Четверг
16.05.2024
12:18
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро 78 дверей
Помощь в толковании раскладов на Таро 78 дверей
СнежнаяДата: Понедельник, 09.04.2012, 19:01 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11525
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в толковании раскладов
на Таро 78 дверей.

Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
Помощь в толковании отдельных позиций (в отрыве от расклада в целом) не оказывается!
- выложить изображения карт, готовую картинку или фото расклада (изображения карт на фото должны быть хорошо различимы);
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Галерея колоды тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь. Также для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ.

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям!
HannaДата: Вторник, 25.08.2015, 14:23 | Сообщение # 376
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 23
Статус: отсутствует
Цитата Ангерона ()
Hanna, а почему возможность вступления в брак вы смотрите по 4-му дому, а не по 7-му?

Когда-то начала пользоваться раскладом с такими позициями, так их и продолжила читать, как есть
АнгеронаДата: Вторник, 25.08.2015, 14:42 | Сообщение # 377
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 208
Статус: отсутствует
Hanna, понятно. Мне сложно тогда комментировать. У меня 4-й дом - дом родителей, семьи, а 7-й - вопросы брака и отношений с партнером. Плюс я всегда учитываю трины и квадратуры, а это нужно весь расклад видеть.
По 4-му дому девушка вряд ли в дверь пройдет, а по 7-му все возможно.
HannaДата: Вторник, 25.08.2015, 14:48 | Сообщение # 378
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 23
Статус: отсутствует
Цитата Ангерона ()
По 4-му дому девушка вряд ли в дверь пройдет, а по 7-му все возможно.

Получается, если читать по моим позициям, то свадьбы не будет, возможны только продолжения без оф. оформления?
В реале как-то так и выходит. Большой конфликт с участием родственников жениха, жених под влиянием спровоцировал скандал, объявление об отмене свадьбы, предложил продолжать отношения либо без росписи, либо явиться в загс в джинсах, чем доказать ему свою любовь.  1
АстартаДата: Вторник, 01.09.2015, 13:20 | Сообщение # 379
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 12
Статус: отсутствует
Хотелось бы получить помощь в толковании расклада. Расклад называется Листопад . Гадала на себя. Жирным я выделила те позиции, которые я не могу истолковать.

1. Осенний сад - Мечты, надежды и чаяния кверента. Все то, что живети превалирует в его сердце.
Звезда - человек живет в мечтах о будущем; Человек надеется на то, что вего будущем забрезжит свет перемен.
2. Увядшие листья - Иллюзии и несбыточные планы, заблуждения истрахи, которые пришло время отпустить, с коими расстаться тяжело, но
необходимо
Король Жезлов (доп. 6 кубков и Паж Мечей) - здесь я немного непонимаю. Не полагаться на интуицию, а полагаться на опыт и логику. Отпустить
прошлое.
3. Ветер - Движущая сила, что заставляет внести коррективы в жизнь иизбавить ее от мусора
9 мечей - самоограничение, страх перед неизведанным, страх перед тем, что ждетдальше.
4. Упавшая листва - Жертвы и потери, на которые придется пойти радиболее лучших перспектив
Король Кубков (доп. 10 кубков, Справедливость) - это тоже не понятно мне.Неужели нужно отказаться от каких-то добрых и светлых чувств?
5.  Белый снег - Обстоятельства, события, люди или интересы, которыепринесут кверенту отдохновение, заврачуют его раны от потерь, и привнесут мир и
покой в его сердце.
Туз Пентаклей - появление новых возможностей, путей достижения цели.
6.  Первые зеленые всходы - Апофеоз предпринятых шагов идействий. Все то, ради чего было освобождено место в жизни кверента. Новые
перспективы, чаяния, мечты и надежды.
Мир - закончится определенный этап моей жизни, в конце него следуетвоспользоваться помощью других людей.
 


78 Дверей
Зеркало Судьбы
СиренаДата: Вторник, 01.09.2015, 19:47 | Сообщение # 380
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Астарта, открытые ссылки на форуме запрещены. В этой теме рассказано, как можно оформить ссылку. Ваше сообщение я отредактировала 9

мои колоды
WiktoriaДата: Пятница, 02.10.2015, 21:17 | Сообщение # 381
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: отсутствует
Помогите с раскладом, тяжело себе на такие вопросы отвечать
Вопрос-есть ли у меня шанс родить еще одного ребенка?
8 жезлов+туз жезлов+6 пентаклей

Думаю шанс есть, но кто мне сможет пояснить каждую карту, я так поняла что выбор для меня не из легких(наверное я сомневаюсь, ведь у меня есть 2 детей), придется прислушаться к своей интуиции и действовать, возможно с этим вопросом нам не стоит торопиться, а когда решение примем ас ждет приятный сюрприз.
помогите!  5   8 8 9
Прикрепления: 1509314.jpg (63.0 Kb) · 3078667.jpg (52.5 Kb) · 1412355.jpg (58.5 Kb)
alla000Дата: Суббота, 03.10.2015, 23:46 | Сообщение # 382
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 12
Статус: отсутствует
Wiktoria, да, вы думаете, выбираете что предпринять. Пока сложно, толкьо пытаетесь зайти в закрытые двери, еще даже их не открывате, а произносите магические слова для ее открытия. Возможно вас останавливает денежный вопрос - потянете ли? Хватит ли денег? и будет ли кто помогать? Как на третьей картинке - маме с дитем, возможно тоже многодетной, кто-то игрушки подкинул и убежал....
Paulina731Дата: Воскресенье, 04.10.2015, 16:18 | Сообщение # 383
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: отсутствует
Wiktoria, эту тему немного не так формулируют. Определяют временной интервал: 3 мес, 6 мес или 1 год, запрашивают "каковы перспективы".

Цитата Wiktoria ()
Вопрос-есть ли у меня шанс родить еще одного ребенка?

Вы задали вопрос слишком глобально, он звучит в масштабе "всей жизни", поставлен слишком категорично (да или нет, третьего не дано...). Если "да", то где он, этот шанс, с ним надо как-то "пересечься", не пройти мимо.

Цитата Wiktoria ()
8 жезлов+туз жезлов+6 пентаклей

Вообще, ответ ДА, т.е. шанс есть и неплохой, жезлы и пентакль позитивные, наполненные энергиями своих стихий.

Цитата Wiktoria ()
я так поняла что выбор для меня не из легких(наверное я сомневаюсь, ведь у меня есть 2 детей)

8 жезлов - это не выбор. Персонаж выбирает ключ или другой ключ. Это - необходимость, потребность приобрести ключ, можно выбрать, только какой из них? По вкусу, по финансовым возможностям, прислушиваясь к советам специалистов и знающих людей и т.д. Таков подход к ситуации.

Туз Жезлов - традиционно, начало нового социального проекта. Но картинка этой колоды странновата. Немолодой, лысый человек обращается к двери (с просьбой, чтоб она открылась?) Может перед началом проекта надо начать с некоего обязательного "ритуала", который принципиально необходим (без него "дверь закрыта" и ломиться в неё бесполезно, она может открыться только сама). Необходимость активно действовать.

6 Пентаклей - может быть и сюрприз, а может и материальный ресурс, который получите и который необходим, чтобы ребёнок был обеспечен и ни в чём не нуждался.
Позитивное сочетание - Туз Жезлов поддержан, перспективы осуществления проекта возрастают.
WiktoriaДата: Понедельник, 05.10.2015, 21:25 | Сообщение # 384
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: отсутствует
alla000Paulina731, огромное спасибо за ответы! 15 8 8
АнвенДата: Вторник, 17.11.2015, 18:00 | Сообщение # 385
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: отсутствует
Дамы, помогите в толковании. Знакомая попросила посмотреть, родные ли родители ей? у нее серьезные подозрения, что один из них, либо оба не биологические родственники. на мое предложение днк-тест, говорит, что дорого, у нее сейчас с деньгами оч туго. в будущем планирует по ее словам(но сомневаюсь что решится)
вышло 10 чаш, жрица, 7 чаш перев(при том, что я смотрела на прямых). дно рыцарь жезлов
мое мнение, что есть тут однозначно тайна, связанная с родителями ее, какие-то несбывшиеся ожидания. мое мнение, что не родная она им, но это ооочень тщательно скрывают и возможно даже лезть не стоит. по дну, она сама никак не может решится расставить все точки над i, не смотря на то, что мечтает их послать куда подальше.


Все, что не делается - либо к лучшему, либо к опыту и накоплению знаний)
АринушкаДата: Вторник, 17.11.2015, 19:58 | Сообщение # 386
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Анвен, предположу, что родители родные, а фантазии дурацкие. Это карты её куда подальше отправляют. Жрица отвечает на вопрос  10 кубков - это семья, а спинов развернулась к её фантазиям

Рукописи не горят
beloannaДата: Вторник, 08.12.2015, 23:48 | Сообщение # 387
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отсутствует
Анвен, можно я свои пять копеек внесу.. мне тоже кажется тут первая карта ответила на вопрос , что скорее всего настоящие.. а все остальное, она сильно зациклена и это ее фантизии и рцарь, что ей нужно ей откинуть и идти дальше .. 4
WiccaДата: Среда, 17.02.2016, 18:04 | Сообщение # 388
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отсутствует
Дорогие тарологи, помогите с толкованием.
Вопрос об отношениях - в чем их высший смысл, зачем два человека вообще встретились.
Ответ был следующим: дьявол, 6 пентаклей перевернутая, маг перевернутый.





Мое мнение - это сильная кармическая связь, причем связь дурного характера. В прошлом воплощении один из партнеров обманул другого на крупную сумму денег, либо долго жил за счет средств другого. В этом воплощении он попадает "в рабство" к тому, кого обманул. Либо здесь как-то замешана черная магия.
Помогите разобраться 3
Надежда86rusДата: Понедельник, 07.03.2016, 00:41 | Сообщение # 389
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: отсутствует
Здравствуйте. Помогите понять. Аркан Башня(колода 78 дверей) выпала на вопрос: причина пропажи вещи. У ребенка в д. саду из шкафчика чешки пропали. Вопрос ставился : украли, по ошибке кто-то унес, дети куда-то закинули. Как бы вы толковали ее? Всё же - воровство? А на вопрос: найдутся или нет, Аркан Звезда.

Извините, если не в ту тему написала. Я ни когда не отличалась в умении ориентироваться.


"Глядя на мир, нельзя не удивляться!" К. Прутков
LiliДата: Вторник, 08.03.2016, 20:10 | Сообщение # 390
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 24
Статус: отсутствует
Здравствуйте, дорогие форумчане. Видела тут расклад "Три блока", решила тоже попробовать на отношения с другом. Мы приятели,  очень давно знакомы, но постоянные знаки внимания, флирт присутствуют, не ухаживает конечно, но все же, то пошутит, то подмигнет и т.д т.п. 
Первый блок – отношение и мотивация. 
1. Основной мотив отношений (партнера к девушке). 7 пентаклей

какого-то конкретного мотива нет. наверное просто общение, а может хочет знать "а как дальше все пойдет", ждет развития

2. Какое отношение к девушке  партнер показывает "внешне".  - Сила

страсть, желание, но видно контролирует себя, делает знаки внимания, в общем как я описывала выше. 

3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле. - 3 жезлов

всячески хочет привлечь мое внимание к себе, привлекательна для него

Второй блок – цели и стремления. 

4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера. - Туз кубков

наверное я для него та, к кому есть какое-то зарождение новых чувств, эмоций

5. Серьезно ли он настроен по отношению к девушке?  - 8 кубков

ну здесь самое интересное. ответ нет. несерьезно он относится ко мне. 

6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях. - 5 жезлов (означает 2 кубков, не означает 6 жезлов)
 (озн. , не озн. 
)

цель добиться взаимности, влюбленности. НО не означает 6Ж - наверно для него добиться - это не сама цель, а ждет именно любви? но это противоречит 8К. 6

Третий блок – развитие и итоги. (на 3 месяца). 
7,8 . Какого развития отношений ожидает партнер. - 10 пентаклей, 4 жезлов

здесь ясно, он не торопится, и пока думает что будет так же дружба, все стабильно.

В общем большой вопрос у меня на 5 пункте. Вроде бы все хорошо, но всю картину путает 8К. И предполагаю что здесь есть 2 варианта:
1) Либо для него важен САМ ПРОЦЕСС флирта, "завоёвывания", а как дела дойдут до отношений - так его ветром сдует, уйдет. 
P.S. но здесь вспоминается 6Ж, которая снова путает...
2) Либо он и хотел бы отношений со мной, но несерезных и долгих на несколько лет, чтоб жениться и т.д.... А просто легкие отношения. Хотя здесь все таки 2К.... а не какой нибудь дьявол, или 3 кубков.... Вот и не разберусь 6

Девушки, что скажите, что думаете про этого товарища? 9
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро 78 дверей
Поиск: