Воскресенье
19.05.2024
01:50
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Отношения. Самопознание. Финансы. Быт. (Милена_Грин) (Акция закрыта. Жду ОС.)
Отношения. Самопознание. Финансы. Быт. (Милена_Грин)
Милена_ГринДата: Пятница, 30.05.2014, 22:49 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует

Важнейшее условие:
Вне зависимости от того, какой расклад с вашей точки зрения вы получите (позитивный или негативный), по Правилам форума вы обязаны дать полноценную ОС. Убедительная просьба: не записывайтесь в акцию, если вы не собираетесь комментировать расклад. Не тратьте мою и свою энергию впустую и уважайте других участников акции.


Цитата
Участник акции, разместивший заявку, в течение 7 дней должен предоставить проводящему акцию в теме подробный комментарий по каждому пункту расклада.


Акция для гостей и новых участников форума
по категориям:

1. Отношения (дружба, любовь, семья, коллеги);
2. Самопознание (духовные стремления, внутреннее "я", характеристика личности, интуиция, неординарные способности, самокопание);
3. Финансы (денежные и рабочие проблемы, отношение к деньгам, отношение с работой и карьерой);
4. Бытовые (житейские) ситуации (любые повседневные проблемы).

Ограничения: не делаю расклады по следующим вопросам:

1. Здоровье;
2. Магические воздействия/определение негатива;
3. Кармические расклады;
4. Недвижимость;
5. Юриспруденция/судебные дела;
6. Прогнозы, касающиеся далекого будущего.


ВАЖНО:

При выборе расклада учитывайте, что вы должны будете дать полноценную ОС сразу после выкладки мною расклада. Поэтому не делаю прогностические расклады на далекое будущее, по которым невозможно сразу дать ОС. Исследуем и анализируем проблему здесь и сейчас! В раскладе допускается итоговая карта, содержащая результат исхода сегодняшней ситуации в недалеком будущем (полгода), а также совет или рекомендации как поступить и что сделать.

Вы можете выбрать любой расклад из коллекции форума (но не более 10-11 позиций):

- Отношения;
Характеристика личности, самопознание;
Работа, бизнес, финансы;
Дела житейские;
- Другой расклад из любого раздела, подходящий под категории Акции.

ОТ ВАС НЕОБХОДИМО:
- Четко сформулированный вопрос;
- Выбранный расклад (название);
- Имя (имена);
- Дата (даты) рождения;
- Фото (желательно, на мое усмотрение);
- Полноценная ОС по каждой позиции расклада.

Убедительная просьба: при отправке фото на мой электронный адрес указывайте в теме письма свой ник!!!!
Адрес электронной почты Milena-Green@yandex.ru.

- Имена, даты рождения, ваш вопрос и краткое описание ситуации ПИШЕМ В ТЕМЕ. Все подробности можно присылать мне в личку.

- Оставляю за собой право отказать в раскладе, объяснив причину отказа.

- Колоды буду использовать разные, выбираю интуитивно.

- Расклады делаю по мере возможности и при наличии свободного времени.

- Подгонять и писать мне в личку по поводу скорейшего выполнения расклада не надо. Давайте уважать и ценить время и энергию друг друга.

- Обо всех нюансах нашего сотрудничества я буду информировать вас в личке.

- Акцию по времени и количеству участников не ограничиваю.

Участники:
1. persefona - расклад готов - ОС есть  :9:
2. sanris - расклад готов -  ОС есть  :9:
3. Yliana - нет данных  3 отказ  :2:
4. 0ksano4ka - расклад готов -ОС есть  :9:
5. NOOR - расклад готов -  ОС есть  :9:
6. Ytekay - расклад готов -  ОС есть   :9:
7. nevesta-solnca  - расклад готов -  ОС есть  :9:
8. ADELLINA - отказ   :2:
9. Violentia - расклад готов - ОС нет     :2:
10. anna77 - расклад готов - ОС есть  :9:
11. rumnat - расклад готов - ОС есть  :9:
12. Васильевна - расклад готов - ОС есть  :9:
13. Львёнка - расклад готов - ОС есть  :9:
14. Marisobel -  расклад готов - ОС есть  :9:
15. Talia - расклад готов  ОС есть  :9:
16. SV - расклад готов - ОС есть  :9:
17. elinora - расклад готов - ОС есть  :9:
18. Elanor - расклад готов -   ОС есть  :9:
19. KINSA - расклад готов - ОС жду
20. Сирена - расклад готов - ОС есть  :9:



ПРАВИЛА АКЦИЙ ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Цитата
Гость или новый участник форума (до 25 сообщений и менее 10 баллов в репутации на момент размещения заявки) может принять участие в 2-ух акциях на свой выбор. Участие во второй акции разрешается только после полноценного комментария на расклад таролога в первой акции! Пользователи, имеющие замечание в профиле, принимать участие в акциях не могут.




Поверьте, наш форум - самый замечательный и интересный в сети! Поэтому советую неукоснительно соблюдать Правила, чтобы потом не расстраиваться, когда Администрация заблокирует ваш аккаунт навсегда. Ведь тогда вы не сможете принимать участие в нашем форуме, получать и делать расклады, обсуждать различные колоды.... да много чего нужного и интересного не сможете. И это может навредить вашему духовному развитию.
Прикрепления: 1602308.jpg (62.9 Kb) · 1067920.jpg (126.0 Kb)
YtekayДата: Среда, 09.07.2014, 03:29 | Сообщение # 76
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 8
Статус: отсутствует
Милена_Грин,сохранилось ли у Вас моё фото? И как узнать про оплату?

Добавлено (09.07.2014, 02:29)
---------------------------------------------
И вот у кого спросить, почему не могу прочитать ЛС в собственном профиле?Там коммент, что я в группе пользователей, которым это не позволено. Очень странно...


ЧТО СТАЛО ИЗВЕСТНО, ДОЛЖНО БЫТЬ ИЗМЕНЕНО.
Милена_ГринДата: Среда, 09.07.2014, 15:59 | Сообщение # 77
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Ytekay, с личными сообщениями мы разберемся. Пока принято решение во избежании рассылки рекламы закрыть для новичков личку. Фото не сохранилось. Я сразу удаляю все фото из этических соображений. Если примете решение, пишите мне на
Milena-Green@yandex.ru  9
YtekayДата: Среда, 09.07.2014, 16:31 | Сообщение # 78
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 8
Статус: отсутствует
Милена_Грин, спасибо 8 мужчина проявился:)) Понаблюдаем пока 10 ВАМ - ВДОХНОВЕНИЯ! 20

ЧТО СТАЛО ИЗВЕСТНО, ДОЛЖНО БЫТЬ ИЗМЕНЕНО.
MarisobelДата: Четверг, 10.07.2014, 20:20 | Сообщение # 79
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 10
Статус: отсутствует
Здравствуйте, Милена_Грин!
Хотела бы принять участие в Вашей акции,  интересует расклад Талант.
Вопрос: какой талант у меня есть и как мне его развивать? Зовут меня Марина,  рождена 07.01.78,  Козерог. 
Прекрасного Вам дня. 
С уважением,  8
Милена_ГринДата: Четверг, 10.07.2014, 20:32 | Сообщение # 80
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Marisobel, Талант - это вот ЭТОТ?  Так как про таланты у нас много раскладов.
Вы не в курсе про наличие у себя таланта и хотели бы об этом узнать?  Мне данный расклад кажется "сырым". Каждый человек хоть каким-то образом должен подозревать у себя наличие тех или  иных способностей. После расклада никто еще не стал Сальвадором Дали или Энштейном. Лично я не вижу смысла именно в этом раскладе.
MarisobelДата: Четверг, 10.07.2014, 20:42 | Сообщение # 81
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 10
Статус: отсутствует
Милена_Грин, спасибо за ответ!
Хотелось бы узнать, какой талант мне желательно развивать именно в данном периоде жизни. Мне говорили, что у меня есть талант к исцелению людей, но сама я его пока в себе не открыла или не развила или не знаю, как им пользоваться, чтоб он работал. Пока изучаю Рейки, но каких-особенных результатов пока нет, кому-то помогает, кому-то - нет. Может вообще не туда иду.
Возможно, Вы могли бы подсказать, какой расклад лучше сделать, чтоб осветить вопрос таланта, дара. Хотелось бы использовать для самореализации.
Милена_ГринДата: Четверг, 10.07.2014, 20:58 | Сообщение # 82
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Marisobel, ну это тогда расклад не про таланты, а про эзотерические способности. Поищите в нашей коллекции, что-нибудь подберите.  9
Если затрудняетесь подобрать, я помогу, но попозже.
TaliaДата: Пятница, 11.07.2014, 03:07 | Сообщение # 83
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 7
Статус: отсутствует
Милена_Грин, здравствуйте!
Можно мне расклад Перспективы союза (ссылка что-то не вставляется).
Милена_ГринДата: Пятница, 11.07.2014, 03:10 | Сообщение # 84
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Talia, да, беру Вас.  9 А Вы получается вообще не общаетесь?
TaliaДата: Пятница, 11.07.2014, 03:34 | Сообщение # 85
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 7
Статус: отсутствует
Милена_Грин, спасибо, что взяли!!! 8
Сейчас не общаемся, было желание написать в соцсети, но во-первых, не хочу казаться навязчивой, а во вторых, он говорил, что устал от них и предпочитает е-мейл. Когда познакомились (он так коллега из другого филиала, попросили меня встретить), активно общались не по рабочим вопросам, он показывал мне город, в общем, чистая романтика, цветочно-конфетный период отношений. О себе говорил, что свободен, будет ждать в следующую поездку.
MarisobelДата: Пятница, 11.07.2014, 05:06 | Сообщение # 86
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 10
Статус: отсутствует
Милена_Грин,

Возможно ли сделать для меня расклад, как Вы делали для Васильевны, с таким же вопросом?
Цитата Васильевна

расклад по вопросу наличия неординарных способностей (медиумизм и т.п.
Расклад называется "Магические способности".

С уважением,    8
Милена_ГринДата: Пятница, 11.07.2014, 15:06 | Сообщение # 87
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Marisobel, да, конечно, это хороший расклад.  9
Когда Вы хотите вставить ссылку, используйте кнопку "Ссылка" (она находится на панели инструментов в ответе.  9
Милена_ГринДата: Пятница, 11.07.2014, 18:31 | Сообщение # 88
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
rumnat, Ваш расклад "Новый бизнес". 9
В порядке исключения 10 позиций (не хотелось сокращать расклад). Таро Черных Котов.
На период - полгода.


Спасибо за участие в акции! Удачи в задуманном деле!
184   191
Милена_ГринДата: Вторник, 15.07.2014, 03:00 | Сообщение # 89
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Львёнка, Ваш расклад "Глаза в глаза" на Колдовском таро (срок - полгода).  9

1. Что мужчину в Вас притягивает - Королева Кубков


2. Что скрывается за его пристальным взглядом; его тайные мысли, истинные мотивы насчет Вас - 7 Кубков


3. Чего он добивается своими взглядами, на какую реакцию провоцирует - 3 Жезлов


4. На что он рассчитывает - 5 Пентаклей


5. Что будет, если Вы откликнетесь на его призыв - Туз Мечей


6. Какую линию поведения избрать в дальнейшем - 6 Жезлов


7. Дно - 9 Мечей


Я бы сказала, что серьезных намерений со стороны мужчины нет или они не предвидятся в ближайшие полгода (в загаданный срок). Да, Вы его интересуете как женщина, чувственная, красивая, сексуальная, загадочная. Но пока только на уровне инстинктов.Может легкая влюбленность, даже не влюбленность а предвкушение попробовать новое и интересное. Это ему щекочет нервы. Скорее всего, он мечтает о Вас как о сексуальной партнерше, его тянет к Вам, он поддается этому искушению. В его голове сладострастные мечты и иллюзии, но не чувства. Он провоцирует Вас своими завуалированными заигрываниями, своим повышенным вниманием, ему интересно, как Вы отреагируете, какие действия будете предпринимать. Он не против получить ответную реакцию, но в принципе он ничего от Вас не ждет. То есть будет - хорошо, не будет - ну и ладно. Если Вы пойдете на поводу своих желаний, откликнитесь на его взгляды, начнете действовать, он с удовольствием поддастся. Но кто над кем одержит победу - Вы над ним или он над Вами - это как посмотреть. Будет страсть, будет секс, но Вас такие отношения совсем не устроят. Карты советуют оставить все как есть, лучше будьте гордой и неприступной, смотрите на него чуть свысока, сразу не идите на поводу его желаний, возможно тогда он оценит Вас по-другому, заинтересуется с другой стороны. В противном случае, поддавшись на его страсть, Вы можете испытать душевную боль, страх разрыва, потому что отношения будут не такими, как Вы мечтаете. 

Спасибо за участие в акции! Жду ОС! 
188
Милена_ГринДата: Вторник, 15.07.2014, 04:29 | Сообщение # 90
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Marisobel, Ваш расклад "Магические способности" на Таро Темных Сказок.  9

1. Общий магический потенциал - Звезда


2. Личная сила - Влюбленные


3. Экстрасенсорные способности - Императрица


4. Целительские способности - Башня


5. Способности к светлой магии - Иерофант


6. Способности к темной магии - Колесница


7. Способности к мантике - Колесо Фортуны


8. Способности к общению с созидательными силами, светлыми духами, ангелами - Маг


9. Способности к общению с демонами - Мир


Общий магический потенциал невысокий, но Вы или только собираетесь его развивать, или уже развиваете на начальном этапе. Звезда показывает Вашу интуицию, связь с космосом, которые могут дать очень многое. Есть надежда, что если Вы займетесь духовными практиками всерьез, то достигнете определенных успехов.
Личная сила тоже небольшая, Вам часто не хватает энергии или Вы ее тратите понапрасну, используя не там, где надо. Хотя вот он Ваш потенциал - связь с космосом (Звезда), откуда Вы можете черпать недостающую энергию, если научитесь это делать. Опять же Влюбленные говорят о выборе: Вы либо занимаетесь духовным развитием и направляете энергию в нужное русло, либо не занимаетесь. Потому как "раскачивание из стороны в сторону" приведет к еще большей потере энергии. Надо принять для себя решение.
К сожалению, карты не показали наличие экстрасенсорных способностей. А вот карта Башня, относящаяся к огненной стихии, указала на целительские способности, причем подтвердила, что вдохновение и силы Вы должны черпать именно из космоса. Должна быть работа с энергиями, огнем. Как раз к таким духовным практикам относится рейки и цигун. Но тут опять предупреждение, что выбрав однажды, Вы должны этим заниматься серьезно, иначе есть опасность не духовного развития, а разрушения собственной жизни.
По поводу светлой магии и общения с белыми духами, ангелами и проч. У Вас однозначно есть к этому способности. Тут как раз ритуалы, церемонии, молитвы. Но желательно найти Учителя с большой буквы, который будет направлять Вас и покажет правильный путь. Без него будет сложно и опасно.
А вот к темной магии и общению с демонами лучше не прибегать вообще. На это у Вас не хватит ни личной силы, ни потенциала. А влезание в такие области без сильной защиты чревато сами понимаете чем. 
Способности к мантике у Вас конечно слабоваты, но Колесо Фортуны дает надежду на их развитие. Но если заниматься прорицанием, то необходимо использовать инструменты, которые Вам подойдут. А подбирать их придется самой методом проб и ошибок. 
По раскладу как раз и получилось, что лучше всего Вам заняться развитием целительских способностей, причем рейки оптимально подходит. 

Спасибо за участие в акции! Жду ОС! 
189
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Отношения. Самопознание. Финансы. Быт. (Милена_Грин) (Акция закрыта. Жду ОС.)
Поиск: