Четверг
02.05.2024
11:39
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро 78 дверей
Помощь в толковании раскладов на Таро 78 дверей
СнежнаяДата: Понедельник, 09.04.2012, 19:01 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11512
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в толковании раскладов
на Таро 78 дверей.

Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
Помощь в толковании отдельных позиций (в отрыве от расклада в целом) не оказывается!
- выложить изображения карт, готовую картинку или фото расклада (изображения карт на фото должны быть хорошо различимы);
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Галерея колоды тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь. Также для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ.

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям!
sooltankaДата: Воскресенье, 03.07.2016, 21:27 | Сообщение # 391
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отсутствует
Добрый день!
Спросила у карт, что является слабым местом человека. Основной картой выпал Дурак.
Дно Сила,
Верховный жрец.


Необходимость, вынужденное состояние постоянно быть сильным и мудрым, когда так
хочется все бросить и идти куда глаза глядят? Или просто психическое расстройство?
HannaДата: Воскресенье, 03.07.2016, 22:51 | Сообщение # 392
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 23
Статус: отсутствует
sooltanka,
Я тут вижу следующее: Человек не то что бы бесхребетный(по Сила он вполне бы мог, но), но очень поддающийся чужому влиянию, подавляемый, и не особо имеющий свое мнение.
Основная карта - Дурак, имхо, задает понимание где на последующих человек - лежащий лев и овечки.

Добавлено (03.07.2016, 22:22)
---------------------------------------------
Фантазер, сказочник(это туда-же)

Добавлено (03.07.2016, 22:44)
---------------------------------------------
Lili

Прочитаю весь расклад :1:

1)   Он занят своими делами, вы своими, но поглядывает за вами, между вами есть общение. Это дружба(интерес с его стороны есть)
2) Показывает, что вы можете им управлять, что он вас слушается. Или иначе -  на него можно положиться в данный период времени.
3) И здесь снова о том, что он может помочь в какой-либо ситуации, хотя может и не так, как вы этого хотите.
4) Он готов прийти к вам на помощь, когда вам это нужно, может заниматься вашими делами, быть с вами в важных для вас делах.
5) На серьезные отношения пока не готов, пускать корни пока тоже. А вот почему - смотрите ниже.
6) 2-к о равноправии. О равных вложениях, после которых можно о чем-то думать дальше. Так бывает и в дружбе и в некоторых видах браках. Никто не круче(не 6ж). Полагаю, по 5ж он как раз и добивается этого равноправия между вами. И если оно случится, то:
7-8) Можно попробовать активней подружить, вместе отдохнуть, возможно снять квартиру и попробовать пожить вместе, а там глядишь может и семья сложится.

Добавлено (03.07.2016, 22:51)
---------------------------------------------
Надежда86rus,

Скорее всего:
Башня - в спешке не туда положили, переложили.

Звезда - у меня обычно всегда "да" и отложенное во времени.
Найдутся, позже. Не там ищете пока что. "Перед носом лежат" 1
LiliДата: Понедельник, 04.07.2016, 15:09 | Сообщение # 393
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 24
Статус: отсутствует
Hanna, спасибо огромное! 8 вот как раз на 6 пункт вы мне дали по-другому посмотреть.  14
TatuanaДата: Понедельник, 04.07.2016, 17:53 | Сообщение # 394
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: отсутствует
Цитата Lili ()
1. Основной мотив отношений (партнера к девушке). 7 пентаклей
видимо хочет вас завлечь, заинтересовать своей персоной, что бы даже без него вы думали о нем
Цитата Lili ()
2. Какое отношение к девушке  партнер показывает "внешне".  - Сила
что его не стоит бояться, что он добрый и пушистый и намерения у него благие 
Цитата Lili ()
3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле. - 3 жезлов
очень активно привлекает ваше внимание
Цитата Lili ()
4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера. - Туз кубков
значимое, у него появился другой настрой на видение жизни, появился интерес к будущему
Цитата Lili ()
5. Серьезно ли он настроен по отношению к девушке?  - 8 кубков
предположу что он сейчас на распутье, вроде изменились взгляды на будущее, он готов их принять и отказаться от прошлых взглядов, только не знает что его ожидает в новом и как это воспринимать, да и с чего начинать в этом новом то же не знает
Цитата Lili ()
6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях. - 5 жезлов (означает 2 кубков, не означает 6 жезлов)
его цель - взаимность, взаимный интерес, а не только с его стороны, хочет убрать все преграды которые мешают этому,  думает что вы его не слышите и не видите, поэтому и старается любыми способами привлечь ваше внимание (по предыдущим картам), по 6 жезлов он не хочет афишировать то что происходит между вами
Цитата Lili ()
7,8 . Какого развития отношений ожидает партнер. - 10 пентаклей, 4 жезлов
он буквально настроен на полноценные отношения,
LiliДата: Четверг, 21.07.2016, 19:43 | Сообщение # 395
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 24
Статус: отсутствует
Tatuana, благодарю вас! Вроде все карты хорошие, но 8К так и портили картину, но вы очень хорошо пояснили всю ситуацию. Очень похоже описали всё, прям каждый пункт похож на наше положение в жизни. Жаль только что этот расклад я делала давно, и попробовала недавно снова его разложить. Вы сможете снова пожалуйста его посмотреть помочь? 9
TatuanaДата: Понедельник, 01.08.2016, 23:27 | Сообщение # 396
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: отсутствует
Цитата Lili ()
Жаль только что этот расклад я делала давно, и попробовала недавно снова его разложить. Вы сможете снова пожалуйста его посмотреть помочь?
выкладывайте лучше новый расклад, от ближайших дней, рассмотрим что изменилось
НикольДата: Среда, 03.08.2016, 03:05 | Сообщение # 397
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
sooltanka, человек сам по себе сильный.Пресекает любую глупость.
LiliДата: Понедельник, 15.08.2016, 18:12 | Сообщение # 398
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 24
Статус: отсутствует
Tatuana, хорошо 9 только сейчас добралась до компьютера.
повторюсь: с парнем несколько лет дружим. а вернее какие-то кошки-мышки у нас. очень открытый он человек, но при этом очень закрытый на искреннее сближение с людьми. такой поверхностный...
Расклад 3 блока:
Отношение и мотивация
1) Основной мотив отношения парня к девушке. Рыцарь пентаклей (10 мечей)
 (

Хочется, да колется. Видимо хотел бы сделать какой-то шаг "навстречу", но пока это только в планах. Решиться не может сразу, и от этого сам себе больно делает.

2) Какое отношение показывает внешне. 9 пентаклей

внешне показывает, что всё хорошо, доброжелателен. в принципе так и есть, особо изменений не вижу.

3) Как относится на самом деле. 8 жезлов, отшельник
 ()

опять внутренние противоречия. постоянный выбор. не может принять, то, что есть в расстоянии "протянутой руки". внутренние тараканы мешают сделать выбор.

Цели и стремления.
4) Какое место занимаете в его жизни. 4 жезлов


здесь нарисована семья. а семья для всех - важное в жизни. наверное занимаю в его жизни роль из тех некоторых людей, которые ему близки.
P.S. хотя может никакое место не занимаю, .т.к. дверь закрыта, а я за ней.... 3 хотя следующий пункт о другом говорит....

5) Серьезно ли он настроен ко мне. Король мечей, Солнце
 ()

ну, здесь мужчина-доктор изображен, наверняка серьезный мужик. это вам не русал, с бокалом в руках. да и СА Солнце хоть и веселая, но не такая безответственная карта как 3 кубков... думаю настроен серьезно.

6) Основная его цель во ваших взаимоотношениях. Императрица

хочет чтоб я стала его "императрицей"?

Вообще в этом втором блоке там много семейных карт. не уж то ли семью хочет? прям боюсь этого писать. ведь у нас даже близких отношений не было.

7) Какого развития отношений ожидает он (на ближайшие 1-2 месяца). Королева мечей, Суд (Король жезлов), Умеренность (6 кубков)

(доп.
),  (доп
)

сложновато мне здесь трактовать. вроде прогноз не на глобальный срок.
хочет чтоб всё решилось в конце концов. судя по всему хочет всё взять в свои руки и поставить точки над "и". и успокоиться уже, наслаждаться спокойной жизнью. вот только вопрос - наслаждаться со МНОЙ? или хочет отбросить всё (Суд), жить спокойно (Умеренность) и оставить всё в прошлом (6 кубков)? но наверно это нелогично, ведь остальные пункты говорят о другом :3:

______________________________________________________________

вообще, в целом, что-то мне кажется, что ничего нового этот повторный расклад мне не показал. зря только карты помучила(
единственное, что стало интересно - каких отношений он ожидает на ближайшие месяцы...
ЛалаДата: Среда, 17.08.2016, 06:28 | Сообщение # 399
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 428
Статус: отсутствует
Девочки помогите в толковании расклада. Делала на себя и МЧ. Мы в  ссоре чуть больше месяца .Он озвучивал разрыв отношений и общаться не хотел. На данный момент общаемся в переписке и было пару встреч. Пока мешала карты выпалиТуз кубков ПП и 5жезлов ПП
.
Восприняла как знак, что пока перемен не стоит ждать.

1Что он думает он обо мне? 7мечей,Король мечей. Император.
,Я выдаю желаемое за действительное, он меня жалеет, и что я в его власти.

2Какие чувства он ко мне испытывает?
10 кубков. Влюбленные, Королева жезлов  Эти карты для меня вообще полная неожиданность!!!!!!!!!!Светлые,желание быть рядом, возможно хотел бы создать семью, но стоит перед выбором.

3Что я для него значу?
Колесо судьбы, 5 пентаклей,Дурак Он считает что мы встретились не случайно. Я лекарство от боли и помошник в решении проблем в принятии решений.Со мной он найдет правильный путь( или шагнет в бедну?)

4Какие цели он преследует возобновив общение со мной?
2 жезлов, Рыцарь мечей, 9 мечей Он хочет внести изменения в свою жизнь, так как устал стучаться в закрытые двери и сам решать проблемы. Хочет вырваться из сложившихся обстоятельств.

5Его планы относительно меня?
Паж кубков, 5 мечей,Рыцарь пентаклей Он хочет наказать и вернуться победителем.Чтоб я приняла его возвращение как подарок.

6Есть ли у него другая?
Паж мечей, 5 кубков, 8 жезлов. Была, но отношения в прошлом.

7Как мне себя вести с ним?
9 кубков,туз пентаклей,10 жезлов  Показывать свою преданность, быть самодостаточной и не торопить события

8 Как будут развиваться наши отношения в ближайшие 2 недели?
Паж пентаклей,4 жезлов,Умеренность Встречи, счастье, ожидание перемен.

Расклад меня вообще в ступор ввел!!! Мне кажется я вообще не так все трактую!!! Слишком уж радужная картина на мой взгляд получается .
Прикрепления: 5993433.jpg (78.1 Kb) · 7570907.jpg (78.5 Kb)


Сообщение отредактировал Лала - Среда, 17.08.2016, 16:10
СнежнаяДата: Среда, 17.08.2016, 10:37 | Сообщение # 400
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11512
Статус: отсутствует
Лала, в первой позиции не указали названия выпавших карт. Отредактируйте свое сообщение и впишите их, пожалуйста. 9

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЛалаДата: Среда, 17.08.2016, 11:02 | Сообщение # 401
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 428
Статус: отсутствует
Снежная, отредактировала)  9
julyДата: Пятница, 19.08.2016, 12:20 | Сообщение # 402
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: отсутствует
Лала, по твоему раскладу:
Он не доверяет тебе, думает, что ты хитришь  с ним, что у тебя есть мужчины и он старается контролировать себя в отношении тебя. В чувствах очееень хорошие карты. Однозначно, чувства есть. Ты для него желанная женщина. Но он пока не решил, что делать и ведет себя так, чтоб ты пострадала. Кстати, наличие другой женщины вполне возможно, но что то не серьезное. В близжайшие 2 недели общение возможно, но сдержанное, особых всплесков и изменений не будет. По 4 жезлов ты как бы наблюдаешь со стороны и по Умеренности сидишь в ожидании, хотя паж на картинке пришел с сюрпризом... 9


Люблю ТАРО. Моя колода РУ
ЛалаДата: Пятница, 19.08.2016, 13:01 | Сообщение # 403
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 428
Статус: отсутствует
july, благодарю за помощь!!! Радует что все таки он не равнодушен ко мне)
НикольДата: Пятница, 19.08.2016, 18:36 | Сообщение # 404
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Лала, простите если что не так.Я могу ошибаться.
Цитата Лала ()
Пока мешала карты выпалиТуз кубков ПП и 5жезлов ПП
Карты перевёрнуты.Отношения уже не восстановить.Отголоски новостей о любовных отношениях с его стороны.Скорее в его жизни есть кто то, которому уделяет время.Вам до него очень тяжело достучаться.
Цитата Лала ()
1Что он думает он обо мне? 7мечей,Король мечей. Император
Он с вами скорее всего идёт на разговоры, не даёт ли вам советы забыть его, отойти от него?Он для вас был хорошим, но в тоже время он очень вредный по отношению к вам но и хочет быть честным, лучше недоскажет а скроет , но и не обманет.Живёт своей жизнью и от вас отдаляется в своё императорство.Настаивает на своём в плане своего образа жизни.
Цитата Лала ()
2Какие чувства он ко мне испытывает?10 кубков. Влюбленные, Королева жезлов  Эти карты для меня вообще полная неожиданность!!!!!!!!!
Чувства к вам есть, и понимает что вы для семьи.Но отпускает вас для того чтобы вы жили своей жизнью.Не в паре с вами.
Цитата Лала ()
4Какие цели он преследует возобновив общение со мной?2 жезлов, Рыцарь мечей, 9 мечей
Смотрите как у вас масть показывает развитие.Вы показаны королевой жезлов, он показан королём мечей, соперница всадником мечей. Поддерживает с вами союз по 2 жезлов, отвечая на ваши слова.То, что вы ему уделяете внимание, ваше желание с ним общаться встречаться...такое впечатление что инициатива от вас.Он как король ведёт с вами разговор и на своём языке мечей, но узнаете потом о сопернице, к сожалению. Из за нее вы теряете по 9 мечей его.Он ей сейчас пара если опираться на сочетания масти.
Цитата Лала ()
5Его планы относительно меня?
Да нет у него сейчас планов на вас.Он переживает очень за вас, что из за него у вас переживания.Молодая особа  получает от него материальные дары.Она говорит ему и о маленьком ребёнке.
Цитата Лала ()
6Есть ли у него другая?Паж мечей, 5 кубков, 8 жезлов. Была, но отношения в прошлом.
Скорее да, но вы не уверены сами в том что он не один.Сомневаетесь в глубине души, что такое может быть, не придаёте значение соперницам .
Цитата Лала ()
7Как мне себя вести с ним?9 кубков,туз пентаклей,10 жезлов  Показывать свою преданность, быть самодостаточной и не торопить события
Вы будите жить без его участия, так как вам даст период вашей жизни.Будет праздник в виде похода куда то, может с друзьями.Атмосфера работы и денег.И будите ждать его.
ЛалаДата: Пятница, 19.08.2016, 19:29 | Сообщение # 405
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 428
Статус: отсутствует
Николь, благодарю за ваше видение ситуации,но пока не со всем могу согласится. Хотя может это сугубо мое предвзятое мнение.
Цитата Николь ()
Он с вами скорее всего идёт на разговоры, не даёт ли вам советы забыть его, отойти от него?Он для вас был хорошим, но в тоже время он очень вредный по отношению к вам но и хочет быть честным, лучше недоскажет а скроет , но и не обманет.Живёт своей жизнью и от вас отдаляется в своё императорство.Настаивает на своём в плане своего образа жизни.
Сейчас как раз и не дает таких советов. Но он вредный!!! И  именно Император. И по отношению к другим тоже.Настаивает  именно на своем.
Цитата Николь ()
Да нет у него сейчас планов на вас.Он переживает очень за вас, что из за него у вас переживания.Молодая особа  получает от него материальные дары.Она говорит ему и о маленьком ребёнке.
То что нет планов соглащусь. А вот что переживает очень сомневаюсь. Ему все равно. То что молодая особа от него беременна я сомневаюсь, но есть та которая хотела бы быть с ним и иметь от него детей. Но я сомневаюсь что он к ней вернется. Кстати моя невестка беременна , она может проскочить в раскладе как особа, и то что она живет у меня сильно повлияло на наши отношения с МЧ. И я знаю точно что пока она у меня  отношений быть не может.
Цитата Николь ()
Смотрите как у вас масть показывает развитие.Вы показаны королевой жезлов, он показан королём мечей, соперница всадником мечей. Поддерживает с вами союз по 2 жезлов, отвечая на ваши слова.То, что вы ему уделяете внимание, ваше желание с ним общаться встречаться...такое впечатление что инициатива от вас.Он как король ведёт с вами разговор и на своём языке мечей, но узнаете потом о сопернице, к сожалению. Из за нее вы теряете по 9 мечей его.Он ей сейчас пара если опираться на сочетания масти.
Я знала о всех его женщинах и во время наших отношений, вплоть до того когда он с ними встречался и как. Учитывая что жить вместе он не с кем не будет то сильно сомневаюсь что у меня есть серьезная соперница. Я если честно пока не особо готова полностью восстанавливать отношения с ним. В перспективе мне бы этого хотелось.Опять же. меня смущает тот факт что озвучив родным что мы расстались окончательно он сейчас не скрывает что мы общаемся и что я ночую у него.
  Время покажет.Будем надеятся на лучшее.
Могу сказать что  july  на 100% точно увидела ситуацию и причины его такого поведения.
Цитата july ()
Он не доверяет тебе, думает, что ты хитришь  с ним, что у тебя есть мужчины и он старается контролировать себя в отношении тебя. В чувствах очееень хорошие карты. Однозначно, чувства есть. Ты для него желанная женщина. Но он пока не решил, что делать и ведет себя так, чтоб ты пострадала.
Вот как то так.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро 78 дверей
Поиск: