Суббота
27.04.2024
03:04
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро Манара
Помощь в толковании раскладов на Таро Манара
СнежнаяДата: Вторник, 10.04.2012, 17:49 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в толковании раскладов
на Таро Манара


Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
Помощь в толковании отдельных позиций (в отрыве от расклада в целом) не оказывается!
- выложить изображения карт, готовую картинку или фото расклада (изображения карт на фото должны быть хорошо различимы);
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Галерея колоды тут Инструкция по вставке изображений из галереи здесь. Также для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ.

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям!
VerenaДата: Среда, 03.06.2020, 16:18 | Сообщение # 271
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Статус: отсутствует
Цитата vislipuzli ()
И если честно по этой карте - он очень сильно Вам "пыль в глаза" пустил.
Спасибо большое) Да, думаю есть такой момент.
Цитата vislipuzli ()
Королева земли тут не просто брошенная женщина, а женщина, которая при этом еще и не может отпустить прошлое. И плюс, похоже, он посчитал, что он для Вас "спасатель" из прошлых бед. Т.е. тот, с кем Вы забудете прошлые отношения, что нужен Вам из-за страха остаться одной, ну как "спасательный круг" такой.
Ой, не ожидала, что так подумает, очень странно ведь я наоборот рассказывала, что я сбежала от этого брака, инициатором развода была...рассказывала, что независима и прочее.
Цитата vislipuzli ()
Вы не обидели человека, это - не обида. Он не пишет, потому что не хочет эмоционально Вам помогать, не хочет эмоционально вовлекаться в это все непонятное для него. Про продолжение Вы тут не спросили - но желания нет пока что, да
Спасибо большое, почему то Отшельника в Манаре вижу обиженным, а он просто не хочет сближаться, ему и так нормально)


Когда встречаются два человека с одинаковыми мечтами, у них все получается!)
vislipuzliДата: Среда, 03.06.2020, 16:24 | Сообщение # 272
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Verena
Цитата Verena ()
ведь я наоборот рассказывала, что я сбежала от этого брака, инициатором развода была
А может быть вообще не нужно было рассказывать, кто был инициатором, кто сбежал и как Вы себя в нем чувствовали?! Мужчины (не по наслышке) не очень любят подробности прошлой жизни потенциальных партнерш, как и женщины, в общем-то 3 
Цитата Verena ()
почему то Отшельника в Манаре вижу обиженным
Ну в целом, я скажу честно, что карты говорят на "языке" того, кто их трактует, если так чувствуете -то возможно и так. Вытащите еще карты на перспективу (не советую на Манаре, ниче хорошего она не покажет Вам) и на совет для Вас, как себя повести, может что еще можно исправить 7
KatLisaДата: Понедельник, 29.06.2020, 19:37 | Сообщение # 273
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отсутствует
Доброго времени суток. Оговорюсь, на Вашем сайте я новичок. Сейчас прорабатываю колоду Манара. И хотела бы послушать Ваше мнение на мою трактовку расклада. У карт я спросила был ли секс между М и Ж (у обоих есть семья). Думаю что нет, хотя желание большое. Думаю, у мужчины идет  внутренняя борьба между тайными желаниями к женщине, но опираясь на свои моральные убеждения М не будет их нарушать, в сочетании с солнцем очень большое желание испытать новые эмоции но опять таки эти  желания М держит в себе. По последней карте не могу разобраться, Слуга воды может ли он показывать секс и как раз доп на него Слуга земли какая то тайна. Помогите с трактовкой последней карты, не могу ее связать. Общее ощущение у меня от расклада не вяжется с изменой 3 . Всем огромное спасибо 7 
Прикрепления: 2000831.jpg (109.3 Kb)
СнежнаяДата: Понедельник, 29.06.2020, 19:57 | Сообщение # 274
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
KatLisa, названия всех выпавших карт напишите, пожалуйста.  9

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
KatLisaДата: Понедельник, 29.06.2020, 22:00 | Сообщение # 275
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
KatLisa, названия всех выпавших карт напишите, пожалуйста. 
Да, простите. Пропустила этот момент.
Значит по вопросу мне выпали следующие карты: Жрец( он же Иерофан), Солнце, Слуга Воды и допом к нему Слуга Земли.
vislipuzliДата: Понедельник, 29.06.2020, 23:34 | Сообщение # 276
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
KatLisa
Цитата KatLisa ()
Значит по вопросу мне выпали следующие карты: Жрец( он же Иерофан), Солнце, Слуга Воды и допом к нему Слуга Земли.
 
Цитата KatLisa ()
был ли секс между М и Ж (у обоих есть семья)
Секса не было 50 При этом, мужчина более "одомашнен" правильными установками, социальными правилами (в браке измена ни-ни), а вот женщина провоцировать может, вплоть до предлагать ему какие-то намеки, или невзначай что-то совершить, сделать. Мужчина пока просто друг, но эротическое влечение есть, у обоих, да. 1
АгнешкаДата: Понедельник, 29.06.2020, 23:49 | Сообщение # 277
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата KatLisa ()
Слуга воды может ли он показывать секс и как раз доп на него Слуга земли какая то тайна. Помогите с трактовкой последней карты, не могу ее связать.

Слуга воды это друг, которому можно в жилетку поплакаться и он такой няшка все поймет и пожалеет. Но с учетом слуги земли один из персонажей прикидывается и просто использует в своих целях. Одному из персонажей нужно признание нужна значимость и он всеми путями старается дергать за ниточки исподтишка, тем самым получая внимание к своей персоне... Кто из этих двух друг-няшка кто манипулятор или может быть няшка и есть манипулятор? вариантов масса.
vislipuzli, Лена здесь права влечение есть. но я не вижу тут обоюдного. Один другого обрабатывает скорее всего. Но они слишком разных полянок ягодки, оба от общения получают положительные эмоции и оторванность от реалий.


Мы сами делаем свою жизнь
vislipuzliДата: Понедельник, 29.06.2020, 23:58 | Сообщение # 278
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Цитата Агнешка ()
но я не вижу тут обоюдного.
Я просто поясню мысль: по Иерофанту и женщина заигрывает с мужчиной и по Слуге земли мужчина часто сублимирует на эту тему. Поэтому я говорю об обоюдном влечении. Тут все прикидываются друзьями и жилетками, но на деле - интересует иное обоих.
angei665Дата: Вторник, 30.06.2020, 04:59 | Сообщение # 279
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Цитата KatLisa ()
Доброго времени суток. Оговорюсь, на Вашем сайте я новичок. Сейчас прорабатываю колоду Манара. И хотела бы послушать Ваше мнение на мою трактовку расклада. У карт я спросила был ли секс между М и Ж (у обоих есть семья). Думаю что нет, хотя желание большое. Думаю, у мужчины идет  внутренняя борьба между тайными желаниями к женщине, но опираясь на свои моральные убеждения М не будет их нарушать, в сочетании с солнцем очень большое желание испытать новые эмоции но опять таки эти  желания М держит в себе. По последней карте не могу разобраться, Слуга воды может ли он показывать секс и как раз доп на него Слуга земли какая то тайна. Помогите с трактовкой последней карты, не могу ее связать. Общее ощущение у меня от расклада не вяжется с изменой  . Всем огромное спасибо
  Здравствуйте!Я с Манарой уже давно дружу,так что для меня тут ответ очевиден))
Секса между М и Ж не было,только хорошее общение,доставляющее удовольствие.Тут вообще сексуальных карт нет,если уж так смотреть.Женщина пытается соблазнить мужчину и помнению мужчины может выходить за рамки приличия. Но я бы не сказала что у него есть бурное желание и он его сдерживает. Скорее он считает что перевод их приятных отношений на что то плотское ему претит,мне так видится. Если б выпала 8 Огня,то да,желание горит,чресла чешутся))
И опять же,Слуга Воды - дружеские отношения,поддержка,опора,желетка в конце концов,а Слуга Земли - сплетки,сбор нужной информации.
Я думаю что там Женщина пытается вытащить мужчину на измену и активно собирает инфу по его состоянию в семье (есть ли ссоры,как он к жене относится и т.д.),а мужчина нет,не вижу желания. Хорошие отношения,для души,для радости.


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
KatLisaДата: Вторник, 30.06.2020, 14:23 | Сообщение # 280
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отсутствует
Девочки, огромное преогромное спасибо за Вашу помощь и Ваше видение карт (я точно не могу сказать про взаимное общение  М и Ж т.к. мужчина этот в общих чертах говорил, да и  не говорил даже а просто ответил на вопрос. Дело в том что они с некоторых пор работают вместе и ему приходят неоднозначные смс по типу "привет-привет", т.е. на вопрос о общении с этой дамой М. ответил что он общается со всеми коллегами, далее на разговор не выходит. Не знаю как его вывести на него да и стоит ли. Были лишь сказаны слова "всегда думаю о последствиях" и "трезво мыслю головой")! Я эту тему переживаю через себя т.к. она личная, повлиять я здесь ни как не могу по этому хочу посмотреть поглубже. Подскажите мне стоит ли делать расклад на перспективу этих взаимоотношений си если да то посоветуйте какой! Можно я еще с этой темой попристою!
Я решила посмотреть какие у него к ней чувства, вышли следующие карты: 5 воды, туз огня на него достала доп 10 огня. и последней карта вышла колесо фортуны (зеркало).
У меня такое чувство создалось что она ему навязывается, а ему отказать ей как то неловко что ли. Хотя вот туз огня это достаточно чувственная карта но допом к ней вышла 10 огня я ее интерпритировала как рассудок одерживает вверх и М не станет вестись на поводу своих инстинктов. Помогите понять как здесь отыгрывается колесо фортуны. Всем еще раз огромное спасибо 9
Прикрепления: 2990397.jpg (79.7 Kb)
АгнешкаДата: Вторник, 30.06.2020, 14:57 | Сообщение # 281
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
KatLisa, не забывайте изображения карт выкладывать 5

Цитата KatLisa ()
Я решила посмотреть какие у него к ней чувства, вышли следующие карты: 5 воды, туз огня на него достала доп 10 огня. и последней карта вышла колесо фортуны (зеркало).




Цитата KatLisa ()
У меня такое чувство создалось что она ему навязывается, а ему отказать ей как то неловко что ли.

В контексте вопроса это его к ней чувства. То, что она ему навязывается тут не очень корректно будет.
По 5 воды игра на нервах/эмоциях, по тузу огня однозначно есть страсть желание, но по 10 огня конфликт и такой...с негативом и претензиями. Возможно было заигрывание ради любопытства и поднятия собственной самооценки, а когда в ответку прилетела реакция на взаимность, резко включился "задний ход". Тут в квинте еще башня (влияние обстоятельств, социума, опять же он говорит что думает о последствиях). И выше первой картой вышел жрец - разного поля ягоды.

Цитата KatLisa ()
Помогите понять как здесь отыгрывается колесо фортуны.

У меня проигрывалось, как самолюбование собой, самоутверждается на фоне унижения других. Я такой офигенчик!!!


Мы сами делаем свою жизнь
vislipuzliДата: Вторник, 30.06.2020, 15:56 | Сообщение # 282
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Цитата KatLisa ()
какие у него к ней чувства, вышли следующие карты: 5 воды, туз огня на него достала доп 10 огня. и последней карта вышла колесо фортуны (зеркало).
Если честно, на такой простой вопрос ну очень много карт 4 
Итак, рассматриваем только исключительно его чувства к ней. Не его планы, не то, что она хочет от него, не как она себя ведет и даже - не перспективу отношений - а просто его чувства к ней. Так вот, чувства (заинтересованность и желание попробовать секс с ней) - есть 1 Но он не будет провоцировать скандал, потому что он горд своим поведением. Скандал как и в семье - так и он считает, что может быть между ними скандал быть, потому что она ведет себя по его мнению ну излишне провокационно..
angei665Дата: Вторник, 30.06.2020, 21:34 | Сообщение # 283
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Цитата KatLisa ()
Я решила посмотреть какие у него к ней чувства, вышли следующие карты: 5 воды, туз огня на него достала доп 10 огня. и последней карта вышла колесо фортуны (зеркало).У меня такое чувство создалось что она ему навязывается, а ему отказать ей как то неловко что ли. Хотя вот туз огня это достаточно чувственная карта но допом к ней вышла 10 огня я ее интерпритировала как рассудок одерживает вверх и М не станет вестись на поводу своих инстинктов. Помогите понять как здесь отыгрывается колесо фортуны. Всем еще раз огромное спасибо
Ну вот видите,что собственно и следовало ожидать. Там явно женщина и так и сяк к нему навязывается,чуть ли не в трусы лезет под невинным предлогом,а он пытается ее урезонить и говорить что мы хорошо общаемся,держи себя в штанах.


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
НикольДата: Понедельник, 21.09.2020, 14:57 | Сообщение # 284
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
KatLisa,
могу ошибаться.
Первая карта вам сразу ответила 5кой.Снижены чувства.Любви нет.
А далее карты огня- скорее рабочие, деловые.
Только рабочие деловые .
как манара может разрушить легко людям отношения.Эту колоду очень нужно перепроверять классикой.
vislipuzliДата: Понедельник, 21.09.2020, 15:58 | Сообщение # 285
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Цитата Николь ()
Эту колоду очень нужно перепроверять классикой.
Вы так считаете? У меня без проверки работает на 100%. Может просто Ваше восприятие так воспринимает (прошу прощения за тавтологию) ее, Манару?
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро Манара
Поиск: