто образ который он сам себе создал. А на самом деле я другая. Или же, что я изображаю что-то из себя, а на деле чувствую и живу по-другому. И далеко, и руками не достать. И не по зубам. (вряд ли он смог бы меня и детей обеспечить, к сожалению)

3)Что партнер чувствует к Вам? Туз земли
Вот тут, возможно, подтверждается его желание создать семью со мной (бред, конечно, но он обэтом постоянно говорил, типа, что нашел то, что долго искал. пафоса - капец...Плюс я для него хороший шанс устроиться в жизни.

4)Что он от вас хочет получить? Что надо?  9 земли
Хочет перестать быть в числе "отстающих" ( 35 лет, а живет у мамы из своего только машина), чего-то добиться за мой счет.

5)Его физические желания по отношению к вам? Туз огня
Ну, влечение есть...хорошее такое, воодушивляющее влечение :5:

6),7) Что сделает в отношении вас в ближайшее время? Король Огня, Наказание
Не поняла...Он весь такой горящий так и останется сидеть на попе ровно. принесет свои интересы в жертву? Или все же снова попытается наладить со мной контакт?

8),9) Цели и задачи партнера на счет вас? Башня (доп. Дьявол), Влюбленные
В целях у него попытка прекратить общение со мной всякое. так как оно бесперспективно вопреки большому соблазну? Либо продолжать общение со мной не смотря на мрачные перспективы ( еще в браке я), потому как страсть у человека. Влюбленные в таком случае говорят о том что он хочет отношений серьезных и длительных, пусть даже в таком формате, когда один готов даже пострадать, приносить себя в жертву? Арканы все старшие, значит, глобальные цели человек ставит. Трагично как-то выходит. Теряюсь.

10) Совет колоды мне - 5 земли.
Попытайся найти во всем. даже в этих отношениях и ситуаци что-то хорошее. Не только в деньгах счастье...(?)

11) Отношения в течении года - 6 земли +2 земли
Подокопается, подкопит деньжат и снова решит "прощупать почву" на возможность сближения? Значит, это не конец? Будут еще попытки? Это будет уже четвертая.
Благодарю сердечно всех, кто откликнется. 8


Крутой предок - не гарант ваших способностей. Ведь чаще всего на детях гениев( а так же внуках, правнуках, племяшах - нужное подчеркнуть) природа "отдыхает"!

Сообщение отредактировал ЗимаЖелановна - Среда, 15.06.2016, 22:40
Милена_ГринДата: Среда, 15.06.2016, 23:56 | Сообщение # 246
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
ЗимаЖелановна, обращаю Ваше внимание на Правила Форума:
Цитата
9. Под спойлер разрешается убирать только большие тесты сообщений и личные данные (имена и даты рождения).
Спойлер в сообщении я убрала.

Цитата
8. Запрещено изменять размер и стиль шрифта, писать весь текст ЗАГЛАВНЫМИ буквами или выделять цветом (за исключением первых сообщений в темах акций и упражнений для тренировки, а также в темах "Благодарности", «С Днем Рождения!» и иных праздничных темах), поскольку такие тексты некомфортны для чтения. Допускается в обычных сообщениях выделение текста цветом (за исключением красного), курсивом или жирным не более 10% от общего объема текста.
Текст в сообщении я отредактировала.
TainaДата: Четверг, 16.06.2016, 12:55 | Сообщение # 247
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 225
Статус: отсутствует
ЗимаЖелановна, моя трактовка немного отличается.
1.Он воспарил духом от отношений с Вами,простой специальности но творческий человек.
2.Он приувеличивает и страхи и Ваши достоинства.Мечтает о вас как об образе любви.
3.Тут согласна.
4.Он осознает разницу в статусе и что Вы ведущая в отношениях,особо не надеется.
5.Ему хочется эмоций.
6.7.У вас есть другой мужчина ,или бывший или настоящий.Скорее всего это будет повод для конфликтов и ревности.
8.9 Он хотел бы быть с Вами,но недвижимость не позволяет.
10.Совет карт,осторожнее с этим человеком.Может остаться послевкусие от отношений в виде унижения.
11.В течении года вы будете провоцировать его на секс и отношения.
P.s Вы играетесь этим человеком.Отношение Ваше не серьезно,еще возможно есть разница в возрасте.И он может вспылить и пропасть,плюс возможны у него вредные привычки.
ЗимаЖелановнаДата: Четверг, 16.06.2016, 15:05 | Сообщение # 248
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: отсутствует
Taina, благодарю Вас сердечно! :8:
Цитата Taina ()
1.Он воспарил духом от отношений с Вами,простой специальности но творческий человек.
У человека высшее образование, опыт работы, но жизнь сложилась так, что сейчас он работает грузчиком. Я думала всегда, что "Мысли человека о кверенте" - это значит, что это я такая...паж воздуха. А оказывается, что карта описывает его состояние. Всегда здесь путаюсь :5:
Цитата Taina ()
2..Мечтает о вас как об образе любви.
В том-то и проблема, что видит только образ какой-то успешной и активной. А это не совсем так. Хотя в профессии я на хорошем счету и многого добилась.
Цитата Taina ()
4.Он осознает разницу в статусе и что Вы ведущая в отношениях,особо не надеется.
Предложение парня  "завести мне его у себя дома заместо кота" убило (сказал как бы в шутку, но мне было не до шуток). Жилья своего у него нет. У меня есть. Я успешней его по всем фронтам. Он ждал, что я с мужем разведусь и сразу его приглашу к себе жить и работу найти помогу. За это он собрался воспитывать моих детей,  и мне заботиться (на зарплату грузчика?) Он говорит, что я как локомотив, могу достичь чего хочу. ( Удобно очень. Боюсь, что с первой женой были те же проблемы. Видать, во мне он исках себе вторую жену-мамашу).
Цитата Taina ()
5.Ему хочется эмоций
Ну, я ему их давала. А теперь перестала. Образовался вакуум. Говорил мне что на протяжении всего года хранил мне верность, типа, от интима отказывался. ( я не просила об этом! Упаси Боже)
Цитата Taina ()
6.7.У вас есть другой мужчина ,или бывший или настоящий.Скорее всего это будет повод для конфликтов и ревности.
Да, думаю из-за ревности (бешеной) к моему все еще ( по паспорту) мужу он и предложил дружить (финансов и возможности у него приехать нет). Я остро отреагировала и сказала, что дружить не намерена. Он попытался пойти на попятную. Тут я уперлась. Муж помогает деньгами и меня это устраивает. А кроме слов от парня на которого расклад делала, я ничего не получала. Одни обещания и признания.
Цитата Taina ()
8.9 Он хотел бы быть с Вами,но недвижимость не позволяет.
Наверное так...Ему не где жить, и заработать он не может. А я не хочу альфонсов у себя размещать.
Цитата Taina ()
10.Совет карт,осторожнее с этим человеком.Может остаться послевкусие от отношений в виде унижения
Думаю, что уже осталось... Человек полностью перекручивает ситуацию так, как ему угодно.Бездна самомнения и гордости, и ни одного действия в пользу "мечты"... Три раза я первая прощалась с ним, а в последний раз он приревновав к мужу, решил, что такой формат отношения его не устраивает. (ничего при этом не делая). Я чувствую себя обплеванной. Словно, это я за него цеплялась и молила попробовать отношения. а не он.
Цитата Taina ()
11.В течении года вы будете провоцировать его на секс и отношения.
Вся моя провокация - смена фоток в контакте... Поудаляла все фотки и попросила удалить мои. А может быть такое, что это он начнет провоцировать? Персонажи же на карте могут меняться ролями? 
Цитата Taina ()
P.s Вы играетесь этим человеком.Отношение Ваше не серьезно,еще возможно есть разница в возрасте.И он может вспылить и пропасть,плюс возможны у него вредные привычки.
Больше полугода смотрела на него как на возможного будущего мужа (второго). Были мечты. Потом, просто развлекалась - действий же нет. Разница маленькая. Но, я себя чувствую старше. Я "оттаяла" от красивых слов. Знала наперед как будет, но "рысь старая" оступилась, захотелось побыть мягкой и "развесить уши" - получила по голове и поделом мне. Нельзя мозг "выключать"женщине. Он оказался инфантильным, вспыльчивым любителем "пропадать" (он так людей наказывает). Как выпьет - дуреет, это да, вполне может полезть на конфликт. Все верно.


Крутой предок - не гарант ваших способностей. Ведь чаще всего на детях гениев( а так же внуках, правнуках, племяшах - нужное подчеркнуть) природа "отдыхает"!

Сообщение отредактировал ЗимаЖелановна - Четверг, 16.06.2016, 15:16
SuzannaДата: Пятница, 26.08.2016, 15:40 | Сообщение # 249
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отсутствует
Добрый день! Прошу помочь с толкованием.Спасибо!

Вокзал для двоих
На бывшего, пол-года не общаемся, была у него другая дама, сейчас не знаю. Был не женат

между нами 6 земли-вроде как взаимовыгодное общение, но общения между нами нет никакогомои мысли 8 воды- ревную и интересуюсь его жизнью
мои чувства жрица(2 воды)-свои чувства я подавляю, в глубине души хотелось бы, чтобы он вернулся, но понимаю, что после другой женщины я его не приму
внешнее поведение всадница земли-никак не привлекаю к себе внимание,живу своей жизнью,его избегаю
мои планы зеркало(слуга воздуха)-мои планы сидеть на попе ровно и ничего не делать
его мысли маг(6 воздуха)-думает о том, что мне надо взять ситуацию в свои руки и проявить себя как-то по отношению к нему?прошу поправить
его чувства 10 воды(8 воздуха)- вроде,хочет сделать шаг навстречу,но боится?
внешнее поведение 9 воздуха(королева земли)- пытается выйти за рамки отношений с дамой какой-то?не совсем поняла
его планы 4 огня- какая-то тайная интрижка?
перспективы туз воздуха(наказание+влюбленные)- мучительные отношения (наверное,для меня)

Благодарю за помощь!
СнежнаяДата: Пятница, 26.08.2016, 15:48 | Сообщение # 250
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11511
Статус: отсутствует
Suzanna, для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо выложить изображения карт, готовую картинку или фото расклада (изображения карт на фото должны быть хорошо различимы). Галерея колоды тут Инструкция по вставке изображений из галереи здесь. Также для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ.

Оформите свою просьбу новым сообщением, а старое я потом удалю. Также уточните, что за карты у вас идут в скобках. 9


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ТАРОшечкаДата: Пятница, 09.09.2016, 02:48 | Сообщение # 251
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 18
Статус: отсутствует
Доброй ночи! 1
Перспектива личной жизни в ближайшие 4 месяца. Сейчас нету отношений
 2 земли, наказание(2 огня), туз огня
   
                                     


По 2 земли интерес к кому-то, изучение человека

Наказание (2 огня) по идее должны быть какие-то отношения. Но как то не весело. Получается как наказание за демонстрацию чего-то(2 огня)

Туз огня пока что для меня карта загадка. Может быть что сердце у меня будет разбито?
TainaДата: Пятница, 09.09.2016, 08:21 | Сообщение # 252
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 225
Статус: отсутствует
ТАРОшечка
Серьезных отношений не будет,флирт,знакомства возможны(нет придворных карт).Тянет ситуацию общение с прошлым-наказание.
ТАРОшечкаДата: Суббота, 10.09.2016, 00:09 | Сообщение # 253
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 18
Статус: отсутствует
Taina, Благодарю Вас! 
По Наказанию всегда история  тянется из прошлого?

Просто две недели назад я вытянула на ЛЖ по три карты на каждый месяц и ноябрь у меня какой-то не веселый и там тоже наказание 

Сентябрь Туз земли, Луна, 7 огня
  
Все стабильно. Видимо буду мечтать о том чтобы реанимировать прошлые отношения

Октябрь  6 земли, Туз воды, 6 воды
  
Тут тоже одна, но мне будет вполне комфортно. Потом появится новое увлечение. Или готовность к новым отношениям. Будет флирт, взаимный интерес.

Ноябрь Маг, Наказание, Башня
  
Вот тут была мысль, что это то увлечение, которое появится в октябре. Что я буду манипулировать человеком (Маг), а он меня наказывать за это (Наказание) и все приведет к угнетающей ситуации (Башня)
TatuanaДата: Среда, 21.09.2016, 16:36 | Сообщение # 254
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: отсутствует
Цитата ТАРОшечка ()
Сентябрь Туз земли, Луна, 7 огня
согласна с вами, здесь будет все стабильно в плане материальном,  в плане эмоциональном то же спокойно, но одиноко
Цитата ТАРОшечка ()
Октябрь  6 земли, Туз воды, 6 воды
материальный план стабилен а в плане эмоциональном на горизонте появляется МЧ и уже начинается настрой на новые отношения, новые впечатления
Цитата ТАРОшечка ()
Ноябрь Маг, Наказание, Башня
манипулировать видимо будет он, даже не манипулировать а сразу брать "быка за рога", он будет задавать правила, вы же остаетесь в роли любопытного наблюдателя- к чему же это приведет, да и не желание снова быть одной, не реализованная страсть, сексуальные желания будут держать вас около этого МЧ. Башня указывает на ограничения и запреты, возможно новый знакомый будет женат что будет ограничивать развитие отношений и что будет тяготить в плане моральном.
ТАРОшечкаДата: Четверг, 22.09.2016, 02:54 | Сообщение # 255
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 18
Статус: отсутствует
Tatuana,
Спасибо. Женат это не мой вариант. Если узнаю- сразу до свидания
Цитата Tatuana ()
согласна с вами, здесь будет все стабильно в плане материальном,  в плане эмоциональном то же спокойно, но одиноко
В принципе ничего не изменилось. Возможно 7 огня показала попытку реанимировать последние отношения, но скорее это было у меня в голове, а на физическом плане.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро Манара
Поиск: