Воскресенье
19.05.2024
20:24
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро Манара
Помощь в толковании раскладов на Таро Манара
СнежнаяДата: Вторник, 10.04.2012, 17:49 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11526
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в толковании раскладов
на Таро Манара


Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
Помощь в толковании отдельных позиций (в отрыве от расклада в целом) не оказывается!
- выложить изображения карт, готовую картинку или фото расклада (изображения карт на фото должны быть хорошо различимы);
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Галерея колоды тут Инструкция по вставке изображений из галереи здесь. Также для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ.

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям!
ВедьмочкаДата: Суббота, 07.12.2013, 01:08 | Сообщение # 181
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 10
Статус: отсутствует
CrazyKitten9 9 9

…я позволю себе смелость посоветовать вам, Маргарита Николаевна, ничего и никогда не бояться. Это неразумно.
Колода РУ
iriskaVДата: Понедельник, 09.12.2013, 20:52 | Сообщение # 182
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: отсутствует
CrazyKitten, давайте я попробую помочь))Предупреждаю сразу, только начала изучать колоду))
Цитата CrazyKitten ()
Его цель - держаться отстраненно, вести себя холодно, может быть как-то манипулировать мною.

Я думаю, тут цели нет как таковой...он понимает, что вы далеки друг от друга, чувства остыли.Решение он не принял, в процессе осознания.
Цитата CrazyKitten ()
С чувствами сложно.. Не хочет отказываться от своей новой страсти, но при этом знает, что будет расплата и ждет, что я предприму? Хотя причем здесь его новая любовь, если чувства ко мне..
Не может отдаться новой страсти в полной мере, потому что чувствует, что поступает не правильно по отношению к вам.Это его мучает, терзает изнутри, чувствует себя не в своей тарелке.
Цитата CrazyKitten ()
Его действия - никак себя не проявляет, живет в свое удовольствие
Да, согласна, занимается своими делами.
Цитата CrazyKitten ()
Что думает предпринять - ничего, держаться на расстоянии, разве что попытаться как-то опосредованно выяснить мои намерения, возможно через кого-то, окольными путями.
Уединился и обдумывает опять же все, копается в себе. Но я думаю свои отношения на стороне не готов закончить.
Цитата CrazyKitten ()
Что скрывает: скрывает сильную страсть на стороне?
Возможно.А может, считает, что вы не подходите друг другу?
Цитата CrazyKitten ()
Почему: не знаю, почему, из-за своей дамы наверное.
Может он боится остаться один?
Мне кажется нет у него уверенности в своей пассии.
CrazyKittenДата: Вторник, 10.12.2013, 00:09 | Сообщение # 183
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 14
Статус: отсутствует
iriskaV, спасибо! Прочитала вас и сразу все картинки сложились. Видимо все так и есть, очень похоже на правду.
CalistaДата: Суббота, 21.12.2013, 20:57 | Сообщение # 184
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: отсутствует
Помогите понять расклад, расклад делала себе. Отношения в стадии зарождения.  Я только учу эту колоду.
Расклад потайной карман
1 цель отношений у партнера к вам - 3 огня
соблазнить, страсть, сексуальный интерес. Хочется завоевать и добиться своего.
2,3,4,5 - внутренне отношение партнера к вам - умеренность, 9 воздуха, слуга воды,звезда      
думаю что внутри он относится ко мне как к другу, готов прийти на помощь, позаботится обо мне.
6,7,8, -  внешние действия партнера по отношению к вам -  правосудие, 1 воздуха, всадница огня -  
ему очень интересно что я делаю, как поступлю и вообще моя жизнь, чем я занимаюсь и как. При этом будет мечтать о том что может быть, как разовьются отношения. Но всячески еще будет показывать что он сам по себе, он такой независимый.

9,10,11 - что думает предпринять ближайшее время - жрец, король огня, 4 воздуха


открытый вызывающий поступок, будет доказывать что он мачо)) герой мужчина, ну и весь такой из себя.  Поступки будут детскими и такими наивными.
12- что скрывает дьявол
скрывает страсть, огромное желание и влечение.
13 почему скрывает - 2 земля -  
что бы не показаться плохим мальчиком)) и не хочет показывать что он увлечен, что бы я не догадывалась.
VerenaДата: Среда, 15.01.2014, 22:49 | Сообщение # 185
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Статус: отсутствует
Всем добрый вечер)Очень прошу помощи в расшифровке,сама в своих мыслях запуталась(((
1.Что ко мне испытывает(чувствует)мч?
Зеркало(колесо фортуны), 8 огня, туз воды

Ну как я вижу, парень уж очень эгоистичный,поэтому даже если и есть какие то эмоции в мою сторону,то скорее всего их убьет его самолюбование и эгоизм(При чем возможно присутствует, то что он фантазирует и думает обо мне в сексуальном плане.... а туз воды - это как раз может быть зарождение эмоций в мою сторону?)
2. Какие у него цели в общении со мной?
2 земли, 2 огня и Солнце

Такое ощущение по картам, что человек хочет на что-то спровоцировать или открыто соблазнить...но солнце у меня вообще не вписывается в картинку(Не понимаю эту карту хорошо в этой колоде( 3
Очень надеюсь на помощь откликнувшихся 7


Когда встречаются два человека с одинаковыми мечтами, у них все получается!)
NadegdaДата: Пятница, 17.01.2014, 16:23 | Сообщение # 186
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Статус: отсутствует
Verena
По зеркалу он хочет самоутвердиться в Ваших глазах изаполнить собою весь ваш мир, что бы смотрели, на него раскрыв  рот, «вот он я весь такой, я центр твоей
вселенной», но при всем том, он постоянно вспоминает и думает о Вас (8 огня). Он
настроен романтически, Вы его привлекаете (Туз воды)
Он будет заигрывать с Вами, явно в Вас заинтересован, скорее всего, будет делать намек на сексуальные отношения(2 земли), и по 2 огня он будет демонстрировать свою сексуальность, ведь по зеркалу ведь он лучше всех, и открыто говорить "я хочу
быть с тобой". Он будет стремиться к свободным отношениям, этакая влюбленность,
всплеск эмоций (Солнце) Хочется мальчику полета, но хочу предостеречь, доля
эгоизма в его поведении присутствует( Вы правы), и порой его не очень будет интересовать, что будите испытывать Вы, для него важно, что испытывает он.


Вся Вселенная помогает мне на моем пути!
VerenaДата: Среда, 22.01.2014, 22:45 | Сообщение # 187
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Статус: отсутствует
Nadegda, спасибо за мнение,с вами во многом могу согласиться.

Цитата Nadegda ()
По зеркалу он хочет самоутвердиться в Ваших глазах изаполнить собою весь ваш мир, что бы смотрели, на него раскрыв рот, «вот он я весь такой, я центр твоейвселенной»
Да именно такие подозрения у меня и были....
Цитата Nadegda ()
но при всем том, он постоянно вспоминает и думает о Вас (8 огня). Оннастроен романтически, Вы его привлекаете (Туз воды)
Это приятно слышать)))
Цитата Nadegda ()
Он будет заигрывать с Вами, явно в Вас заинтересован, скорее всего, будет делать намек на сексуальные отношения(2 земли), и по 2 огня он будет демонстрировать свою сексуальность, ведь по зеркалу ведь он лучше всех, и открыто говорить "я хочубыть с тобой".
А у меня закрадывались мысли что эти двойки намекют что я у него не одна с которой он так общается видится....во всяком случае по 2 огня, или я не права?


Когда встречаются два человека с одинаковыми мечтами, у них все получается!)
volpicellaДата: Среда, 22.01.2014, 23:01 | Сообщение # 188
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 1587
Статус: отсутствует
Verena,обращаю Ваше внимание на то, что под спойлеры можно прятать только личные данные или большие тексты сообщений. Он предназначен для уменьшения объема занимаемого пространства сообщением, а не для сокрытия информации от пользователей. Спойлер в Вашем сообщении я убрала.

Раньше я относилась к людям хорошо, а теперь взаимно...
NadegdaДата: Четверг, 23.01.2014, 15:22 | Сообщение # 189
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Статус: отсутствует
Verena, по двойке огня он подхлестывает твой интерес к его персоне, эта карта не говорит о том, что у него еще одна женщина с которой он встречается. Здесь сбить тебя с ног своей сексуальностью, своим эпатажем. Внешне он раскрывается на все 100%, а внутренний его мир действительно закрыт для тебя.

Вся Вселенная помогает мне на моем пути!
hellolesyaДата: Понедельник, 10.02.2014, 00:59 | Сообщение # 190
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 16
Статус: отсутствует
Всем добрый вечер!
Недавно приобрела колоду Манара, начала изучать, пытаюсь делать расклады потихоньку 5
Делала вчера расклад "Глаза в глаза", с человеком на которого раскладывала знакомы поверхностно, из серии "я знаю, что он есть, он знает, что я есть", пока нет возможности общаться ближе, но, когда видимся, ловлю на себе заинтересованный взгляд, в связи с чем и сделала такой расклад. Первые несколько карт удалось истолковать гармонично, а вот последующие...очень прошу помощи:


1. Что мужчину в вас притягивает: 6 воздуха: Внешность и образ.
2. Что скрывается за его взглядом: 2 земли: Интерес как к женщине, легкое заигрывание.
3. Чего он добивается своими взглядами, на какую реакцию провоцирует: 6 огня: Развлечение от скуки.
4. На что он рассчитывает: 9 огня: согласно основной трактовке карты, это свободные отношения, интерес без оглядки на условности, и насколько я понимаю, это может означать еще тайные отношения?
5. Что будет, если вы откликнетесь на его призыв: 4 воздуха.
не знаю, как трактовать. Возможно, как сплетни и обсуждения? Или эта карта пересекается с 9 огня, и как следствие, мужчина возможно женат?
6. Какую линию поведения избрать в дальнейшем: Туз воздуха: я так понимаю, не поддаваться на какие-либо провокации в дальнейшем, и сохранять здравый смысл?

Заранее благодарю за помощь 8
Прикрепления: 5988116.png (464.9 Kb)
volpicellaДата: Понедельник, 10.02.2014, 01:07 | Сообщение # 191
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 1587
Статус: отсутствует
hellolesya, по правилам форума, запрещено давать открытые ссылки на источник. Их необходимо прятать с помощью кнопочки "Ссылка". 
Когда Вы вставляете картинку с Вашего компьютера, не забывайте нажимать на кнопочку "Вставить в редактор", в противном случае изображение отображается в сообщении некорректно. Ваше сообщение я отредактировала  9


Раньше я относилась к людям хорошо, а теперь взаимно...
hellolesyaДата: Понедельник, 10.02.2014, 01:12 | Сообщение # 192
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 16
Статус: отсутствует
volpicella, спасибо огромное! прошу прощения, исправлюсь:( что картинка не отобразилась заметила, уже когда было поздно 2 спасибо, что отредактировали 8
NadegdaДата: Понедельник, 10.02.2014, 13:18 | Сообщение # 193
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Статус: отсутствует
hellolesya
Цитата
Первые несколько карт удалось истолковать гармонично, а вот последующие...очень прошу помощи:

Думаю, его притягивает твоя недоступность (6 воздуха), и он старается заигрывать с тобой(6 огня) и по 9 огня он рассчитывает, что ты на многое закроишь глаза (например, условности и предрассудки), что бы быть с ним. И он, деликатно прощупывает тебя, готова ли ты с ним закрутить отношения(2 огня). По четверке земли, ситуация треугольника имеет место быть и не факт, что он женат, главное, что он будет стараться всеми силами удержать тебя (4 земли) Тебе придется избрать линию трезвого взгляда на ваши отношения, без лишних эмоций, исключением не являться и разумный расчет (Туз земли)

Ты истолковала практически правильно, только другими словами.
В раскладе выложены карты 4 земли и Туз земли, а указаны 4 воздуха и Туз воздуха, внесите корректировку. Я смотрела расклад с позиции выложенных карт.

Стоит вопрос: какую линию избрать в дальнейшем, трудно что то сказать, значение карты немного может измениться если бы увидеть, а что ты к нему испытываешь, твои ощущения и намерения к нему, подбери другой расклад, что бы раскрывал поведение двух партнеров.


Вся Вселенная помогает мне на моем пути!
hellolesyaДата: Вторник, 11.02.2014, 03:24 | Сообщение # 194
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 16
Статус: отсутствует
Nadegda, спасибо большое, что откликнулись и помогли скорректировать трактовку расклада. К сожалению да, в описании я карты перепутала, но выложила изображения верно, почему-то, периодически путаю масть Воздуха с Землей 3
что касается значения карты Туз Земли, которое может варьироваться в зависимости от моих чувств, на них мне и расклад делать не надо 11 , мне этот человек очень нравится, и я хотела бы отношений с ним.
NadegdaДата: Вторник, 11.02.2014, 15:59 | Сообщение # 195
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Статус: отсутствует
hellolesya,
Цитата
 мне этот человек очень нравится, и я хотела бы отношений с ним.

В данном случае тебе по Тузу земли в отношениях с ним надо проявить постоянство и показать себя с положительной стороны, не только как любовницы, но и как хозяйки и будущей жены. Удачи дорогая!!! 8


Вся Вселенная помогает мне на моем пути!
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро Манара
Поиск: