Пятница
26.04.2024
15:47
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 32
  • 1
  • 2
  • 3
  • 31
  • 32
  • »
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро 78 дверей
Помощь в толковании раскладов на Таро 78 дверей
СнежнаяДата: Понедельник, 09.04.2012, 19:01 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в толковании раскладов
на Таро 78 дверей.

Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
Помощь в толковании отдельных позиций (в отрыве от расклада в целом) не оказывается!
- выложить изображения карт, готовую картинку или фото расклада (изображения карт на фото должны быть хорошо различимы);
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Галерея колоды тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь. Также для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ.

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям!
АнгелДата: Среда, 06.06.2012, 19:04 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: отсутствует
Получила долгожданные дверки и сразу сделала на них пару раскладов на 3 карты. 4 Один из вопросов был про финансы, очень меня эта тема в последнее время волнует. Ну и сразу застряла в трактовке, не могу понять как читать карты.

Как будут обстоять дела с деньгами в следующем месяце?



Ну и чего? 7 10 кубков очень хорошая карта, но вот Дьявол меня смущает, хотя он наверное показывает мою озабоченность этим вопросом. Королева мечей может говорить о какой-то женщине, от которой будет зависеть ситуация. Хотя на данный момент не могу себе представить, кто это может быть и что вообще такое возможно. 5 И вот никак не могу слепить эти карты в одну картину. Плиз, помогите! 113
svanaДата: Среда, 06.06.2012, 19:49 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Эксперты
Сообщений: 543
Статус: отсутствует
Если прямо, то так:
1. Получили, радость то какая!
2. Ох, и то хочется и то - ни в чем себе не отказала....
3. А зачем я все деньги потратила?

Но это с иронией 12
НикольДата: Среда, 06.06.2012, 19:58 | Сообщение # 4
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Ангел, карты дали совет, меньше думать о деньгах, скорее их не будет.Во всяком случае материальное положение не будет прочным.А вот огорчения из-за денег, могут просто загнать в тупик.Так что лучше радоваться тому что есть.Поддерживай гармонию внутри себя, не зря тут 10 кубков первая-это самое важное, а материальное дьявол-лучше подавить в себе, советует 9 мечей.

Кстати из наработок, 9 мечей-женщине вырезали щитовидку, в вопросе о здоровье.
АнгелДата: Среда, 06.06.2012, 20:12 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: отсутствует
svana, это моя обычная стандартная ситуация. 14 9

Огненная, ой, я забыла карты подписать, которые выпали. Там не 9 мечей, а Королева мечей. Может это тогда как-то меняет толкование? Или уже ничто мне не поможет? 7


Сообщение отредактировал Ангел - Среда, 06.06.2012, 20:13
НикольДата: Среда, 06.06.2012, 20:22 | Сообщение # 6
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Ангел, это я спутала.Королева мечей-нет не меняет.
АнгелДата: Среда, 06.06.2012, 21:13 | Сообщение # 7
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: отсутствует
Огненная, ясно. Ну в общем-то ничего удивительного. Этот Дьявол меня постоянно преследует. 11 Мне не нужны деньги ради денег, просто не умею планировать свои расходы, поэтому к концу месяца меня и одолевает Дьвол. 65 И вот как svana написала, сначала радуюсь полученным деньгам, спускаю их налево и направо, а потом сижу и горюю. 7

Девочки, большое вам спасибо за помощь! 197
svanaДата: Четверг, 07.06.2012, 14:22 | Сообщение # 8
Мастер
Группа: Эксперты
Сообщений: 543
Статус: отсутствует
Quote (Ангел)
поэтому к концу месяца меня и одолевает Дьвол.


В конце месяца вы превращаетесь в Королеву Мечей. Это ей свойственны ограничения и анализ ситуации. Ну, что делать? Надо распределять те средства, что остались. Кушать то все равно хочется... Да и самокопание - почему так получилось - это свойство Королевы Мечей.
А Дьявол это когда вы тратите деньги - есть пока, покупаю что хочу, но не всегда то, что необходимо. Когда желания заглушают здравый смысл.

Лучше Дьявол в конце месяца - осталось, могу себя родимую побаловать 15
Наверное для этого и спрашивают у карт?


Сообщение отредактировал svana - Четверг, 07.06.2012, 14:23
АнгелДата: Пятница, 08.06.2012, 01:13 | Сообщение # 9
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: отсутствует
svana, спасибо, что разложили все по полочкам. 191 Полностью со всем согласна. 1

Quote (svana)
Лучше Дьявол в конце месяца - осталось, могу себя родимую побаловать

Стараюсь этому научится, но пока тяжело дается. 54 Вроде рассчитаю все, прикину до конца месяца, выделю сумму на свободные расходы, потрачу ее, а потом появляется еще что-то непредвиденное. То подружка куда-нибудь позовет, то закончится что-нибудь из косметики или сломается. Ну никак не могу угадать. 5 Может и правда попробовать перенести свободные расходы на конец месяца? 47 Тогда уж сколько останется, столько и потрачу. И стимул опять же будет сэкономить побольше на текущих расходах месяца. 4 Спасибо за идею! 153
СнежнаяДата: Понедельник, 09.07.2012, 17:18 | Сообщение # 10
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Девочки, мне нужна ваша помощь в толковании, не могу объективно увидеть картину, так как являюсь заинтересованным лицом. Вопрос касается сотрудничества с одной клиенткой. Ситуация такая: заключили с ней на работу договор, но процесс долгоиграющий и вялотекущий, так как ждем решения от соответствующих органов. До этого момента просто нет смысла что-то делать. Клиентка начинает клевать мозг, хочет видеть бурную деятельность. Соответственно, решила посмотреть как будет дальше развиваться ситуация, протекать сотрудничество с ней. Хочется понять, это временное поведение или в целом такой человек?

Вытянула просто 3 карты на вопрос: Как будет протекать дальнейшее сотрудничество с этой клиенткой?

Колесница, Шут + доп карта 8 мечей, Маг



Все бы ничего, но меня озадачил Шут, поэтому вытащила к нему дополнительную карту (8 мечей). Я вижу такую картину, но боюсь ошибиться: пока будет период, так скажем, безделья (отсутствие видимой активности, работы), она будет доставлять неудобство, выносить мозг, как только работа возобновится ситуация изменится в лучшую сторону. Может быть кто-то видит по другому? 47
svanaДата: Понедельник, 09.07.2012, 20:48 | Сообщение # 11
Мастер
Группа: Эксперты
Сообщений: 543
Статус: отсутствует
Снежная, Проблемы будут (Шут в делах это всегда проблемы, никогда не знаешь как он себя поведет). Но вы с ними справитесь (это по Магу).
Но... Маг не говорит о том, будут ли для вас выгодным затраченные усилия, а по картам видно, что придется немало их затратить. Спросите у карт - каков для вас будет результат сотрудничества, чтобы вы смогли оценить затраченные усилия и полученный результат. То есть "стоит ли овчинка выделки"?
СнежнаяДата: Понедельник, 09.07.2012, 21:31 | Сообщение # 12
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
svana, спасибо за помощь! 190

Quote (svana)
Проблемы будут (Шут в делах это всегда проблемы, никогда не знаешь как он себя поведет). Но вы с ними справитесь (это по Магу).

Да, Маг обнадеживает.

Quote (svana)
Но... Маг не говорит о том, будут ли для вас выгодным затраченные усилия, а по картам видно, что придется немало их затратить. Спросите у карт - каков для вас будет результат сотрудничества, чтобы вы смогли оценить затраченные усилия и полученный результат. То есть "стоит ли овчинка выделки"?

Согласна. 1 Всегда перед заключением договора смотрю итог сотрудничества. И в ее случае были неплохие карты. Только не думала, что оно будет протекать с такими издержками. Надо было подробный расклад сразу сделать. Если терпения на нее хватит, то сотрудничество будет выгодным. 7 В убытке уже в любом случае не останемся, так как оплата по договору с ней хорошая и уже произведена в полном объеме. Просто если она будет продолжать в том же духе, то придется предложить ей расторгнуть договор. Вот такого бы варианта не хотелось. Тогда придется хоть часть денег, но вернуть, так как работа будет до конца не выполнена. 11 Но судя по Магу и по тому, что на итог были карты положительные, надеюсь, что удастся справится с этой ситуацией. 3

153 193
АнгелДата: Понедельник, 09.07.2012, 22:27 | Сообщение # 13
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: отсутствует
Снежная, я тоже как девочки вижу. Вот если Шута убрать, то была бы успешная мастерски выполненная работа (Колесница плюс Маг), а он между ними как помеха, то есть не дает нормально работать, везде свой ключик сует. 12 Но какого-то серьезного вреда от него (вернее нее) не будет. Так только раздражать будет своим дурацким поведением. 178 Работа все равно будет выполнена. 123
СнежнаяДата: Вторник, 10.07.2012, 00:42 | Сообщение # 14
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Ангел, спасибо! 170 Да, в такой обстановке сложно работать. 139

Посмотрим, время покажет. Я потом напишу, чем все закончилось. Только это скорее всего не скоро будет, тут вопрос на месяцы идет, может даже на год. Если, конечно, терпение не закончится гораздо раньше. 12

Девочки, спасибо вам огромное за помощь! 196
koshka_6Дата: Суббота, 04.08.2012, 22:43 | Сообщение # 15
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Статус: отсутствует
Планировала важное общение со знакомым, поэтому решила сделать расклад. Вытянула только 3 карты. Ну и удивили они меня.
Как пройдет общение с ххх?
Солнце - Жрец - Императрица, дно Паж мечей


Выпали все старшие арканы, если я правильно понимаю то это указание на важность разговора.
Мы договаривались о цене и договорились на меньшую сумму чем я расчитывала, для меня это было несколько неожиданно. 42 Человек оказался совсем не жадным 14 . Также решали еще одну проблему и нашли выход, так понимаю на это указал Жрец, мудрое решение в сложной ситуации.
А может я ошибаюсь и карты показали саму ситуацию как Солнце, его как Жреца и меня как Императрицу? И стоит ли обращать внимание на дно колоды?
Подскажите пожалуйста правильно ли я увидела расклад 46
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро 78 дверей
  • Страница 1 из 32
  • 1
  • 2
  • 3
  • 31
  • 32
  • »
Поиск: