Понедельник
29.04.2024
22:04
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро 78 дверей
Помощь в толковании раскладов на Таро 78 дверей
СнежнаяДата: Понедельник, 09.04.2012, 19:01 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11511
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в толковании раскладов
на Таро 78 дверей.

Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
Помощь в толковании отдельных позиций (в отрыве от расклада в целом) не оказывается!
- выложить изображения карт, готовую картинку или фото расклада (изображения карт на фото должны быть хорошо различимы);
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Галерея колоды тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь. Также для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ.

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям!
НикольДата: Пятница, 19.08.2016, 21:17 | Сообщение # 406
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Лала
Цитата Лала ()
Цитирую july:Он не доверяет тебе, думает, что ты хитришь  с ним, что у тебя есть мужчины и он старается контролировать себя в отношении тебя. В чувствах очееень хорошие карты. Однозначно, чувства есть. Ты для него желанная женщина. Но он пока не решил, что делать и ведет себя так, чтоб ты пострадала.
Вот как то так.
Если честно я помню расклады которые вы делали ранее на него.Но вот не могу понять.Если он любит, в большинстве у вас всё с ним хорошо.Почему не вместе.Причина же должна быть этому его поведению.Читаю ваш коммент что вы во многом уверены, но всё же обеспокоены.
ЛалаДата: Пятница, 19.08.2016, 22:50 | Сообщение # 407
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 428
Статус: отсутствует
Николь, прояснила ситуацию в ЛС.  
Цитата Николь ()
Если он любит, в большинстве у вас всё с ним хорошо.
Я бы не сказала что любит. А может и любит только очень тщательно это скрывает. А вот то что жалеет меня это проскакивало, но именно в ссорах. Никогда не могла понять как можно быть вместе с человеком  только из жалости. 
Цитата
он пока не решил, что делать и ведет себя так, чтоб ты пострадала.
Для него важно наказать меня!!!В раскладах он всегда выпадает как Император или Сила или Король Мечей.


Николь
Цитата Николь ()
Да нет у него сейчас планов на вас.Он переживает очень за вас, что из за него у вас переживания.Молодая особа  получает от него материальные дары.Она говорит ему и о маленьком ребёнке.
Еще раз перечитала этот абзац и мелькнула мысль( возможно нелепая)У него есть дети. Дочь подросток и он ее балует в плане подарков и дошкольник сын.Он очень опасается что дочь узнает о том что у него есть отношения и всячески старается то скрыть от нее.Считает что она слишком болезненно это перенесет. Естественно она и о брате говорит.


Сообщение отредактировал Лала - Пятница, 19.08.2016, 23:14
СнежнаяДата: Суббота, 20.08.2016, 12:48 | Сообщение # 408
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11511
Статус: отсутствует
Лала, Обратите, пожалуйста, внимание на Правила Форума в части написания сообщений:

Цитата Правила
13. Запрещена публикация нескольких сообщений подряд (одно за другим) с небольшим промежутком во времени (менее 24 часов), за исключением случаев:
- необходимо поднять старую тему;
- размещение в проработках колод значений разных авторов;
- размещение в акциях раскладов нескольким пользователям;
- текст сообщения слишком объемный.
В остальных случаях, необходимо использовать функцию редактирования ранее опубликованного сообщения.

Ваши сообщения я объединила. 9


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЛалаДата: Суббота, 20.08.2016, 14:55 | Сообщение # 409
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 428
Статус: отсутствует
Снежная, спасибо. Правила я помню, просто по инерции написала второе. Мысль пришла неожиданно и захотелось поскорее ее изложить. Не сообразила сразу что отредактировать нужно. В следующий раз буду внимательней. 8
HannaДата: Среда, 14.09.2016, 16:47 | Сообщение # 410
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 23
Статус: отсутствует
Девочки, помогите понять расклад. С мужем плохие отношения. Заболела и потребовалось лечение(ограничения в передвижении и работать никак), муж сделал вид,что его это не касается и начал жить свою жизнь.Лечение святым духом, питание почти тем же. Это было последней каплей и приняла решение о разводе.Он сказал что он будет надеяться что все наладится и что я пойду на компромиссы(т.е. что я приму его видение брака(которое настало после заключения брака), где жена- все на ней и обеспечение тоже и что б была всегда довольна, а муж живет в свое удовольствие и делает что хочет, и когда хочет приходит и пользуясь благами, созданными женой, проживая на её территории в т.ч.). И он хочет ребенка(что в принципе не возможно в данных обстоятельствах и по состоянию здоровья тоже)

S1- Он в отношениях сейчас  - 1 
S2- Я в этих отношениях сейчас - 8м  

1) Чувства мужа -  1ж 
2) Его планы на отношения - 10к  
3) Его действия для отношений - 10ж 
4) Какие отношения он хочет - ПК 
5) По какой причине он за меня держится - 7к 

6) Почему он так относится - КП 

7) Перспектива отношений - 1к, 7п, 21
 
8) Состоится ли развод - 3м 

9) Совет карт: 10п 

Мое прочтение, и что есть:
S1  - Что есть - Нос задран именно как у мага. Энергии много(это случилось сразу после начала моей болезни), скачет как заяц, вид деятельности создает(вне дома), результаты домой не приносит. Просто вид очень занятого и активного человека, рот не закрывается, несет бред, провоцирует скандалы и т.д.(Псих. атаки тоже в ход пускает, угрозы и т.д.)
S2 - Что есть - достал страшно. Меня даже не пугает положение. Хочется что б куда-то делся(самой уйти некуда, я в своем доме)

1) Чувства - тут чувств как таковых видимо и нет, есть порыв добиться, и видимо любой ценой.
2) Планы - планы иметь семью
3) Дела - какие тут дела? Единственное дело - ходить с кольцом на пальце, мучительно страдать о холостяцкой жизни, устраивать истерики.
4) Какие хочет отношения - не понимаю эту позицию. Идеал ищет?
5) Почему держится за меня - тоже не понимаю. Иллюзиями живет?
6) Почему так относится - Потому что скуп, и не уверен стоит ли вкладываться в неидеальные(если такая позиция 4) отношения. А может просто скуп, да и все.
7)  Перспектива - тут как будто вообще все отлично. Помощь в моих делах, работает и поглядывает в сторону дома, и ребеночек вот родился. (откуда такие карты, при таком ужасном положении дел в реальности?)
8) Развод - не понимаю карту в этой позиции.
9) Совет:  ?
julyДата: Среда, 14.09.2016, 17:30 | Сообщение # 411
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: отсутствует
Hanna, мне кажется с рождением ребенка может все помнняться (для него) и думаю ребенок будет у вас, вы не разведетесь, это точно. Но любви с его стороны тоже не видно, но у него в голове как буд-то определенная модель семьи сложилась, он хочет чтоб эта модель была реальностью. в Раскладе только его и видно, очень высокого мнения о себе

Люблю ТАРО. Моя колода РУ
HannaДата: Среда, 14.09.2016, 17:35 | Сообщение # 412
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 23
Статус: отсутствует
july,  спасибо. А что думаете про позицию совет?
LexiДата: Среда, 14.09.2016, 18:01 | Сообщение # 413
Лучший таролог в помощи в толковании 2016
Группа: Практики
Сообщений: 341
Статус: отсутствует
Hanna
Цитата Hanna ()
А что думаете про позицию совет?
С вашего позволения отвечу я. Колодой интересовалась, поэтому из интуиции и базового багажа могу предположить, что карта семейного древа - возможно вам посоветоваться с кем-то из родных? Кто может дать мудрый совет. Карта, как не крутите семейная, плотно корнями уходит в семью. Может карта за сохранение/создание семьи?

Цитата july ()
8) Состоится ли развод - 3м
А здесь склоняюсь, что развод произойти может. Но вряд ли вы сможете найти в скором времени достойного мужчину, или же "забьете".
Цитата Hanna ()
Заболела и потребовалось лечение(ограничения в передвижении и работать никак), муж сделал вид,что его это не касается и начал жить свою жизнь.
Это очень свинский поступок с его стороны.. Меня очень расстроило, прочитанное.. Но прочитав карты,
Цитата Hanna ()
По какой причине он за меня держится - 7к

могу предположить у него есть мечты с вами, возможно он погружен в них, и поэтому себя так повел..


~ Лекси ~

Сообщение отредактировал Lexi - Среда, 14.09.2016, 18:09
HannaДата: Среда, 14.09.2016, 18:18 | Сообщение # 414
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 23
Статус: отсутствует
Lexi, спасибо.
Я не знаю что мне делать. Советоваться мне не с кем. Я не знаю как сохранить семью, которой по сути нет - есть выпендрежник в мужьях, который трепет нервы, и есть я почти лежачая(на улицу выйти сама не могу и это с весны).
При всех картах выше, резко идет изменение в позиции "Перспектива" - вот так , внезапно,раз и все замечательно. При таком положении дел возможно и есть смысл что-либо сохранять. Но вот откуда оно возьмется "раз и замечательно" - лично мне совершенно не очевидно, я вижу карты выше, я вижу что происходит в реальности, и предпосылок к улучшению никаких не наблюдается - с каждым днем только хуже.

Добавлено (14.09.2016, 18:16)
---------------------------------------------
Мечты - это разве оправдание, когда попала в больницу дважды и потребовалось оплачивать, и оплатил не он? Когда после больницы необходимо лечение, а отсутствует даже еда. Я не могу оправдывать такие поступки, мужу дело к 50 идет, не подросток.

Добавлено (14.09.2016, 18:18)
---------------------------------------------
Про найти нового - я в ближайшее время и не хочу, после такого брака понадобится время забыть весь этот ужас...

LexiДата: Среда, 14.09.2016, 18:20 | Сообщение # 415
Лучший таролог в помощи в толковании 2016
Группа: Практики
Сообщений: 341
Статус: отсутствует
Цитата Hanna ()
При всех картах выше, резко идет изменение в позиции "Перспектива" - вот так , внезапно,раз и все замечательно.
Тоже заметила данный аспект.. Возможно, что ему и придет на ум, в коем веке... Но это лишь догадки..
Цитата Hanna ()
Я не могу оправдывать такие поступки, мужу дело к 50 идет, не подросток.
Конечно, это не оправдание.. Но и такие экземпляры существуют...

Я вас понимаю, когда нет ответсвенного мужского плеча, женщине нелегко нести груз двоих.. Возможно, это большая темная полоса, и она после смениться.. Попробуйте позже взять еще расклад на перспективу, а пока раз такой "лось" он, держитесь за здоровье свое. Надеюсь, у вас все получится!


~ Лекси ~

Сообщение отредактировал Lexi - Среда, 14.09.2016, 18:22
HannaДата: Среда, 14.09.2016, 18:33 | Сообщение # 416
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 23
Статус: отсутствует
Lexi, подумала о том, что семейное дерево - это может быть опыт родственников в семье. Т.е. подумать, какая семья у родителей, например?
Ужас. Вот ровно как у меня в семье сейчас. Ни разу не видела довольного лица матери, ни разу не видела отца, который бы чем-то реально помог. Чувств нет. Одна показуха.
А вот у бабушек все было хорошо. Но там дедушки в голове имели другое, они любили и старались, что бы  бабушки ни в чем не нуждались.
LexiДата: Среда, 14.09.2016, 18:40 | Сообщение # 417
Лучший таролог в помощи в толковании 2016
Группа: Практики
Сообщений: 341
Статус: отсутствует
Hanna, воот! Видите, вы пришли к ответу... Первый толчок есть. Вопрос в следующем,  карма это? Или заложенные с детства установка на подсознательном.. Есть на ютюбе полезные расклады на таро от Евгении (в лс кину подробнее), они более психологические. Возможно, что-то там сможете черпнуть.
Единственнное, что могу советовать - это конечно ваша жизнь, но либо вы принимаете его таким (по картам то зла вам не желает, но вот такой он "осел"), либо развод...


~ Лекси ~

Сообщение отредактировал Lexi - Среда, 14.09.2016, 18:42
julyДата: Среда, 14.09.2016, 19:11 | Сообщение # 418
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: отсутствует
Цитата Hanna ()
А что думаете про позицию совет?
Сама карта благополучная и семейная, поэтому думаю, что в качестве совета - успокоиться, расслабиться, и завести детей. Хотя прочитала Ваше сообщение, что состояние здоровья пока не позволяет, ну будем надеяться, что пока.. :9:

Да, остро негативных карт с его стороны нет, просто он такой, знаете как на подсознательном уровне мужчины что-то делают, не задумываясь...(но про его поступок с больницей - ни в какие ворота не лезет, это просто ужас), и очень удивлена как карты показывают очень мягко, на мой взгляд, и советуют держаться семьи как ни странно.


Люблю ТАРО. Моя колода РУ

Сообщение отредактировал july - Среда, 14.09.2016, 19:17
HannaДата: Среда, 14.09.2016, 20:55 | Сообщение # 419
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 23
Статус: отсутствует
july, спасибо.
У меня есть один ребенок от первого брака и уже взрослый.
Завести детей невозможно - я лежу и никакого лечения не получаю. Еле доползаю до туалета, давление, головокружения, голод, нужда, выйти на улицу могу только до двери и с палкой. Беременность меня вообще добьет при таком состоянии. Секс? Я даже думать о нем не имею возможности, мне почти все время плохо и это плохо постоянно усугубляет муж. Я только начинаю выкарабкиваться, начинаю улыбаться - на тебе скандал и нервотрепку. Карты предлагают смерть? Врядли же. Мне не за что держаться в этом браке, вообще не за что. Муж при этом выпендреж устраивает, не реагирует ни на просьбы ни на требования, ни на что. И когда я уже начинала орать что я есть хочу у меня желудок болит, он поворачивал голову - ты чего, больная на голову? Ты же на днях ела.
Приходит в 12 ночи, или вообще не приходит.
Ты мне надоела, ты обуза, сколько ты будешь есть, все я ухожу от тебя(и сидит). "Принимай как есть, я такой!" Начинаю принимать как есть - "Не принимай как есть! Я не такой!" А какой ты? Сама знаешь! Ну и т.д.
Вот при здравом рассудке, можно держаться за такой брак, да ещё и детей рожать? Да я даже не смогу выносить, если уж совсем с ума сойти и принять что муж шизофреник и он моя карма.
Я могла бы все это понять, типа - ну заслужила. С весны себя ковыряю. Я не заслужила такого отношения к себе, мне не в чем себя обвинить. 
Я не понимаю такую последнюю часть расклада вообще.
Ну карты ж не дебильные. И у меня мозг хоть со стрессами, но работает.

Добавлено (14.09.2016, 20:55)
---------------------------------------------
Девочки, простите что так много букв, я просто хочу это понять.
И логике моей это не поддается

julyДата: Среда, 14.09.2016, 21:59 | Сообщение # 420
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: отсутствует
Hunna, я просто а шоке от вашего сообщения! Ч даже не представляю как можно так обращаться с человеком! Да еще и не чужим! Боже мой, да бежать надо! Неужели нет родных? Сын? Не знаю конечно почему так карты показали, но не возможно для вас там оставаться. Аж мурашки по телу...

Люблю ТАРО. Моя колода РУ
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро 78 дверей
Поиск: