Пятница
17.05.2024
12:30
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро 78 дверей
Помощь в толковании раскладов на Таро 78 дверей
СнежнаяДата: Понедельник, 09.04.2012, 19:01 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11525
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в толковании раскладов
на Таро 78 дверей.

Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
Помощь в толковании отдельных позиций (в отрыве от расклада в целом) не оказывается!
- выложить изображения карт, готовую картинку или фото расклада (изображения карт на фото должны быть хорошо различимы);
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Галерея колоды тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь. Также для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ.

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям!
VesnuchkaДата: Воскресенье, 06.01.2013, 01:43 | Сообщение # 76
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: отсутствует
Цитата (ROMASHKA16)
что император очень сложная карта, пока до него самого не дойдет, он врят ли пошевелит пальцем и на него никак невозможно влиять, разве что ненавязчиво и мягко

Да, как же вы правы. Вот сижу мягко и ненавязчиво жду его величество 11 Карта очень сложная, характер человека, поступки, которые она несет. Сама проходила как-то по карте дня - жесткость, непримиримость к чужому мнению. С таким людьми сложно, во всяком случае когда мне самой приходится воплощать императора, я себе не нравлюсь...
Цитата (ROMASHKA16)
судьба ведь тоже разная бывает...

Потому и решила уточнить судьба именно для чего. В любом случае Император еще не дозрел 4
VesnuchkaДата: Воскресенье, 06.01.2013, 23:58 | Сообщение # 77
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: отсутствует
Есть у меня знакомая девочка, которая развелась с мужем. Но вы знаете как это бывает - сначала ссоримся, а потом жалеем. Он ушел и хлопнул дверью, до сих пор молчит. Задавали вопрос: Будет ли муж пытаться наладить с ней общение?
Император-Влюбленные-6 мечей

Я так понимаю он сам должен прийти к тому, чтобы начать общаться и сделать первый шаг. Но вот 6 мечей вызвала большие сомнения, когда я смотрела на рядом лежащих Влюбленных. Не может ли комбинация говорить о том, что уже в поиске новых знакомств?
Хотя это и возможный ответ, и вполне может быть что он хочет в интернете найти разнообразие, чтобы уйти от переживаний... Но вот во сути на вопрос карты ответили на мой взгляд, что он будет сам, но только когда сам придет к решению.
Никогда еще 6 мечей у меня не проявлялась. Подскажите, кто как видит ответ.


Сообщение отредактировал Vesnuchka - Понедельник, 07.01.2013, 00:02
ingerraДата: Понедельник, 07.01.2013, 00:40 | Сообщение # 78
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: отсутствует
Vesnuchka,
Ну я бы также истолковала, что он чувствует себя хозяином положения и сам волен выбирать, в какую сторону идти, какую сторону выбирать.
А 6 мечей
Цитата (Vesnuchka)
вполне может быть что он хочет в интернете найти разнообразие

я бы так тоже подумала , может и знакомства какие-то заводит. Но это мне кажется,не очень важно в данном случае, переключает внимание, проводит время в виртуальном пространстве.
По квинту башня я бы сказала, что особо он спешить не будет, прошлое разрушено.


Сообщение отредактировал ingerra - Понедельник, 07.01.2013, 00:43
GeschaДата: Понедельник, 07.01.2013, 00:45 | Сообщение # 79
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 561
Статус: отсутствует
Vesnuchka, я думаю, что в данном случае после колебаний будет делать попытки наладить общение сначала через смс, интернет. То есть инициативу к сближению проявит.
VesnuchkaДата: Понедельник, 07.01.2013, 00:47 | Сообщение # 80
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: отсутствует
Цитата (ingerra)
По квинту башня я бы сказала, что особо он спешить не будет, прошлое разрушено.

Спасибо большое 8 . Полагаю, что это сам развод показан Башней. А вот если смотреть дальше то выходит Колесница - то есть положение шаткое, попытка предстать во всей красе.

Не хочу никого обидеть, но в квинты я не особо верю. Нумерология для меня отдельная наука 5

На мой взгляд, Император настолько властен и считает свое решение единственно правильным (у меня так показывала карта себя и людей). Немного не могу понять, как читать - карты одна за другой - Император сделал выбор в пользу общения по телефону? 11
т.е. решение непоколебимо.


Сообщение отредактировал Vesnuchka - Понедельник, 07.01.2013, 00:51
ingerraДата: Понедельник, 07.01.2013, 00:56 | Сообщение # 81
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: отсутствует
Цитата (Vesnuchka)
А вот если смотреть дальше то выходит Колесница - то есть положение шаткое, попытка предстать во всей красе.

А как колесница получилась?
Цитата (Vesnuchka)
Не хочу никого обидеть, но в квинты я не особо верю. Нумерология для меня отдельная наук

Я использую квинт только, когда мне не совсем картина ясна. А так еще дно смотрю.
VesnuchkaДата: Понедельник, 07.01.2013, 01:04 | Сообщение # 82
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: отсутствует
Цитата (ingerra)
А как колесница получилась?
башня 1+6=7 5

Я просто не раз замечала, что в моих раскладах квинт просто показывает то, что уже случилось или то. как есть сейчас. Но никак не будущее 3


Сообщение отредактировал Vesnuchka - Понедельник, 07.01.2013, 01:05
ingerraДата: Понедельник, 07.01.2013, 01:08 | Сообщение # 83
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: отсутствует
Vesnuchka,
Цитата (Vesnuchka)
башня 1+6=7

да, уже сообразила))
Цитата (Vesnuchka)
Я просто не раз замечала, что в моих раскладах квинт просто показывает то, что уже случилось или то. как есть сейчас.

я использую квинт, как пояснение к текущей ситуации 12
Ну, расскажете, что по итогу получилось)) интересно
VesnuchkaДата: Понедельник, 07.01.2013, 01:20 | Сообщение # 84
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: отсутствует
Цитата (ingerra)
у, расскажете, что по итогу получилось)) интересно

Буду стараться! в любом случае, я считаю, что счастье в ее руках.
Спасибо вам за помощь! 8
VilenaДата: Понедельник, 07.01.2013, 10:18 | Сообщение # 85
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Статус: отсутствует
Цитата (Vesnuchka)
Будет ли муж пытаться наладить с ней общение?

Нет не будет
VesnuchkaДата: Понедельник, 07.01.2013, 15:59 | Сообщение # 86
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: отсутствует
Цитата (Vilena)
Нет не будет

Может прокомментируете: Никогда с 6 мечей не сталкивалась, интересно Ваше видение расклада.
VilenaДата: Понедельник, 07.01.2013, 16:39 | Сообщение # 87
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Статус: отсутствует
Цитата (Vesnuchka)
Может прокомментируете: Никогда с 6 мечей не сталкивалась, интересно Ваше видение расклада

Поиск партнера, возможно через интернет, не для серьезного, а так попользовался в свое удовольствие, этакий искатель приключений, на стене трофеи от приключений, а может себя чем займет, может хобби какое появится, а вообще он не против помирится, но вмешается, какая-то женщина Возлюбленные, возможно интернет знакомство
VesnuchkaДата: Понедельник, 07.01.2013, 17:03 | Сообщение # 88
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: отсутствует
Цитата (Vilena)
Поиск партнера, возможно через интернет, не для серьезного, а так попользовался в свое удовольствие, этакий искатель приключений, на стене трофеи от приключений

Здесь, я полагаю, не каждый так себя после развода поведет с бывшей женой. А вот с новыми знакомыми дамами вполне возможно, согласна.
Цитата (Vilena)
он не против помирится, но вмешается, какая-то женщина Возлюбленные

Мне вот Влюбленные несут информацию про преграду, что-то мешает человеку. Думаю, вы правы, что это может быть другая девушка (ведь не просто так люди развелись). И это самое решение о примирении он должен принять сам, и сам сделать этот выбор между бывшей женой и увлечением.
Мне просто сама 6 мечей напомнила про общение, простое такое ненавязчивое общение, но опять таки по Императору - это должен быть его ход после терзаний и мук выбора.

Vilena, извините за мысли вслух! Вы мне очень помогли развить их 8
Golden_rainДата: Понедельник, 07.01.2013, 21:54 | Сообщение # 89
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: отсутствует
Цитата (ROMASHKA16)
карты что не на есть о сексе, ну а то что перевернутая, может быть просто предпочитает более раскованных женщин и эмоциональных..это надо проверять...расскажете потом

Расскажу 12 Но не думаю, что в скором времени. Пусть ухаживает пока.
AgniyaДата: Вторник, 08.01.2013, 07:06 | Сообщение # 90
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: отсутствует
Vesnuchka,
работаю с колодой этой, я ее поклонница, внесу свои 5 копеек, Император+Влюбленные+6 мечей на мой взгляд уход в другую сторону, и не зря здесь Император, это называется, что хочу, то и ворочу, он себя ой как ценит, поэтому в какой-то степени демонстрация такого поведения просто так для себя любимого, по крайней мере пока у человека такой настрой
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро 78 дверей
Поиск: