Пятница
26.04.2024
12:09
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро Манара
Помощь в толковании раскладов на Таро Манара
СнежнаяДата: Вторник, 10.04.2012, 17:49 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в толковании раскладов
на Таро Манара


Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
Помощь в толковании отдельных позиций (в отрыве от расклада в целом) не оказывается!
- выложить изображения карт, готовую картинку или фото расклада (изображения карт на фото должны быть хорошо различимы);
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Галерея колоды тут Инструкция по вставке изображений из галереи здесь. Также для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ.

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям!
ViTaMiNKaДата: Воскресенье, 11.10.2020, 20:34 | Сообщение # 286
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 79
Статус: отсутствует
Здравствуйте уважаемые тарологи 8
Возникла у меня проблемка, приходила ко мне приятельница, попросила ей погадать. Моя приятельница, находится в стадии развода, живут с мужем в одной квартире, есть ребенок. Познакомилась она с мужчиной он также в стадии разрыва отношений, живёт с женщиной общих детей нет. Интима между ними ещё не было.
Смотрели два вопроса:
Его мысли, намерения по отношению к приятельнице.

Расклад я не делала. Просто тащила одну за другой карту с колоды.
Дьявол - секса хочет с ней. Всячески подталкивает её к интимной встрече.
9 огня - отношений на расстоянии хочет, вполне возможно, что получив свое может удалится. Пока я вижу,что ему она интересна лишь для секса, всё остальное для него не имеет значения. Вместе с дьяволом понимаю - это как мне все равно, что мы разные,я хочу тебя и всё тут!
10 огня - продолжаю огненную тему 11 Мужчина психует от того,что они просто общаются, он хочет сексуальных утех, а она не спешит к нему в постель. Открыто заявляет ей об этом как она мне сказала, ну также всё-таки ездит по ушам говоря при этом, что не только секса с тобой хочу и т.д. Отсюда и вытекает 10 огня. Неудовлетворение он чувствует, наседает на неё.
Отшельник - вот тут тупик, не понимаю о чём хотела сказать мне карта. 3 5 Он одинок, озлоблен, погружается в себя или в принципе он сам по себе?
Ну какое это имеет отношение к его намерениям?
Император - ну, тут впринципе понятно, он будет стоять на своём и на выходе у него есть все шансы получить желаемое т.к. она сама позволяет так ему себя вести. Хотя она мне сказала, что не может он от неё только секса хотеть т.к. у них много общего когда они видятся, разговаривают, но мне кажется всё она понимает, просто нравится он ей, вот и гонит от себя эти мысли.
Второй вопрос пока не выкладываю( там ещё всё более запутанно), помогите с этим разобраться пожалуйста. Я ей сказала, всё как поняла, но увидела в её глазах нотку сомнения.


Сообщение отредактировал ViTaMiNKa - Воскресенье, 11.10.2020, 20:37
vislipuzliДата: Воскресенье, 11.10.2020, 20:50 | Сообщение # 287
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
ViTaMiNKa, если кратко (потому что для меня очень много карт для этого запроса и для меня в целом тут аж две позиции «его мысли о ней» и «его намерения к ней» и не понятно какая карта о чем говорит), то он не планирует отношений с ней, хотя она рисует его в своей голове очень прямо честным и благородным Спасителем, который вернёт ее к жизни. Однако, именно в сексуальном плане или очень сильном проявлении интереса с ее стороны к нему - он испугается напора. В общем, нет планов у него на будущее с ней.

Ещё я бы сказала, что случится конфликт на почве ее интереса к нему - или чрезмерно будет в личное пространство вмешиваться, прощупывая для себя его расположенность или вопрос будет в интиме - и данный конфликт поставит точку в его заинтересованности в ней.
ViTaMiNKaДата: Воскресенье, 11.10.2020, 21:07 | Сообщение # 288
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 79
Статус: отсутствует
vislipuzli,
Цитата vislipuzli ()
если кратко (потому что для меня очень много карт

Есть такой грешок за мной, вечно мне всё хочется больше инфы 11
Нормального развития этих отношений - я не вижу. Вижу большой сексуальный интерес с его стороны. То,что она себе напридумывала на счёт него - очевидно. Я ей говорю свободных, интимных отношений хочет, а она мне не может быть.
Точку в отношениях вы по отшельнику увидели?
vislipuzliДата: Воскресенье, 11.10.2020, 21:51 | Сообщение # 289
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Цитата ViTaMiNKa ()
Точку в отношениях вы по отшельнику увидели?
10 огня+Отшельник+Император - для меня эта связка карт говорит о прекращении планирования со стороны мужчины в сторону женщины (не забываем, чторечь не о перспективе, а о намерениях)
ViTaMiNKaДата: Воскресенье, 11.10.2020, 22:12 | Сообщение # 290
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 79
Статус: отсутствует
vislipuzli,
Цитата vislipuzli ()
10 огня+Отшельник+Император - для меня эта связка карт говорит о прекращении планирования со стороны мужчины в сторону женщины (не забываем, чторечь не о перспективе, а о намерениях)

Спасибо за ваш взгляд на расклад 9

Я всё-таки видно как-то по-другому вижу карты или вообще не вижу. Не знаю, что и думать уже даже. Получается всё,что я ей сказала - не претендует на истину.
vislipuzliДата: Воскресенье, 11.10.2020, 22:28 | Сообщение # 291
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Цитата ViTaMiNKa ()
Я всё-таки видно как-то по-другому вижу карты или вообще не вижу

Карты говорят на языке того, кто раскладывает обычно 13 Если он не вовлечён эмоционально в ситуацию 7 Как получите обратную связь - узнаете о своей трактовке. 9
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро Манара
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск: