Четверг
02.05.2024
09:54
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро 78 дверей
Помощь в толковании раскладов на Таро 78 дверей
СнежнаяДата: Понедельник, 09.04.2012, 19:01 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11512
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в толковании раскладов
на Таро 78 дверей.

Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
Помощь в толковании отдельных позиций (в отрыве от расклада в целом) не оказывается!
- выложить изображения карт, готовую картинку или фото расклада (изображения карт на фото должны быть хорошо различимы);
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Галерея колоды тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь. Также для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ.

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям!
ROMASHKA16Дата: Суббота, 05.01.2013, 20:52 | Сообщение # 61
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: отсутствует
Golden_rain, понимаю у самой асц в весах, тысячу аргументов ЗА! И столько же ПРОТИВ! Часто у меня кубки показывают ласковых и симпатичных людей, может быть рыцарь кубков здесь это и показал, хоть нерешительна, но манит своим абаянием 7
VesnuchkaДата: Суббота, 05.01.2013, 22:04 | Сообщение # 62
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: отсутствует
ROMASHKA16, Спасибо, что поделились опытом! думаю те, кто нам нужен для опыта, уходят с нашего пути и не возвращаются. А те, кто послан судьбой, из-под земли достанут.
Главное, чтобы нам важнее стали мы сами.

Спустя время я задала картам вопрос: Моя ли он судьба для создания семьи?
Вытащила Императора. Ответ остался без ответа 5 , вытащила допник Мир.
Вот сижу теперь ломаю голову: "конец" или "продолжение следует"))) Удивлена, что снова вытащила Старшие арканы.


Сообщение отредактировал Vesnuchka - Суббота, 05.01.2013, 22:27
Golden_rainДата: Суббота, 05.01.2013, 22:28 | Сообщение # 63
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: отсутствует
Цитата (ROMASHKA16)
Часто у меня кубки показывают ласковых и симпатичных людей, может быть рыцарь кубков здесь это и показал, хоть нерешительна, но манит своим абаянием

О, да, я такая 7 Обаяния выше крыши. Спасибо за наблюдение 14 Я как-то одно с другим не связала.


Сообщение отредактировал Golden_rain - Суббота, 05.01.2013, 22:30
Golden_rainДата: Суббота, 05.01.2013, 22:52 | Сообщение # 64
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: отсутствует
Цитата (Vesnuchka)
Спустя время я задала картам вопрос: Моя ли он судьба для создания семьи?
Вытащила Императора.


У меня Император характеризует моего любимого человека. И в самих раскладах часто прослеживается. В жизни так и есть - решает всегда он, а я уже вношу коррективы. Как по мне, карта Император самая мужская во всей колоде. Из своего опыта могу сказать, что как мужчина решит, в данном случае ваш кандидат в мужья, то так и будет. То есть выбор за ним, здесь он всё решает. Но у меня колода Р. Уэйта. Хотя, если судить по Вашим выложенным картинкам, то смысл остаётся тот же. А вот Мир показывает роды...Карты сами по себе у Вас очень говорящие. Нужно, чтобы более опытные растолковали 1
Golden_rainДата: Суббота, 05.01.2013, 22:56 | Сообщение # 65
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: отсутствует
Vesnuchka, а ничего, что мы в теме обсуждения значения карты Влюблённые, уже другой вопрос обсуждаем? 138 А то я бы тоже хотела один моментик уточнить 5
VesnuchkaДата: Суббота, 05.01.2013, 23:30 | Сообщение # 66
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: отсутствует
Цитата (Golden_rain)
У меня Император характеризует моего любимого человека

Удивительно, но мой по характеру тоже очень похож. Но вот Мир показывает само решение начать новый жизненный этап, а с кем - это уже ему решать. Да, буду ждать мнения опытных тарологов. Но в любом случае, мое решение тоже внесет свои коррективы. 4
VesnuchkaДата: Суббота, 05.01.2013, 23:31 | Сообщение # 67
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: отсутствует
Цитата (Golden_rain)
а ничего, что мы в теме обсуждения значения карты Влюблённые, уже другой вопрос обсуждаем?

Я сказала, что создавала тему изначально, чтобы разобраться не в аркане Влюбленные, а вообще в ответе на вопрос ДА/НЕТ.
Так что давайте уточним что кого интересует и пообщаемся, поделимся мнениями 11
Golden_rainДата: Суббота, 05.01.2013, 23:43 | Сообщение # 68
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: отсутствует
Vesnuchka, Ой, а я уже написала в другой ветке, там как раз о карте Башня зашла речь. Но, думаю, сильно ругать не будут, если что 5 Задала вопрос: какой этот человек любовник. И мне выпала Башня+доп. Королева чаш ПП. Меня смущает эта комбинация карт. По Башне сделала вывод, что очень страстный, но как быть с доп. картой. Вдруг он окажется мазахистом каким-то 159 Тем более, что он достаточно властный сам по себе мужчина.
VesnuchkaДата: Воскресенье, 06.01.2013, 00:00 | Сообщение # 69
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: отсутствует
Цитата (Golden_rain)
По Башне сделала вывод, что очень страстный, но как быть с доп. картой.

Я бы смутилась от перевернутой Королевы чаш, если честно. Хоть я и не использую перевернутые карты, но они мне дают сигнал о том, что могут сыграть противоположно. Т.е. мужчина может не поддаваться эмоциям. В случае с башней возможно он на первое место ставит страсть, а на второе чувства. И будет доминировать.
Как-то эмоции в перевернутом виде не даются мне. А с Башней согласна 9
Golden_rainДата: Воскресенье, 06.01.2013, 00:04 | Сообщение # 70
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: отсутствует
Vesnuchka, Вот-вот, меня тоже смущает такой тандем...
Golden_rainДата: Воскресенье, 06.01.2013, 00:10 | Сообщение # 71
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: отсутствует
Vesnuchka, А вообще, если я не одна в смущении от такого сочетания, то моё подсознание начинает бить тревогу 11 Но, может, всё будет не столь ужасно, и он окажется человеком, который просто потворствует своим плотским желаниям, так сказать целиком отдаётся обуревавшим его страстям. Вот такой бы вариант приветствовался.
VesnuchkaДата: Воскресенье, 06.01.2013, 00:14 | Сообщение # 72
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: отсутствует
Цитата (Golden_rain)
он окажется человеком, который просто потворствует своим плотским желаниям, так сказать целиком отдаётся обуревавшим его страстям. Вот такой бы вариант приветствовался.

Здесь еще важны Ваши пожелания, думаю согласитесь. ведь если вы нацелены на любовь-морковь, а он на страсти мордасти, то можно больно уколоться. Ну если интересы совпадают, то будет и хорошее развитие.
Знаете, он наверное, в этой "отрасли" будет ведущим, а не ведомым. То есть женщина обделена явно не будет, но он не даст сильно проявлять инициативу. Как-то так навеяло ...


Сообщение отредактировал Vesnuchka - Воскресенье, 06.01.2013, 00:15
Golden_rainДата: Воскресенье, 06.01.2013, 00:23 | Сообщение # 73
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: отсутствует
Цитата (Vesnuchka)
Знаете, он наверное, в этой "отрасли" будет ведущим, а не ведомым. То есть женщина обделена явно не будет, но он не даст сильно проявлять инициативу. Как-то так навеяло ...

Ну, если так, то я не против. Важнее результат. Спасибо, за помощь в толковании 8 Вместе проще разбираться ))))
VesnuchkaДата: Воскресенье, 06.01.2013, 00:42 | Сообщение # 74
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: отсутствует
Не за что! Удачи! 8
ROMASHKA16Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 01:32 | Сообщение # 75
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: отсутствует
Vesnuchka,
Цитата
Моя ли он судьба для создания семьи?
Вытащила Императора. Ответ остался без ответа , вытащила допник Мир.

думаю что старшие арканы говорят вам прямым текстом, что судьба...во первых са, а во вторых сами что не на есть брачные 11 правда как я заметила, что император очень сложная карта, пока до него самого не дойдет, он врят ли пошевелит пальцем и на него никак невозможно влиять, разве что ненавязчиво и мягко..а по поводу судьба -не судьба...судьба ведь тоже разная бывает... иногда и любить всю жизнь-неприближаясь, тоже судьба.

Golden_rain,
Цитата
Башня+доп. Королева чаш ПП.

карты что не на есть о сексе, ну а то что перевернутая, может быть просто предпочитает более раскованных женщин и эмоциональных..это надо проверять...расскажете потом 12
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро 78 дверей
Поиск: