Вторник
30.04.2024
14:51
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро Манара
Помощь в толковании раскладов на Таро Манара
СнежнаяДата: Вторник, 10.04.2012, 17:49 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11511
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в толковании раскладов
на Таро Манара


Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
Помощь в толковании отдельных позиций (в отрыве от расклада в целом) не оказывается!
- выложить изображения карт, готовую картинку или фото расклада (изображения карт на фото должны быть хорошо различимы);
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Галерея колоды тут Инструкция по вставке изображений из галереи здесь. Также для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ.

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям!
VilenaДата: Пятница, 21.03.2014, 19:25 | Сообщение # 211
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Статус: отсутствует
anutik214, считаю, что перспектив у них нет, да и секса не видать, они расстались? Еще похоже кто-то третий есть в отношениях

amega6,     Так я не поняла у вас со вторым, что-то было?
anutik214Дата: Пятница, 21.03.2014, 21:31 | Сообщение # 212
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: отсутствует
Vilena
Цитата Vilena ()
anutik214, считаю, что перспектив у них нет, да и секса не видать, они расстались? Еще похоже кто-то третий есть в отношениях
Спасибо, Vilena! 8
Оказалось, что у девушки недавно был развод. А по каким картам Вы увидели наличие третьего лица? Туз огня меня смущает.


Настоящая красота живет в сердце, отображается в глазах и проявляется в поступках
amega6Дата: Суббота, 22.03.2014, 01:53 | Сообщение # 213
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 7
Статус: отсутствует
Цитата Vilena ()
amega6,     Так я не поняла у вас со вторым, что-то было?
Со вторым (арканы 3,12) ничего не было,просто он меня звал,писал два года назад,а т.к я общалась еще и с первым (аркан 11,16живу  с ним сейчас ) я думала, что это стремно и свела на нет наше общение,он обиделся,но потом все равно писал и звал ....и сейчас уже не зовет,а осторожно выясняет про меня у меня же,где бываю,что делаю и приходит в те же места.
VilenaДата: Суббота, 22.03.2014, 11:19 | Сообщение # 214
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Статус: отсутствует
anutik214, Так у них с этой девушкой, что-то есть? Они встречаются? Двойки и тройки в любой колоде могут указывать на кого-то третьего.

amega6Первый вам дает свободу Мир, видимо он вас не ограничивает и статус замужней Башня. Вам просто приелось всё 7 земли и охота, чего-то этакого
Солнце, может даже вам надо побыть одной. Со вторым ничего не будет, наказание секса в манаре не показывает, так мариновать вас будет время от времени


Сообщение отредактировал Vilena - Суббота, 22.03.2014, 11:19
amega6Дата: Суббота, 22.03.2014, 17:20 | Сообщение # 215
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 7
Статус: отсутствует
Vilena, спасибо)))сама бы я наверно и дальше мечтала о том,чего быть в принципе не может)
anutik214Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 08:45 | Сообщение # 216
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: отсутствует
Цитата Vilena ()
anutik214, Так у них с этой девушкой, что-то есть? Они встречаются? Двойки и тройки в любой колоде могут указывать на кого-то третьего.

Vilena, они коллеги по работе. Отношений нет, мужчина задал вопрос об их перспективе, как относится к нему девушка


Настоящая красота живет в сердце, отображается в глазах и проявляется в поступках

Сообщение отредактировал anutik214 - Воскресенье, 23.03.2014, 08:47
KyokoДата: Пятница, 09.05.2014, 13:55 | Сообщение # 217
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 7
Статус: отсутствует
Доброго всем дня 8 у меня есть подозрения что молодой человек изменил, сделала расклад и вот что вышло:

1.что партнер думает о клиенте?  Влюбленные - карта полностью описывает модель наших отношений, я люблю терплю, он пользуется этим
2.что чувствует? 8 земли - вот тут затруднение, возможно он живет прошлыми моментами наших отношений, его чувства исходят из этого?
3.Что скрывает от него? (вообще) Умеренность - что хотел бы больше легкости, не обременительности, возможно то что чувства постепенно сходят на нет?
4.Причины поведения (подозрения) партнера 6 огня - прощупываю обстановку, и вопросы его "как бы ты о неслась к измене, теоретически"
5.Была ли измена? 10 воды. Доп. Звезда - самый главный пункт увы мною не понят, хочу объективного взгляда от вас 9
Прикрепления: 8046860.jpg (87.6 Kb)
volpicellaДата: Пятница, 09.05.2014, 15:01 | Сообщение # 218
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 1587
Статус: отсутствует
Kyoko, для того, чтобы картинка, вставленная в сообщение, отображалась корректно, не забывайте нажимать на кнопочку "Вставить в редактор", после того, как прикрепили изображение к сообщению. Инструкцию, как правильно вставить картинку со своего компьютера Вы найдете в этой теме, потренироваться Вы можете там же. Ваше сообщение я отредактировала 9

Раньше я относилась к людям хорошо, а теперь взаимно...
VerenaДата: Пятница, 09.05.2014, 16:08 | Сообщение # 219
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Статус: отсутствует
Kyoko, мой взгляд на ваш расклад 9
Цитата Kyoko ()
1.что партнер думает о клиенте? Влюбленные - карта полностью описывает модель наших отношений, я люблю терплю, он пользуется этим
Да, скорее всего мужчина себя звездой считает,а вы поклонница его,но по этой карте у меня выходило,что обоих партнеров вполне устраивают такие отношения,ведь любовь у каждого своя 4
Цитата Kyoko ()
2.что чувствует? 8 земли - вот тут затруднение, возможно он живет прошлыми моментами наших отношений, его чувства исходят из этого?
Я бы растрактовала как, то что мужчина хочет взять небольшую передышку в отношениях, так сказать отвлечься, и чувства видимо именно его держаться от того что предполагаю вы продолжительное уже время вместе.
Цитата Kyoko ()
3.Что скрывает от него? (вообще) Умеренность - что хотел бы больше легкости, не обременительности, возможно то что чувства постепенно сходят на нет?
карта привычки и комфорта)Не думаю что он что-то скрывает,скорее то что он хочет в отношениях отдыха,просто лежать на "сиське" и пребывать какое-то время в безмятежности 11 11 11 Не париться ни о чем так сказать)
Цитата Kyoko ()
4.Причины поведения (подозрения) партнера 6 огня - прощупываю обстановку, и вопросы его "как бы ты о неслась к измене, теоретически"
Тут как я считаю, вас на подозрения спровоцировали какие-то вещи, слова или действия вашего партнера. Может знаки внимания кому-то уделил и вы это заметили...Но видимо эта ревность,добавили "перчинки" в ваши будничные отношения)
Цитата Kyoko ()
5.Была ли измена? 10 воды. Доп. Звезда - самый главный пункт увы мною не понят, хочу объективного взгляда от вас 9
Простите,но я думаю да,была...но,это измена была из серии того,что мужчина даже никогда и не вспомнит потом о той женщине, врятли у них был секс...ему эта измена в голову пришла от того что немного заскучал он в ваших отношениях и захотел так сказать вырваться,чуть чуть испытать новых эмоций,тут скорее флирт ради игры был и развлечения,чувств у него к той мадам нет и не было, так как Звезда у меня ни разу не указывала на чувства, просто внешне понравилась и привлекла так сказать 2


Когда встречаются два человека с одинаковыми мечтами, у них все получается!)
KyokoДата: Пятница, 09.05.2014, 23:39 | Сообщение # 220
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 7
Статус: отсутствует
Verena спасибо большое вам что прояснили ситуацию, вы все верно написали 8
ЗимаЖелановнаДата: Вторник, 09.12.2014, 04:18 | Сообщение # 221
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: отсутствует
Здравствуйте, уважаемые манароведы! Активно знакомлюсь с этой колодой...происходят чудеса. Заказывать ее не хотела, потому как боялась, что не сойдемся, не пойму...но, видимо, была в состоянии аффекта и потому заказала и ни секунды не пожалела. (мини-колода). До аса в общении с ней мне - как "на карачках до Парижа", но тем не менее учусь. И очень рассчитываю, что вы мне поможете разобрать расклад "Мостик" на отношения с мужчинкой. Оба женатики. Кверент- женщина 33 года, мужчине 32. Отношения с историей. 

 

Расклад довольно большой, понимаю, что нужно хорошо натренироваться на маленьких, но вот так вышло. Моя трактовка.
Сигнификатор1 (кверентка) - Императрица. Человека осознает себя женщиной с большой буквы. Она знает себе цену, она довольно привлекательна на вид. Она замужем. Она серьезно относится ко всему, к чему успела "приложить руку", это касается и взаимоотношений в первую очередь. Не знаю, мне так кажется, что она щепетильно относится к своему статусу замужней женщины. Здесь не видно измен.    
Сигни 2(партнер) - Королева воздуха. Человек легкого характера, который не "заморачивается" серьезно ни на чем. И если перепадет возможность гульнуть на стороне - он ее не упустит. Считает, что по жизни, нужно идти "смеясь и пританцовывая".
У партнеров очень разный взгляд на жизнь и на отношения. 
1) Чувства кверентки - Звезда. Она поостыла к  мужчине. Пара не встречается в жизни, сейчас исключительно онлайн - это, возможно, так же показывает нам карта. Удаленность от объекта чувств. 
2)Мысли кверентки - Отшельник. Она очень обижена на мужчину. Хотела бы, да не может ему открыться. Хотя, по старшему аркану можно судить , что чувства все же есть и не слабые.
3) Чувства партнера - Паж воздуха. У него, судя по карте, "бабочки в животе", он кайфует от этого состояния. Ему приятна ситуация с девушкой, и то, что она форсирует общение. Надежды самые радужные.
4) Мысли партнера - Королева огня. Он ждет, что женщина и дальше предложит ему варианты дальнейшего развития их отношений. Что она задаст "тон" их отношениям, а он, так и быть, ответит на ее чувства. И, судя по карте, еще как ответит.
Мостик: 5) - 9 пентаклей ( с ее стороны), 6) Король воды, 7) Туз жезлов ( с его стороны).
5) 9 пентаклей говорит о том, что женщине в общем-то  слегонца деморализована, потому как то ли он, то ли она уже "выросли" из тех отношений, которые были раньше. Кто-то из них, за то время, пока они не виделись, очень сильно изменился, "подрос". И что с этим делать и как на это реагировать, женщине не вполне понятно.
7) Туз жезлов- А мужчинка-то "горит" и жаждет барышню заполучить. Слишком долго ждал и вот, есть возможность ее "заполучить".
6) Король воды - В "центре" "моста" - любвеобильный король. Это роман. Взаимное притяжение. Отношения, но не из области "И жили они долго и счастлив..." а, что-то из мемуаров куртизанки. То есть, "встретились, полюбились - разбежались". Нет серьезного настроя на будущее.
8) Что партнеру нравится в кверенте? Туз воздуха. Мне кажется, что она является его фантазией. Возможно, что он совсем не видит ее в роли хозяйки у плиты. Она его привлекает физически, манерами, шармом. Словно, героиня фильма, а не живой человек....ну.... с "прыщем на лбу".У принцесс не бывает прыщей.
9) Что партнеру не травится в кверенте? 7 пентаклей  Рискну предположить, что парню не нравится скрытность женщины, то что она не ранее не открывала ему своих чувств. Как в песне :"Несвоевременность - вечная драма, где есть он и она..."
10) Намерения партнера по отношению к кверенту  - Жрица. Во первых, сразу подумалось о том, что он хочет с ней тайных отношений, а во-вторых  (это конечно совсем из области фантастики), он попробует приворожить ее. 
11) Поступки и действия по отношению к кверенту - 7 воды. Он ничего не делает, только переживает, фантазирует (она в душе 5 ) и не хочет "вспугнуть". 
12) Итог у меня на трех картах, так как 5 огня мне показалось мало. Впрочем, 5 огня - людей будут "раздирать сомнения", либо они сами будут метаться каждый в своем треугольнике.  Королева воды - это любовь, но только поодиночке и 3 земли мне говорит о том, что каждый останется в своей семье. Хотя, можно было бы эти три карты трактовать, как...После метаний (5 огня), любовь возьмет верх над здравым смыслом и люди создадут свою семью (3 земли). Но, что-то  в это мало верю. (мужик по картам, сидит на попе ровно, мандражирует о том, что бы никто ничего не узнал и ждет предложений от дамы).
13) Кармический урок для кверентки в этих отношениях - 5 земли. Я, честно говоря, теряюсь в этих "кармических делах", но рискну предположить, что, это может быть, "ищи счастье с равным себе, тогда и не придется "выковыривать" золотые крупинки из большой кучи.
14) Кармический урок для партнера - 2 воздуха. " Не все то золото, что блестит!" Или.. партнер- это не "трофей", образумься или сам станешь "трофеем"   5 8 8 Вот, как-то так все...Жду конструктивной критики и поправок от тех, кому не лень было все это читать. Благодарю за ранее всех откликнувшихся! 8 9 9


Крутой предок - не гарант ваших способностей. Ведь чаще всего на детях гениев( а так же внуках, правнуках, племяшах - нужное подчеркнуть) природа "отдыхает"!
İshraДата: Понедельник, 29.12.2014, 16:15 | Сообщение # 222
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 13
Статус: отсутствует
Расклад Плохое отношение на колоде манара
 
S - Сигнификатор.- 2 воздуха - кто то постоянно вызывает кого-то на эмоции,а второй старается все принять стойко
1 - в чем скрывается проблема? - 10 огня - агрессия,ооочень сильная, чуть ли не до драки
2 - почему я чувствую, что ко мне плохо относятся?- Слуга воды - не чувствую дружеской поддержки,не уверенна что в любую секунду он меня не бросит одну в беде
3 - более глубокая причина этого?- 5 воздуха - этого не смогла растолковать
4 - есть ли у партнера основания для этого?- 10 воды - я захотела чего-то нового,свежего а он считает что мне сейчас это не надо
5 - должен ли я и как изменить свое поведение?- 10 воздуха - дать ему больше свободы и легкости и ждать его покорно при этом))
6 - как эти изменения повлияют на союз?- всадница воды - отношения затянут.он будет свободен а вот я скорее всего этой свободы не увижу а как раз наоборот,но зато стабильность

Как то так получилось, но думаю что что то не допоняла. Буду очень благодарна если поможете
КоролеваОгняДата: Воскресенье, 11.01.2015, 03:35 | Сообщение # 223
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Статус: отсутствует
Цитата İshra ()
S - Сигнификатор.- 2 воздуха - кто то постоянно вызывает кого-то на эмоции,а второй старается все принять стойко
Вы ощущаете дистанцию, что МЧ держит Вас на расстоянии, вроде и не игнорирует. но и близко к себе так как вам бы хотелось не подпускает
Цитата İshra ()
1 - в чем скрывается проблема? - 10 огня - агрессия,ооочень сильная, чуть ли не до драки
Он боится какого-то конфликта, возможно он несвободен, тогда все понятно почему боится. Если же он свободен, то карта может говорить о том, что проблема в том, что ему придется преступать через себя, заставлять делать то, чего он пока не хочет.
Цитата İshra ()
2 - почему я чувствую, что ко мне плохо относятся?- Слуга воды - не чувствую дружеской поддержки,не уверенна что в любую секунду он меня не бросит одну в беде
Потому что он себя проявляет не больше чем друг, знакомый, а Вам хотелось бы более тесного общения, другого формата отношений скорее любовного чем дружеского
Цитата İshra ()
3 - более глубокая причина этого?- 5 воздуха - этого не смогла растолковать
Он в глубине души разочаровался в любви, у него был какой-то печальный опыт, после которого не готов так близко подпускать к себе для любовных отношений.
Цитата İshra ()
4 - есть ли у партнера основания для этого?- 10 воды - я захотела чего-то нового,свежего а он считает что мне сейчас это не надо
Да, он видит. что Вы хотели бы вывести отношения на новый этап (например, начать отношения если вы еще не в паре), но он не готов ответить взаимностью на это.
Цитата İshra ()
5 - должен ли я и как изменить свое поведение?- 10 воздуха - дать ему больше свободы и легкости и ждать его покорно при этом))
Да, Вам нужно отпустить его. не держаться, ему нужна свобода. потому что он не готов сейчас к серьезным отношениям с вами. притом это карта говорит о том. что даже отпустив его остается шанс, что он вернется нагулявшись как следует. просто сейчас для него другой формат отношений кроме как свободных неприемлем.
Цитата İshra ()
6 - как эти изменения повлияют на союз?- всадница воды - отношения затянут.он будет свободен а вот я скорее всего этой свободы не увижу а как раз наоборот,но зато стабильность
Вам будет безусловно тяжело его отпустить. некоторое время будете зациклены на нем, но это состояние необходимо пережить и пройти это испытание
GuguДата: Воскресенье, 11.01.2015, 15:15 | Сообщение # 224
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отсутствует
Здравствуйте, девушки. Помогите пожалуйста: вопрос , что будет с личной жизнью одинокой девушки в следующем месяце: слуга земли- слуга огня- туз огня- смерть- королева воздуха- дьявол- император. Усталость и безразличие сменится на период флирта, страсти , секса. Мужчина будет диктовать свои условия.

İshraДата: Суббота, 17.01.2015, 00:14 | Сообщение # 225
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 13
Статус: отсутствует
Цитата КоролеваОгня ()
3 - более глубокая причина этого?- 5 воздуха - этого не смогла растолковатьОн в глубине души разочаровался в любви, у него был какой-то печальный опыт, после которого не готов так близко подпускать к себе для любовных отношений.
Он во мне разочаровался. Он меня любил, но я все сделала (не хотя этого) чтобы все привело к этому. Вот и требую от него тех чувств которые были раньше, но дать мне их не может. Он проявляет внимание но не такое которое мне бы хотелось. Я всегда у его горло с ножом со своими требованиями.

Спасибо большое за проделанную работу 9 9 9 9
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро Манара
Поиск: