Пятница
26.04.2024
14:04
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 32 из 32
  • «
  • 1
  • 2
  • 30
  • 31
  • 32
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро 78 дверей
Помощь в толковании раскладов на Таро 78 дверей
СнежнаяДата: Понедельник, 09.04.2012, 19:01 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в толковании раскладов
на Таро 78 дверей.

Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
Помощь в толковании отдельных позиций (в отрыве от расклада в целом) не оказывается!
- выложить изображения карт, готовую картинку или фото расклада (изображения карт на фото должны быть хорошо различимы);
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Галерея колоды тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь. Также для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ.

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям!
vislipuzliДата: Суббота, 10.10.2020, 18:19 | Сообщение # 466
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Что-то я зависла и никак не могу сообразить, прошу помощи, хелп-хелп!
Вопрос: Что нужно сделать, чтобы увеличился поток клиентов?

Туз мечей, Луна, КФ
1) Перестать (ТМ) сомневаться (Луна) и довериться судьбе (КФ)?
2) Отбросить сомнения и реализовать тот "замысел", что вынашивала давно (хотя, нет никакого замысла) и ситуация поменяется?

Чот никак не соображу 6
АгнешкаДата: Суббота, 10.10.2020, 18:33 | Сообщение # 467
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
vislipuzli, Лена а если по картинкам читать?
туз мечей - лабиринт поиск пути выхода ну или прохода через лабиринт.
На луне полнолуние, лунный цикл. Ящерица подглядывает.
На колесе группа людей уже.
Мне как то навеяло может как поиск решения/цель после лунного цикла приведет клиентов.

Я может бред несу, но обрати внимание на полнолуние (в конце месяца полнолуние вроде будет).
Может быть до полнолуния клиентов не будет, а после сразу 4 шт или больше, но на карте люди есть уже!


Мы сами делаем свою жизнь
vislipuzliДата: Суббота, 10.10.2020, 18:44 | Сообщение # 468
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Агнешка8 
Цитата Агнешка ()
Может быть до полнолуния клиентов не будет, а после сразу 4 шт или больше, но на карте люди есть уже!
Я тоже Луну читаю, как цикл! Спасибо тебе, я тебе говорила, что я тебя обожаю? 7
АгнешкаДата: Суббота, 10.10.2020, 18:47 | Сообщение # 469
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата vislipuzli ()
Я тоже Луну читаю, как цикл! Спасибо тебе, я тебе говорила, что я тебя обожаю?

Да, подарок увидела! 10 Меня периодически торкает на чтение раскладов! 13


Мы сами делаем свою жизнь
Reindeer29Дата: Вторник, 12.01.2021, 02:04 | Сообщение # 470
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: отсутствует
Девочки, всем добрый вечер и с  наступившим новым годом. Помогите пожалуйста.  На данный момент подруга  разводится с мужем. Вернее он настроен на развод, но говорит загадками.  Она же все хочет узнать состоится ли у нее встреча с мужем (они не живут уже вместе, но развод официально еще не оформлен)  и вообще как у нее будет в личном плане.
Кроме всего прочего решили сделать  общий расклад на год. Для поддержки духа))) Основные события месяца и совет месяца.
У меня не  большой опыт  чтения сочетания карт, но очень интересно.
Интересные моменты август и сентябрь. Таро 78 дверей.
На каждый месяц по 4 карты
август


Можноожидать новости, важного известия, которое повлияет на продвижение вперед.
Окажешься втупике и возникнет необходимость искать компромисс и он будет найден. Решать
этот вопрос необходимо с позиции доброты, но от
 предложения, которое смущает, надо твердо отказаться.Неожиданнаявстреча с бывшей любовью, любимый человек осознал вашу значимость. Во всяком
случае ты получишь внимание со стороны противоположного пола.

Но нужноразорвать связь  с прошлым, оно тормозити не стоит боятся принимать решения, будь уверена в своей правоте.

И сентябрь

Мне видится здесь Ситуациялюбовного треугольника.
Возникнетжелание сделать что-то запрещенное, флирт, измена.  за твоими действиями будут следить.Нарушитсяпривычный уклад. Нужно сделать выбор.Представительзолотой молодежи  поменяет жизнь, Похоже,что в этом человеке ты обретешь напарника, единомышлинника, с которым можно
решиться даже на самое рискованное мероприятиеОтстаивайтесвое мнение при любых обстоятельствах В самый решающий миг судьба все расставит
по своим местамПриготовьтеськ кардинальным жизненным переменам. Судьба уготовила для  множество неожиданных сюрпризов. Не всеперемены будут счастливыми, но жизнь наладится, и ты останешься победителем.
Как итогполучишь удовлеторение и повысится авторитет.Также ждет возможна неожиданная удача (выигрыш или ценный приз). Мне думается, чтоэто связано именно с этим человеком.

Как вы считаете, насколько я верно трактовала карты?  Потому что именно в эти месяцы я увидела ответ на ее подсознательный вопрос.  Можно конечно отдельно сделать расклад  на конкретный вопрос, но была интересна картина года и хочется до конца понять его. Спасибо большое.


Сообщение отредактировал Reindeer29 - Вторник, 12.01.2021, 02:04
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро 78 дверей
  • Страница 32 из 32
  • «
  • 1
  • 2
  • 30
  • 31
  • 32
Поиск: