Пятница
17.05.2024
10:02
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро 78 дверей
Помощь в толковании раскладов на Таро 78 дверей
СнежнаяДата: Понедельник, 09.04.2012, 19:01 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11525
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в толковании раскладов
на Таро 78 дверей.

Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
Помощь в толковании отдельных позиций (в отрыве от расклада в целом) не оказывается!
- выложить изображения карт, готовую картинку или фото расклада (изображения карт на фото должны быть хорошо различимы);
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Галерея колоды тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь. Также для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ.

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям!
VesnuchkaДата: Вторник, 08.01.2013, 16:18 | Сообщение # 91
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: отсутствует
Цитата (Agniya)
в какой-то степени демонстрация такого поведения просто так для себя любимого

Радует, что это настрой. Ведь настрой со временем может измениться. Но Император, согласна, говорит сам за себя. Другой вопрос в том, что пара ведь не вместе живет - она в городе, он в пригороде, и попросту избегают друг друга пока. Поэтому я и предположила, что новые технологии сделают свое дело 11 Хотя загаданный срок мы большой взяли. Может, бывшая жена и сама решит, что он ей не нужен, вот тогда он очнется 7
ingerraДата: Вторник, 08.01.2013, 21:29 | Сообщение # 92
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: отсутствует
Девочки, поделитесь мнениями. :8:
спросила про изменения в личной жизни у подруги на ближайшие 3 месяца
8 кубков, 9жезлов, туз кубков

Для меня главная первая карта, остальные использую как пояснение. Исходя из этого, делаю вывод, что скорее всего каких-то желаемых изменений не будет.Ей нужно поразмышлять, пойти новым путем, поискать выход из ситуации и ее ждут приятные эмоции, какое-то приятное времяпрепровождение, может она откроет для себя какой-то эмоциональный инсайт.
А может по тузу кубков все-таки будет какое-то все-таки изменение в личной жизни :12: ?
VesnuchkaДата: Вторник, 08.01.2013, 21:42 | Сообщение # 93
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: отсутствует
А мне нравиться расклад! Наконец-то она решится "выйти в люди", отбросить все сомнения и пойти на поиски того, что ей не хватает, не цепляясь за прошлое и не ориентируясь на мнение окружающих. Для 8 кубков - это карта свободы выбора! Это эмоциональное обновление - не всегда легкое, но тем не менее оно нужно.
По 9 жезлов - нелегко будет, нужно будет приложить усилия, но дверь ведь найдена. Скорее всего и она найдет то, что подходит именно ей для построения личных отношений.
ну а Туз кубков - такая семейная карта, водоворот эмоций.
Дай бог, чтобы все у нее сложилось.


Сообщение отредактировал Vesnuchka - Вторник, 08.01.2013, 21:43
ingerraДата: Вторник, 08.01.2013, 22:00 | Сообщение # 94
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: отсутствует
Vesnuchka,
Цитата (Vesnuchka)
Наконец-то она решится "выйти в люди", отбросить все сомнения и пойти на поиски того, что ей не хватает, не цепляясь за прошлое и не ориентируясь на мнение окружающих. Для 8 кубков - это карта свободы выбора! Это эмоциональное обновление - не всегда легкое, но тем не менее оно нужно. По 9 жезлов - нелегко будет, нужно будет приложить усилия, но дверь ведь найдена. Скорее всего и она найдет то, что подходит именно ей для построения личных отношений. ну а Туз кубков - такая семейная карта, водоворот эмоций.

Спасибо)) а то сложно же быть объективной, когда близких людей дело касается. У меня 8 кубков редко бывает, я эту карту не особо чувствую
VesnuchkaДата: Вторник, 08.01.2013, 22:18 | Сообщение # 95
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: отсутствует
Цитата (ingerra)
8 кубков редко бывает, я эту карту не особо чувствую

Я проходила ее на карте дня - она дает невероятный порыв действовать. Но иногда это и болезненный переход от одного к другому. Порой на развод падает. Но судя по вашему раскладу - дело идут к Тузу. На мой взгляд - это обновление. Во всяком случае легкость в душе она точно обретет.
AgniyaДата: Среда, 09.01.2013, 00:11 | Сообщение # 96
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: отсутствует
ingerra,
Цитата (ingerra)
8 кубков, 9жезлов, туз кубков

для меня лично три карты редко дают определенный ответ, первая как главная, две остальные для уточнения, а я еще контрольную тяну, то есть дно, и уточняю да или нет, но вот эти карты для меня лично это готовность к переменам, здесь человек ищет свою гавань и настоящие отношения ну и будет стремиться к этому, конечно, не все так скоро, но вот зарождение новых чувств по-моему будет;
ROMASHKA16Дата: Среда, 09.01.2013, 00:32 | Сообщение # 97
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: отсутствует
Agniya,
Цитата (ingerra)
8 кубков, 9жезлов, туз кубков

прорабатываю испанские сочетания карт-9 жезлов + Туз кубков - человек решается впустить любовь в свою жизнь, и это сделает его счастливым. Похоже она переменет в худшем случае точку зрения, в лучшем появится влюбленность)
AgniyaДата: Среда, 09.01.2013, 00:39 | Сообщение # 98
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: отсутствует
ROMASHKA16,
думаю, что можно и так сказать)
ingerraДата: Среда, 09.01.2013, 00:50 | Сообщение # 99
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: отсутствует
Agniya,
Цитата (Agniya)
вот эти карты для меня лично это готовность к переменам, здесь человек ищет свою гавань и настоящие отношения ну и будет стремиться к этому, конечно, не все так скоро, но вот зарождение новых чувств по-моему будет;

Отлично! перемены ей совсем не помешают в этой области))позитивные...хотя кому позитивные изменения помешают 12 ))
ROMASHKA16,
Цитата (ROMASHKA16)
прорабатываю испанские сочетания карт-9 жезлов + Туз кубков - человек решается впустить любовь в свою жизнь, и это сделает его счастливым. Похоже она переменет в худшем случае точку зрения, в лучшем появится влюбленность)

Прекрасно, а то она при внешней демонстрации готовности к отношениям на самом деле их избегает. А глядишь, после изменения своего состояния и события подтянутся.
Спасибо, девочки!!!!!!отпишусь через 3 месяца))
VilenaДата: Среда, 09.01.2013, 22:27 | Сообщение # 100
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Статус: отсутствует
ingerra мне кажется новое знакомство вполне возможно 15
ingerraДата: Воскресенье, 13.01.2013, 17:21 | Сообщение # 101
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: отсутствует
Vilena,
Цитата (Vilena)
ingerra мне кажется новое знакомство вполне возможно

Cпасибо за вашу точку зрения 9

Добавлено (13.01.2013, 16:21)
---------------------------------------------
Девочки, я снова за помощью. Появилась информация, что моя начальница беременная. Я решила спросить у карт. Хотя сейчас думаю, что это не очень этично. Но что сделано....
Получилось вот так
4 жезлов, 5 кубков, башня
дно паж жезлов.


Ситуация стабильная и беременность была бы желанной, но похоже есть проблемы, она чего-то опасается, страхи и негативные эмоции. Может ее пугает новое положение? А может башня показывает разрушение прошлого образа жизни после беременности?


Сообщение отредактировал ingerra - Воскресенье, 13.01.2013, 17:23
VilenaДата: Понедельник, 14.01.2013, 06:22 | Сообщение # 102
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Статус: отсутствует
ingerra по мне нет беременности, Башня у меня не раз КД показывала
ingerraДата: Понедельник, 14.01.2013, 11:07 | Сообщение # 103
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: отсутствует
Vilena,
Цитата (Vilena)
Башня у меня не раз КД показывала

а что такое КД?
VilenaДата: Понедельник, 14.01.2013, 19:40 | Сообщение # 104
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Статус: отсутствует
Цитата (ingerra)
а что такое КД?

критические дни
ingerraДата: Понедельник, 14.01.2013, 19:42 | Сообщение # 105
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: отсутствует
Vilena,
Спасибо, я сразу и не сообразила. Напишу, как что будет разворачиваться!
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро 78 дверей
Поиск: