Пятница
17.05.2024
12:31
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро 78 дверей
Помощь в толковании раскладов на Таро 78 дверей
СнежнаяДата: Понедельник, 09.04.2012, 19:01 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11525
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в толковании раскладов
на Таро 78 дверей.

Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
Помощь в толковании отдельных позиций (в отрыве от расклада в целом) не оказывается!
- выложить изображения карт, готовую картинку или фото расклада (изображения карт на фото должны быть хорошо различимы);
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Галерея колоды тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь. Также для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ.

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям!
julokДата: Суббота, 18.04.2015, 17:52 | Сообщение # 361
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: отсутствует
Девушки,помогите,пожалуйста с раскладом. Делала расклад подруге и ее мч. У нее есть подозрения,что у него есть еще другая девушка. Рсклад "сердце милого"
1 есть ли у него девушка? Императрица- есть однозначно
2 серьезные ли у них отношения? 7 мечей- я думаю нет
3 его чувства к ней? ЛУНА- он сам еще не определился
4 его планы на нее- Королева Кубков- хочет быть с ней
5 его чувства к моей подруге? Паж мечей-не знаю как относительно чувств интерпретировать,возможна она ему интересна не более
6 планы на подругу- Туз кубков- тоже хочет быть сней.
7 какие действия он предпримет( с кем останется)?-5 пентаклей- он сам еще не знает,думает
8 чего он боится? 2 Кубков- не понимаю,отношений?
9 итог.с кем останется? Король Кубков- один останется или обеих будет при себе держать?

Добавлено (18.04.2015, 17:52)
---------------------------------------------
Простите, забыла в расклад изображения карт вставить.Вставляю ниже по порядку:

1 23456
7 8 9 

SensualitaДата: Пятница, 01.05.2015, 21:57 | Сообщение # 362
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 7
Статус: отсутствует
Цитата Мушля ()
Вчера на день , выпали на событие карты-8 жезлов+Луна
Я бы сказала, что страх сделать выбор. В итоге, выбор происходит скорее на уровне интуиции, чем логики. Поступаете определенным образом, но в то же время сохраняется нервозность.
Если занимаетесь практиками, то здесь возможен выбор подходящего магического метода. Имхо  8

Добавлено (01.05.2015, 21:57)
---------------------------------------------

Цитата julok ()
2 серьезные ли у них отношения? 7 мечей- я думаю нет
Отношения больше нестандартные.
Цитата julok ()
3 его чувства к ней? ЛУНА- он сам еще не определился
Типичная любовница
Цитата julok ()
5 его чувства к моей подруге? Паж мечей-не знаю как относительно чувств интерпретировать,возможна она ему интересна не более
Как раз проявляется факт обмана и сокрытия своего деяния)) Он прячется.
Цитата julok ()
6 планы на подругу- Туз кубков- тоже хочет быть сней.
а ребенка он от нее не может хотеть?
Или есть вариант, что она для него, как ребенок. Печется за нее.
Цитата julok ()
8 чего он боится? 2 Кубков- не понимаю,отношений?

Да, отношений. Обмена энергиями может. Не хочет отдавать, хочет только брать.
Цитата julok ()
9 итог.с кем останется? Король Кубков- один останется или обеих будет при себе держать?
Я думаю, что он поведется на ту, которая ярче блестит. Даже из зоны комфорта вылезет.
julokДата: Среда, 06.05.2015, 00:40 | Сообщение # 363
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: отсутствует
Sensualita, спасибо) 8
Цитата Sensualita ()
Как раз проявляется факт обмана и сокрытия своего деяния)) Он прячется

Это точно))
Цитата Sensualita ()
а ребенка он от нее не может хотеть?

по этому поводу не могу ничего сказать,не знаю..

Цитата Sensualita ()
Я думаю, что он поведется на ту, которая ярче блестит. Даже из зоны комфорта вылезет

посмотрим,пока двоих возле себя держит,но от подруги отошел сейчас...
LyonaДата: Четверг, 23.07.2015, 16:14 | Сообщение # 364
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отсутствует
Здравствуйте. Девочки. посмотрите пожалуйста, Есть ли беременность?
 

Еще, при переменивании выпала 7 ПЕНТ., на дне была ЛУНА
Я в таро совсем новичок, Но моя сестра - новичок со стажем)) - сказала: "жди двойню" ??? - но я принимаю ОК! - задержка 1день
TheoДата: Четверг, 23.07.2015, 20:08 | Сообщение # 365
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 280
Статус: отсутствует
Lyona, проще всего тест конечно купить))) быстро и надежно
Как бы я прочитала: по 4 пентаклей там все закрыто ОК, ничего не попадет, контакт был по 2 кубков, но по Магу само и пройдет. Но я не очень большой спец 9


мои колоды
LyonaДата: Четверг, 23.07.2015, 23:35 | Сообщение # 366
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отсутствует
Спасибо, что не оставили без внимания... Глядя на 4 пент, так же возникла ассоциация невозможности - двери закрыты. Однако, немного настораживает прием слабительных в середине цикла (могут снизить контрацептивный эффект) Если завтра не начнутся, после работы поеду за тестом))
Сестра же расценила карты: 4 пент - это типо мы хотим заглянуть, что там твориться "за дверцей" а там 2 кубков - двойня и по магу - прогресс, все возможные трудности преодолимы. Далее, то, что при перемешивании выпала 7 пент - это залет, а луна на дне и вовсе беременная.
alla000Дата: Пятница, 24.07.2015, 19:31 | Сообщение # 367
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 12
Статус: отсутствует
ой а можно вставлю свои пять копеек))) Это колода у для меня новая, но когда я увидела вопрос, то были такие ассоциации по картинкам... может девушка хочет забеременеть, переживает и думает как это делать...или переживает что уже забеременела, а это незапланированно. у нее есть партнер и все хорошо у них.. и вот они по магу создают дите.. и еще последняя карта мага мне напомнила человека на волоске, в подвешенном состоянии, например если это незапнированная беременность, а еси нет, то маг старается управлять этой ситуацией.. но как будто вместо результата, есть пока только действия по созданию детей...и карта колесница говорит о движении и движении.... но цель не достигнута.
LyonaДата: Пятница, 24.07.2015, 21:36 | Сообщение # 368
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отсутствует
alla000, Вы правы, я хочу забеременеть и не знаю, как.., т.е боюсь - после замершей. В связи с этим, с целью управления ситуацией, и с целью восстановления - села на ОК.
Пы.Сы.. месячные пришли))
TheoДата: Пятница, 24.07.2015, 21:53 | Сообщение # 369
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 280
Статус: отсутствует
Lyona, в этой колоде Маг отличается изображением от классики и очень напоминает пентакль внизу на вышедшую клетку.
Жаль, что не получилось, но все же при приеме ОК это мало вероятно.


мои колоды
LyonaДата: Пятница, 24.07.2015, 23:07 | Сообщение # 370
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отсутствует
Theo, да мы и не старались особо... Еще пару месяцев надо бы по предохраняться... Однако, если бы залетели - через страх - были бы рады.  8
julechkaДата: Среда, 12.08.2015, 00:58 | Сообщение # 371
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 8
Статус: отсутствует


Здравствуйте!!! Я не давно общаюсь с дверками. И задала такой вопрос: взять ли кредит мужу и погасить все его кредиты? И вот что они сказали: 3 мечей, 8жезлов, 2 кубков. Будут поблем, трудности, не многие согласяться дать ему кредит. Но в итоге у него будут деньг, чтоб погасить кредит. Помагите.
АнгеронаДата: Среда, 12.08.2015, 09:29 | Сообщение # 372
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 208
Статус: отсутствует
julechka, у меня такое чувство, что этим решением вы просто загоните себя в угол, добавите лишних проблем. Кредит-то вам дадут, вон какая любезная женщина ключи предлагает, но посмотрите на двойку - там в руках у каждого по подарку. Мужчина и женщина обмениваются подарками, а это не решение проблемы. У меня такое чувство, что проблема просто удвоится. Возможно проценты по новому кредиту будут выше. Он-то, может, и погасит кредит, а дальше? А дальше вам придется искать деньги, чтобы погасить свой кредит. При подсчете - Смерть. Вы рискуете остаться ни с чем.
julechkaДата: Среда, 12.08.2015, 22:29 | Сообщение # 373
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 8
Статус: отсутствует
Ангерона, спасибо. да вы правы, поэтому я переживаю. И не знаю что делать.
HannaДата: Понедельник, 24.08.2015, 14:33 | Сообщение # 374
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 23
Статус: отсутствует
Прошу помощи в толковании.
Расклад 12 домов, для женщины.
Позиции:

4- возможность вступления в брак


И

7 - Отношения с партнером


Я вообще не понимаю сочетания карт в данном случае.
 4- возможность вроде есть, непонятно только как с этим быть(фактически, свадьба уже на носу, и начались конфликты и негативное влияние родственников)
7 - Звезду воспринимаю как положительное, но немного отложенное в действии. Как связать в кучу - не понимаю.
АнгеронаДата: Вторник, 25.08.2015, 14:17 | Сообщение # 375
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 208
Статус: отсутствует
Hanna, а почему возможность вступления в брак вы смотрите по 4-му дому, а не по 7-му?
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро 78 дверей
Поиск: