Четверг
25.04.2024
22:18
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро Манара
Помощь в толковании раскладов на Таро Манара
СнежнаяДата: Вторник, 10.04.2012, 17:49 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в толковании раскладов
на Таро Манара


Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
Помощь в толковании отдельных позиций (в отрыве от расклада в целом) не оказывается!
- выложить изображения карт, готовую картинку или фото расклада (изображения карт на фото должны быть хорошо различимы);
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Галерея колоды тут Инструкция по вставке изображений из галереи здесь. Также для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ.

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям!
ЛалаДата: Суббота, 24.09.2016, 12:47 | Сообщение # 256
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 428
Статус: отсутствует
Девочки нужна ваша помощь! Это мой первый расклад на Манаре. Решила просмотреть  состояние отношений на данный момент. Были в ссоре с МЧ, Сейчас отношения налаживаются. Встречи не так часто как раньше но переписка и созвон каждый день. Стал приходить ко мне и перестал скрывать что мы снова встречаемся от своих родственников.Делала" Вокзал для двоих". И вот что получилось. Негативных карт вроде нет, но я могу предвзято судить.
1 - Сигнификатор, показывающий, в каком состоянии находятся эти отношения сейчас; то, что связывает этих двух людей.
8 огня что-то носится в воздухе и наступит скорее, чем мы ожидаем. Процесс уже начался, даже если этого пока не заметно. Она указывает на спонтанный характер происходящих изменений и говорит о том, что застывшие представления приходят в движение.
Левый ряд (7, 6, 5) обозначает вопрошающего. 10 воздуха, Мир,Маг
Тут я думаю что тем что я не давлю на него и не продавливаю ситуацию я получаю желаемое от отношений.
Правый ряд (2, 3, 4) — его партнера, мужчину или женщину. 2 воды, 3 воды, Влюбленные
У него есть теплые чувства, но он пока еще не разобрался что ему нужно на самом деле, старается скрыть свои чувства.
7и 2 - Две верхние карты характеризует осознаваемые отношения. По ним видно, о чем думает каждый из партнеров, и как он оценивает эти отношения.
2 он- 2 воды Чувствуется потребность в обновлении, желание любви, но что-то старое и закостенелое не пускает в мир чистых и открытых эмоций, сдерживает и подавляет развитие.отброшены старые страхи. он хочет во что бы то ни стало удержать меня вернуть ее
7 я 10 воздуха-.Отпустила ситуацию, пусть идет как идет. Знаю что все вернется на круги своя.

6и3 - Обе средние карты характеризуют душевные, эмоциональные отношения. Они показывают, что у партнеров «на сердце», их надежды или опасения.
6я Мир- высшее состояние, когда все удается, самые высокие цели реализуются, самые сложные задачи решаются. Разные, не связанные между собой факты выстраиваются в логическую цепочку и вдруг оказываются единым гармоничным целым. Кульминация усилий. Совершенство. Выход на новый уровень. А также вознаграждение за тяжелую работу или усилия.
3 он- 3водыИ наступает Мир, и лечится душа...
Так в единении с природой
Ты обретаешь суть Любви.
Все светло и спокойно. Упоение своими ощущениями. Гармония с окружающим миром, самодостаточность. Отсутствие напряжения, преодоление внутренних барьеров. Купается в собственных чувствах.

5и4 - Нижние карты описывают внешнюю сторону отношений, как они выглядят со стороны. Возможно, это всего лишь фасад, скрывающий совершенно иные мысли (верхний уровень) и чувства (средний уровень).
5 я Маг- хорошо понимаю чего хочу, и знаею, как этого добиться. Нахожусь в процессе работы. Противостояние разума силам природы. Сознание и логика пытаются управлять чувствами и животными инстинктами. полное признание авторитета партнера и безоговорочное подчинение.
4 он Влюбленные- ведет себя эгоистично и не замечает рядом свою реальную вдохновительницу, но если она исчезнет — разрушится все здание его значимости и достижений. Ведь именно она, терпеливая и влюбленная, необходимое условие его успеха.


Сообщение отредактировал Лала - Суббота, 24.09.2016, 12:51
TatuanaДата: Вторник, 27.09.2016, 20:07 | Сообщение # 257
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: отсутствует
Цитата Лала ()
1 - Сигнификатор, показывающий, в каком состоянии находятся эти отношения сейчас; то, что связывает этих двух людей.8 огня
да, движение в сторону восстановления отношений есть, но больше пока на виртуальном уровне и на уровне желаний
Цитата Лала ()
Левый ряд (7, 6, 5) обозначает вопрошающего. 10 воздуха, Мир,Маг
вы на МЧ не давите, даете право выбора и осознания как ему лучше - уйти или остаться, но в то же время достаточно уверены в себе,  своих действиях, не принижаете свои возможности и четко осознаете что делаете и для чего,  по картам не проявляются ваши чувства к партнеру, в основном только в свою сторону, да и по S вы не очень то стремитесь к близости и возобновлению отношений, вас больше возбуждает сам процесс игры в кошки -мышки, потому что итог вы уже знаете  
Цитата Лала ()
Правый ряд (2, 3, 4) — его партнера, мужчину или женщину. 2 воды, 3 воды, Влюбленные
 здесь другой уровень отношения к вам, более серьезный, МЧ чувствует и видит ваш настрой порхать, бежать куда то и у него есть желание вас опустить на землю, взять под контроль, по 3 воды можно сказать что МЧ вновь воодушевлен, окрылен и ему нравится это состояние, он не ждет от вас первых шагов примирения но и сам не торопится считая то вы сейчас под контролем, под наблюдением и этого пока достаточно для его воодушевления, по тому же S он так же не стремится к быстрому сближению, т.к. не забыта еще до конца ваша ссора
ЛалаДата: Вторник, 27.09.2016, 21:13 | Сообщение # 258
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 428
Статус: отсутствует
Tatuana, Татьяна ,огромное благодарю за помощь и твое видение!!! 8
Мы действительно сейчас больше общаемся в переписке. И на данный момент я не стремлюсь к близости,так как понимаю что им
Цитата Tatuana ()
не забыта еще до конца ваша ссора
Очень порадовало что у него более серьезный уровень отношения, так как  с его стороны внешне это совсем не проявляется да и не проявлялось никогда.Я только подсознательно это чувствовала и чувствую.И что очень точно подмечено
Цитата Tatuana ()
у него есть желание вас взять под контроль.
KorsikaPalmaДата: Среда, 04.01.2017, 01:04 | Сообщение # 259
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: отсутствует
Всех с наступившим Новым годом) Прошу помочь мне в трактовке моего расклада. Есть один человек. Отношения наши длились два с половиной года. Я была несвободна (как и сейчас, впрочем), он один. Жили в разных городах, общались посредством переписки и периодически виделись, как любовники. Было море, океан эмоций, любви, бешеная привязанность друг к другу. У него были и другие женщины параллельно со мной, меня это мало трогало. И как-то появилась одна, настойчивая. Тогда он сказал мне, что если я брошу своего постоянного партнера и перееду к нему, выйду за него замуж, то он будет только со мной. Может быть мне так и надо было сделать, но... Меня угнетала его не самостоятельность, отсутствие внутреннего стержня и воли, почти полное, почти ампутация воли... Неуверенность в нем, как в мужчине. Он, чтобы надавить и вызвать мою ревность, переехал жить к той, в результате я отошла в сторону. Мы продолжаем общаться, как друзья. Его жена иногда удаляет меня из друзей с его странички и пишет мне от его имени (отличаю по стилю когда он это делает, когда она). Он неизменно возвращает меня назад. Хочу сказать сразу, никогда не пишу ему первая, не пытаюсь увидеться с ним. Никак не претендую на него, не встреваю между ними. Что он хочет, не понятно. Есть семья, я отшиваю его, если просит встречи, секса, любви, ласки. ЗАЧЕМ???
Да, остались у меня к нему  чувства. Не могу выбросить его из головы окончательно. Есть и эмоциональная связь. Мне не очень понятно, что он хочет от меня и зачем возвращается раз за разом. В связи с чем этот расклад.



1. Что послужило причиной нашего 1-го разрыва отношений? Наказание. Наши отношения вообще нельзя назвать нормальными. Эта карта часто показывает у меня кармические отношения, возможно расставание было тоже - на этом уже уровне. Так было надо вообщем. Мы свое отмучились.
2. Кем он меня воспринимает в своей жизни, что ему приносит общение со мной ? (2 карты) 9 воздуха, 4 воды. Вроде как - общение со мной - это то, что ему нужно. Он сам хочет, но в то же время боится этого, охраняя то, что имеет на сегодняшний день. Боится, что я нарушу его эмоциональный покой. Хотя я даже не пишу ему первая, уже года полтора как. Только отвечаю на его послания. Сам боится тех эмоций, что я у него вызываю.
3. Что он чувствует ко мне сейчас? 5 воздуха. Разрыв был крайне болезненным для нас обоих. Скорее всего, он это и чувствует, в связи с предыдущей позицией, боится что снова придется все это пережить. Вроде как все устоялось, он смирился с потерей, а тут опять...
4. Почему не может или не хочет меня отпустить.?. Звезда. Тут мечты какие-то, которые из головы не уходят. Возможно, я осталась для него идеалом. Мы же не жили вместе, быта у нас не было.
5. Что заставляет его все время возвращаться с попытками возобновить отношения со мной? 9 земли. У меня эта карта обычно показывает, что один партер занимает большое место в жизни другого, хотя не уместен и отношения с ним строить страшно и не понятно, с какой стороны к нему подойти. Да, все изменилось и не так, как раньше, но все равно хочется.
6. Каких взаимоотношений хочет со мной сейчас? 8 земли. Его больше притягивают воспоминания о былом, что ранее хорошего было. Он этими иллюзиями живет.
7. Как изменится его отношение ко мне если он получит желаемое? Туз воздуха. Тут нет телесных отношений, секса. Видимо, ему романтики не хватает, "дама сердца" ему необходима.
8. Рассматривает ли он вероятность создания семьи со мной? Всадница земли. По этой карте вроде бы да. Он хотел бы пожить со мною вместе.
9. Есть ли влияние высших сил на ситуацию повторения? 5 земли. Нет, не думаю.
10. Есть ли что то недоработанное(незаконченное) в наших отношениях ? 5 воды. Эмоции, не высказанные. Посуда, не битая))
11. Какими будут его дальнейшие действия в отношении меня (3 мес). Мир. Какие тут действия. Он просто пишет, иногда просит. Ласки. Мир - интернет.
12. Какая будет ситуация с нашим общением через 6 мес. 9 огня. Встреча - вряд ли.  Возможно, какой-то флирт, общение?
13. Совет карт вопрошающему, как себя вести ? 4 воздуха. Позволить ему мечтать? У меня своих забот хватает...


Сообщение отредактировал KorsikaPalma - Среда, 04.01.2017, 01:05
ValedemonaДата: Среда, 04.01.2017, 18:02 | Сообщение # 260
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 280
Статус: отсутствует
KorsikaPalma, выскажу свое видение расклада:

Цитата KorsikaPalma ()
1. Что послужило причиной нашего 1-го разрыва отношений? Наказание. Наши отношения вообще нельзя назвать нормальными. Эта карта часто показывает у меня кармические отношения, возможно расставание было тоже - на этом уже уровне. Так было надо вообщем. Мы свое отмучились.
На счет кармических карт не знаю, может и так. А если с обыденной точки зрения, то это карта не гармоничных отношений, не складывались они по многим пунктам, несмотря на чувства.
Цитата KorsikaPalma ()
2. Кем он меня воспринимает в своей жизни, что ему приносит общение со мной ? (2 карты) 9 воздуха, 4 воды. Вроде как - общение со мной - это то, что ему нужно. Он сам хочет, но в то же время боится этого, охраняя то, что имеет на сегодняшний день. Боится, что я нарушу его эмоциональный покой. Хотя я даже не пишу ему первая, уже года полтора как. Только отвечаю на его послания. Сам боится тех эмоций, что я у него вызываю.
По 9 воздуха он в чем то растет в общении с вами и ему нравится, то противостояние, которое между вами происходит по 4 воды, когда например он вам что то предлагает, а вы отказываетесь.
Цитата KorsikaPalma ()
3. Что он чувствует ко мне сейчас? 5 воздуха. Разрыв был крайне болезненным для нас обоих. Скорее всего, он это и чувствует, в связи с предыдущей позицией, боится что снова придется все это пережить. Вроде как все устоялось, он смирился с потерей, а тут опять...
Беспомощность он свою чувствует после разрывала, потому что что то изменить в ваших отношениях не в его власти.
Цитата KorsikaPalma ()
4. Почему не может или не хочет меня отпустить.?. Звезда. Тут мечты какие-то, которые из головы не уходят. Возможно, я осталась для него идеалом. Мы же не жили вместе, быта у нас не было.
Его цепляет ваша недоступность и то, как вы себя поставили, может это образ королевы, когда вы к нему несколько свысока относитесь, а может просто ваша рассудительная взвешенная позиция, которой он похвастаться не может.
Цитата KorsikaPalma ()
5. Что заставляет его все время возвращаться с попытками возобновить отношения со мной? 9 земли. У меня эта карта обычно показывает, что один партер занимает большое место в жизни другого, хотя не уместен и отношения с ним строить страшно и не понятно, с какой стороны к нему подойти. Да, все изменилось и не так, как раньше, но все равно хочется.
Мужское самолюбие, вы в чем то превосходите его и он это знает и понимает.
Цитата KorsikaPalma ()
6. Каких взаимоотношений хочет со мной сейчас? 8 земли. Его больше притягивают воспоминания о былом, что ранее хорошего было. Он этими иллюзиями живет.
Я бы сказала что он сам не знает сейчас. Если посмотреть на позиции выше, то у него на поверхности самолюбие, желание завоевать, беспомощность, потому как рулевой вы. И все это бурлит в нем, вы его волнуете, а куда это приложить в практическом понимании он и не знает.
Цитата KorsikaPalma ()
7. Как изменится его отношение ко мне если он получит желаемое? Туз воздуха. Тут нет телесных отношений, секса. Видимо, ему романтики не хватает, "дама сердца" ему необходима.
Сугубо романтические отношения, может быть и ничего по сути не останется, если он добьется всего того, что его сейчас беспокоит.
Цитата KorsikaPalma ()
8. Рассматривает ли он вероятность создания семьи со мной? Всадница земли. По этой карте вроде бы да. Он хотел бы пожить со мною вместе.
Здесь о ваших действиях и скорее всего, если захотите, сможете его добиться, а про него здесь нет информации.
Цитата KorsikaPalma ()
9. Есть ли влияние высших сил на ситуацию повторения? 5 земли. Нет, не думаю.
Согласна.
Цитата KorsikaPalma ()
10. Есть ли что то недоработанное(незаконченное) в наших отношениях ? 5 воды. Эмоции, не высказанные. Посуда, не битая))
Тоже согласна. Возможно это и есть то, что сейчас тянет вас друг к другу.
Цитата KorsikaPalma ()
11. Какими будут его дальнейшие действия в отношении меня (3 мес). Мир. Какие тут действия. Он просто пишет, иногда просит. Ласки. Мир - интернет.
Мир это старший аркан, не думаю что здесь про интернет. Скорее здесь о том, что вы воспрянете духом и освободитесь или от этих отношений или от того что вас тяготит и то, почему вы сделали этот расклад.
Цитата KorsikaPalma ()
12. Какая будет ситуация с нашим общением через 6 мес. 9 огня. Встреча - вряд ли.  Возможно, какой-то флирт, общение?
Скорее всего ваши отношения выровняются каким то образом, станут партнерские, эта карта во многом противоположна карте Наказание, что была в начале. Но не факт что вы по этой встретитесь, вполне возможно это касается просто отношения друг к другу и интернет переписки.
Цитата KorsikaPalma ()
13. Совет карт вопрошающему, как себя вести ? 4 воздуха. Позволить ему мечтать? У меня своих забот хватает...
Это карта глупости, детскости, легкости. Думаю здесь совет - не берите эти отношения в голову, относитесь к ним проще и легче.
Как то так мне увидилось.


Когда не хватает знаний, возникают заблуждения. Практика - вот лучший учитель.
KorsikaPalmaДата: Среда, 04.01.2017, 21:56 | Сообщение # 261
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: отсутствует
Valedemona, спасибо 8  9 Из наших отношений, действительно, ничего толкового не выйдет, даже если я и пойду у него на поводу. Думаю, что он просто успокоится. 
Мне ни раз общие знакомы говорили, что я "бужу в нем мужика, который спит летаргическим сном". А я сама привыкла видеть в нем мечтателя, а не охотника, может поэтому не акцентировала свое внимание в раскладе на том, что он может злится.
ТАРОшечкаДата: Воскресенье, 08.01.2017, 09:27 | Сообщение # 262
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 18
Статус: отсутствует
здравствуйте! Ходим вместе на курсы. Уделял внимание. Потом перестал. 
база паж жезлов сексуальный интерес
мои ощущения в отношениях луна, рыцарь пентаклей, 3 кубков может я не знаю как развить эти отношения?
его ощущения рыцарь кубков, 7 кубков, башня есть симпатия и. мечтания, которые рушаться
что произойдет дальше? колесница, 4 пентаклей, 3 мечей  каждый пойдет своей дорогой. хотя по 3 мечей это болезненно должно быть для   обоих
 как я себя буду ощущать ?  туз пентаклей, шут, 8 жезлов или появится шанс для чего то нового или посчитаю что это было не серьезно и пойду себе дальше. 
как он?  5 кубков, 3 пентаклей, 10 жезло   он будет разочарован что почти не возможно развить отношения
итог для меня умеренность свсе останется как есть
итог для него паж пентаклей опыт
общий итог 7 жезлов каждый останется при своем
СнежнаяДата: Воскресенье, 08.01.2017, 17:48 | Сообщение # 263
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
ТАРОшечка, для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо (см.Правила в первом посте):

Цитата
- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
Помощь в толковании отдельных позиций (в отрыве от расклада в целом) не оказывается!
- выложить изображения карт, готовую картинку или фото расклада (изображения карт на фото должны быть хорошо различимы);
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Галерея колоды тут Инструкция по вставке изображений из галереи здесь. Также для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ.


Также обратите внимание на следующее Правило Форума:

Цитата
8. Запрещено изменять размер и стиль шрифта, писать весь текст ЗАГЛАВНЫМИ буквами или выделять цветом (за исключением первых сообщений в темах акций и упражнений для тренировки, а также в темах "Благодарности", «С Днем Рождения!» и иных праздничных темах), поскольку такие тексты некомфортны для чтения. Допускается в обычных сообщениях выделение текста цветом (за исключением красного), курсивом или жирным не более 10% от общего объема текста.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ТАРОшечкаДата: Понедельник, 09.01.2017, 02:39 | Сообщение # 264
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 18
Статус: отсутствует
Ой. Прошу прощения. Я с темой промахнулась. Это Уэйт 
Не могу удалить сообщение
KorsikaPalmaДата: Вторник, 26.12.2017, 23:19 | Сообщение # 265
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: отсутствует
Доброго времени суток) Прошу помочь мне в толковании расклада. Ситуация - на работе есть один мужчина, который проявляет ко мне интерес. Не знаю пока, какого характера. Может быть, я просто симпатична ему, как человек. Просто разговаривает со мной не так, как с другими женщинами. Не то, чтобы он мне был сильно интересен, но мне такая обходительность приятна.
Спросила, как он ко мне относится. 



1. Что он думает обо мне. Туз воздуха, Дьявол, Колесница
2. Что чувствует ко мне? 5 воздуха, 2 земли, 3 огня.
3. Как оценивает то, что между нами происходит? 4 земли, 8 воды.
4. В чем суть наших наших отношений? (Если их так можно называть). Башня.
5. Планы на меня. Слуга огня, Король огня, Король земли.
6. Что предпримет в реальности? 7 огня, Умеренность, 5 огня.

Все-таки думает, наверное. Недавно был корпоратив, сидели мы рядом, я его внимание чувствовала, так-то приятно было. Была в красном, прямо как на Дьяволе. Может он просто энергетику того вечера в голове прокручивает. 
Относится ко мне странно, может не знает, как себя со мной вести. Я грань дозволенного не перехожу. Чувств не вижу никаких. Как будто бы он себя ломает и ему все это тяжело.
По Башне сделать вряд ли что-то можно. Ситуация неизменна, про его личную жизнь я ничего не знаю, не интересовалась. Может и не свободен, кстати. И вынужден проявлять себя очень осторожно по отношению ко мне. 
В планах - несколько разнообразить трудовые будни. Делать ничего не будет, хотя, может быть и хотелось. 
KorsikaPalmaДата: Четверг, 28.12.2017, 20:24 | Сообщение # 266
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: отсутствует
Вызывает у меня затруднение вопрос чувств и эмоций, так как 2 земли и 3 огня продолжение друг друга. Мне трудно их толковать в отношении себя. Помогите. пожалуйста!!!
АгнешкаДата: Четверг, 28.12.2017, 21:28 | Сообщение # 267
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
KorsikaPalma, по чувствам на первый взгляд получается, что их нет или разочарован сильно, некая обреченность, затем попытки прощупать почву, затем активный интерес.

По 2 земли - есть мысли, что выгода может быть от отношений, меркантильность. По 3 огня - интерес вызывает сопротивление/отсутствие взаимности.
Эти карты могут менять роли партнеров, не факт что он прощупает почву и он же активно проявлять себя в отношении вас будет, может вас спровоцировать на активность.

Карты в позиции планов все мужские, взаимодействия как то не заметила здесь (приоритет на собственные интересы и по королю земли будут провокации, если король огня не покорит) .
Карты действий - конкретных действий не показывают, больше эмоцинального плана, чем фактического. По 7 огня их не будет, по умеренности - тоже все гладко, а по 5 огня ему надо со своими тараканами разобраться сначала, но также может показывать на 3-е лицо.

Чем смогла 9


Мы сами делаем свою жизнь
KorsikaPalmaДата: Четверг, 28.12.2017, 22:50 | Сообщение # 268
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: отсутствует
Агнешка, спасибо) Странный расклад, конечно. Да меня часто затягивает в непонятные отношения из которых я потом с трудом выбираюсь. Лучше не думать об этом человеке. Я вообще ничего о нем не знаю. Совсем. Потому трактовать выпавшие карты мне еще сложнее.
Так-то мне показалось, что хотелось бы, но делать ничего не будет из-за своих тараканов в голове. Я сама не лезу, вообще никак не проявляю себя, но отношусь доброжелательно, здороваюсь и улыбаюсь, не больше) 1
VerenaДата: Среда, 03.06.2020, 00:01 | Сообщение # 269
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Статус: отсутствует
Доброго времени суток!

Сделала себе расклад на то, какое впечатление я произвела на встрече с мужчиной.
1. Как он себя показал на встрече? 6 воздуха

Рассказывал о себе, думаю даже что-то "приукрашивал". Хотел показаться лучше чем есть на самом деле.

2. Какое я на него впечатление произвела?
Королева земли (доп. 5 воды)

Королеву земли я понимаю, как брошенную женщину, но я и рассказала, что в разводе и только вышла из тяжелых отношений. Пыталась показать себя независимой, по 5 воды видимо переборщила с эмоциями...

3. В чем причина, что на следующий день после встречи мужчина не звонит, не пишет и просто пропал? Отшельник (доп. 2 воды)
  
По Отшельнику видимо я обидела человека, не оправдала ожиданий, и как вариант, мужчина на эмоциях и в своих личных заботах. Продолжения отношений по Отшельнику врятли он предполагает со мной  

Заранее спасибо за помощь 9


Когда встречаются два человека с одинаковыми мечтами, у них все получается!)

Сообщение отредактировал Verena - Среда, 03.06.2020, 00:02
vislipuzliДата: Среда, 03.06.2020, 15:34 | Сообщение # 270
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Verena9 
Цитата Verena ()
1. Как он себя показал на встрече? 6 воздухаРассказывал о себе, думаю даже что-то "приукрашивал". Хотел показаться лучше чем есть на самом деле.
Молодой человек знает себе "цену" и старался показать себя сильнее, могущественнее, уверенней в себе - эдакой более масштабной фигурой, кем является на самом деле. И если честно по этой карте - он очень сильно Вам "пыль в глаза" пустил.
Цитата Verena ()
2. Какое я на него впечатление произвела?Королева земли (доп. 5 воды)

Королеву земли я понимаю, как брошенную женщину, но я и рассказала, что в разводе и только вышла из тяжелых отношений. Пыталась показать себя независимой, по 5 воды видимо переборщила с эмоциями...
Королева земли тут не просто брошенная женщина, а женщина, которая при этом еще и не может отпустить прошлое. И плюс, похоже, он посчитал, что он для Вас "спасатель" из прошлых бед. Т.е. тот, с кем Вы забудете прошлые отношения, что нужен Вам из-за страха остаться одной, ну как "спасательный круг" такой.
Цитата Verena ()
3. В чем причина, что на следующий день после встречи мужчина не звонит, не пишет и просто пропал? Отшельник (доп. 2 воды)  
По Отшельнику видимо я обидела человека, не оправдала ожиданий, и как вариант, мужчина на эмоциях и в своих личных заботах. Продолжения отношений по Отшельнику врятли он предполагает со мной
 Вы не обидели человека, это - не обида. Он не пишет, потому что не хочет эмоционально Вам помогать, не хочет эмоционально вовлекаться в это все непонятное для него. Про продолжение Вы тут не спросили - но желания нет пока что, да
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро Манара
Поиск: