Суббота
27.04.2024
02:30
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро Манара
Помощь в толковании раскладов на Таро Манара
СнежнаяДата: Вторник, 10.04.2012, 17:49 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в толковании раскладов
на Таро Манара


Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
Помощь в толковании отдельных позиций (в отрыве от расклада в целом) не оказывается!
- выложить изображения карт, готовую картинку или фото расклада (изображения карт на фото должны быть хорошо различимы);
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Галерея колоды тут Инструкция по вставке изображений из галереи здесь. Также для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ.

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям!
rira32Дата: Вторник, 19.06.2012, 18:37 | Сообщение # 2
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 18
Статус: отсутствует
Здравствуйте! Сделала расклад на отношения с человеком с которым давно не виделась, сейчас общения нет. Подскажите, насколько верно увидела..Пробовала, но не вышло вставить изображения карт.


Сообщение отредактировал rira32 - Вторник, 19.06.2012, 18:40
СнежнаяДата: Вторник, 19.06.2012, 18:45 | Сообщение # 3
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
rira32, добро пожаловать на форум! 170 192 Обязательно постараемся вам помочь. 171
SunsetДата: Вторник, 19.06.2012, 18:51 | Сообщение # 4
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Статус: отсутствует
rira32, я работаю с этой колодой. Ничего страшного, что без картинок, вечером посмотрю. 32
SunsetДата: Вторник, 19.06.2012, 22:43 | Сообщение # 5
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Статус: отсутствует
rira32, вот как я вижу ваш расклад. 32

Quote (rira32)
1, 2, 3 – Чем заняты мысли человека. - 5 земли, Слуга воды, Жрец - поиск выхода из создавшегося положения, может хочет вернуть былые отношения, но понимает, что партнер не соответствует ему

Думаю, он переживает, что отношения не складываются, не чувствует себя полноценным мужчиной. Женщины воспринимают его скорее как друга. Все его попытки заявить о себе, как о партнере, воспринимаются как что-то неуместное.

Quote (rira32)
4, 5, 6 – Какими чувствами он живет или что происходит в его личной жизни. - Отшельник, 2 воды, 7 земли обида, злость, провокация и в то же время скучает, вспоминает или же хочет избавится от мыслей о пршлом

Озлоблен на весь мир. Очень эмоционально переживает ситуацию и причина тому вполне буквально может быть сексуальная неудовлетворенность. Скорее всего в данный момент он не имеет отношений с женщинами. Я прошу прощения за выражение, но вот прям как изголодавшийся волк. Хочется любви и ласки, а никак не получается.

Quote (rira32)
7, 8, 9 – Чем он занимается.- Дьявол, 8 воды, 6 воздуха
есть фантазии сексуального плана, ревность и томление от неизвестности

В буквальном смысле открыта охота на женщин, пытается найти (поймать) свою музу.

Quote (rira32)
10, 11, 12 –Что у него есть, владельцем чего он является на сегодня (например, материальное имущество, жена, дети…) - Звезда, Башня, 6 огня была надежда на отношения, которая неожиданно рухнула, а сейчас отношения от скуки, не серьезные заигрывания

Здесь, если придерживаться вопроса, то толкование будет в несколько ином ключе. Что он имеет... жены, детей не вижу, а вот недвижимость есть.

Quote (rira32)
13 – Что он думает обо мне. - 5 воды То любовь, то ненависть, потеря чувства равновесия

Совершенно верно, испытывает очень противоречивые чувства. 1 То что эмоции сильные у него вызываете - это однозначно. Как говорится, и любил бы и убил бы. 11

Quote (rira32)
14 – Что он думает о других женщинах. Сила Хочет их завоевать

1 Судя по предыдущим позициям - завоевать и овладеть. 12
Quote (rira32)
15 – Что он чувствует ко мне. - Влюбленные ждет восхищения в свою сторону

Нет, эта карта вполне сочетается с 5 кубков. Чувства у него болезненные по отношению к вам. Судя по всему вы его чем-то обидели, наступили на его мужское эго. Поэтому, вроде и чувства у него есть, но побороть обиду свою не может.

Quote (rira32)
16 – Что он чувствует к другим женщинам. - Император Держит чувства в себе, не позволяет влюбляться, хочет быть главным, первым

Точно!

Quote (rira32)
17 – Что он делает для меня и для встречи со мной.- 8 воздуха боится встречи, много страхов

Да боится, и вполне вероятно потому, что может сорваться не совладать с собой.

Quote (rira32)
18 – Что он делает для других женщин - 2 земли - прощупывает почву, заигрывает, заинтересован в сексуальных отношениях, но есть и практический интерес

1

Quote (rira32)
19 – Что он помнит обо мне или что он получил от меня - королева земли -в отношениях тупик, разбитые надежды после любви, или страх, что любовь потеряна.

Разрушили вы его мечты. С вами связано чувство разочарования в отношениях.

Quote (rira32)
20 – Что я могу получить от него. 5 воздуха - предательство, измена

Не простит, будет мстить за полученную боль, даже если не сознательно, то подсознательно.

Quote (rira32)
21 – Произойдет ли встреча в загаданный период. - король воды - не пойму?

Возможно, но с определенной целью, преследуемой им в последнее время. Я думаю, что вы поняли что я имею в виду.

Quote (rira32)
22 – Какой будет эта встреча или каким будет его отношение в загаданный период. - Шут - будет игра, обман

1

Quote (rira32)
23 – Перспективы отношений. - Верховная жрица (доп. Король земли) - будет скованность, зажатость, что-то тайное

Перспективы отношений туманные. 30


Сообщение отредактировал Sunset - Вторник, 19.06.2012, 22:48
rira32Дата: Среда, 20.06.2012, 14:19 | Сообщение # 6
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 18
Статус: отсутствует
Quote (Sunset)
Здесь, если придерживаться вопроса, то толкование будет в несколько ином ключе. Что он имеет... жены, детей не вижу, а вот недвижимость есть.

Он вообще разведен, ребенок есть, но с ним понятное дело не живет, хотя общаются часто, очень любит ребенка, а вот по недвижимости - то есть съемная квартира)
А кстати можно трактовать, что он надеется найти женщину с недвижимостью? Это в общем-то так и есть..

Quote (Sunset)
Нет, эта карта вполне сочетается с 5 кубков. Чувства у него болезненные по отношению к вам. Судя по всему вы его чем-то обидели, наступили на его мужское эго. Поэтому, вроде и чувства у него есть, но побороть обиду свою не может.

Ну вообще я конечно подозреваю, что видимо обиделся, но он сам виноват. Я ему намекнула, что отношения закончились и он перестал со мной общаться, хотя намекнула после того как увидела в соцсети фото с др. девушкой, он не знает, что я могу посмотреть страничку. Может просто повод нашел конечно, хотя допускаю, что обидела, не оценила по достоинству такого замечательного мужчину))
Quote (Sunset)
Возможно, но с определенной целью, преследуемой им в последнее время. Я думаю, что вы поняли что я имею в виду.

Это Вы имеете ввиду захочет отыграться видимо, хотя еще хватает совести делать обиженный вид) Сам же виноват, я считаю

Quote (Sunset)
Перспективы отношений туманные.

Да уж, наверное точно туманные
Спасибо Вам большое за помощь) Вот только жалко, что картинки не смогла, когда нагляднее лучше, вроде и инструкцию читала. 11


Сообщение отредактировал rira32 - Среда, 20.06.2012, 17:36
СнежнаяДата: Среда, 20.06.2012, 14:22 | Сообщение # 7
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
rira32, а картинки откуда пытались вставить? В чем трудности возникли? 46
rira32Дата: Среда, 20.06.2012, 14:50 | Сообщение # 8
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 18
Статус: отсутствует
Quote (Снежная)
rira32, а картинки откуда пытались вставить? В чем трудности возникли?

Вот отсюда.
Как обычно нажимаю img, потом нахожу нужную картинку, нажимаю "копировать URL картинки" и вставить. Обычно получалось. Я уже пробовала копировать адрес ссылки и т.д. Но когда делаю предпросмотр, то только ссылка видна.
СнежнаяДата: Среда, 20.06.2012, 14:58 | Сообщение # 9
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
rira32, странно, все правильно делаете. 5 У меня сегодня связь не очень хорошая из-за грозы, предпросмотр вообще не грузится. 11 Как только заработает нормально, проверю в чем дело. 31
rira32Дата: Среда, 20.06.2012, 20:34 | Сообщение # 10
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 18
Статус: отсутствует
Вот сделала расклад "Чувства на год" и тоже много вопросов..

Посмотрите пожалуйста 31


Сообщение отредактировал rira32 - Четверг, 21.06.2012, 18:58
SunsetДата: Четверг, 21.06.2012, 00:05 | Сообщение # 11
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Статус: отсутствует
rira32, спасибо за комментарий! Я ваш новый расклад только завтра смогу посмотреть, сейчас, к сожалению, нет времени. Может быть кто-то из участников посмотрит раньше. 6 189

Quote (rira32)
А кстати можно трактовать, что он надеется найти женщину с недвижимостью? Это в общем-то так и есть..

Да, вполне. 1

Quote (rira32)
Ну вообще я конечно подозреваю, что видимо обиделся, но он сам виноват. Я ему намекнула, что отношения закончились и он перестал со мной общаться, хотя намекнула после того как увидела в соцсети фото с др. девушкой, он не знает, что я могу посмотреть страничку. Может просто повод нашел конечно, хотя допускаю, что обидела, не оценила по достоинству такого замечательного мужчину))

Ну тут ничего удивительного. Как известно, в такие моменты (когда попались на чем-то), многие люди действуют по принципу "лучшая защита - нападение!". Поэтому тут может быть, что даже не столько злится на вас, сколько на саму ситуацию. Нет аргументов в свое оправдание.

Quote (rira32)
Это Вы имеете ввиду захочет отыграться видимо, хотя еще хватает совести делать обиженный вид) Сам же виноват, я считаю

Нет, я имела в виду, что Король кубков может говорить и о его намерениях при встрече (герой-любовник).

С Пикасы, кстати, картинки не вставляются. Лучше с Радикала вставляйте. Правда там такая отвратительная реклама в последнее время. 29
СнежнаяДата: Четверг, 21.06.2012, 00:33 | Сообщение # 12
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Девочки, обещаю вам сделать галерею Манары на форуме в ближайшие дни, чтобы не мучились в следующий раз. 191
rira32Дата: Четверг, 21.06.2012, 00:35 | Сообщение # 13
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 18
Статус: отсутствует
Quote (Sunset)
С Пикасы, кстати, картинки не вставляются. Лучше с Радикала вставляйте. Правда там такая отвратительная реклама в последнее время.

Спасибо) Я отредактировала второй расклад, правда на Радикале некоторые арканы битые, например Жрец не получилось вставить, ну а реклама это да..
Буду ждать когда посмотрите)
СнежнаяДата: Пятница, 22.06.2012, 01:47 | Сообщение # 14
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
rira32, у Sunset проблемы с интернетом. Она попросила вас предупредить. Если завтра не появится в сети, то я или кто-то из девочек вам поможем с раскладом. 32
rira32Дата: Пятница, 22.06.2012, 01:54 | Сообщение # 15
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 18
Статус: отсутствует
Quote (Снежная)
rira32, у Sunset проблемы с интернетом. Она попросила вас предупредить. Если завтра не появится в сети, то я или кто-то из девочек вам поможем с раскладом.

Спасибо) Буду ждать
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро Манара
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Поиск: