Пятница
29.03.2024
02:36
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро 78 дверей
Помощь в толковании раскладов на Таро 78 дверей
СнежнаяДата: Понедельник, 09.04.2012, 19:01 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в толковании раскладов
на Таро 78 дверей.

Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
Помощь в толковании отдельных позиций (в отрыве от расклада в целом) не оказывается!
- выложить изображения карт, готовую картинку или фото расклада (изображения карт на фото должны быть хорошо различимы);
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Галерея колоды тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь. Также для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ.

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям!
ЛалаДата: Четверг, 09.11.2017, 13:45 | Сообщение # 436
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 428
Статус: отсутствует
Lexi, привет! 9 Вот как я вижу ответы  на твои вопросы)))
Цитата Lexi ()
1 - Колдовское Таро (Э. Дуган) - Мир (+ доп. Башня, Маг) - каюсь, вытащила замного допов, но от Башни легче не стало.. Вот тут не понимаю.. Такое чувство, что она внесет некие изменения в мою жизнь, при работе с ней, благодаря которым я смогу открыть для себя новые пути. Я, так полагаю Башня разрушает здесь прошлые установки... :4:Но процесс идет тяжелый..  Как вы видите эту позицию, подходит ли мне эта колода энергетически?
Тут допы могла бы и не тянуть) По Миру я думаю что работа с этой колодой откроет для тебя новые возможности  С ней сработаешься достаточно легко и она будет для тебя " любимым ребенком"  Вот не знаю почему но идет что ты очень давно к ней присматриваешься и очень уж хочешь приобрести. Если брать во внимание допы , то по Башне я думаю что  будет разрушение стереотипов по работе с колодой, и применять ты ее сможешь не только для раскладов( по Магу) Еще могу сказать что колода будет отвечать абсолютно на любые вопросы и по всем сферам.
Цитата Lexi ()
2 - Таро Долины Миражей (она же Под Покровом Теней, Таро Мыса Теней) - Солнце - тут понятно, много позитива от колоды во всех смыслах, сработаемся, будет приносить радость в общении, возможно станет фавориткой.
Согласна с твоим видением, и еще думаю что она будет очень четко отвечать на вопросы касаемые запутанных ситуаций из которых на первый взгляд нет выхода( учитывая лабиринт) и будет подсказывать самый оптимальный и положительный вариант ответа. Ну и еще поможет познать свое внутреннее я.
Цитата Lexi ()
3 - Таро Райдера (Радиант) - Королева Жезлов - хочу классику Райдера, так как миниатюра де Анджелиса слишком миниатюра. Тут для колоды потребуется моя смекалка, находчивость, а также энтузиазм в работе.. Так как хочу взять на смену моей крохе, вероятно я буду использовать на бытовых вопросах и чаще с какой-то деятельностью - учеба, заработок, покупки, благоустройство жилья...
Не думаю что тут твоя смекалка понадобится, Как по мне так эта та колода в который ты уже изначально уверена что сработаешься. Тут скорее как  твоя уверенность в том что она- твоя, только размер карт меняется. Ты изначально  нацелена ее приобрести уже с полным пониманием всех нюансов работы с ней.
LexiДата: Четверг, 09.11.2017, 21:05 | Сообщение # 437
Лучший таролог в помощи в толковании 2016
Группа: Практики
Сообщений: 341
Статус: отсутствует
Привет, Оля! 8
Цитата Лала ()
Вот не знаю почему но идет что ты очень давно к ней присматриваешься и очень уж хочешь приобрести.
Как в воду глядела! Который раз удивляюсь твоим трактовкам. Да, действительно, на эту колоду я давно засматриваюсь. Но почитав комментарии и отзывы, меня оттолкнуло то, что одно из предназначений для нее это ритуальная магия (надеюсь правильно выразилась).. Побоялась я этого, и как погляжу зря) Получалось, как говорится, хочется, но колется)))
Тем более с Дуган я уже давненько знакома 12 

Цитата Лала ()
Согласна с твоим видением, и еще думаю что она будет очень четко отвечать на вопросы касаемые запутанных ситуаций
Согласна и тут со всем, и нажеюсь, что так и будет 12 

Цитата Лала ()
Ты изначально нацелена ее приобрести уже с полным пониманием всех нюансов работы с ней.
Действительно, она мне не в новинку, и скорее карта лишь показала мою нацеленность к ней )

Спасибо, Оля! Теперь я точно уверенна в своем выборе! Кабы финансы не спели теперь романсы 11


~ Лекси ~
LiliДата: Среда, 15.11.2017, 00:03 | Сообщение # 438
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 24
Статус: отсутствует
Здравствуйте, уважаемые тарологи 7
Есть вопрос про одного молодого человека с работы, даже не знаю как его зовут, но что-то заинтересовал он меня подозрительно)
Он руководитель другого отдела, не связанного с нами. Несколько раз к нам заходил. Был случай когда кое в чем мне он помог.
Вообще заводить романы на работе считаю неправильным, но решила все таки спросить у карт:
Какова сейчас его личная жизнь?
Колесница , 7 пентаклей, Смерть (значит Дьявол, а не Туз жезлов)





Я не особо сильна в толковании, но точно могу сказать что МЧ не женат, и предположу что серьезных отношений тоже нет.
По колеснице - возможно есть поклонницы.
По смерти - может сейчас он отходит от каких то бывших болезненных отношений.
А вот 7 пентаклей не могу страктовать, то ли переписка, то ли процесс как раз таки заживления ран от бывших отношений....

Ну и задала ещё один заключительный вопрос:
Что он думает обо мне?
2 жезлов, Король кубков, 2 мечей (доп Туз кубков)


Видимо тоже заинтересовала его по 2 жезлов.
Возможно даже понравилась по КК, какие-то эмоции внутри вызвала.
А вот 2 мечей непонятна. Может он не знает что делать дальше? Я неожиданно как-то появилась в его жизни? Я конечно понимаю, что мы виделись пару раз и такие вопросы смешны, но если вы подскажите, буду безгранично благодарна)))
Спасибо заранее 5
ЛалаДата: Среда, 15.11.2017, 01:47 | Сообщение # 439
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 428
Статус: отсутствует
Lili,   я вижу так и не претендую на правильность: 1.что касается личной жизни МЧ привык быть в центре внимания, и считает себя достаточно выгодной партией, Определенной дамы нет, тут скорее связи для секса и скорее одноразовые. Думаю что на данный момент он не хочет постоянства так как в прошлом был не очень удачный опыт, он отпустил прошлое и сейчас у него перерождение отношения к личной жизни. 
2.Соглашусь что вы его заинтересовали, но в отношении вас он будет преследовать только свои цели . Хотя ваша трактовка не совсем ответ на  ваш вопрос. Вы же задавали что он о вас думает а не как относится.Он думает что можно с вами замутить, что вы можете привнести какие то свежие нотки в его жизнь, только по 2 мечей не понимает пока какие. Он не до конца видит каким может быть общение с вами и считает что вы руководствуетесь эмоциями а не разумом.
LiliДата: Среда, 15.11.2017, 01:56 | Сообщение # 440
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 24
Статус: отсутствует
Лала, благодарю вас! Согласна с вашими трактовками. И со вторым вопросом - спасибо за поправку. Видимо да, я трактовала «как относится», а не «что думает». Тоже соглашусь с мнением.
Спасибо, открыли глаза, благодаря вам тарологи, объективней учусь читать карты 9
LexiДата: Понедельник, 04.12.2017, 20:39 | Сообщение # 441
Лучший таролог в помощи в толковании 2016
Группа: Практики
Сообщений: 341
Статус: отсутствует
Всем доброго времени суток!
Просьба к нашим уважаемым Тарологам, Практикам - поделитесь своим виденьем триплета. С дверками еще налаживаю контакт 5
Ситуация: в связи с недавними событиями (конфликт интересов) произошло недопанимание с одной женщиной (мама жениха). До этого момента не было ни единого сообщения или звонка. За долгое время обнаружила посещение своей соц. странички.
Любопытство + ради практики сделала триплет.
Вопрос: по какой причине А. заходила ко мне на страничку?



Сами СА сбивают.
Смерть - Слишком долго ждала, это томило, поэтому решила "заглянуть", хотя бы таким путём.
Королева Ж. - возможно, показывает интерес и любопытсво по поводу "что там у нее нового".
Башня - тут ступр. Конкретно исходя от вопроса, причина не вписывается. Ссоры не былои нет, возможно, указывает на разрушение её ожиданий..

Буду очень признательна за подсказки! 9 9 9


~ Лекси ~

Сообщение отредактировал Lexi - Понедельник, 04.12.2017, 20:41
ЛалаДата: Понедельник, 04.12.2017, 20:56 | Сообщение # 442
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 428
Статус: отсутствует
Lexi, я думаю что она переосмыслила свое поведение и проанализировала ситуацию и произошли внутренние перемены  и осознание истины и твоей правоты( Смерть), по Даме жезлов- да интересуется тем чем ты живешь и чем дышишь, По Башне- считаю что хочет наладить  взаимопонимание которое видимо было разрушено при вашем конфликте и каким то образом примириться.Учитывая что по дну- Туз кубков склонна считать что она хотела бы все таки наладить более теплые связи с тобой. И конечно может я и глючу, но ей бы очень хотелось уже внуков)
LexiДата: Понедельник, 04.12.2017, 21:16 | Сообщение # 443
Лучший таролог в помощи в толковании 2016
Группа: Практики
Сообщений: 341
Статус: отсутствует
Лала, спасибо тебе большое! Последнее время и вовсе не знаю, что думать по данной ситуации, а точнее как быть))
Соглашусь с твоим видением, так как изначально так и подумала, но решила не радоваться заранее 4 
Цитата Лала ()
Учитывая что по дну- Туз кубков склонна считать что она хотела бы все таки наладить более теплые связи с тобой.
Скорее всего. Туз Кубков вижу именно как налаживание связей, несмотря на разность взглядов и убеждений.

Цитата Лала ()
И конечно может я и глючу, но ей бы очень хотелось уже внуков)
Не глючит,  13  на это она тоже намекала и не раз... Правда, я не просто родильный аппарат для чьих-либо родственников 10 
Спасибо, Оля 8  Всё никак с дверками не научусь ладить в полной мере.. То в точку, то мимо 3  Нужно больше практики 1


~ Лекси ~
AlayaДата: Среда, 22.08.2018, 22:42 | Сообщение # 444
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отсутствует



Добрый вечер уважаемые тарологи, прошу вашей помощи в трактовке расклада на 3 карты. Вопрос об отношении мужчины ко мне, наше общение активно идет в переписке, виделись один раз, но есть желание развивать отношения дальше. Срок ставила на ближайшее будущее.
По позициям карт:
1 "Что он думает обо мне?" - СА Луна
2. "Какие чувства ко мне испытывает?" - СА Императрица
3. Итоговая карта "Что будет дальше" - Королева Кубков
Я кое как толкую по одной карте, но в трактовке трех карт плаваю очень, не могу связать все воедино, или как собака "все понимаю, но сказать не могу" 11 
Буду благодарна за вашу помощь 8
ЙенниферДата: Среда, 22.08.2018, 22:56 | Сообщение # 445
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
Alaya, 9

По правилам этой темы, вам нужно самой дать краткое толкование своему раскладу, и тогда тарологи смогут высказать свое мнение по раскладу и помочь вам разобраться. 9
Цитата Снежная ()
- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
Помощь в толковании отдельных позиций (в отрыве от расклада в целом) не оказывается!
- выложить изображения карт, готовую картинку или фото расклада (изображения карт на фото должны быть хорошо различимы);
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.


Напишите пониже ваши мысли по своему раскладу, пожалуйста. 8


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
AlayaДата: Среда, 22.08.2018, 23:09 | Сообщение # 446
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отсутствует
Простите меня пожалуйста за невнимательность к правилам. Я такой профан в трактовках что мне даже стыдно писать что-то 5   Ну в общем по Луне считаю что он размышляет над нашими отношениями "вынашивает" и обдумывает свое решение по этому поводу, что делать дальше так сказать. возможно есть какие-то скрытые факторы, которые могут повлиять на его отношение ко мне. По Императрице у меня завал, не понимаю, то ли у него рядом есть взрослая важная для него женщина (мама) мнение которой для него по этому поводу важно (хотя человек на маменького сынка не похож вовсе) То ли он готов быть для меня Императрицей- щедрой, доброй и дарующей любовь? По итогу Королева кубков, все хорошо закончится что ли? Он хочет и ждет этих отношений?
  Простите профана еще раз 8
АгнешкаДата: Четверг, 23.08.2018, 15:16 | Сообщение # 447
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Alaya
судя по картинке на луне - ящерица наблюдает за женщиной. Он присматривается. А по трактовке - он искажает факты и боися им смотреть в лицо, то есть толком отчета себе не отдает и пока наблюдает.
по императрице в чувствах - очень даже видит в вас женщину, готовую к серьезным отношениям. Не сама карта про отношения, а характер императрицы (мама, дом семья забота, женственность). На картинке взаимность,радость, любовь, но детей с мамой.
второй вариант - у него есть девушка, в которую он влюблен.
в королеве чаш - мч превозносит женщину, взаимность, опять же картинка. По трактовке думаю от вас зависит что дальше, но это королева романтична и эмоциональна. А вот действий по ней не вижу.
В целом движения развития в триплете не вижу тоже.
Если квинт считать, 18+3+0=21 СА мир. логическое завершение, как "все к этому и шло", тихо и мирно.

Девочки еще добавят своих вариантов надеюсь 9


Мы сами делаем свою жизнь
СиренаДата: Пятница, 24.08.2018, 00:48 | Сообщение # 448
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Alaya, вот что я думаю по поводу этих карт  9 

Цитата Alaya ()
1 "Что он думает обо мне?" - СА Луна
Вы для него закрытая дверь. Представление о вас у него немного искажено (как дверь на карте). Ну и наблюдает за вами пока.
Цитата Alaya ()
2. "Какие чувства ко мне испытывает?" - СА Императрица
Его к вам тянет. Но тут я бы пока долгосрочных перспектив не строила, карта ответила на конкретный вопрос в моменте.

Цитата Alaya ()
3. Итоговая карта "Что будет дальше" - Королева Кубков
Думаю, все останется на уровне грез, фантазий и образов. В реальности продолжении отношений не будет.

Alaya, когда вставляете картинку из редактора раскладов, обрезайте белые поля, иначе картинка занимает много места в сообщении. 9


мои колоды
AlayaДата: Воскресенье, 26.08.2018, 02:27 | Сообщение # 449
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отсутствует
Цитата Агнешка ()
В целом движения развития в триплете не вижу тоже.Если квинт считать, 18+3+0=21 СА мир. логическое завершение, как "все к этому и шло", тихо и мирно.
Спасибо большое за помощь в трактовке, у меня небольшая ОС и уточнения. Как думаете, может ли квинт Мир говорить о том, что между нами есть расстояние и общаться мы будем на расстоянии? (Он остался в одном городе, а я уехала в другой. Пока общение только по вайберу. Но пишет что приедет ко мне в гости). 
Еще хотела спросить, если можно  5  квинт считают только по СА без учета выпавших МА и придворных карт?

Добавлено (26.08.2018, 02:44)
---------------------------------------------

Цитата Сирена ()
Alaya, когда вставляете картинку из редактора раскладов, обрезайте белые поля, иначе картинка занимает много места в сообщении.
Спасибо большое за рекомендацию, буду стараться). 
Моя ОС: сейчас с мужчиной мы общаемся по вайберу, я уехала к себе в город, но он обещает приехать в гости. Несколько дней переписки не было, предупреждал о сильной занятости на работе. Я задала картам вопрос "Чем сейчас занят А.?" выпал СА Отшельник  
Позже выяснилось что он работал с не очень хорошим самочувствием и слег с ангиной (Отшельник проигрался вынужденной изоляцией из-за болезни).

Был еще вопрос "Что комне чувствует А?" и снова выпала Королева Чаш 
Может это говорит от его ожидании "обратной связи" в виде взаимных чувств к нему?
СнежнаяДата: Пятница, 31.08.2018, 21:53 | Сообщение # 450
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Подняла тему, так как новое сообщение Alaya автоматически присоединилось к старому. 9

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро 78 дверей
Поиск: