Вторник
07.05.2024
18:20
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро Манара
Помощь в толковании раскладов на Таро Манара
СнежнаяДата: Вторник, 10.04.2012, 17:49 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11517
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в толковании раскладов
на Таро Манара


Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
Помощь в толковании отдельных позиций (в отрыве от расклада в целом) не оказывается!
- выложить изображения карт, готовую картинку или фото расклада (изображения карт на фото должны быть хорошо различимы);
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Галерея колоды тут Инструкция по вставке изображений из галереи здесь. Также для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ.

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям!
hellolesyaДата: Четверг, 13.02.2014, 00:23 | Сообщение # 196
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 16
Статус: отсутствует
Цитата Nadegda ()
В данном случае тебе по Тузу земли в отношениях с ним надо проявить постоянство и показать себя с положительной стороны, не только как любовницы, но и как хозяйки и будущей жены. Удачи дорогая!!!
буду стараться :))) спасибо! 9
KyokoДата: Четверг, 13.02.2014, 02:09 | Сообщение # 197
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 7
Статус: отсутствует
помогите расшифровать) на тему секса впервые делаю) расклад секс в большом городе)
1 - Какое отношение Спрашивающего к телу партнёра. 2 воды
2 - Какое отношение к телу Спрашивающего у партнёра. фортуна
3 - Как партнёр проявляется во время любовной прелюдии.суд
4 - Как партнёр ведёт себя во время полового акта.колесница
5 - Как партнёр ведёт себя и чувствует после.6 воды
6 - Удовлетворение Спрашивающего?отшельник

все очень плохо,да?(

Добавлено (13.02.2014, 01:09)
---------------------------------------------
и еще делала собственный расклад
1. чувства партнера ко мне - иерофант
2. мои чувства к нему . 2 земли (вот тут особенно интересно)
3. отношения на данном этапе. тройка земли
4. отношения в будущем - жрица
помогите пожалуйста, только начала с колодой разбираться, нужны более опытные советчики, сама пока что птенец в этом 5

volpicellaДата: Четверг, 13.02.2014, 02:51 | Сообщение # 198
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 1587
Статус: отсутствует
Kyoko, обратите, пожалуйста, внимание на следующие требования темы, без соблюдения которых участники форума не будут оказывать Вам помощь в толковании:

Цитата Снежная ()
Для того, чтобы участники смогли помочь вам в толковании, необходимо выложить сделанный расклад вместе с изображением карт и постараться дать ему свое толкование. Также необходимо указать, какие именно карты вызывают у вас затруднение.


Раньше я относилась к людям хорошо, а теперь взаимно...
KyokoДата: Четверг, 13.02.2014, 13:53 | Сообщение # 199
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 7
Статус: отсутствует
помогите расшифровать) на тему секса впервые делаю) расклад секс в большом городе) 
1 - Какое отношение Спрашивающего к телу партнёра. 2 воды , здесь понятно, вызывает желание
2 - Какое отношение к телу Спрашивающего у партнёра. фортуна здесь мне тоже понятно
3 - Как партнёр проявляется во время любовной прелюдии.суд , мб нет прилюдии?
4 - Как партнёр ведёт себя во время полового акта.колесница , даже не знаю почему колесница, совсем затрудняюсь
5 - Как партнёр ведёт себя и чувствует после.6 воды  вот здесь не ясно, но мне кажеться что удовлетворенно
6 - Удовлетворение Спрашивающего?отшельник, видимо нет удовлетворения(
Прикрепления: 9611245.jpg (93.5 Kb)
NadegdaДата: Четверг, 13.02.2014, 20:08 | Сообщение # 200
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Статус: отсутствует
Kyoko,
помогите расшифровать) на тему секса впервые делаю) расклад секс в большом городе)
Цитата
1 - Какое отношение Спрашивающего к телу партнёра. 2 воды , здесь понятно, вызывает желание
2 - Какое отношение к телу Спрашивающего у партнёра. фортуна здесь мне тоже понятно
3 - Как партнёр проявляется во время любовной прелюдии.суд , мб нет прилюдии?
4 - Как партнёр ведёт себя во время полового акта.колесница , даже не знаю почему колесница, совсем затрудняюсь
5 - Как партнёр ведёт себя и чувствует после.6 воды вот здесь не ясно, но мне кажеться что удовлетворенно
6 - Удовлетворение Спрашивающего?отшельник, видимо нет удовлетворения(


Да, ничего подобного, по (2 воды) он пресен и не интересен, здесь не до тела. Да и как иначе, ведь по (Суду), все его прелюдии примитивны, как у пары, которая давно вместе, зачем себя утруждать. Да и во время полового акта по (колеснице)он ведет себя старомодно, для него это уже не первый опыт, как говорится все в нашей жизни повторяется. А чувствует после акта он себя вполне нормально, девочка вызывает у него по (Фортуне) симпатию, он ей любуется и проявляет к ней интерес и готовность к отношениям.по (6 воды) вот только спрашивающая сексуально не удовлетворена, потому, что данный МЧ не способен подарить ей любовь и радость общения (Отшельник)
Вот больше никогда и не делай, черте, что. Легче попробовать, чем расклад сделать.


Вся Вселенная помогает мне на моем пути!
KyokoДата: Пятница, 14.02.2014, 00:26 | Сообщение # 201
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 7
Статус: отсутствует
спасибо вам за прямоту)) да я сразу так и поняла что отшельник,значит что у девушки нет удовлетворения, мягко рассказала ей об этом. она призналась что и с другими парнерами ни разу не испытывала удовлетворения, очень хочет узнать в чем проблема. если в каких-то техниках или же еще не встретила своего мужчину, то тогда не беда. попросила посмотреть почему же не получает удовлетворения.  на этот вопрос я вытянула три карты
отшельник, пятерка земли и воды. я подумала что это может быть связано с изнасилованием или подобными травмами, но она утверждает что подобного не было в ее жизни, я проверила по картам, действительно никакого насилия не совершалось . не может ли это быть кармической проблемой, раз выпала карта отшельника? подскажите пожалуйста, ведь для женщины это очень важная тема все таки(
Прикрепления: 5854600.jpg (222.0 Kb)
NadegdaДата: Пятница, 14.02.2014, 01:44 | Сообщение # 202
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Статус: отсутствует
Kyoko
Цитата
она призналась что и с другими партнерами ни разу не испытывала удовлетворения, очень хочет узнать в чем проблема.

Скорее всего её сексуальные проблемы связаны с зажимами, она сама не позволяет себе любить, так как ей хочется и не довольна тем, что дают ей её партнеры (Отшельник), вот она и ищет подходящего партнера (5 земли), а девочка интересная, а нужен ей накал страсти, взрыв, экстрим, или можно сказать внешний раздражитель, не стандартная, возбуждающая обстановка с интенсивным сексом (5 воды) Она должна быть такой какая есть и не боятся в первую очередь себя, или того, что о ней подумают, в противном случае она никогда не раскроется.


Вся Вселенная помогает мне на моем пути!
hellolesyaДата: Четверг, 20.02.2014, 00:02 | Сообщение # 203
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 16
Статус: отсутствует
Добрый вечер! 8
и снова я прошу помощи в толковании...скорее даже наверное видения со стороны.
иногда, вроде бы все понимаешь, но не уверен, что правильно понимаешь, как-то так  3

Расклад "Отношения мужчины и женщины"(делала на себя и на знакомого мужчину, с которым отношений нет, но чувствую очень сильный взаимный интерес):

1. Как ко мне относится человек - Маг: сильные эмоции, которые контролируются здравым смыслом? Карта Маг не всегда мне понятна в контексте взаимоотношений 2
2. Чего он хочет от отношений - 3 Земли: Стабильных отношений, в которых будет чувствовать себя уверенно и комфортно, в т.ч. сексуальных.
3. Его личная жизнь вообще - 2 Огня: Красивый фасад в глазах окружающих (есть подозрение, что он женат), как я понимаю, классический сценарий, когда все вокруг думают что что люди идеальная пара, но не догадываются о проблемах внутри пары.
4. Какое место в его жизни я занимаю - 8 огня: Много думает обо мне
5. Какие действия предпримет в ближайшее время? - Башня: предполагаю, никаких? Скованность условностями и рамками, сильное влияние общепринятых правил. Указывает ли эта карта опять-таки на то, что он не свободен?
6. Как мне вести себя в отношениях с ним? - Колесница: в качестве совета к этой карте идет трактовка поискать ответы в прошлом опыте, все так, или возможно есть более конкретное значение сейчас?
7. К чему все идет, кем он станет в моей жизни? - 10 Воды: Возникновение отношений?

Заранее очень благодарю за помощь 5
Прикрепления: 3200828.png (445.0 Kb)
NadegdaДата: Четверг, 20.02.2014, 21:03 | Сообщение # 204
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Статус: отсутствует
hellolesya
Цитата
и снова я прошу помощи в толковании...скорее даже наверное видения со стороны.


Его личная жизнь скрыта от чужих глаз, снаружи прекрасный парень, конфетка, а что в нутрии? Любит он поиграть с противоположным полом, в отношениях, скорее всего фальшь и равнодушие (2 огня) И он хочет с вами осуществить все свои сексуальные фантазии(8 огня) и что бы у вас с ним были постоянные отношения, все тихо и спокойно(3 земли). Он предпримет попытки привлечь твое внимание к себе (Маг) В ближайшем будущем он не плохо будет к тебе относится, но дать тебе то, что ты хочешь и быть с тобой он не сможет, заранее обреченные отношения( Башня) Все должно идти по тому сценарию, который ты напишешь сама.(Колесница). И по 10 воды, тебе надо будет уже по - новому взглянуть и на прошлое и на будущее. Ты должна изменить свое отношение к мужчинам, пришло время двигаться дальше.
Ну вот как то так.


Вся Вселенная помогает мне на моем пути!
hellolesyaДата: Пятница, 21.02.2014, 00:17 | Сообщение # 205
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 16
Статус: отсутствует
Цитата Nadegda ()
Его личная жизнь скрыта от чужих глаз, снаружи прекрасный парень, конфетка, а что в нутрии? Любит он поиграть с противоположным полом, в отношениях, скорее всего фальшь и равнодушие (2 огня) И он хочет с вами осуществить все свои сексуальные фантазии(8 огня) и что бы у вас с ним были постоянные отношения, все тихо и спокойно(3 земли). Он предпримет попытки привлечь твое внимание к себе (Маг) В ближайшем будущем он не плохо будет к тебе относится, но дать тебе то, что ты хочешь и быть с тобой он не сможет, заранее обреченные отношения( Башня) Все должно идти по тому сценарию, который ты напишешь сама.(Колесница). И по 10 воды, тебе надо будет уже по - новому взглянуть и на прошлое и на будущее. Ты должна изменить свое отношение к мужчинам, пришло время двигаться дальше. Ну вот как то так.
ого, мне еще учиться и учиться  8
спасибо Вам большое!
amega6Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 22:45 | Сообщение # 206
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 7
Статус: отсутствует
Доброго всем вечера! Отвоевав карты 6 ,сделала расклад на 7 вопросов т.к других не знаю....да и этот если честно не особо толковать могу,но очень стараюсь 5 Помогите пожалуйста преобразовать это во что-то более связное:
Знаю его уже 2 года,разговариваем периодически,мне было не до отношений 2 года назад,свела все на нет,а теперь гадаю.

     его мысли: воздух 2 (т.к вопросы задавала относительно себя,следовательно имысли должны быть относительно меня, думает что, я- безразлична, а он – безликая фигура. И ни о какихчувствах моих к нему и речи нет)

его чувства: воздух Туз(перевернутая карта вообще рассказывает оженщине или о ее поведении, которое совершенно неуместно ни в данный момент
времени, ни в данном обществе. Он находиться в ожидании чувств, мечтает и
отдается этой волне. Для него значение имеют и слова и действия,идеализирует
меня, а я его.) 

егонамерения: Аркан 6 "Влюбленные" (Карта символизирует острыеэмоции, которые дошли до предела,хотя как так если в мыслях-пусто,глухо и
отношений нет? Здесь человек может жертвовать собой ради любви к другому, Художник
тут наверно он…и тогда он занят не мной,а образом моим который сам себе
напредумывал )

его мотивы: воздух 5 (Смысл этойкарты для меня туман,а причем она тут вообще не понимаю,она говорит о том,что в жизни человекапроизошли серьезные перемены, которые принесли с собой только обиды и
разочарования. Но в них есть колоссальная польза, поскольку ситуация, которая
привела к крушению иллюзий, помогает человеку взрослеть. Это не просто, но
прежние, иллюзорные, сентенции должны быть сброшены, чтобы человек смог реально
смотреть на мир. Он начинает понимать, что надеяться может только на себя.)
Карта скорее обо мне говорит,а не о нем.его желания:огонь 5 (Единственный огонь в раскладеи тот,не особо хороший, Двойственностьстремлений, наличие у человека противоречивых влечений к противоположному полу.-это
первая версия,что у него еще кто-то рисуется,а не только я .Либо это
просто  внутренняя неудовлетворенность и
скрытое стремление ее удовлетворить за счет меня. Или он просто любитель
погулять ни с той так с этой,ни с этой так с другой?)его боязнь(страхи,кто как называет):вода 5 (перевернута) Думаю боиться,что я еще тот манипулятор,буду ему мозги делать и играть нервах илинаоборот?Может думает что если начнем вместе,то живым из этих отношений выйдет
только один?его действия :Аркан 21 МирВесь мир в руках человека, и все, что хочет, он может получить. Более того, мир
готов предоставить ему помощь и поддержку. То есть в мою сторону никаких
действий и не будет,зачем ему я,если тут видете ли целый мир у ног.Вообщем тяжко мне пока...и плюс я кажеться понимаю что у меня с ним ничего не светит 2
AppleДата: Воскресенье, 16.03.2014, 23:16 | Сообщение # 207
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1172
Статус: отсутствует
amega6, позвольте мне попробовать, к сожалению пока это колоды у меня нет, но имею желание приобрести.
Не судите строго, т.к. мое мнение только поверхностное. 
Цитата amega6 ()
его мысли: воздух 2 (т.к вопросы задавала относительно себя,следовательно и мысли должны быть относительно меня, думает что, я- безразлична, а он – безликая фигура. И ни о каких чувствах моих к нему и речи нет) 
думаю, что он считает, что вы играете с его чувствами как вам захочется. Считает вас натурой переменчивой и вы не знаете чего хотите в отношении его. Но вы ему явно нравитесь.  5
Цитата amega6 ()
его чувства: воздух Туз(перевернутая карта вообще рассказывает оженщине или о ее поведении, которое совершенно неуместно ни в данный момент времени, ни в данном обществе. Он находиться в ожидании чувств, мечтает и
отдается этой волне. Для него значение имеют и слова и действия,идеализирует
меня, а я его.)
  вы ему явно нравитесь
Цитата amega6 ()
егонамерения: Аркан 6 "Влюбленные" (Карта символизирует острыеэмоции, которые дошли до предела,хотя как так если в мыслях-пусто,глухо и отношений нет? Здесь человек может жертвовать собой ради любви к другому, Художник
тут наверно он…и тогда он занят не мной,а образом моим который сам себе
напредумывал )
намерения... я бы достала уточняющую карту. 
здесь явно художник - эгоист (творческая натура не постоянная как ветер) и натурщица - жертва (принесшая себя в жертву искусству). Намерения ждать пока вы напишите картину и обратите внимания на его страдания?!  3
Цитата amega6 ()
его мотивы: воздух 5 (Смысл этойкарты для меня туман,а причем она тут вообще не понимаю,она говорит о том,что в жизни человекапроизошли серьезные перемены, которые принесли с собой только обиды и разочарования. Но в них есть колоссальная польза, поскольку ситуация, которая
привела к крушению иллюзий, помогает человеку взрослеть. Это не просто, но
прежние, иллюзорные, сентенции должны быть сброшены, чтобы человек смог реально
смотреть на мир. Он начинает понимать, что надеяться может только на себя.)
мне кажется он многое понял и то что произошло с ним приведет его по правильному пути. Он не хочет быть один и будет искать себе половинку, которая будет рядом с ним. Думаю эта карта вам совет, начать действовать  4
Цитата amega6 ()
Карта скорее обо мне говорит,а не о нем.его желания:огонь 5 (Единственный огонь в раскладеи тот,не особо хороший, Двойственностьстремлений, наличие у человека противоречивых влечений к противоположному полу.-это первая версия,что у него еще кто-то рисуется,а не только я .Либо это
просто  внутренняя неудовлетворенность и
скрытое стремление ее удовлетворить за счет меня. Или он просто любитель
погулять ни с той так с этой,ни с этой так с другой?)
Ну, думаю для мужчины вполне нормальная карта. Они многого хотят ...  5
Скорее всего это не только сексуальная неудовлетворенность. Это неудовлетворенность в свободном общении и обладании любимым человеком. Мужчинам иногда не хватает в беспорядочных отношениях чувства собственничества. 
Могу ошибаться конечно ... 5 и он действительно парень  нарасхват 
Цитата amega6 ()
его боязнь(страхи,кто как называет):вода 5 (перевернута) Думаю боиться,что я еще тот манипулятор,буду ему мозги делать и играть нервах илинаоборот?Может думает что если начнем вместе,то живым из этих отношений выйдет только один?
мне кажется этот страх тоже вполне нормален, все мужчины хотят иметь свою территорию даже будучи женатыми. Вспомните как они ревностно относятся к своим машинам, компьютерам, креслам и т.д. Все мужчины бояться этого в отношениях)))
Цитата amega6 ()
его действия :Аркан 21 Мир Весь мир в руках человека, и все, что хочет, он может получить. Более того, мир готов предоставить ему помощь и поддержку. То есть в мою сторону никаких
действий и не будет,зачем ему я,если тут видите ли целый мир у ног.Вообщем тяжко мне пока...и плюс я кажется понимаю что у меня с ним ничего не светит
тоже бы уточнила...
Мир в руках у него в отношении вас или кого-то еще. Если вы спрашивали об отношениях с вами, то Мир в его руках в отношении с вами. Так что может стоит поближе узнать и предпринять ряд конрт наступательных действии ... 
а потом уже решить надо вам это или нет, а то уйдет ... 9


Мечтала, мечтала, намечталась - теперь исполняется!
amega6Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 23:50 | Сообщение # 208
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 7
Статус: отсутствует
Спасибо) У него никого нет,но крутится много 4 и я жду,что он что-то делать начнет,а он только охотно общается и изучает меня 3
anutik214Дата: Вторник, 18.03.2014, 18:49 | Сообщение # 209
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: отсутствует
Доброго времени суток! 8
Делала расклад знакомому на перспективу союза с его девушкой. Правильно ли сложила картинку, прошу помощи 3
       

1.Осознанное отношение к вам Вашего партнёра. 3 воздуха
В отношениях много непонимания, девушка считает, что ее недостаточно ценят, высокомерная, гордая, ждет комплиментов, ухаживаний и инициативы от мужчины, а сама ничего не дает взамен. Она не собирается опрометчиво кидаться в омут отношений, как-то "подобиделась" на него.

2. Подсознательное отношение к Вам Вашего партнёра. 9 огня
Мужчина ей любопытен скорее как собеседник в интеллектуальном плане, возможно у них общие интересы или работают вместе. И в то же время это два разных человека, есть разница в возрасте или социальном статусе. Секс в этих отношениях не главное, скорее как по дружбе или убить время.

3. Планы Вашего партнёра на Вас. 6 воздуха
Она хочет его соблазнить без серьезных намерений, ради забавы, посмотреть, на что он способен. А сама личность мужчины ее не интересует.

4. Что от Вас ждёт Ваш партнёр. Всадница воды
Девушка хочет привязанности от мужчины, и чтоб влюбился в нее по уши.

5. На какие отношения Вы можете рассчитывать с этим партнёром. 9 воздуха
Мечты становятся реальностью, начало отношений.

6. На что Вам не стоит надеяться в отношениях с этим партнёром. 3 воды
Отношения не будут спокойными и гармоничными.

7. Что Вы можете сделать для гармоничного развития Ваших отношений. 5 воздуха
Надо рвать отношения и бежать от нее))

8. Перспектива отношений с этим партнёром на ближайшее время. Туз огня
Случится страстный секс без обязательств.

Ну вот как то так у меня получилось :10:


Настоящая красота живет в сердце, отображается в глазах и проявляется в поступках

Сообщение отредактировал anutik214 - Вторник, 18.03.2014, 18:51
amega6Дата: Пятница, 21.03.2014, 00:31 | Сообщение # 210
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 7
Статус: отсутствует
Ситуация такая: живу с Iым парнем 2 года,все нормально,за исключением того,что на протяжении этих 2 лет с завидной регулярностью в моей жизни праведника и верной порядочной девушки появляется IIой. Познакомилась с ними одновременно,но встречаться стала с первым т.к он мне тогда казался заботливее и благонадежнее,(кем и остается сейчас,а я 166 коза раз смотрю на другого). В итоге,опять второй попадается на глаза...пишет и я думмаю онем,боюсь,что моя рассудительность два года назад посмеется надо мной сегодня. Расклад "Ромашка",про треугольник,помогите разобраться в моем бардаке и простите что такая долгая вводная.

в книге рекомендуют вытащить и третьего,но мне бы с двумя разобраться и жить потом с этим.
1. аркан 19,мое состояние- Состояние влюбленности.Лечу "к какому-то" солнцу,якобы не боясь поджариться на нем.(на самом деле очень боюсь)

2.7 земли,подсознательное желание мое-взаимоотношения, которые угнетают,холодность и отстраненность,равнодушие к партнеру при всем материальном благополучии жизни с ним....

3.7 воды,мое поведение (отвратительное)-Невидимая угроза. Опасность. Пренебрежение мерами предосторожности. Незащищенный секс.-Вот не знаю как ее растолковать в отношении меня,но я таааак старательно избегаю вообще полового контакта,что прикидываюсь мертвой,а лучше упахиваюсь на работе и засыпаю за компом.Поэтому не знаю причем тут эта карта.

4.21 аркан,это характеристика того,с кем я живу:непонятно кто из нас замахнулся на большой "кусок" он или я?Он порядочный,ведет себя достойно и любит меня...."Отношения двух очень разных людей. Они хотят быть вместе, но этоневозможно по многим причинам, которые "вылезают" наружу при первой
же попытке сближения. У одного из них есть желание заполучить партнера
насильно, обладать им во что бы то ни стало, "подпитаться" за его
счет. Мелкие незначительные мелочи, которые при развитии отношений могут
вырасти в колоссальные проблемы."


5.аркан 3,это х-ка того,кто мне покоя не дает: он меня сильно идеализирует,создает какой-то идеал,но не слишком-то он активные действия проявляет,доложу я вам,так как мышонка за хвост держит и не сожрет и не отпустит.

6.16 аркан ,это что дают отношения с первым:
 проблемы взаимоотношенийличности и общества, противопоставление желаний моральным принципам. Воля
ограничивается запретами, запреты накладываются на отношения... В Башне
властвует общественная мораль, угнетенность и подавленность.
В личную жизнь вмешивается социум, полностьюподавляя свободу действий (это моя тетя,мама,подруга,которые,крайне не довольны,что я сомневаюсь и "с жиру бешусь,он же пьяный не ходит,ногами тебя не бьет,что тебе надо",может они и правы.....).
7. аркан 12 отношений с ним у меня нет,никаких,я даж за руку его не держала,дабы не быть виноватой,так что наверно накажет меня жизнь за эти отношения 3 ,если я все таки решусь на них.....
Страдание. Причем состояниемучительно для обоих партнеров. Человек, находящийся в состоянии этой карты,
проходит через болезненное испытание- не хочу я страдать,хватит с меня.


Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро Манара
Поиск: