Воскресенье
28.04.2024
05:06
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Отношения. Самопознание. Финансы. Быт. (Милена_Грин) (Акция закрыта. Жду ОС.)
Отношения. Самопознание. Финансы. Быт. (Милена_Грин)
Милена_ГринДата: Пятница, 30.05.2014, 22:49 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует

Важнейшее условие:
Вне зависимости от того, какой расклад с вашей точки зрения вы получите (позитивный или негативный), по Правилам форума вы обязаны дать полноценную ОС. Убедительная просьба: не записывайтесь в акцию, если вы не собираетесь комментировать расклад. Не тратьте мою и свою энергию впустую и уважайте других участников акции.


Цитата
Участник акции, разместивший заявку, в течение 7 дней должен предоставить проводящему акцию в теме подробный комментарий по каждому пункту расклада.


Акция для гостей и новых участников форума
по категориям:

1. Отношения (дружба, любовь, семья, коллеги);
2. Самопознание (духовные стремления, внутреннее "я", характеристика личности, интуиция, неординарные способности, самокопание);
3. Финансы (денежные и рабочие проблемы, отношение к деньгам, отношение с работой и карьерой);
4. Бытовые (житейские) ситуации (любые повседневные проблемы).

Ограничения: не делаю расклады по следующим вопросам:

1. Здоровье;
2. Магические воздействия/определение негатива;
3. Кармические расклады;
4. Недвижимость;
5. Юриспруденция/судебные дела;
6. Прогнозы, касающиеся далекого будущего.


ВАЖНО:

При выборе расклада учитывайте, что вы должны будете дать полноценную ОС сразу после выкладки мною расклада. Поэтому не делаю прогностические расклады на далекое будущее, по которым невозможно сразу дать ОС. Исследуем и анализируем проблему здесь и сейчас! В раскладе допускается итоговая карта, содержащая результат исхода сегодняшней ситуации в недалеком будущем (полгода), а также совет или рекомендации как поступить и что сделать.

Вы можете выбрать любой расклад из коллекции форума (но не более 10-11 позиций):

- Отношения;
Характеристика личности, самопознание;
Работа, бизнес, финансы;
Дела житейские;
- Другой расклад из любого раздела, подходящий под категории Акции.

ОТ ВАС НЕОБХОДИМО:
- Четко сформулированный вопрос;
- Выбранный расклад (название);
- Имя (имена);
- Дата (даты) рождения;
- Фото (желательно, на мое усмотрение);
- Полноценная ОС по каждой позиции расклада.

Убедительная просьба: при отправке фото на мой электронный адрес указывайте в теме письма свой ник!!!!
Адрес электронной почты Milena-Green@yandex.ru.

- Имена, даты рождения, ваш вопрос и краткое описание ситуации ПИШЕМ В ТЕМЕ. Все подробности можно присылать мне в личку.

- Оставляю за собой право отказать в раскладе, объяснив причину отказа.

- Колоды буду использовать разные, выбираю интуитивно.

- Расклады делаю по мере возможности и при наличии свободного времени.

- Подгонять и писать мне в личку по поводу скорейшего выполнения расклада не надо. Давайте уважать и ценить время и энергию друг друга.

- Обо всех нюансах нашего сотрудничества я буду информировать вас в личке.

- Акцию по времени и количеству участников не ограничиваю.

Участники:
1. persefona - расклад готов - ОС есть  :9:
2. sanris - расклад готов -  ОС есть  :9:
3. Yliana - нет данных  3 отказ  :2:
4. 0ksano4ka - расклад готов -ОС есть  :9:
5. NOOR - расклад готов -  ОС есть  :9:
6. Ytekay - расклад готов -  ОС есть   :9:
7. nevesta-solnca  - расклад готов -  ОС есть  :9:
8. ADELLINA - отказ   :2:
9. Violentia - расклад готов - ОС нет     :2:
10. anna77 - расклад готов - ОС есть  :9:
11. rumnat - расклад готов - ОС есть  :9:
12. Васильевна - расклад готов - ОС есть  :9:
13. Львёнка - расклад готов - ОС есть  :9:
14. Marisobel -  расклад готов - ОС есть  :9:
15. Talia - расклад готов  ОС есть  :9:
16. SV - расклад готов - ОС есть  :9:
17. elinora - расклад готов - ОС есть  :9:
18. Elanor - расклад готов -   ОС есть  :9:
19. KINSA - расклад готов - ОС жду
20. Сирена - расклад готов - ОС есть  :9:



ПРАВИЛА АКЦИЙ ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Цитата
Гость или новый участник форума (до 25 сообщений и менее 10 баллов в репутации на момент размещения заявки) может принять участие в 2-ух акциях на свой выбор. Участие во второй акции разрешается только после полноценного комментария на расклад таролога в первой акции! Пользователи, имеющие замечание в профиле, принимать участие в акциях не могут.




Поверьте, наш форум - самый замечательный и интересный в сети! Поэтому советую неукоснительно соблюдать Правила, чтобы потом не расстраиваться, когда Администрация заблокирует ваш аккаунт навсегда. Ведь тогда вы не сможете принимать участие в нашем форуме, получать и делать расклады, обсуждать различные колоды.... да много чего нужного и интересного не сможете. И это может навредить вашему духовному развитию.
Прикрепления: 1602308.jpg (62.9 Kb) · 1067920.jpg (126.0 Kb)
Милена_ГринДата: Суббота, 02.08.2014, 04:31 | Сообщение # 136
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
KINSA, Ваш расклад "Перспективы союза" на полгода. Колдовское таро.  9


Спасибо за участие в акции! Жду ОС!
191
ElanorДата: Суббота, 02.08.2014, 16:01 | Сообщение # 137
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 10
Статус: отсутствует
Милена_Грин, спасибо! 9
Милена_ГринДата: Воскресенье, 03.08.2014, 00:00 | Сообщение # 138
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Сирена, Ваш расклад «Бочка впечатлений или Я глазами мужчин». Универсальное таро + Магическая сила фей.  9


Спасибо за участие в акции! Жду ОС!
190
SmorodinkaДата: Воскресенье, 03.08.2014, 01:19 | Сообщение # 139
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отсутствует
Здраствуйте! Посоветовали вас девченки с другого форума..вот решила зайти
буду рада любой помощи и совету 
 Интересует рассклад на отношения Виктория 3.05.1988 и Дмитрий 30.08.1983  так как с 2012 года хожу по замкнутому кругу
Будущее отношений, перспектива брака и создание семье. Его чувства и намерения, а так же когда закончаться его проблемы, со здоровьем и финансовые в том числе, когда его перестанет тянуть к тем людям которые его предают?
так как я уже просто не тяну все на себе.... Возникает желание сказать да нафиг мне все ето нужно и уйти... очень много чего делаю, ради етого человека, жертвуя собой, своими желаниями, мечтами и своим можно так сказать будущим, так как все сейчас только ради него, потому что люблю.... Но чувства после такого количества ссор и проблем начинают остывать.

Так же хотела бы узнать как будут складывать отношения у Дмитрия 30.08.1983 и Вероники 31.03 1980
Вероника его жена, но вместе они не живут и ничего общего кроме как ребенка уже практически не имеют.
Будет ли развод,( знаю, что его не будет пока квартира в кредите) узнает ли она обо мне и знает ли, (может догадываеться) есть ли у нее кто то.
К кому етот человек ближе расположен К ней или ко мне ( ну любовь к дочери ето понятно)
Спасибо, с нетерпением буду ждать ответа
Если необходима вся история, то обязательно выложу, так же могу предоставить фото
ОС Гарантирую....Спасибо! 8
Милена_ГринДата: Воскресенье, 03.08.2014, 01:24 | Сообщение # 140
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Smorodinka, акция уже закрыта.  9
SmorodinkaДата: Воскресенье, 03.08.2014, 01:28 | Сообщение # 141
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отсутствует
Цитата Милена_Грин ()
Smorodinka, акция уже закрыта.
   ой я опоздала((( 164 164 164
Ну может кто то посмотрит....спасибо
СиренаДата: Понедельник, 04.08.2014, 06:34 | Сообщение # 142
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Милена_Грин,  спасибо  за расклад! 8     моя обратаная связь: 
 
 Милена_Грин, за акцию Вам огромная благодарность! Помогли посмотреть на себя со стороны! 


мои колоды
Милена_ГринДата: Четверг, 07.08.2014, 17:59 | Сообщение # 143
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
KINSA, я все еще жду от Вас ОС по раскладу.

Правила Акций для гостей и новых участников:
Цитата
5. Участник акции, разместивший заявку, в течение 7 дней должен предоставить проводящему акцию в теме подробный комментарий по каждому пункту расклада. Если расклад прогностический, с перспективой развития ситуации в будущем, то по прошествии времени, участник обязан дать в теме акции полноценную обратную связь (не позднее 14 дней с момента окончания действия прогноза). В противном случае он не будет допущен к участию в других акциях. 
6. В случае нарушения установленных сроков выполнения расклада или предоставления участником предварительного комментария, или окончательной ОС на расклад (при отсутствии соответствующего предупреждения в теме), "пострадавшая" сторона может воспользоваться правом понижения репутации, но не более чем 1 раз. По решению Администрации форума на нарушителя может быть наложено замечание.
KINSAДата: Пятница, 08.08.2014, 12:29 | Сообщение # 144
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отсутствует
Цитата Милена_Грин ()
Это может быть просто избегание важных разговоров, откладывание их на потом или увиливание от серьезных решений.
Это точно. Всегда инициатором разговора о нашем возможном будущем являюсь я. Он всегда уходит от этого. Говорит, что он ничего не может пока сказать наверняка. Ему нужно время.

Добавлено (08.08.2014, 11:29)
---------------------------------------------

Цитата Милена_Грин ()
Он действительно Вас любит, относится с доверием и нежностью. Вы для него близкий человек. Даже если возникают проблемы или ссоры, он готов многое принять, поддержать, если надо - простить.
Это точно))))я знаю, что он меня любит. Он всегда идет на уступки и прощает мне различные выпады в его адрес.
Цитата Милена_Грин ()
Возможно подумывает даже о браке.
О браке он тоже говорит не однократно, но как о далеком будущем. Просит подождать, не торопить его.
Цитата Милена_Грин ()
Думаю, это желание воссоединиться с Вами, он уже не может жить на два города, он планирует совместное проживание. Допускаю, что он еще не сообщил Вам об этих планах, но Вы должны догадываться. По крайней мере в душе он хочет принять перемены.
Не могу ничего сказать по данному пункту. Может быть где-то глубоко в душе...Вроде бы и желание есть,  и его страхи я тоже пониманию. Я предложила изменить свою жизнь, переехать мне, подстроиться под него. Но пока результатов нет.
Цитата Elanor ()
Препятствием я вижу именно проживание в разных местах. И каждый из вас задумывается над этим вопросом, он тяготит, мешает полноценному счастью. Тут примешиваются колебания, сомнения и отказ признавать саму суть проблемы. Возможно, что у вас разные точки зрения или вообще разные жизненные перспективы,  и это мешает прийти к какому-то обоюдному решению.
Я уже решила все бросить и начать вновь с ним. Он об этом знает. Скорее всего препятствие не в этом. Взгляды на жизнь, на жизненные принципы, восприятие этого мира-здесь мы сходимся во мнениях.
Цитата Милена_Грин ()
На какое-то кардинальное решение в ближайшие 6 месяцев рассчитывать не стоит. Скорее всего, все пока останется так, как есть сейчас.
Это верно. Он это подтвердил.
Цитата Милена_Грин ()
В первую очередь, Вам надо показать себя заботливой и хозяйственной женщиной. Давать ему больше теплоты, доказать свою верность и постоянство, чтобы он понял, что Вы нуждаетесь только в нем, что больше никто не нужен, что хотите стабильности и защиты от него.
Да, это тоже правильно. Я это знаю и активно применяю, что уже приносит свои плоды)))Кстати, для него очень важно чувствовать, что именно он нужен, что только он него хочу стабильности и защиты.
Цитата Милена_Грин ()
Перспективы на полгода очень хорошие (учитывая еще и последнюю карту, отражающую общую тенденцию отношений и всего расклада).
Хорошо бы...
Цитата Милена_Грин ()
Мужчина по-отечески будет опекать и заботиться о Вас.
Вот это в точку. Очень верно подобрана формулировка.  Именно по-отечески он опекает.
Цитата Милена_Грин ()
А так есть все предпосылки построить именно семью,  в которой будет понимание, доверие, безопасность и все остальные радости любви.
Надеюсь, что будет так.

Огромное спасибо.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Отношения. Самопознание. Финансы. Быт. (Милена_Грин) (Акция закрыта. Жду ОС.)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: