Понедельник
06.05.2024
03:18
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Отношения. Самопознание. Финансы. Быт. (Милена_Грин) (Акция закрыта. Жду ОС.)
Отношения. Самопознание. Финансы. Быт. (Милена_Грин)
Милена_ГринДата: Пятница, 30.05.2014, 22:49 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует

Важнейшее условие:
Вне зависимости от того, какой расклад с вашей точки зрения вы получите (позитивный или негативный), по Правилам форума вы обязаны дать полноценную ОС. Убедительная просьба: не записывайтесь в акцию, если вы не собираетесь комментировать расклад. Не тратьте мою и свою энергию впустую и уважайте других участников акции.


Цитата
Участник акции, разместивший заявку, в течение 7 дней должен предоставить проводящему акцию в теме подробный комментарий по каждому пункту расклада.


Акция для гостей и новых участников форума
по категориям:

1. Отношения (дружба, любовь, семья, коллеги);
2. Самопознание (духовные стремления, внутреннее "я", характеристика личности, интуиция, неординарные способности, самокопание);
3. Финансы (денежные и рабочие проблемы, отношение к деньгам, отношение с работой и карьерой);
4. Бытовые (житейские) ситуации (любые повседневные проблемы).

Ограничения: не делаю расклады по следующим вопросам:

1. Здоровье;
2. Магические воздействия/определение негатива;
3. Кармические расклады;
4. Недвижимость;
5. Юриспруденция/судебные дела;
6. Прогнозы, касающиеся далекого будущего.


ВАЖНО:

При выборе расклада учитывайте, что вы должны будете дать полноценную ОС сразу после выкладки мною расклада. Поэтому не делаю прогностические расклады на далекое будущее, по которым невозможно сразу дать ОС. Исследуем и анализируем проблему здесь и сейчас! В раскладе допускается итоговая карта, содержащая результат исхода сегодняшней ситуации в недалеком будущем (полгода), а также совет или рекомендации как поступить и что сделать.

Вы можете выбрать любой расклад из коллекции форума (но не более 10-11 позиций):

- Отношения;
Характеристика личности, самопознание;
Работа, бизнес, финансы;
Дела житейские;
- Другой расклад из любого раздела, подходящий под категории Акции.

ОТ ВАС НЕОБХОДИМО:
- Четко сформулированный вопрос;
- Выбранный расклад (название);
- Имя (имена);
- Дата (даты) рождения;
- Фото (желательно, на мое усмотрение);
- Полноценная ОС по каждой позиции расклада.

Убедительная просьба: при отправке фото на мой электронный адрес указывайте в теме письма свой ник!!!!
Адрес электронной почты Milena-Green@yandex.ru.

- Имена, даты рождения, ваш вопрос и краткое описание ситуации ПИШЕМ В ТЕМЕ. Все подробности можно присылать мне в личку.

- Оставляю за собой право отказать в раскладе, объяснив причину отказа.

- Колоды буду использовать разные, выбираю интуитивно.

- Расклады делаю по мере возможности и при наличии свободного времени.

- Подгонять и писать мне в личку по поводу скорейшего выполнения расклада не надо. Давайте уважать и ценить время и энергию друг друга.

- Обо всех нюансах нашего сотрудничества я буду информировать вас в личке.

- Акцию по времени и количеству участников не ограничиваю.

Участники:
1. persefona - расклад готов - ОС есть  :9:
2. sanris - расклад готов -  ОС есть  :9:
3. Yliana - нет данных  3 отказ  :2:
4. 0ksano4ka - расклад готов -ОС есть  :9:
5. NOOR - расклад готов -  ОС есть  :9:
6. Ytekay - расклад готов -  ОС есть   :9:
7. nevesta-solnca  - расклад готов -  ОС есть  :9:
8. ADELLINA - отказ   :2:
9. Violentia - расклад готов - ОС нет     :2:
10. anna77 - расклад готов - ОС есть  :9:
11. rumnat - расклад готов - ОС есть  :9:
12. Васильевна - расклад готов - ОС есть  :9:
13. Львёнка - расклад готов - ОС есть  :9:
14. Marisobel -  расклад готов - ОС есть  :9:
15. Talia - расклад готов  ОС есть  :9:
16. SV - расклад готов - ОС есть  :9:
17. elinora - расклад готов - ОС есть  :9:
18. Elanor - расклад готов -   ОС есть  :9:
19. KINSA - расклад готов - ОС жду
20. Сирена - расклад готов - ОС есть  :9:



ПРАВИЛА АКЦИЙ ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Цитата
Гость или новый участник форума (до 25 сообщений и менее 10 баллов в репутации на момент размещения заявки) может принять участие в 2-ух акциях на свой выбор. Участие во второй акции разрешается только после полноценного комментария на расклад таролога в первой акции! Пользователи, имеющие замечание в профиле, принимать участие в акциях не могут.




Поверьте, наш форум - самый замечательный и интересный в сети! Поэтому советую неукоснительно соблюдать Правила, чтобы потом не расстраиваться, когда Администрация заблокирует ваш аккаунт навсегда. Ведь тогда вы не сможете принимать участие в нашем форуме, получать и делать расклады, обсуждать различные колоды.... да много чего нужного и интересного не сможете. И это может навредить вашему духовному развитию.
Прикрепления: 1602308.jpg (62.9 Kb) · 1067920.jpg (126.0 Kb)
elinoraДата: Четверг, 17.07.2014, 18:39 | Сообщение # 106
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 9
Статус: отсутствует
Милена_Грин, я с маленького городка переезжаю в другой город и думаю в какой сфере лучше искать работу.
Цитата Милена_Грин ()
А может Вы решили открыть собственное дело и пытаетесь определить свою нишу?
И об этом тоже были мысли, потому вариант так же актуален. В общем вопрос очень меня волнует. Хочется работать в сфере, которая лучше мне подходит, потому и спрашиваю совета у Вас 9
Милена_ГринДата: Четверг, 17.07.2014, 18:57 | Сообщение # 107
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
elinora, я Вас поняла. Но расклад сделаю не раньше воскресенья.  9
SVДата: Вторник, 22.07.2014, 16:06 | Сообщение # 108
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: отсутствует
Милена_Грин, добрый день! Нисколечко Вас не тороплю, просто хотела узнать, а когда примерно можно ожидать расклад?  5 Спасибо.
Милена_ГринДата: Вторник, 22.07.2014, 16:08 | Сообщение # 109
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
SV, здравствуйте! Я Вам сделала его еще в воскресенье, но на выкладывание нужно время, было некогда. Сегодня выложу.  9
SVДата: Вторник, 22.07.2014, 16:25 | Сообщение # 110
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: отсутствует
Ой, спасибо большое! буду ждать! 8
Милена_ГринДата: Вторник, 22.07.2014, 21:45 | Сообщение # 111
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
SV, Ваш расклад на полгода на РУ.  9


Спасибо за участие в акции! Жду ОС!
188
Прикрепления: 1974231.png (458.8 Kb)
SVДата: Среда, 23.07.2014, 01:19 | Сообщение # 112
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: отсутствует
Цитата Милена_Грин ()
В его мозгу именно засело навязчивое желание постоянного выяснения отношений - резкие разговоры, даже скандалы. Ситуация для него нервная и беспокойная, и на самом деле он осознает, что еще не готов принять какого-то окончательного решения. Ему хочется в первую очередь для себя прояснить сложившуюся ситуацию, разложить все по полочкам и понять, как жить дальше.


Это действительно так! Любой разговор, все заканчивается скандалом, на который выводит именно он. Я даже не успеваю сказать АЛЕ, как он уже кричит и ругается.
Цитата Милена_Грин ()
Подсознательно его душа жаждет справедливости. Видимо обида на Вас засела очень глубоко, и он не может с ней справиться. Отсюда и его поведение
Обида просто нереально засела...Он больше года носит в себе эту обиду и постоянно орет мне об этом как только я позвоню. Что я виновата и он все помнит.
Цитата Милена_Грин ()
Возможно, была своего рода идеализация Вас, а потом раз и иллюзии ушли. Вы оказались обычной земной женщиной, как и та, другая. А к этому он был не готов.
Вот этого я очень боюсь. Он похоже действительно разочарован во мне. Он получал от меня просто все. Но в один момент все разрушилось. Дело в том, что у меня обокрали квартиру в прошлом году в марте. Он на телефоне был со мной допоздна, но не приехал, потому что ему надо было ехать туда, боялся ЕЕ. Меня это подкосило, и я высказала ооочень много оскорблений в его адрес. Он посчитал что я его не поняла, что он хотел быть со мной в этот момент, но не смог, потому что ОНА бы съела ему мозги. Ну и конечно виновата оказалась я. С тех пор обида тянется больше года.
Цитата Милена_Грин ()
Вы оба дошли до той точки в своих отношениях, когда рассчитывать на то, что все будет как раньше, не стоит.
Это я подтверждаю. Я так больше не могу(( Это точно. Он наверняка тоже.
Цитата Милена_Грин ()
Он гнет свою линию, а Вы свою. Мешают ложные убеждения, страхи и неуверенность в завтрашнем дне. У каждого из вас разные причины так себя чувствовать, но сути это не меняет. Честно, мне кажется, что самая большая проблема вашего союза - отсутствие искренности, доверия и целостности отношений. Каждый сам по себе.
Мы на данный момент и правда каждый сам по себе. Мы не общаемся, он пока там, я занимаюсь своими делами. Хотя безумно по нему скучаю. Страх в завтрашнем дне и правда есть, но мне кажется что это больше у него...Я умею строить планы и мне так легче жить, а он все время ждет как звезды сойдутся и как жизнь покажет(( просто плывет по течению..а я так не могу..
Цитата Милена_Грин ()
Это карта обмана и всяких гадостей исподтишка. Он зол на Вас, его злоба может привести даже к подлости. Он однозначно Вас обманывает в чем-то.

Он мне сказал: нагадила - получай. Это его так называемое наказание, я так думаю. Если честно - я пока не понимаю в чем может быть его обман. Может только в чувствах? Ведь он бесконечно меня отталкивает и говорит что обратной дороги нет.
Цитата Милена_Грин ()
А не нравится ему в Вас именно Ваше упорство в плане отношений. Может стоит чуть-чуть ослабить давление, перестать выстраивать отношения в соответствии со своим планом. Хотя Вы делаете это искренне, на благо, но его это душит, он  хочет больше свободы в мыслях и действиях.
Цитата Милена_Грин ()
Если у вас сейчас есть секс, то он его вполне устраивает, он даже может пребывать в некой эйфории от него. Если секса на данный момент нет, то он мечтает о нем, он хочет Вас как женщину.
Эйфория - это верно))) Но сейчас к сожалению и этого у нас нет больше года, так как мы в ссоре и общаемся только с криками по телефону..
Цитата Милена_Грин ()
И там, с той женщиной он "на ножах", идет постоянная борьба, а кто выиграет в ней - неизвестно
Жаль что там мне ничего не известно. Мне кажется что он ждет пинка. Сам боится принять решение уйти, боится ее, она наверняка настроит против него детей...Он вообще этого всего боится. Ему реально надо пинок. А она его не делает((
Цитата Милена_Грин ()
В постоянном союзе с Вами он вынужден защищаться от обид и сильного напора, а это приводит к закрытости и порой неискренности (если не сказать "лжи во спасения себя").
Вот это совсем в точку. Закрываться он умеет причем надолго(( как сейчас

Цитата Милена_Грин ()
Я смотрела ваши отношения со всех сторон, задала картам множество вопросов, поэтому картинка сложилась очень хорошо.

Скажите пжл, Вы написали что картинка сложилась очень хорошо. Вы имеете в виду, что у нас есть будущее быть вместе? И примирение тоже имеет место быть? И все же не поняла, осталась ли хоть капля чувств ко мне.Я понимаю, что наверное нельзя задавать доп. вопросы. Но если в течение полгода есть перспективы на мир, как мне начать эти первые шаги? потому что он их не сделает в силу своего упертого характера. Я готова изменить многое ради него. НЕ знаю на что он готов. Но для начала надо хотя бы сделать шаг и знать бы какой...А вообще огромное Вам спасибо!!! У меня появилась хоть какая-то уверенность)) И вообще, Вы столько всего увидели что на самом деле произошло и то что есть на самом деле((  Так в точку попали!!! И как хочется чтобы все наладилось!!!!Теперь мне надо оооочень много всего обдумать и переосмыслить! Еще раз большое спасибо!!!!! Большущее!!!!

Добавлено (23.07.2014, 00:19)
---------------------------------------------
Я в шоке...надо же...как же Вы все увидели настолько точно.....ведь все так и есть на самом деле.... 14 9

EvelineДата: Среда, 23.07.2014, 01:24 | Сообщение # 113
Зашедший на огонёк
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Статус: отсутствует
Здраствуйте, Милена_Грин, можно мне расклад из раздела "Характеристика личности, самопознание" под названием Талант?
Милена_ГринДата: Среда, 23.07.2014, 01:58 | Сообщение # 114
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Eveline, пишите свои данные и ситуацию.  9

SV, у вас сейчас очень сложный период в отношениях, практически на грани краха. Но Паж жезлов дает хоть и маленькую, но надежду. 
Цитата SV ()
Он мне сказал: нагадила - получай. Это его так называемое наказание, я так думаю. Если честно - я пока не понимаю в чем может быть его обман. Может только в чувствах? Ведь он бесконечно меня отталкивает и говорит что обратной дороги нет.
7 мечей никогда не показывает обман, когда говорят что не любят, а, наоборот, человек может говорить, что любит, а на самом деле нет. В чем заключается сам обман, я не могу сказать, но не в чувствах точно. Он может врать про ситуацию с той женщиной и детьми или еще про что-то. По этой карте идут именно гадости, он действительно так сейчас думает о Вас. Ни в одной карте раскладов я не увидела хотя бы намека на влюбленность. Либо он настолько заглушил это чувство ,что сам поверил, а осталась только злость и обида. 

Цитата SV ()
Жаль что там мне ничего не известно. Мне кажется что он ждет пинка. Сам боится принять решение уйти, боится ее, она наверняка настроит против него детей...Он вообще этого всего боится. Ему реально надо пинок. А она его не делает((
Она не даст ему пинка. Что бы он не говорил, но она надеется на восстановление отношений с ним. Насколько я поняла, он такой человек, который очень не любит давления, а тем более манипулирования. Поэтому и там не сложилось, и с Вами. Таких мужчин нельзя даже подталкивать к принятию решения, с ними это не проходит. Он должен все сделать сам. А если он почувствует даже легкое нажатие, то сразу становится колючим ежиком. И будет делать назло, может и себе, но все равно будет.

Цитата SV ()
Вот это совсем в точку. Закрываться он умеет причем надолго(( как сейчас
Вот и его постоянное закрытие от внешних факторов говорит об этом.
Цитата SV ()
Вы имеете в виду, что у нас есть будущее быть вместе? И примирение тоже имеет место быть?
Как я уже написала, маленький шанс есть, но все действительно очень сложно.

Цитата SV ()
И все же не поняла, осталась ли хоть капля чувств ко мне.
Если они и есть, то где-то так глубоко, что карты не показали. Возможно, его обида убила чувства. Хотя по Вашим рассказам я не поняла, на что так можно было обидеться. Это Вам в пору надо было так обижаться и помнить эту обиду так долго. Ведь он не поддержал в очень трудной ситуации. С его стороны это своеобразная защита - во всем обвинить Вас, чтобы оправдаться перед собой любимым.

Цитата SV ()
Но если в течение полгода есть перспективы на мир, как мне начать эти первые шаги? потому что он их не сделает в силу своего упертого характера. Я готова изменить многое ради него. НЕ знаю на что он готов. Но для начала надо хотя бы сделать шаг и знать бы какой..
вот чтобы поймать тот маленький шанс на восстановление отношений, Вам как раз ничего и не надо предпринимать. Не звонить, не писать. Я уже говорила, что Ваша настойчивость только еще больше раздражает его. Сможете сделать хитрые и косвенные шаги - получится, а будете упорствовать и настаивать - нет. 
Удачи!  9
SVДата: Среда, 23.07.2014, 12:07 | Сообщение # 115
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: отсутствует
Мдя...очень сложная задача..так как хитрить я не умею, и ума не приложу, как можно сделать шаг. А вообще я конечно расстроена, что все настолько хрупко..Боюсь что сам он ничего не сделает(( Эххх....Спасибо большое еще раз!

Добавлено (23.07.2014, 11:07)
---------------------------------------------
Милена_Грин, могу ли я поучаствовать в акции с другим раскладом? Ведь я так поняла что можно 2 сделать. Я немного убита первым раскладом. Мне казалось что все намного лучше чем на самом деле. все очень грустно теперь( Могу я обратиться теперь к Вам за другим раскладом? Может посоветуете, какой можно сделать, чтобы понять, будут ли вообще у меня еще отношения ( если тут не сложатся) с другими мужчинами, брак, семья и тп? Или может с этим мужчиной мне суждено. ( когда-то мне сказали что у нас кармическая связь) Уместно ли вообще это все делать после первого расклада? Как скажете. Если нет - тогда не будем делать.

ElanorДата: Среда, 23.07.2014, 18:10 | Сообщение # 116
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 10
Статус: отсутствует
Милена_Грин, добрый день! 9 Можно к Вам на расклад "Мы обязательно встретимся?"
elinoraДата: Среда, 23.07.2014, 18:17 | Сообщение # 117
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 9
Статус: отсутствует
Милена_Грин, здравствуйте! Извините за наглость  , но в первом посте указано, что расклад мне готов, а я его не вижу, может не понимаю чего?
Милена_ГринДата: Среда, 23.07.2014, 21:29 | Сообщение # 118
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
elinora, да, он был готов еще в воскресенье. Но чтобы выложить и все расписать -  на это нужно время. Постараюсь это сделать сегодня-завтра.  9



Eveline
, продублируйте все то, что Вы мне написали в личку, в этой теме.  9
Напоминаю Вам о Правилах акций для гостей и новых участников:
Цитата
При размещении заявки в акции, участник должен написать в теме свой вопрос, дать краткое описание ситуации, указать имена и даты рождения (если они известны) участвующих в ситуации лиц (уточнить кем именно они приходятся и какие отношения с ним связывают), а также предоставить другие необходимые данные тарологу для расклада. Фотографии разрешается отправлять тарологу в личку.
 

Elanor, нет, этот расклад нельзя. Во-первых, он превышает 11 позиций, во-вторых, он прогностический, а, значит, Вы не сможете дать мне ОС. Выберите, пожалуйста, другой расклад.  9
ElanorДата: Среда, 23.07.2014, 21:58 | Сообщение # 119
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 10
Статус: отсутствует
Милена_Грин,  прошу прощения 9 А можно тогда расклад  Знакомство, он тоже частью прогностический, по тем пунктам, что смогу дать ОС, обязательно напишу. Или нужно такой выбрать, чтобы сразу полноценную ОС?

Сообщение отредактировал Apple - Среда, 23.07.2014, 23:59
EvelineДата: Среда, 23.07.2014, 21:59 | Сообщение # 120
Зашедший на огонёк
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Статус: отсутствует
Ольга, 11.12.1986г., вопрос: "Мое призвание в жизни"
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Отношения. Самопознание. Финансы. Быт. (Милена_Грин) (Акция закрыта. Жду ОС.)
Поиск: