Пятница
19.04.2024
07:29
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро 78 дверей
Помощь в толковании раскладов на Таро 78 дверей
СнежнаяДата: Понедельник, 09.04.2012, 19:01 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в толковании раскладов
на Таро 78 дверей.

Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
Помощь в толковании отдельных позиций (в отрыве от расклада в целом) не оказывается!
- выложить изображения карт, готовую картинку или фото расклада (изображения карт на фото должны быть хорошо различимы);
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Галерея колоды тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь. Также для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ.

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям!
СнежнаяДата: Воскресенье, 02.12.2012, 23:46 | Сообщение # 31
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
ingerra, вам и помогать то не в чем, вы сами на эти вопросы отлично ответили! 14
Первый подарок его шокирует, думаю, что рисковать не стоит. 10
А вот второму подарку будет рад.)) Возможно, давно мечтал расслабиться. По крайней мере, это один из вариантов, который он принял бы с удовольствием. 9
ingerraДата: Понедельник, 03.12.2012, 00:03 | Сообщение # 32
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: отсутствует
Снежная,
Спасибо.. 8 большое)))
просто очень удивлена.., меня дверки не подводят
я думала, ему ,наоборот, будет приятно что-то такое с "перчинкой"))
koshka_6Дата: Суббота, 08.12.2012, 04:06 | Сообщение # 33
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Статус: отсутствует
Quote (koshka_6)
Беременна ли девушка? 92
5 жезлов - Колесо Фортуны - 9 пентаклей

Мне почему то захотелось задать еще один вопрос. 183
Будет ли у этой пары ребенок?
6 мечей - Влюбленные - 2 жезлов (дно 10 кубков)

Девочки, могу дать ОС по даному раскладу.
Беременность точно потвердилась и пока все идет хорошо. Хотя сначало были сомнения, женщина ни как не могла поверить в свою беременность.
VilenaДата: Суббота, 08.12.2012, 07:05 | Сообщение # 34
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Статус: отсутствует
ingerra, С бутылкой всё банально вместе разопьете и всё, а вот на первый подарок карты выпали подходящие Суд и Башня это тут секс показало невероятный (неплохо бы знать, что это именно), а вот 2 мечей либо неувязочка будет, либо беременность, я бы подарило и то и то 10
ingerraДата: Суббота, 08.12.2012, 15:42 | Сообщение # 35
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: отсутствует
Vilena,
Цитата Vilena
С бутылкой всё банально вместе разопьете и всё, а вот на первый подарок карты выпали подходящие Суд и Башня это тут секс показало невероятный (неплохо бы знать, что это именно)
Ну я думала, что-то простое типа наручников 11 А себе заказала всякое белье красивое)
Цитата Vilena
а вот 2 мечей либо неувязочка будет, либо беременность, я бы подарило и то и то

Я на самом деле уже тоже так решила)))Просто может не на днюху подарю, а на новый год))
Спасибо за обратную связь!!!!!!!!!
VilenaДата: Понедельник, 17.12.2012, 20:10 | Сообщение # 36
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Статус: отсутствует
Помогите разобраться пожалуйста
Как у МЧ обстоят дела в ЛЖ со слов свободен - 7 монет Императрица Король монет - видимо мужчина наконец-то кого-то нашел, женщина достойная и он хочет ей пыль в глаза пустить, что он тоже не лыком шит 5
Как МЧ относится к ЖН (знакомые интима не было) - Дама жезлов 7 монет 8 жезлов - ну видимо активная, хозяйственная и разборчивая похоже тут ничего личного
Каких он отношений хочет с ней - 6 кубков Туз жезлов Туз мечей - вообще они в интернете больше общались, а сейчас прекратили, он не имеет доступа к её странице, вот 6 кубков у меня часто границы указывает, расстояния, другие города, может опять хочет сблизится Туз жезлов, Туз мечей, как считаете?


Сообщение отредактировал Vilena - Понедельник, 17.12.2012, 20:17
VesnuchkaДата: Суббота, 22.12.2012, 23:05 | Сообщение # 37
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: отсутствует
С нетерпением ожидая от нового года положительных событий утром разложила Кельтский крест на вероятность возвращения мужчины. Однако, дверки сварчливо пролепетали неожиданный итог)))
Помогите, пожалуйста, разобраться. Вопрос задала: Придет ли мужчина ко мне сам в 2013 году?
1. Характеристика ситуации на данный момент. МИР

2. Импульс извне, который может помочь найти выход из ситуации или, наоборот, затруднить его. ЖРИЦА

3. Уровень сознания. То, что спрашивающий уже знает (понимает), или то, к чему он стремится. 8 МЕЧЕЙ

4. Уровень бессознательного. Это - основа всего происходящего, его фундамент, роль которого, к сожалению, слишком часто недооценивают. ПАЖ МЕЧЕЙ

5. Эта карта описывает недавнее прошлое, то есть, как правило, раскрывает причины возникновения данной ситуации. ИМПЕРАТОР

6. Первая карта "будущего": она показывает, что ожидает спрашивающего в самое ближайшее время. СМЕРТЬ

7. Эта карта олицетворяет спрашивающего, его отношение к ситуации (то есть к картам 1 и 2)и/или его настроение в связи с ней. КОРОЛЬ МЕЧЕЙ

8. Внешние обстоятельства. Эта карта может обозначать место или сферу, в которой разыгрывается данная конкретная ситуация, или тех людей, от которых зависит её исход. 2 ПЕНТАКЛЕЙ

9. Надежды и опасения. Роль этой карты тоже часто недооценивают, потому что она не содержит прогноза на дальнейшее развитие событий. Между тем она может дать очень ценную информацию, особенно когда мы гадаем на отсутствующее лицо или на человека, которого совершенно не знаем, или когда спрашивающий не произнес своего вопроса вслух. Она показывает, на что человек надеется и чего боится. РЫЦАРЬ КУБКОВ

10. Вторая карта "будущего", описывающая далекую перспективу, а иногда указывающая и на момент, когда ситуация достигнет своей кульминации. КОРОЛЬ КУБКОВ, доп.КОРОЛЕВА КУБКОВ

Я, конечно всех вас замучила, но мне очень важно не терять надежду на светлое будущее. пусть не с ним, так вообще хочется быть счастливой.
И вот здесь видны мои страхи. сомнения, переживания. острый натянутый момент в общении и его жесткость в решениях и позиции не быть вместе. потому что ему так удобно.
Окружающие видят, что нас крутит и несет совершенно в разные стороны, что мы не пара. А мне страшно от того, что он так и не решится окунутся в новые отношения.
А вот как читать Смерть? неужели что-то за этот год в его сердце и мозге произойдет кардинальное? А итог вообще удивил? Это он сошел с торона императора до короля? или это кто-то новый?
5 Простите, я как школьница 5 Влюблена и немного наивна...


Сообщение отредактировал Vesnuchka - Суббота, 22.12.2012, 23:22
СнежнаяДата: Воскресенье, 23.12.2012, 17:37 | Сообщение # 38
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Vesnuchka, как уже говорила, не люблю Кельтский Крест, но попробую изложить свое видение расклада.

Цитата (Vesnuchka)
1. Характеристика ситуации на данный момент. МИР

Обычно эту колоду читаю буквально по картинкам, но в данном случае к карте Мир скорее всего применимо классическое значение. Мир говорит о расстоянии, которое сейчас между вами.

Цитата (Vesnuchka)
2. Импульс извне, который может помочь найти выход из ситуации или, наоборот, затруднить его. ЖРИЦА

Здесь нужно прислушаться к совету человека, который поможет найти вам ответы на свои вопросы. Карта может указывать на таролога или же человека, который видит ситуацию глубже, чем вы сами. Но есть и другой вариант, если читать Жрицу как помеху, то она может указывать на соперницу.

Цитата (Vesnuchka)
3. Уровень сознания. То, что спрашивающий уже знает (понимает), или то, к чему он стремится. 8 МЕЧЕЙ

Осознаете, что с головой погрузились в свои страхи и переживания и никак не можете выйти из этого состояния. Мысли о нем просто преследуют вас.

Цитата (Vesnuchka)
4. Уровень бессознательного. Это - основа всего происходящего, его фундамент, роль которого, к сожалению, слишком часто недооценивают. ПАЖ МЕЧЕЙ

Сами того не замечаете, как пытаетесь контролировать его жизнь. Как он живет, с кем, что у него происходит. Из спасителя вы превратились в преследователя, а он из спасаемого в жертву. Поэтому и реакция у него сейчас на вас такая. Почитайте про треугольник Картмана, думаю многое станет ясным. 13

Цитата (Vesnuchka)
5. Эта карта описывает недавнее прошлое, то есть, как правило, раскрывает причины возникновения данной ситуации. ИМПЕРАТОР

Не совсем понимаю Императора в данной позиции...

Цитата (Vesnuchka)
6. Первая карта "будущего": она показывает, что ожидает спрашивающего в самое ближайшее время. СМЕРТЬ

Затишье, угасание отношений.

Цитата (Vesnuchka)
7. Эта карта олицетворяет спрашивающего, его отношение к ситуации (то есть к картам 1 и 2)и/или его настроение в связи с ней. КОРОЛЬ МЕЧЕЙ

Желание взять инициативу в свои руки, помочь ему в этой ситуации.

Цитата (Vesnuchka)
8. Внешние обстоятельства. Эта карта может обозначать место или сферу, в которой разыгрывается данная конкретная ситуация, или тех людей, от которых зависит её исход. 2 ПЕНТАКЛЕЙ

Ситуация зависит только от вас двоих.

Цитата (Vesnuchka)
9. Надежды и опасения. Роль этой карты тоже часто недооценивают, потому что она не содержит прогноза на дальнейшее развитие событий. Между тем она может дать очень ценную информацию, особенно когда мы гадаем на отсутствующее лицо или на человека, которого совершенно не знаем, или когда спрашивающий не произнес своего вопроса вслух. Она показывает, на что человек надеется и чего боится. РЫЦАРЬ КУБКОВ

Надеетесь, что он приедет и объяснится в чувствах. Даст понять, что вы ему нужны.

Цитата (Vesnuchka)
10. Вторая карта "будущего", описывающая далекую перспективу, а иногда указывающая и на момент, когда ситуация достигнет своей кульминации. КОРОЛЬ КУБКОВ, доп.КОРОЛЕВА КУБКОВ

Если читать буквально по картинкам, то в течение года он к вам вернется. Все осознает и будет просить, чтобы приняли его. Но если карты читать в классическом значении, то здесь возникает вопрос: на кого указывает королева кубков? Вашим сигнификатором обычно является какая карта? Карты показывают возвращение к любимой женщине, но будем надеяться, что ей будете являться именно вы.
VesnuchkaДата: Воскресенье, 23.12.2012, 18:12 | Сообщение # 39
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: отсутствует
Цитата (Снежная)
на таролога или же человека, который видит ситуацию глубже, чем вы сами.

Я обладаю ясновидением немного 5

Цитата (Снежная)
Не совсем понимаю Императора в данной позиции...

Он очень жестко определил свою позицию на сегодняшний день.

Цитата (Снежная)
Желание взять инициативу в свои руки, помочь ему в этой ситуации.

Я сейчас переключаю внимание на работу, чтобы не уходить в 8 мечей по "самый хобот".

Цитата (Снежная)
Надеетесь, что он приедет и объяснится в чувствах. Даст понять, что вы ему нужны.

Возможно здесь еще и страх, что он никогда не вылезет из своих переживаний и не придет к тому, что готов к новой волне чувств. К тому же, может я надеюсь на то, что из Рыцаря его чувства перерастут в Короля...

Цитата (Снежная)
Вашим сигнификатором обычно является какая карта?

В любых колодах выпадаю Королевой кубков. Наверное, потому что живу сердцем.
Но вот насчет "вернется к той, что любит" - он говорит, что чувств нет. Но есть видимо симпатия, потому что как ни крути, он моим общением дорожил всегда.

Оля, спасибо Вам большое. Расклад очень впечатлил меня, если честно. А учитывая, что он стал вчера со мной более откровенен и закончили мы разговор на доброй ноте, я надеюсь, что расклад сработает и оправдает мои надежды.
А так, конечно, он впервые признал, что сейчас в серьезным отношениям не готов. И причина, как вы и писали, не во мне.
Спасибо Вам за Ваше видение ситуации 8


Сообщение отредактировал Vesnuchka - Воскресенье, 23.12.2012, 18:16
СнежнаяДата: Воскресенье, 23.12.2012, 18:19 | Сообщение # 40
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Цитата (Vesnuchka)
Я сейчас переключаю внимание на работу, чтобы не уходить в 8 мечей по "самый хобот".

Вот это правильно, нужно чем-то себя отвлечь. 13

Цитата (Vesnuchka)
Он очень жестко определил свою позицию на сегодняшний день.

Понятно. Сказал, как отрезал. 12

Цитата (Vesnuchka)
В любых колодах выпадаю Королевой кубков. Наверное, потому что живу сердцем.

Значит есть на что надеяться и Королева кубков в данном случае - это вы! 100

Цитата (Vesnuchka)
Оля, спасибо Вам большое. Расклад очень впечатлил меня, если честно. А учитывая, что он стал вчера со мной более откровенен и закончили мы разговор на доброй ноте, я надеюсь, что расклад сработает и оправдает мои надежды.
А так, конечно, он впервые признал, что сейчас в серьезным отношениям не готов. И причина, как вы и писали, не во мне.

Ира, я очень рада, что так ситуация развивается. Вот так, потихоньку-помаленьку, не давя, поддерживая и приободряя... вот в таком же духе и продолжайте, может постепенно оттает и придет в себя. И очень хорошо, что пошел на разговор! 14 Надеюсь, что все у вас будет хорошо!
VesnuchkaДата: Воскресенье, 23.12.2012, 20:42 | Сообщение # 41
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: отсутствует
Оля, а может ли Смерть показать, что все же прошлые чувства/отношения человек сумел оставить в прошлом, а с цветами в руках пытается взрастить нечто новое? дело в том, что. как Вы знаете, очень болезненно он переживает процесс отпускания прошлого.
Хотя угасание общения будет, но оно должно пойти на пользу 4
ROMASHKA16Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 23:00 | Сообщение # 42
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: отсутствует
Vesnuchka, значит все таки расклад в другой теме оказался правдивым и вы начали общаться??!!!..поздравляю!!! 15
VesnuchkaДата: Воскресенье, 23.12.2012, 23:13 | Сообщение # 43
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: отсутствует
Цитата (ROMASHKA16)
оказался правдивым и вы начали общаться??!!!..поздравляю!!!

Не совсем. Думаю, результата и не было бы, если бы я не была этакой всепрощающей и понимающей Королевой кубков. Как правило, я делаю шаг, чтобы нормализовать баланс, который нарушен. Сейчас мне это удалось, я нашла золотую середину и ощутила его состояние души и нашла слова. Он по-прежнему не хочет отношений, но! Туз пентаклей в позиции "Будет ли что-то делать" полагаю показал, что он все же воспользовался шансом эти отношения сохранить на хорошей волне. может так и до туза кубков дойдем, кто знает 11
В общем, хочу сказать, что я делаю выводы из расклада, а потом корректирую поведение, а следовательно, и будущие события. Если отношения не сложатся, то хотя бы будут хорошие человеческие отношения без войны.
ROMASHKA16Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 23:27 | Сообщение # 44
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: отсутствует
Vesnuchka, вот о чем я и говорю, паж пентаклей и туз пентаклей очень хорошо все показали. 12 12
VesnuchkaДата: Понедельник, 24.12.2012, 00:06 | Сообщение # 45
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: отсутствует
значит я верным курсом направилась 11
Спасибо за помощь и участие 8
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро 78 дверей
Поиск: