Суббота
27.04.2024
02:39
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро Манара
Помощь в толковании раскладов на Таро Манара
СнежнаяДата: Вторник, 10.04.2012, 17:49 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в толковании раскладов
на Таро Манара


Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
Помощь в толковании отдельных позиций (в отрыве от расклада в целом) не оказывается!
- выложить изображения карт, готовую картинку или фото расклада (изображения карт на фото должны быть хорошо различимы);
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Галерея колоды тут Инструкция по вставке изображений из галереи здесь. Также для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ.

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям!
LagunaДата: Вторник, 10.03.2015, 00:18 | Сообщение # 226
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 7
Статус: отсутствует
Доброго времени суток всем! Девушки, прошу Вашей помощи в толковании. Расклад на будущее отношений.


1. На чём построены отношения - 6 огня.
Ничего серьёзного. Сексуальное притяжение. Отношения от скуки, ради развлечения.
2. Её ощущения в этом союзе на сегодняшний день - 9 воды.
Чувство лёгкости, счастья. Освобождение от прошлых чувств.
3. Его ощущения в этом союзе на сегодняшний день - Императрица.
Вот тут я как-то теряюсь. Он привязан ко мне? Его ко мне тянет?
4. Что произойдёт дальше - всадница земли.
Отношения будут продолжаться - спокойные, прочные. Ждать хороших перемен? Возможно, совместное проживание.
5. Как она будет чувствовать себя в этих отношениях - 4 земли.
Неспокойно. Будет бояться потерять.
6. Как он будет себя чувствовать в этих отношениях - Суд.
Его чувство перейдет на новый уровень. Страсть уляжется, появится привязанность на эмоциональном, духовном  уровне. Может, он станет как-то спокойнее?
7. Итог для неё - 6 земли.
Чувства остынут. Ощущение одиночества. Какой-то корыстный интерес (предполагаю, какой).
8.Итог для него - 8 земли.
Захочет взять паузу, отдохнуть от отношений.
9. Общий итог отношений - 4 воздуха.
Отношения по принципу - "взрослый и ребенок", когда один ещё не вырос, в мечтах вес, а второй живет в реальном мире. Взрослый везет отношения на себе.

Вот, как-то так. Сухо, кратко, но пока только так получается.
Если правильно вижу расклад в общем - чувств особых тут нет, присутствует какая-то привязанность, но не любовь. И в перспективе - будут вместе, но опять же без любви.

Буду благодарна за критику. 8


Целься в Луну. Даже если промахнёшься, всё-равно окажешься среди звёзд.
МелодияДата: Вторник, 12.05.2015, 23:23 | Сообщение # 227
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отсутствует
Приветствую вас, уважаемые тарологи! Подскажите, пожалуйста, правильно ли я растолковала расклад "Он под прицелом". 
--1--
--2--
--3--
--4--
5---6
-7-8-
Ситуация такая: бурное развитие отношений пары, сумасшедшая страсть, неожиданная и вдруг неподдающаяся логике развязка отношений: МЧ говорит Ж, что у него другая.


1. Что он думает о Ж? Королева земли Что она в отчаянии, после разрыва отношений. Или что он для нее был последней надеждой. Так что ли? 

2. Что говорит о Ж? Звезда Что она из другого общества, слишком хороша, что она недосягаема для него, что она не подходит ему. (непонятно, с чего он это взял)

3. Что чувствует к Ж? Суд Сложный аркан, трудно понять. Платонические чувства, нежели сексуальные? Или что она для него слишком стара?

4. Чего хочет от неё? 8 воздуха Чего хочет, не пойму, но то, что не хочет с ней дальнейших отношений - однозначно. Боится он чего-то.

5,6. Что сделает? Туз воды, Слуга земли Найдет себе другую. А СЗ для чего тогда?

7,8. Его цель? Король воды, Башня Влюбить в себя, стать для нее единственным, а потом разрушить всё???
КатаринаДата: Вторник, 19.05.2015, 10:43 | Сообщение # 228
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 11
Статус: отсутствует
Цитата Laguna ()
Подскажите, а Императрица может означать другую женщину?
 Laguna, если это карта из предыдущего расклада то думаю что нет, это он себя чувствовал "женщиной" 50 как то так мне показалось...
alla000Дата: Понедельник, 25.05.2015, 00:49 | Сообщение # 229
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 12
Статус: отсутствует
Приветик, делала расклад с этого сайта - как понравиться мужчине... И на моменте, какие девушки нравятся мужчине - выпала карта ТРОЙКА ЗЕМЛИ. и тут мне показалось что может у него уж есть девушка и она ему нравится. или ему нравятся замужние 4 4 4   вобщем так как он свободен - я так понимаю что ему нравятся семейные и благородные девушки?
а на вопрос какие- не нравятся - ДЕВЯТКА ВОДЫ. как  я поняла распущенные не в его вкусе?
а по личной жизни сейчас: БАШНЯ, ВЛЮБЛЕННЫЕ И НАКАЗАНИЕ. то есть он с кем-то расстался? или же он сейчас кого-то любит? или же он проявляет наклонности к садо-мазо и наказаниям?
Валькирия_WДата: Среда, 27.05.2015, 17:02 | Сообщение # 230
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
alla000, обращаю ваше внимание на следующие правила, если вы хотите получить ответ на вопрос о толковании расклада:
Цитата Снежная ()
Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:
- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
- выложить изображения карт, готовую картинку или фото расклада (изображения карт на фото должны быть хорошо различимы);

- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Пожалуйста прокомментируйте свой вопрос подробнее 9
AlixДата: Четверг, 09.07.2015, 13:57 | Сообщение # 231
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 15
Статус: отсутствует
Всем добрый день. Начинаю знакомство с Манарой; пока не всегда бывают понятны те или иные позиции в раскладе. Поэтому хочу попросить помощи в трактовке расклада, который так и называется - "На отношения") Самая "манаровская" тема ))
Трактовку расклада убираю под спойлер (в нем 13 карт, плюс  докладывала допы). Не все допы есть на картинке (просто не уместились 5 ), но прописаны в тексте.  



Добавлено (09.07.2015, 13:57)
---------------------------------------------
Видимо, никто не заходит в тему...Жалко (

АгнешкаДата: Суббота, 21.11.2015, 18:41 | Сообщение # 232
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Ой-ёй-ёй.....Помогите плиз....глаза разбежались. Вчера только получила колоду Манара. Учусь...и файлы вставлять пока не умею тоже 5
Планы МЧ на меня в лж (в разных городах живем, отношений нет, но какие то игры уже больше года идут, то с его инициативы то с моей. оба свободны): 
3 огня+7 воды+ смерть. итог - солнце! И солнце как то не в тему  107  
хочет добиться проявления страсти/эмоций с моей стороны при этом сам как бы придерживать останавливать меня будет. Чувства ко мне есть, но боится их показать, или наоборот заставить меня боятся его потерять. Но опять же зависимости не вижу. Смерть здесь скорее всего не как разрыв (отношений же нет 6 ) а именно как на острие ножа потанцевать. По итогу его планов - хорошие светлые отношения, любоффь. Но вот зачем СА смерть здесь????

Вторая ситуация с ним же. Месяц назад предложил работу в его городе! (год назад из-за моего отказа переезжать в никуда отношения и не сложились). Итак, что он будет делать/предпринимать в вопросе моего переезда и трудоустройства туда куда он говорил (в январе-феврале вопрос закроется):
влюбленные+наказание+маг
Получается что чувства есть и готов пожертвовать своими интересами даже но будет идти к цели и реализует ее. Будто готов уступать идти на компромисс ради выгоды какой то своей в моем переезде и трудоустройстве. После чего он успокоится (умеренность).
какие отношения у нас с ним будут после этого? умеренность - гармония комфорт открытость взаимность легкость в отношениях. Даже отношения будут спокойные и гармоничные.

Из 78 карт все СА!!! я в шоке если честно.

Уважаемые тарологи какие мнения будут?


Мы сами делаем свою жизнь
СнежнаяДата: Суббота, 21.11.2015, 20:37 | Сообщение # 233
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Цитата Агнешка ()
Учусь...и файлы вставлять пока не умею тоже

Размещение изображений карт в просьбе о помощи в толковании - это обязательное условие темы. Потренируйтесь, пожалуйста, здесь и выложите новым сообщением свою просьбу вместе с изображением карт. Ваше первое сообщения я тогда удалю. Галерея Таро Манары находится тут. 9


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
АгнешкаДата: Суббота, 21.11.2015, 21:22 | Сообщение # 234
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Ой-ёй-ёй.....Помогите плиз....глаза разбежались. Вчера только получила колоду Манара. Учусь...и файлы вставлять пока не умею тоже 
Планы МЧ на меня в лж (в разных городах живем, отношений нет, но какие то игры уже больше года идут, то с его инициативы то с моей. оба свободны):
3 огня+7 воды+ смерть. итог - солнце! И солнце как то не в тему  
хочет добиться проявления страсти/эмоций с моей стороны при этом сам как бы придерживать останавливать меня будет. Чувства ко мне есть, но боится их показать, или наоборот заставить меня боятся его потерять. Но опять же зависимости не вижу. Смерть здесь скорее всего не как разрыв (отношений же нет  ) а именно как на острие ножа потанцевать. По итогу его планов - хорошие светлые отношения, любоффь. Но вот зачем СА смерть здесь????


Вторая ситуация с ним же. Месяц назад предложил работу в его городе! (год назад из-за моего отказа переезжать в никуда отношения и не сложились). Итак, что он будет делать/предпринимать в вопросе моего переезда и трудоустройства туда куда он говорил (в январе-феврале вопрос закроется):
влюбленные+наказание+маг
Получается что чувства есть и готов пожертвовать своими интересами даже но будет идти к цели и реализует ее. Будто готов уступать идти на компромисс ради выгоды какой то своей в моем переезде и трудоустройстве. После чего он успокоится (умеренность).
какие отношения у нас с ним будут после этого? умеренность - гармония комфорт открытость взаимность легкость в отношениях. Даже отношения будут спокойные и гармоничные.

Из 78 карт все СА!!! я в шоке если честно.


Надеюсь все правильно сделала 7


Мы сами делаем свою жизнь
СиренаДата: Суббота, 21.11.2015, 21:27 | Сообщение # 235
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Агнешка, размещенные вами изображения растянули страницу. Посмотрите внимательно эту тему. Вы копируете не ту ссылку на изображение. Потренируйтесь там же. 9

Ваше сообщение я отредактировала. 8


мои колоды
АгнешкаДата: Понедельник, 23.11.2015, 01:27 | Сообщение # 236
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата Сирена ()
Вы копируете не ту ссылку на изображение.

Ой 5 теперь разобралась, спасибо 9

Добавлено (23.11.2015, 01:27)
---------------------------------------------
Я дико извиняюсь, но снова накосячила 2
в вопросе

Цитата Агнешка ()
Вторая ситуация с ним же. Месяц назад предложил работу в его городе! (год назад из-за моего отказа переезжать в никуда отношения и не сложились). Итак, что он будет делать/предпринимать в вопросе моего переезда и трудоустройства туда куда он говорил (в январе-феврале вопрос закроется):влюбленные+наказание+маг
картинку жреца поставила вместо влюбленных.
Цитата Агнешка ()
какие отношения у нас с ним будут после этого? умеренность - гармония комфорт открытость взаимность легкость в отношениях. Даже отношения будут спокойные и гармоничные.


Мы сами делаем свою жизнь
NusildaДата: Четверг, 03.12.2015, 01:33 | Сообщение # 237
Магистр
Группа: Практики
Сообщений: 1020
Статус: отсутствует
Агнешка, Татьяна, попробую:
Цитата Агнешка ()
3 огня+7 воды+ смерть. итог - солнце!

Цитата Агнешка ()
здесь скорее всего не как разрыв (отношений же нет  )
хоть отношений и нет, но карты указывают на потерю интереса, причем с Вашей стороны. Вы предпримете попытки сблизиться, сделать шаги к мужчине, но с его стороны может быть странная реакция. Солнце в данном случае можно рассматривать как освобождение. По этой карте идет состояние экзальтации, Вы воспарите над ситуацией и взглянете на нее под другим углом.
Цитата Агнешка ()
Итак, что он будет делать/предпринимать в вопросе моего переезда и трудоустройства туда куда он говорил (в январе-феврале вопрос закроется):
влюбленные+наказание+маг
ощущение, что для мужчины это будет как пожертвование своими интересами и временем. Он будет испытывать неудобства из-за своего обещания. Чувства напоминаю скорее долг, вынужденность, нежели теплоту. Разум точно будет преобладать над эмоциями.
Цитата Агнешка ()
После чего он успокоится (умеренность).
какие отношения у нас с ним будут после этого? умеренность - гармония комфорт открытость взаимность легкость в отношениях. Даже отношения будут спокойные и гармоничные.
Умеренность имеет и негативный аспект, который служит здесь предостережением. Отношения могут замереть на одной стадии, когда вы не хотите ничего кроме простого созерцания партнера. Вы должны быть ему интересны. Если он найдет Вам работу, то будет считать Вас ему должной.
Если вернуться к картам из первой позиции, 3 огня намекает, что он не готов Вас так близко к себе пустить. Дистанция есть, к тому же у него скорее всего устоялся какой-то определенный порядок в жизни и в быту, впускать Вас туда может быть для него сложным морально. Такое мое видение этих карт 9
Татьяна, желаю, чтобы у Вас все сложилось хорошо!
АгнешкаДата: Четверг, 03.12.2015, 02:14 | Сообщение # 238
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата Nusilda ()
ощущение, что для мужчины это будет как пожертвование своими интересами и временем. Он будет испытывать неудобства из-за своего обещания. Чувства напоминаю скорее долг, вынужденность, нежели теплоту. Разум точно будет преобладать над эмоциями.
Как специалист я ему выгодна очень(тыл/правая рука - которая не подставит) - потому разум видимо. Чувства/долг - он за свои слова отвечает, дела доводит до конца, старается соответствовать на уровне. Но он понимает, что просто так я не поеду, уже отказывалась.
Цитата Nusilda ()
Умеренность имеет и негативный аспект, который служит здесь предостережением. Отношения могут замереть на одной стадии, когда вы не хотите ничего кроме простого созерцания партнера. Вы должны быть ему интересны. Если он найдет Вам работу, то будет считать Вас ему должной.
вот здесь да двоякое выходит. как после барьера в отношениях точки расставятся (наказание+маг) и будет тихо и спокойно. либо в минусе спокойно либо в плюсе но уже на душе спокойно.
Цитата Nusilda ()
Дистанция есть, к тому же у него скорее всего устоялся какой-то определенный порядок в жизни и в быту, впускать Вас туда может быть для него сложным морально.
Ему придется многое поменять в своей жизни. он был не готов раньше. я не настаивала. и вот нарисовался 5

Спасибо огромное за помощь 9 даже прозрачнее как то смотреть на карты стала!!!


Мы сами делаем свою жизнь
VerenaДата: Суббота, 30.01.2016, 16:54 | Сообщение # 239
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Статус: отсутствует
Всем здравствуйте!)Очень прошу помощи в трактовке расклада)Предистория:познакомилась с мч(примерно 2 недели назад)начали общаться,потом увиделись и захотелось посмотреть симпатия у меня как к девушке или как к подруге только,на что он ответил я не знаю,при чем он живет с мадам но мне было сказано мы просто с ней друзья...в общем, после его ответа "не знаю", я высказала свое мнение.пожелав удачи в поиске своего идеала и он просто проигнорировал меня...
Мч в целом манара выдала - Короля огня, 
ну он огненный знак зодиака(Овен) и судя по тому что человек все в жизни имеет, подозреваю что бабник....
1.Мысли человека относительно меня? - 6 воздуха
Судя по всему, он не мной заинтересован,а скорее образом в целом чтоли...
2.Чувства по отношению ко мне? - 6 земли
Никаких, эгоист чистейшей воды
3. Действия в ближайшее время от мч? - Императрица
Тут я карту вообще не поняла,т.к. напрямую спросив про симпатии в жизни, человек ответил, что мол он не знает и я так как вспыльчивая и гордая, выдала, что удачи вам, мужчина, в поисках своего идеала, видимо карта и указала на то, что я не соответствую его идеалам...
Заранее спасибо,если кто сможет поделиться своим видением расклада) 8 :8: 8


Когда встречаются два человека с одинаковыми мечтами, у них все получается!)

Сообщение отредактировал Verena - Суббота, 30.01.2016, 17:45
СиренаДата: Суббота, 30.01.2016, 17:09 | Сообщение # 240
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Verena, для того, что бы получить помощь в толковании необходимо дать вводную информацию по ситуации (см первый пост темы) 9

мои колоды
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро Манара
Поиск: