Четверг
02.05.2024
20:42
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро 78 дверей
Помощь в толковании раскладов на Таро 78 дверей
СнежнаяДата: Понедельник, 09.04.2012, 19:01 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11514
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в толковании раскладов
на Таро 78 дверей.

Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
Помощь в толковании отдельных позиций (в отрыве от расклада в целом) не оказывается!
- выложить изображения карт, готовую картинку или фото расклада (изображения карт на фото должны быть хорошо различимы);
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Галерея колоды тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь. Также для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ.

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям!
СнежнаяДата: Понедельник, 24.12.2012, 14:51 | Сообщение # 46
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11514
Статус: отсутствует
Цитата Vesnuchka
Оля, а может ли Смерть показать, что все же прошлые чувства/отношения человек сумел оставить в прошлом, а с цветами в руках пытается взрастить нечто новое? дело в том, что. как Вы знаете, очень болезненно он переживает процесс отпускания прошлого.
Хотя угасание общения будет, но оно должно пойти на пользу

Ира, судя по тому, что позиция называется "что ожидает спрашивающего в самое ближайшее время", то эту карту нужно рассматривать именно с вашей позиции. То есть что она будут значить для вас, а не для него. Смерть - это угасание отношений, но не факт, что это конец. Если окружающие карты благоприятны, то она может указывать на перерождение в будущем этих отношений, выход на другой более качественный уровень. Но сначала нужно будет пройти стадию Смерти. 8
VesnuchkaДата: Понедельник, 24.12.2012, 15:22 | Сообщение # 47
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: отсутствует
Цитата Снежная
Смерть - это угасание отношений, но не факт, что это конец.

Оля, спасибо за внимание к моему вопросу. Я еще предположила, что здесь может иметь факт "проживания в разных городах". Он и несет оттенок прекращения не то что отношений, но и общения в целом.
VesnuchkaДата: Понедельник, 24.12.2012, 20:14 | Сообщение # 48
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: отсутствует
Как ответили карты на вопрос: Моя ли он судьба?
А вот: выпал аркан Влюбленные. Улыбнулась, ведь карта не дает однозначного ответа.
Через пару дней повторила попытку - снова Влюбленные.
При "добром" вопросе в большинстве случаев карта отвечает Да. Но вот вопрос такой у меня странный возник, и ответ тоже. Кто как видит?
Услышала несколько мнений, и они склонились к тому, что для меня это верный выбор. Но перед выбором ведь мужчина стоит. Может кто-то порекомендует, как понять...
СнежнаяДата: Вторник, 25.12.2012, 13:37 | Сообщение # 49
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11514
Статус: отсутствует
Vesnuchka, в данном вопросе эту карту можно читать по-разному. С одной стороны, Влюбленные могут говорить, что это ваша пара, но с другой, если учитывать значение выбора, тогда получается, что потенциально этот мужчина может быть вашей судьбой, но все зависит от его решения. Ну как вы сами говорили ранее: "Здесь я решаю!" 13
VesnuchkaДата: Вторник, 25.12.2012, 13:56 | Сообщение # 50
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: отсутствует
Спасибо большое за ответ. В любом случае, все в наших руках 1
VesnuchkaДата: Вторник, 25.12.2012, 15:55 | Сообщение # 51
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: отсутствует
Мне важно любое мнение! Конечно, многое зависит от колоды. Так, в моей Гилдед это прямо любовь-любовь)
К счастью, мне хватает разума, чтобы понимать, что карты показали мне сложившуюся ситуацию. Я вытаскивала карту на Дверках

И как мне видится, что судьба или нет - решать не мне, а мужчине.

Карты порой показывают то, что необходимо нам знать на сегодняшний день. Я заметила, что не всегда они отвечают на поставленный вопрос.
Вот как-то так я вижу 5
VesnuchkaДата: Воскресенье, 30.12.2012, 16:02 | Сообщение # 52
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: отсутствует
Я решила посмотреть, что мне принесет грядущий год змеи. очень интересный получился расклад, но разложила в одно мгновение, а потом обратила внимание, что сигнификатор нужно было вытаскивать отдельно, но я им никогда не пользовалась...
1. Я на пороге наступающего года. Сигнификатор, вытащенный случайным образом из колоды. 4 мечей

Не очень-то уверенно я вхожу в новый год, так сказать на ощупь. Даже не понимаю. Что ждет меня впереди, но надо двигаться вперед и только вперед.
2. Какие надежды, желания, свершения мне не удалось воплотить в уходящем году?
Колесо фортуны

Пока не улыбнулась мне фортуна, не выбрала меня.
3. Какие надежды, желания, свершения были реализованы? Мир

Путешествие, отпуск
4. Что я с собой переношу в наступающий год? Королева кубков

Добродушие, любовь, прощение, снисхождение, душевность - словом, свои человеческие качества. Или это надежды на то, что я все же буду признана и меня будут любить.
5. Какие из моих не свершенных желаний уже не актуальны для меня в будущем?
Паж кубков

Немного не понимаю Пажа.... Поиск почвы, какие-то усилия найти то, что мне уже не нужно. Ну и конечно же, тяжелая никому ненужная работа.
6. Чем запомнился мне уходящий год, каким он был в целом для меня? 8 жезлов

Искала выходы из разных ситуаций, подходы к людям, то что нужно и подходит именно мне для решения проблем. Год бы не простой...
7. Самые приятные неожиданности наступающего года? Король кубков

Это из Кельтского креста что ли дядя?)))) Ну одна точно не останусь, похоже будет кто-то ухаживать.
8. Неприятные неожиданности настоящего года? Королева пентаклей

Будут сложности с финансами, придется экономить, откладывать.
9. Смогу ли я реализовать в этом году свою заветную мечту? Умеренность

В меру. Потихоньку помаленьку без фанатизма, уверенно двигаясь в нужном направлении.
10. Что мне нужно в наступающем году? Читать как совет. 5 жезлов

Я так понимаю запастись терпением и быть готовой преодолевать препятствия. Но и в закрытые двери не стучаться.
GeschaДата: Четверг, 03.01.2013, 13:37 | Сообщение # 53
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 561
Статус: отсутствует
Друзья, помогите плиз с пониманием, раскладывала себе и не могу уловить суть совсем. Одна из позиций расклада"Отношение мужчины к женщине" Выпали следующие карты:

Вижу, что человеку плохо.
Кто поможет истолковать, буду очень благодарна! 7
СнежнаяДата: Четверг, 03.01.2013, 14:22 | Сообщение # 54
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11514
Статус: отсутствует
Gescha, я вижу по этим картам, что у мужчины груз обязательств за спиной, по отношению к своей семье, поэтому он вынужден отказываться от своих желаний, от срасти, которую испытывает к женщине. 9
GeschaДата: Четверг, 03.01.2013, 14:40 | Сообщение # 55
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 561
Статус: отсутствует
Снежная, спасибо огромное тебе! Значит карты заговорили!!! Ураааа!
ROMASHKA16Дата: Суббота, 05.01.2013, 15:55 | Сообщение # 56
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: отсутствует
Могу уже по прошествии времени сказать как проигрыается этот аркан, у меня на одного мч итогом вышло именно влюбленные. Спустя год могу дать Ос. Это все таки выбор у нас с данным партнером есть несколько дорог развития, конечно если так подумать то с каждым человеком всегда есть альтернатива , но это не всегда так. У меня поигралось так: в определенный момент я встала перед выбором пытаться продолжить ждать человека или завязывать отношения. Все кто меня смотрел( разные тарологи) мне говорили одно и тоже отношения будут с этим человеком после того как его освободит, но они будут носить бурный характер вплот до рукоприкладства, и все задавали вопрос а тебе это надо ? Конечно через время я пришла к выводу что мне это не нужно, мы абсолютно разные и дороги у на тоже разные, я обрубила все нити, надеюсь он меня не найдет. Вот и карта выбор, я сделала его и пошла своей дорогой. Извините за ошибки, пишу с тел.
валяндаДата: Суббота, 05.01.2013, 16:27 | Сообщение # 57
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 560
Статус: отсутствует
Я тоже считаю что такая карта все-таки означает выбор! и однозначного ответа не дает.
Golden_rainДата: Суббота, 05.01.2013, 19:57 | Сообщение # 58
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: отсутствует
А если на вопрос как он меня воспринимает выпадают влюблённые в пер. позиции и доп. рыцарь чаш? Я понимаю её так: я пребываю в сомнениях, а нужны ли мне эти отношения, дальнейшее их развитие, его ухаживания. Вот такой он меня видит - вечно колеблющийся человек.
ROMASHKA16Дата: Суббота, 05.01.2013, 20:32 | Сообщение # 59
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: отсутствует
А у меня влюбленные пп это расход, разлад, просто прекращение отношений, либо как вы и написали человек не может сделать выбор, нерешительный поэтому ситуация затягивается, но прямую карту я считаю как верный выбор- правильный.
Golden_rainДата: Суббота, 05.01.2013, 20:44 | Сообщение # 60
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: отсутствует
ROMASHKA16,
Ну, видимо, такая у меня весиная натура 10 Спасибо за Ваше видиние. 9
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро 78 дверей
Поиск: