Суббота
27.04.2024
08:06
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро 78 дверей
Помощь в толковании раскладов на Таро 78 дверей
СнежнаяДата: Понедельник, 09.04.2012, 19:01 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в толковании раскладов
на Таро 78 дверей.

Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
Помощь в толковании отдельных позиций (в отрыве от расклада в целом) не оказывается!
- выложить изображения карт, готовую картинку или фото расклада (изображения карт на фото должны быть хорошо различимы);
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Галерея колоды тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь. Также для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ.

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям!
AlayaДата: Суббота, 01.09.2018, 00:02 | Сообщение # 451
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
Подняла тему, так как новое сообщение Alaya автоматически присоединилось к старому.
Благодарю  8
АгнешкаДата: Суббота, 01.09.2018, 13:33 | Сообщение # 452
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Alaya, пропустила ваши вопросы... 5
Цитата Alaya ()
Спасибо большое за помощь в трактовке, у меня небольшая ОС и уточнения. Как думаете, может ли квинт Мир говорить о том, что между нами есть расстояние и общаться мы будем на расстоянии? (Он остался в одном городе, а я уехала в другой. Пока общение только по вайберу. Но пишет что приедет ко мне в гости). 

если вы в разных городах и в квинте мир. то со временем общение станет малоинтересным и само собой закончится позже. С приездов в гости не связано. Но это мои трактовки, у меня СА мир так отыгрывается.
Цитата Alaya ()
Еще хотела спросить, если можно    квинт считают только по СА без учета выпавших МА и придворных карт?

квинты считают по разному. Вариантов много. Здесь есть информация.
Я считаю три карты триплета (придворные равны 0, остальные в зависимости от того что на них написано), из суммы вычитаю 22 и полученная цифра является квинтом расклада, СА.


Мы сами делаем свою жизнь
AlayaДата: Понедельник, 03.09.2018, 02:59 | Сообщение # 453
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отсутствует
Цитата Агнешка ()
если вы в разных городах и в квинте мир. то со временем общение станет малоинтересным и само собой закончится позже. С приездов в гости не связано. Но это мои трактовки, у меня СА мир так отыгрывается.
Благодаю, видимо Мир и у меня проиграется также, похоже общение сходит на нет. За ссылку на информацию о подсчете квинтов отдельное спасибо 9
Ya_kralyaДата: Вторник, 26.02.2019, 21:17 | Сообщение # 454
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отсутствует
Всем здравствуйте! Учусь понимать дверки, помогите пожалуйста с трактовками. Какие чувства испытывает М к Ж? Оба не свободны, встречаются изредка

СнежнаяДата: Вторник, 26.02.2019, 22:23 | Сообщение # 455
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Ya_kralya, доброго времени суток! 9

Цитата Снежная ()
Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:
- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
Помощь в толковании отдельных позиций (в отрыве от расклада в целом) не оказывается!
- выложить изображения карт, готовую картинку или фото расклада (изображения карт на фото должны быть хорошо различимы);
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Ya_kralyaДата: Вторник, 26.02.2019, 22:29 | Сообщение # 456
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отсутствует
Ага, извиняюсь, исправляюсь))) расклад на 5 карт и допы к ним: Умеренность(Король жезлов)-3 пентаклей-10 пентаклей-Маг(Туз жезлов)-Смерть(Колесница-Башня-5 пентаклей) дно-7 мечей.



Мне кажется что чувств как таковых нет, есть только сексуальное влечение, типа на одну ночь...но вот Смерть и допы к ней???
АринушкаДата: Среда, 27.02.2019, 04:06 | Сообщение # 457
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Ya_kralya
Цитата Ya_kralya ()
расклад на 5 карт и допы к ним: Умеренность(Король жезлов)-3 пентаклей-10 пентаклей-Маг(Туз жезлов)-Смерть(Колесница-Башня-5 пентаклей) дно-7 мечей.


Вообще не поняла что к чему - разброс карт по столу. Что за позиции? Где М, а где Ж? Что это за карты в скобочках и что они там делают? И почему такая геометрическая фигура?


Рукописи не горят

Сообщение отредактировал Аринушка - Среда, 27.02.2019, 04:07
миленаДата: Среда, 27.02.2019, 04:28 | Сообщение # 458
Постоялец
Группа: Практики
Сообщений: 172
Статус: отсутствует
Ya_kralya, вы на вопрос положили одну карту -Умеренность? А к ней всяко разно допы тянули? Что за метод? А..........и  Ш....й? Если да,то растрактавать у нас не получиться,так как на каждый ваш доп,вы,по методу А........и,вы задавали вопрос.

Сообщение отредактировал милена - Среда, 27.02.2019, 04:32
Ya_kralyaДата: Среда, 27.02.2019, 10:17 | Сообщение # 459
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отсутствует
Не бросайте тапками, учусь я))) вытянула 5 основных карь, а к ним сверху, к СА вытянула допы. На дне колоды 7 мечей была.
СнежнаяДата: Среда, 27.02.2019, 11:54 | Сообщение # 460
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Ya_kralya, участники в замешательстве, так как Вы на простой вопрос "Какие чувства испытывает мужчина к женщине?" выложили не 1-2 карты (которых было бы вполне достаточно), а целых 5 + к ним еще достали 5 допов и дно. В итоге на простой вопрос мы имеем 11 карт. Тут немудрено запутаться. 4  Вариантов трактовки, в таком случае, может быть очень много и никто Вам не скажет, какой из них верный.

Совет: соберите все эти карты, перемешайте колоду и задайте тот же самый вопрос. Достаньте в качестве ответа 1-2 карты. 9


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
maskaДата: Среда, 27.02.2019, 11:56 | Сообщение # 461
Мастер
Группа: Посвященные
Сообщений: 602
Статус: отсутствует
Ya_kralya, , это не расклад , где вы такое  видели , 
вам нужно  пройти обучение у специалиста , что бы правильно понимать
карты  и делать расклады.
А по анализу карт , никаких чувств нет  и продолжения то же нет .
                                                    3
НикольДата: Четверг, 14.03.2019, 02:38 | Сообщение # 462
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Ya_kralya, я попробую.
Умеренность для короля.Мужчина терпит.Вот только что.Жезлы масть активности, работы, карьера.Скорее всего он выжидает для себя определенный момент.Ему постоянно нужно трудиться, мужчина не чуствует деньги в руках.Карты денег....он хочет в сотрудничестве получать огромные деньги, улучшить свои деловые дела .Получится.Т.е он не в теме любви а в теме денег.
Не верит он в свои силы.
И все у него разговоры с людьми о своих делах насущных.
Не любит) не хочет)
Могу ошибаться
oli2016Дата: Воскресенье, 15.12.2019, 00:07 | Сообщение # 463
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: отсутствует
Добрый вечер, сделала расклад на вопрос как относятся к девушке  мч1 и мч2.
При трактовке возникли противоречивые трактовки в вопросах  мысли и действия.
Доставала триплеты на вопросы.К некоторым картам достала допы.
1. Мысли
2.Чувства
3. Действия мужчин в отношении к жн в декабре.
Краткая предыстория
1) мч1 и  жн периодически встречаются без обязательств. (возможно у мч есть и другие девушки).
2)  У мч2 и жн несколько лет назад был бурный роман. Потом  расставания, в т.ч. были попытки магич. воздействия от др.людей. Мч и Жн долго не общались, у него были встречи/знакомства с другими. Но недавно, неожиданно для обоих сложились  обстоятельства для  общения и пару встреч.
По раскладу:
1) Расклад на мч1 .
Мысли- вспоминает приятные моменты, и иногда сожалеет, что не имеет возможностей встретиться.Чувства-яркие положительные (рыцарь чаш, солнце), но  мужчина  их старается остановить и далеко не углубляться/ дистанцироваться (7 жезлов).Действия в декабре возможно появится, по обычному сценарию (умеренность).
2) Расклад на мч 2.
Мысли- о девушке не думант,мужчина на чем то зациклен, мысли переменчивы. Сочетание дьявол, луна может говорить от том, что у мч есть какие-то магические программы, которые в целом ему мешают адекватно думать. Или это проявление психического расстройства ( депрессия ,невроз или др.). Чувства- чувств нет, закрывается , хочет чтобы его оставила в покое , чтобы было по прежнему ( умеренность) и хочет освободиться от этого общения (3 жезлов). Действия в декабре по отношению к жн в декабре. Тут вообще не понятно. Скорее всего действий не будет, мужчина думает как завершить отношения безболезненно для обоих.
Мужчина часто видит вещие сны, сны в котором ему "показывают" его будущее, хорошо читает мысли других. Может 7 чаш  как раз об этом?

Прикрепления: 6951296.jpg (94.3 Kb)
СнежнаяДата: Вторник, 17.12.2019, 17:18 | Сообщение # 464
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Подняла тему.  9

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
TainaДата: Среда, 18.12.2019, 18:52 | Сообщение # 465
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 225
Статус: отсутствует
oli2016, здравствуйте 9
Цитата
1) Расклад на мч1 .
Мысли- вспоминает приятные моменты, и иногда сожалеет, что не имеет возможностей встретиться.Чувства-яркие положительные (рыцарь чаш, солнце), но мужчина их старается остановить и далеко не углубляться/ дистанцироваться (7 жезлов).Действия в декабре возможно появится, по обычному сценарию (умеренность).

Мысли-сожаления я тут не вижу,занят своими делами.
Чувства-иногда готов встретиться,но это не карта солнца а карта суда. здесь как люди опалившие крылья возможно не совсем все удачно сложилось в романе,связь и партнерство которого заслужили.По картинке 7жезлов довольно трудно ему каждый раз начинать все сначала.Симпатия определенно есть.Обратила бы внимание что хорошее начало и конец так себе-возможно неправильное поведение девушки отпугивает.
Действия-Король что хочет,то и делает.Все верно.
Цитата
2) Расклад на мч 2.
Мысли- о девушке не думант,мужчина на чем то зациклен, мысли переменчивы. Сочетание дьявол, луна может говорить от том, что у мч есть какие-то магические программы, которые в целом ему мешают адекватно думать. Или это проявление психического расстройства ( депрессия ,невроз или др.). Чувства- чувств нет, закрывается , хочет чтобы его оставила в покое , чтобы было по прежнему ( умеренность) и хочет освободиться от этого общения (3 жезлов). Действия в декабре по отношению к жн в декабре. Тут вообще не понятно. Скорее всего действий не будет, мужчина думает как завершить отношения безболезненно для обоих.
Мужчина часто видит вещие сны, сны в котором ему "показывают" его будущее, хорошо читает мысли других. Может 7 чаш как раз об этом?

Мысли-девушки есть но скорее всего общение-виртуальные.Ему понравилось что он произвел впечатление,готов в принципе пожить гражданским браком.Но меня смущает что он общается и с другими.
Чувства-он скорее не готов к отношениям с девушкой.Пришел увидел победил-но интерес его изменчив.Появляется когда остается один.
Действия-возможны небольшие подарки с его стороны(НГ?)возможно приятные сообщения отношения сходят на нет.Встреча возможна.Но он не рвется сам.javascript://
Еще раз обратила бы внимание,что девушка мужчин привлекает,но чем то не дает развиваться отношениям.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро 78 дверей
Поиск: