Суббота
20.04.2024
14:47
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро Манара
Помощь в толковании раскладов на Таро Манара
СнежнаяДата: Вторник, 10.04.2012, 17:49 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11504
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в толковании раскладов
на Таро Манара


Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
Помощь в толковании отдельных позиций (в отрыве от расклада в целом) не оказывается!
- выложить изображения карт, готовую картинку или фото расклада (изображения карт на фото должны быть хорошо различимы);
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Галерея колоды тут Инструкция по вставке изображений из галереи здесь. Также для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ.

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям!
SunsetДата: Пятница, 22.06.2012, 14:15 | Сообщение # 16
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Статус: отсутствует
Снежная, спасибо большое, что предупредили. 191

rira32, извините, что не удалось посмотреть расклад в обещанный срок. Причину уже знаете. 30

Спасибо, что вставили картинки, так конечно гораздо проще. 32 Посмотрела расклад и сразу возник вопрос. Расклад делали на того же мужчину? Просто, если в один промежуток времени делаются однотипные расклады на одного и того же человека, то самый первый расклад будет верным а все последующие можно не смотреть. Они в лучшем случае что-то дополнят, а в худшем вообще уведут в сторону.

Quote (rira32)
1. отношения сейчас - Императрица Если есть Императрица в раскладе - это обязательно соперница??

Не обязательно но вполне может быть. Если ваши отношения не находятся в полном расцвете и развитии, то скорее всего соперница. Или мать, которая оказывает большое влияние на эти отношения и которую он слушает беспрекословно.

Quote (rira32)
2. что он думает о вас - 7 земли - возможно скучает, вспоминает былое

Напротив. Считает, что у него с вами полное взаимное непонимание друг друга.

Quote (rira32)
3. что он чувствует к вам - Луна - он еще не определился что чувствует

Чувства непонятные. Он рисует в воображении совершенно другой ваш образ, но видимо понимает, что это лишь иллюзии. И вы на самом далека от его придуманного идеала.

Quote (rira32)
4. как будет вести себя с вами - Колесница -возможно попытается восстановить общение

Возможно пойдет на сближение, но судя по тому, что он любит пофантазировать, может быть просто будет вспоминать о хороших моментах из прошлого, а действий никаких не предпримет.

Quote (rira32)
5. чего он ждет от этих отношений - Умеренность - стабильности, спокойствия, заботы

Да, но главное - легкости, невесомости и комфорта.

Quote (rira32)
6. как вам следует вести себя с ним - королева земли - пересмотреть свои взгляды на это отношения, понять, что из тупика вряд ли выйти или не предпринимать никаких шагов, ждать??

Да, тут больше все зависит от вас. Проще говоря нужно не "сопли распускать", а взять себя в руки и что-то попытаться предпринять.

Quote (rira32)
7. отношения в ближайший месяц - Дьявол - будет влечение друг к другу, возможно будет примирение?

Примирение - нет, а вот влечение - да. Вполне возможен даже секс.

Quote (rira32)
8. отношения через три месяца - Жрец- возможно будет сделан вывод о том, что нет соответствия между нами, вероятно разрыв

Да, не подходите друг другу. У вас разное воспитание, мировоззрение, моральные ценности и установки.

Quote (rira32)
9. отношения через полгода - 2 земли - заигрывание, аккуратный интерес, практические цели

Будете прощупывать ситуацию как у него дела обстоят.

Quote (rira32)
10. отношения через год - Маг - эксперименты, попытки манипулировать

Исходя из всего расклада мне все-таки тут кажется, что тоже будет любопытство, но только с вашей стороны. Старайтесь не перегибать палку, так как можно и те отношения, которые останутся испортить.


Сообщение отредактировал Sunset - Пятница, 22.06.2012, 14:18
rira32Дата: Пятница, 22.06.2012, 14:28 | Сообщение # 17
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 18
Статус: отсутствует
Quote (Sunset)
Посмотрела расклад и сразу возник вопрос. Расклад делали на того же мужчину? Просто, если в один промежуток времени делаются однотипные расклады на одного и того же человека, то самый первый расклад будет верным а все последующие можно не смотреть. Они в лучшем случае что-то дополнят, а в худшем вообще уведут в сторону.

Спасибо что посмотрели) Да, на того же мужчину. А как понять, что расклад не складный? Я просто только учусь, еще не вижу таких моментов 1
SunsetДата: Пятница, 22.06.2012, 14:37 | Сообщение # 18
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Статус: отсутствует
rira32, это я уже отредактировала, все нормально с раскладом. 6 Мне по началу просто так показалось, при беглом взгляде. А когда стала разбирать, то пазл сложился.

Нескладный расклад - это когда не складывается общая картина, например, карты в некоторых позициях противоречат друг другу. Так часто бывает именно с повторными раскладами.
rira32Дата: Пятница, 22.06.2012, 15:28 | Сообщение # 19
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 18
Статус: отсутствует
Quote (Sunset)
rira32, это я уже отредактировала, все нормально с раскладом. 6 Мне по началу просто так показалось, при беглом взгляде. А когда стала разбирать, то пазл сложился.

Это Вы в 9 позиции отредактировали?
Я например сколько не раскладывала на него, но все равно картина каждый раз примерно та же.
А если допустим кто-то другой будет смотреть, все равно может быть искажение?
АнгелДата: Пятница, 22.06.2012, 22:24 | Сообщение # 20
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: отсутствует
rira32, ничего если я попробую ответить на ваш вопрос, а Sunset потом скажет свое мнение. Делать несколько раскладов на один вопрос, мне кажется, просто нет смысла. У меня такая же история была с молодым человеком и я карты мучила чуть ли ни каждый день. А потом просто задумалась над тем, что мне это даст? С какой целью я постоянно делаю эти расклады? И пришла к выводу, что мне просто хотелось, чтобы наконец-то вышел расклад такой как мне хотелось. 54 А так как вы тут еще и заинтересованное лицо и этот молодой человек вызывает у вас сильные эмоции, то тогда вообще лучше такие расклады самой не делать. Нужно чтобы кто-то незаинтересованный смотрел. Если вас так волнует этот вопрос, то попросите участников сделать вам расклад. Там у нас есть раздел с консультациями тарологов или там где раскладываем друг другу создайте тему с просьбой посмотреть ситуацию. Тогда уже более объективная картина будет. 31
rira32Дата: Пятница, 22.06.2012, 23:02 | Сообщение # 21
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 18
Статус: отсутствует
Quote (Ангел)
А так как вы тут еще и заинтересованное лицо и этот молодой человек вызывает у вас сильные эмоции, то тогда вообще лучше такие расклады самой не делать. Нужно чтобы кто-то незаинтересованный смотрел. Если вас так волнует этот вопрос, то попросите участников сделать вам расклад. Там у нас есть раздел с консультациями тарологов или там где раскладываем друг другу создайте тему с просьбой посмотреть ситуацию. Тогда уже более объективная картина будет.

Спасибо! Зайду в раздел. Интересно что получится
190
SunsetДата: Суббота, 23.06.2012, 22:29 | Сообщение # 22
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Статус: отсутствует
Quote (rira32)
Это Вы в 9 позиции отредактировали?

Нет, это я в самом начале поста перед разбором позиций написала, а когда стала расклад разбирать, то поняла, что все в норме. Просто поправить забыла вверху и отправила сообщение, а вы наверное его сразу прочитали, до моего редактирования. 3

Мне даже к словам Ангела добавить нечего. 11

Тут еще знаете какая ситуация получается. У нас же с вами может быть совершенно разное восприятие образов. Например, ода карта может для вас иметь одно значение, а для меня другое. То есть выпали-то они вам, а я толкую уже со своей колокольни. Поэтому может несовпадение быть. У меня свой взгляд, а у вас эмоциональная зависимость от ситуации. Поэтому, действительно, лучше чтобы в таких ситуациях расклад сделал другой таролог. Видела вашу просьбу в консультациях тарологов, к сожалению, поучаствовать не смогу, уезжаю на 2 недели. Но думаю, что девочки вам помогут. 31


Сообщение отредактировал Sunset - Суббота, 23.06.2012, 22:30
rira32Дата: Четверг, 16.08.2012, 15:23 | Сообщение # 23
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 18
Статус: отсутствует
Здравствуйте! Вот решила снова обратиться за помощью. Расклад называется "Универсальный". В недавнем времени с этим МЧ был перерыв в общении, потом снова начали общаться с моей подачи, поначалу нейтрально, а потом он снова начал флиртовать, выяснять есть ли еще мужчина, говорить о встрече и т.д. Но именно на сегодняшний день все это. неопределенно..
АнгелДата: Пятница, 17.08.2012, 00:06 | Сообщение # 24
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: отсутствует
rira32, это все тот же мужчина? Завтра попробую разобрать ваш расклад. 8
rira32Дата: Пятница, 17.08.2012, 00:08 | Сообщение # 25
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 18
Статус: отсутствует
Quote (Ангел)
rira32, это все тот же мужчина? Завтра попробую разобрать ваш расклад.

Да..)все тот же 5
АнгелДата: Пятница, 17.08.2012, 00:14 | Сообщение # 26
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: отсутствует
rira32, вы его уже загадали. 11 Ладно, завтра напишу. 8
АнгелДата: Пятница, 17.08.2012, 21:53 | Сообщение # 27
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: отсутствует
rira32, посмотрела ваш расклад. Мне кажется, что в большинство позиций вы верно истолковали. Напишу только по некоторым. 8

Quote (rira32)
3. Его намерения - Умеренность- хочет спокойствия, комфорта, размеренности, не хочет торопить события

Он хочет легкости. То есть отношения ему нужны несерьезные без обязательств.

Quote (rira32)
5. Желания (чего он хочет, к чему стремится) - Туз воды- ждет предложений, инициативы

Готов к приключениям. Выжидает.

Quote (rira32)
6. Чего не хочет (боится) - 10 воды (Доп. 2 воды)- боится активных действий для дальнейшего развития, считает, что нет доверия и понимания

Чтобы как раньше было не хочет. Ему не нужны истерики.

Quote (rira32)
7. Что будет делать в ближайшем будущем - Императрица

Найдет себе другую женщину. 2
rira32Дата: Суббота, 18.08.2012, 14:57 | Сообщение # 28
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 18
Статус: отсутствует
Quote (Ангел)
Цитирую rira32:
6. Чего не хочет (боится) - 10 воды (Доп. 2 воды)- боится активных действий для дальнейшего развития, считает, что нет доверия и понимания

Чтобы как раньше было не хочет. Ему не нужны истерики.

Спасибо! Тут не знаю..Чего-чего, а истерик с моей стороны точно не было. Он говорил, что не доверяет мне, мол, вот, если бы бы я был в тебе уверен, то..и т. д., хотя это может просто так сказал, надо же что-то говорить. Ну из последних событий могу сказать, что он типа в раздумьях, вроде так как он живет - жить нельзя, нужно определятся и все такое. Возможно кого-то и найдет себе, не знаю..Только, сколько я его знаю, уже около двух лет, все он определяется, да так никак и не определится 3
АнгелДата: Суббота, 18.08.2012, 23:51 | Сообщение # 29
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: отсутствует
rira32, знаете, вот чисто так по женски мнение, судя по вашим словам, мне кажется что если он уже за 2 года не определился, то и не определится. По крайней мере, если бы у него действительно был интерес, то то что-нибудь уже предпринял. А так... вы же сами проявили инициативу... скорее всего пытаетесь увидеть в его общении того, его нет.

Quote (rira32)
хотя это может просто так сказал, надо же что-то говорить.

Ну вот, вы же сами пишите об этом. Все понимаете. 8

Quote (rira32)
Только, сколько я его знаю, уже около двух лет, все он определяется, да так никак и не определится

Может быть не настолько востребован среди женщин, поэтому и определятся-то и не с кем. 4
VerenaДата: Среда, 19.09.2012, 23:04 | Сообщение # 30
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Статус: отсутствует
Помогите в расшифровке расклада пожалуйста,делала себе и одному мч, мы с ним не состоим в отношениях,пока что просто друзья.
Расклад Мотивы отношений

Значения карт в этом раскладе:

1. Чем привлекла его я?
2. Что он ждет от меня?
3. Как он меня воспринимает?
4. Что он во мне ценит?
5. Что он нашел во мне и не нашел в других?
6. Что он думает о наших отношениях?
7. Чтобы ему еще от меня хотелось?
8. Итог. Получу ли я удовлетворение, или разочарование от отношений.
Автор - Андрей Супрычев.

1.10земли.



Привлекла своей независимостью и самодостаточностью)В какой-то степени даже внимания на него сначала не обратила))

2.Башня.



Может когда я со своим парнем расстанусь?

3.8 воздуха.



Боится меня?Убегает?Или думает что я от него бегаю...хотя это не так..

4.Туз огня.



Красоту,сексуальность,страсть)Образ соблазнительницы ахаха))

5.4огня.



Распущенность и свободу от предрассудков?)

6.Маг.



Чувствует себя мастером и хочет мной управлять...или наоборот,всегда трудности с сюжетными картами((

7.Наказание.



Хочет чтобы я чем-то пожертвовала ради отношений с ним...

8.8 воды.



Ревность и внимание пристальное?)

Буду рада если кто-то откликнется и поможет)
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро Манара
Поиск: