Суббота
27.04.2024
08:43
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро 78 дверей
Помощь в толковании раскладов на Таро 78 дверей
СнежнаяДата: Понедельник, 09.04.2012, 19:01 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в толковании раскладов
на Таро 78 дверей.

Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
Помощь в толковании отдельных позиций (в отрыве от расклада в целом) не оказывается!
- выложить изображения карт, готовую картинку или фото расклада (изображения карт на фото должны быть хорошо различимы);
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Галерея колоды тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь. Также для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ.

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям!
СнежнаяДата: Воскресенье, 05.08.2012, 01:48 | Сообщение # 16
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
koshka_6, все карты в целом показали, что разговор сложится благоприятно. Человек будет настроен по отношению к вам очень хорошо, доброжелательно и позитивно. Жрец - нематериальная карта, поэтому он указал на бескорыстность собеседника, готового помочь, в вашем случае, практически бесплатно. Солнце и Императрица показали, что вы будете полностью удовлетворены результатом этого разговора. 157

Quote (koshka_6)
И стоит ли обращать внимание на дно колоды?

Так как вы недавно работаете с картами, то я бы использовать "дно" не советовала. Оно может еще больше вас запутать. Сама использую его только в том случае, если хочу узнать подоплеку ситуации, понять на чем основываются события. 9
koshka_6Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 05:12 | Сообщение # 17
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Статус: отсутствует
Снежная, спасибо за пояснения. Я рада что поговорила и так все хорошо получилось. 15 9
Quote (Снежная)
Так как вы недавно работаете с картами, то я бы использовать "дно" не советовала.

Хорошо, оставлю это, а то я в картах пока не сильна.
НикольДата: Суббота, 25.08.2012, 00:30 | Сообщение # 18
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
koshka_6,
Вообще если видите в раскладе жреца-карты говорят на порядочность.Значит никаких подвохов не стоит ожидать.
Quote (koshka_6)
А может я ошибаюсь и карты показали саму ситуацию как Солнце, его как Жреца и меня как Императрицу? И стоит ли обращать внимание на дно колоды?

Да, ты показана как императрица-это с твоей стороны доверие, спокойствие по солнцу-радость, получение желаемого, ведь солнце=это гармоничный союз.Да и императица говорит ,что общение будет и будет.
koshka_6Дата: Среда, 12.09.2012, 19:57 | Сообщение # 19
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Статус: отсутствует
Попробовала сделать расклад Маска и вот что получилось:
1. Что из себя представляет этот человек? 5 мечей
Долго думала, почитала у Снежной об описании карты. И думаю, представляет его как человека скрытного, осторожного и в тоже время не умеюшего добиваться поставленной цели, не пробивного так сказать.
2. Что он думает о квентере? 8 пентаклей
Помоему думает совсем не плохо, что я человек знающий свое дело.
3. Как преподносит свои намерения кверенту? Солнце
Преподносит свои намерения ярко и красиво. С радостью. 5
4. Его истинные намерения относительно кверента? 10 мечей
Вот ту я не совсем понимаю...как то все грустно выглядит
5. Что положительного принесёт это общение кверенту? 9 пентаклей
может принесет какой то шанс, даст возможность разобраться в чем то.
6. Что негативного принесёт? 2 кубка
а ничего негативного не принесет , наоборот все будет хорошо. Отношения будут дружеские, но основаные на взаимообмене (ты мне - я тебе)
7. Способен ли на подлость относительно кверента? 5 жезлов
мне кажется что нет, но карта какая то не спокойная 3
8. Несёт ли этот человек кверенту серьёзную опасность? 10 жезлов
Думаю тоже нет.
9. Как должен вести себя квентер по отношению к этому человеку (совет)? Дама мечей
вести надо довольно официально и спокойно. Быть
10. Чем всё закончится? Суд
а тут явно надо было вытащить еще одну карту для уточненения, а то Суд карта указывающая на изменения, но в какую сторону не ясно.

вот как то так, буду благодарна за исправление ошибок 7


Сообщение отредактировал koshka_6 - Среда, 12.09.2012, 20:04
АнгелДата: Среда, 12.09.2012, 22:28 | Сообщение # 20
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: отсутствует
koshka_6, я твой расклад посмотрела, пишу свой мысли. 77

Quote (koshka_6)
1. Что из себя представляет этот человек? 5 мечей
Долго думала, почитала у Снежной об описании карты. И думаю, представляет его как человека скрытного, осторожного и в тоже время не умеюшего добиваться поставленной цели, не пробивного так сказать.

Ага, а еще он может быть одиноким, бедным и несчастным. 2 Но это тебе, конечно, лучше знать, т.к. ты с ним знакома. 1

Quote (koshka_6)
2. Что он думает о квентере? 8 пентаклей
Помоему думает совсем не плохо, что я человек знающий свое дело.

Ну еще может быть, что у вас какие-то общие интересы, это его и привлекает.

Quote (koshka_6)
3. Как преподносит свои намерения кверенту? Солнце
Преподносит свои намерения ярко и красиво. С радостью.

С радостью взаимодействует с тобой. Показывает, что хорошо к небе настроен, по доброму.

Quote (koshka_6)
4. Его истинные намерения относительно кверента? 10 мечей
Вот ту я не совсем понимаю...как то все грустно выглядит

Мммм.... либо он тебе хочет как-то помочь в трудной ситуации, либо он рассчитывает на твою помощь. Смотря кто из вас кто на карте. 3

Quote (koshka_6)
5. Что положительного принесёт это общение кверенту? 9 пентаклей
может принесет какой то шанс, даст возможность разобраться в чем то.

Появятся какие-то новые возможности, может быть даже какие-то новые знакомства заведешь.

Quote (koshka_6)
6. Что негативного принесёт? 2 кубка
а ничего негативного не принесет , наоборот все будет хорошо. Отношения будут дружеские, но основаные на взаимообмене (ты мне - я тебе)

Да, это первое. Но еще может быть и такой вариант, если брать отрицательное значение 2 кубков, что это общение может не понравится твоему партнеру. Ссоры и недопонимание в паре из-за этого человека могут быть. Но я надеюсь, что проиграется у тебя первый вариант. 8

Quote (koshka_6)
7. Способен ли на подлость относительно кверента? 5 жезлов
мне кажется что нет, но карта какая то не спокойная

Способен. Этот товарищ с молотком не так уж безобиден. Смотри, даже в МБК значение какое: Амбициозность, хладнокровие, сметающие все препятствия на пути, даже дружбу. Так что будь с ним поосторожнее. 13

Quote (koshka_6)
8. Несёт ли этот человек кверенту серьёзную опасность? 10 жезлов
Думаю тоже нет.

Серьезную опасность нет, но хлопоты может доставить.

Quote (koshka_6)
9. Как должен вести себя квентер по отношению к этому человеку (совет)? Дама мечей
вести надо довольно официально и спокойно.

Я вот эту королеву мечей в Дверках не совсем понимаю, мне кажется, что она какая-то невменяемая. 6 11 Но если брать по классике, то надо быть рассудительной, не терять голову.

Quote (koshka_6)
10. Чем всё закончится? Суд
а тут явно надо было вытащить еще одну карту для уточненения, а то Суд карта указывающая на изменения, но в какую сторону не ясно.

Ага, надо было дополнительную потянуть, а то так непонятно. 47
koshka_6Дата: Четверг, 13.09.2012, 06:06 | Сообщение # 21
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Статус: отсутствует
Ангел, спасибки и мой короткий ОС 33

Quote (Ангел)

1. Что из себя представляет этот человек? 5 мечей
Ага, а еще он может быть одиноким, бедным и несчастным. 2 Но это тебе, конечно, лучше знать, т.к. ты с ним знакома. 1

Ну что он одинокий не отрицаю 171 , а вот бедный и несчастный 51 , да кто его знает, пока не плакался мне в желетку 90

Quote (Ангел)
2. Что он думает о квентере? 8 пентаклей
Ну еще может быть, что у вас какие-то общие интересы, это его и привлекает.

наверное так и есть 97

Quote (Ангел)
4. Его истинные намерения относительно кверента? 10 мечей
Мммм.... либо он тебе хочет как-то помочь в трудной ситуации, либо он рассчитывает на твою помощь. Смотря кто из вас кто на карте. 3

Может это я доктор, если он "одинокий, бедный и несчастный" 102

Quote (Ангел)
5. Что положительного принесёт это общение кверенту? 9 пентаклей
Появятся какие-то новые возможности, может быть даже какие-то новые знакомства заведешь.

Ну, новые люди всегда приносят с собой что то новое...

Quote (Ангел)
6. Что негативного принесёт? 2 кубка
Да, это первое. Но еще может быть и такой вариант, если брать отрицательное значение 2 кубков, что это общение может не понравится твоему партнеру. Ссоры и недопонимание в паре из-за этого человека могут быть. Но я надеюсь, что проиграется у тебя первый вариант. 8
И я тоже на это буду надеятся 100

Quote (Ангел)
7. Способен ли на подлость относительно кверента? 5 жезлов
Способен. Этот товарищ с молотком не так уж безобиден. Смотри, даже в МБК значение какое: Амбициозность, хладнокровие, сметающие все препятствия на пути, даже дружбу. Так что будь с ним поосторожнее. 13
И что мне так не везет, постоянно попадаются товарищи с которыми надо держать ухо в остро 65

Quote (Ангел)
9. Как должен вести себя квентер по отношению к этому человеку (совет)? Дама мечей
Я вот эту королеву мечей в Дверках не совсем понимаю, мне кажется, что она какая-то невменяемая. 6 11 Но если брать по классике, то надо быть рассудительной, не терять голову.
Да, такой и буду .

Quote (Ангел)
10. Чем всё закончится? Суд
Ага, надо было дополнительную потянуть, а то так непонятно. 47
Мнеж пока дойдет что к чему 70
АнгелДата: Четверг, 13.09.2012, 16:50 | Сообщение # 22
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: отсутствует
koshka_6, спасибо за комментарий! 8
VilenaДата: Вторник, 16.10.2012, 20:19 | Сообщение # 23
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Статус: отсутствует
Девочки посмотрите пожалуйста моего Шута, как будут обстоять дела на работе для меня, у меня сил уже нет, завалили работой, что мне ждать, сладко мне никогда не было, всё время у меня больше работы, чем у кого-либо и всё время нам заказчик всё усложняет и усложняет, а сейчас вообще, что-то с чем-то
Умеренность 6 жезлов Дама кубков 4 монет Паж кубков Колесница Король кубков 10 мечей 9 кубков Рыцарь монет Правосудие Шут Солнце - т.е. до конца года выпало одно солнце, к чему, может я вообще уволюсь, хотя это исключено или так и будет полосками (то хорошо, то плохо) или помощника дадут, вот допы к солнцу 5 жезлов Сила
3 может кто нибудь подскажет, вообще солнце не плохо проигрывается у меня, отдых, приятное времяпровождение, секс, а тут еще и 5 жезлов с Силой, что-то плохо у меня в голове укладывается моя работа и солнце вместе, даже ума не приложу, как это может быть
Или так и буду парится на работе, солнце закрытая карта, выхода нет из неё


Сообщение отредактировал Vilena - Вторник, 16.10.2012, 20:26
АнгелДата: Среда, 17.10.2012, 21:28 | Сообщение # 24
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: отсутствует
Vilena, а что за расклад использовали? Просто вытащили несколько карт подряд на какой-то вопрос? Как будут обстоять дела на работе до конца года? Я просто не совсем поняла... 46 И еще, если можно, то вставьте, пожалуйста, картинки, чтобы наглядно было проще сориентироваться. 8
ИмперраДата: Среда, 17.10.2012, 22:09 | Сообщение # 25
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: отсутствует
Quote (Vilena)
Умеренность 6 жезлов Дама кубков 4 монет Паж кубков Колесница Король кубков 10 мечей 9 кубков Рыцарь монет Правосудие Шут Солнце


в скором времени вас ждет победа над работой...тоесть справитесь с трудностями...на работе будет все стабильно...от дамы кубков...я так понимаю это не вы..ждите помощи...может финанс.поможет...поездка по работе... а вот от короля ждите неприятностей...предательство...возможно будет связано что-то с законом(рядом правосудие) но закончится все в вашу пользу...но вообще-то вы ммного карт вытянули...если это не расклад...не понятны позиции...ну вообщем как-то так...а сила и 5жезлов..это будете бороться с проблемами..соры...но сила это опять победа над трудностями 5
VilenaДата: Четверг, 18.10.2012, 06:33 | Сообщение # 26
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Статус: отсутствует
Ангел, Имперра Расклад "Шут" вытаскиваем из колоды шута и еще 12 карт наугад и раскладываем в ряд то, что до Шута это было, Шут указывает на настоящее, а то, что после шута будущее, получилось до конца года у меня Солнце с допами 5 жезлов Сила, вообще расклад без допов делается, этим раскладом можно анализировать любую ситуацию, вот и сижу думаю до конца года еще 2,5 месяца, а выпало одно солнце
koshka_6Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 02:49 | Сообщение # 27
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Статус: отсутствует
Тема не слишком частая, но нужная. Беременность для каждой женщины это счастье, это ожидание маленького чуда. 7
Беременна ли девушка? 92
5 жезлов - Колесо Фортуны - 9 пентаклей

Не совсем представляю как читать эти карты. 5 жезлов говорят что будут трудности с беременностью, но потом все сложится? Или 5 жезлов показывает, что в прошлом были какие то трудности, проблемы со здоровьем, но после произошли изменения в лучшую сторону и вот она, долгожданная беременность, которая открывает дверь в новую жизнь. Карты какие то не беременные.

Мне почему то захотелось задать еще один вопрос. 183
Будет ли у этой женщины ребенок?
6 мечей - Влюбленные - 2 жезлов (дно 10 кубков)

Мне кажется, что да. 6 мечей видимо указывает на перемены, медленный переход из одной жизненной ситуации в другую. Влюбленные, если не ошибаюсь показывают на беременность и на то, что этот ребенок будет самым долгожданным и любимым. А вот 2 жезлов не совсме понимаю, но где то читала, что может указывать на рождение близнецов. 42 По 10 кубков, видимо все будет хорошо, будет радость ожидания и рождения ребенка.
Буду рада услышать мнения других. 30
svanaДата: Воскресенье, 04.11.2012, 05:48 | Сообщение # 28
Мастер
Группа: Эксперты
Сообщений: 543
Статус: отсутствует
Quote (koshka_6)
5 жезлов - Колесо Фортуны - 9 пентаклей

Здесь беременности не видно. Точно,
Quote (koshka_6)
Карты какие то не беременные.

А вот второй вопрос странный. Если не смотреть на дно, то ситуация вся двойная. Но... чуть-чуть беременной быть как-то не получается.
Может срыв? Или, возможно, нужно сменить партнера.
koshka_6Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 17:37 | Сообщение # 29
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Статус: отсутствует
Quote (svana)
Здесь беременности не видно. Точно,

Quote (Мушля)
Я по первому варианту карт тоже не вижу беременности 3

Я с вами согласна девочки. Сегодня наткнулась на информацию по КФ, где в случае с беременностью КФ все же означает "да" и шансы 50/50, но все же все зависит от окружающих карт. 16
Quote (beloanna)
Билась так сказать об стену в прямом смысле как на карте, а вот колесо фортуны у меня чаще выпадает как случайность, случай, удача или неудача, вообщем стечение обстоятельств как в хорошем так и не очень

Вы правильно подметили, в прошлом у девушки действительно были проблемы и судьба вполне может подарить ей шанс стать матерью.
Quote (beloanna)
по 9 пентакли не совсем понятен результат (в нашем случае беременность) так как в дверках очень говорящие картинки, тут они стоят у дверей довольны,,,но еще не вошли и войдут ли неизвестно, я бы еще карту вытянула для уточнения.

Не догадалась вытянуть еще одну карту для уточнения, извиняйте 5
Quote (Мушля)
Тогда по второму варианту : по 6 мечей-поиск через интернет либо клиники либо детдома, по Влюбленным право выбора и выбора не в пользу одного ребенка, как koshka_6, пишет двойни 10 И тогда полная семья складывается, а может и неожиданно переполненная.

Поживем, увидим 10
ingerraДата: Воскресенье, 02.12.2012, 22:45 | Сообщение # 30
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: отсутствует
Девочки, подмогните, пожалуйста!
У мужчины, с которым я встречаюсь, скоро день рождения. Хочется сделать ему оригинальный подарок, потому что у него все есть.
Спросила у карт про вариант подарка с эротической подоплекой. Как он отнесется к подарку?
Суд, Башня и 2 жезлов.

Ну как-то совсем неожиданно. Он будет в шоке что ли...Очень удивлен???И это перевернет представление обо мне..Что-то как-то тревожно мне стало))
Спросила про второй, нейтральный вариант подарка: бутылка дорогого вина
6 жезлов, 7 кубков,10 кубков

6 жезлов- ему приятно, что я знаю его и помню о его интересах, 7 кубков-может показывает характер подарка: вино ведь уводит в мир измененного сознания и 10 кубков.
видимо, будет рад.

Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро 78 дверей
Поиск: