Суббота
27.04.2024
22:58
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Отношения. Самопознание. Финансы. Быт. (Милена_Грин) (Акция закрыта. Жду ОС.)
Отношения. Самопознание. Финансы. Быт. (Милена_Грин)
Милена_ГринДата: Пятница, 30.05.2014, 22:49 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует

Важнейшее условие:
Вне зависимости от того, какой расклад с вашей точки зрения вы получите (позитивный или негативный), по Правилам форума вы обязаны дать полноценную ОС. Убедительная просьба: не записывайтесь в акцию, если вы не собираетесь комментировать расклад. Не тратьте мою и свою энергию впустую и уважайте других участников акции.


Цитата
Участник акции, разместивший заявку, в течение 7 дней должен предоставить проводящему акцию в теме подробный комментарий по каждому пункту расклада.


Акция для гостей и новых участников форума
по категориям:

1. Отношения (дружба, любовь, семья, коллеги);
2. Самопознание (духовные стремления, внутреннее "я", характеристика личности, интуиция, неординарные способности, самокопание);
3. Финансы (денежные и рабочие проблемы, отношение к деньгам, отношение с работой и карьерой);
4. Бытовые (житейские) ситуации (любые повседневные проблемы).

Ограничения: не делаю расклады по следующим вопросам:

1. Здоровье;
2. Магические воздействия/определение негатива;
3. Кармические расклады;
4. Недвижимость;
5. Юриспруденция/судебные дела;
6. Прогнозы, касающиеся далекого будущего.


ВАЖНО:

При выборе расклада учитывайте, что вы должны будете дать полноценную ОС сразу после выкладки мною расклада. Поэтому не делаю прогностические расклады на далекое будущее, по которым невозможно сразу дать ОС. Исследуем и анализируем проблему здесь и сейчас! В раскладе допускается итоговая карта, содержащая результат исхода сегодняшней ситуации в недалеком будущем (полгода), а также совет или рекомендации как поступить и что сделать.

Вы можете выбрать любой расклад из коллекции форума (но не более 10-11 позиций):

- Отношения;
Характеристика личности, самопознание;
Работа, бизнес, финансы;
Дела житейские;
- Другой расклад из любого раздела, подходящий под категории Акции.

ОТ ВАС НЕОБХОДИМО:
- Четко сформулированный вопрос;
- Выбранный расклад (название);
- Имя (имена);
- Дата (даты) рождения;
- Фото (желательно, на мое усмотрение);
- Полноценная ОС по каждой позиции расклада.

Убедительная просьба: при отправке фото на мой электронный адрес указывайте в теме письма свой ник!!!!
Адрес электронной почты Milena-Green@yandex.ru.

- Имена, даты рождения, ваш вопрос и краткое описание ситуации ПИШЕМ В ТЕМЕ. Все подробности можно присылать мне в личку.

- Оставляю за собой право отказать в раскладе, объяснив причину отказа.

- Колоды буду использовать разные, выбираю интуитивно.

- Расклады делаю по мере возможности и при наличии свободного времени.

- Подгонять и писать мне в личку по поводу скорейшего выполнения расклада не надо. Давайте уважать и ценить время и энергию друг друга.

- Обо всех нюансах нашего сотрудничества я буду информировать вас в личке.

- Акцию по времени и количеству участников не ограничиваю.

Участники:
1. persefona - расклад готов - ОС есть  :9:
2. sanris - расклад готов -  ОС есть  :9:
3. Yliana - нет данных  3 отказ  :2:
4. 0ksano4ka - расклад готов -ОС есть  :9:
5. NOOR - расклад готов -  ОС есть  :9:
6. Ytekay - расклад готов -  ОС есть   :9:
7. nevesta-solnca  - расклад готов -  ОС есть  :9:
8. ADELLINA - отказ   :2:
9. Violentia - расклад готов - ОС нет     :2:
10. anna77 - расклад готов - ОС есть  :9:
11. rumnat - расклад готов - ОС есть  :9:
12. Васильевна - расклад готов - ОС есть  :9:
13. Львёнка - расклад готов - ОС есть  :9:
14. Marisobel -  расклад готов - ОС есть  :9:
15. Talia - расклад готов  ОС есть  :9:
16. SV - расклад готов - ОС есть  :9:
17. elinora - расклад готов - ОС есть  :9:
18. Elanor - расклад готов -   ОС есть  :9:
19. KINSA - расклад готов - ОС жду
20. Сирена - расклад готов - ОС есть  :9:



ПРАВИЛА АКЦИЙ ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Цитата
Гость или новый участник форума (до 25 сообщений и менее 10 баллов в репутации на момент размещения заявки) может принять участие в 2-ух акциях на свой выбор. Участие во второй акции разрешается только после полноценного комментария на расклад таролога в первой акции! Пользователи, имеющие замечание в профиле, принимать участие в акциях не могут.




Поверьте, наш форум - самый замечательный и интересный в сети! Поэтому советую неукоснительно соблюдать Правила, чтобы потом не расстраиваться, когда Администрация заблокирует ваш аккаунт навсегда. Ведь тогда вы не сможете принимать участие в нашем форуме, получать и делать расклады, обсуждать различные колоды.... да много чего нужного и интересного не сможете. И это может навредить вашему духовному развитию.
Прикрепления: 1602308.jpg (62.9 Kb) · 1067920.jpg (126.0 Kb)
KINSAДата: Четверг, 24.07.2014, 13:07 | Сообщение # 121
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отсутствует
Милена_Грин, добрый день! Хочу поучаствовать в акции. Расклад на отношения  Перспектива союза. Наталья 12.12.1988 г., Николай 24.08.1965 г.. Знакомы больше года, близкие отношения. Но живем в разных городах. Хотелось бы знать  приведут ли к чему-нибудь наши отношения и есть ли у нас совместное будущее. Заранее спасибо.
СиренаДата: Четверг, 24.07.2014, 22:34 | Сообщение # 122
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Милена_Грин, день добрый! Взмете ли в проработку по акции расклад  «Бочка впечатлений или Я глазами мужчин»?  Мой вопрос уже сформирован в названии расклада и его первой позиции ))))))) Ольга 16.12.1976 Спасибо! 9

мои колоды
Милена_ГринДата: Четверг, 24.07.2014, 22:50 | Сообщение # 123
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Elanor, хорошо. Пишите свои данные, описание ситуации здесь и отправляйте фото на эл. адрес с указанием своего ника.  9

KINSA, беру Вас. Только скажите, что Вы подразумеваете под "близкими отношениями", если живете в разных городах?
От Вас тоже фото на эл. адрес.  9

Сирена, Вас записываю.  9
Милена_ГринДата: Пятница, 25.07.2014, 00:20 | Сообщение # 124
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
elinora, Ваш расклад "Профориентация" на Таро Черных Котов.  9

Ни одна выпавшая карта не соответствует управляющей карте, поэтому судить о Ваших выдающихся способностях в той или иной сфере деятельности нельзя. Однако некоторые карты и их сочетания говорят о том, что при определенной уверенности в себе и упорстве Вы можете достичь успеха в выбранной области, даже если она будет для Вас абсолютно новой.

1.Сфера материального производства и ее влияние на человека (упр.карта - Колесница)  7 Жезлов
2.Отношение человека к этой сфере, умение мастерить, интерес к технике, ручному труду, кулинарии и т.п.  7 Пентаклей
 
Сфера материального производства для Вас достаточно сложная, или Вам самой это кажется. Думаю, что особого интереса к этой сфере Вы не проявляете. Возможно, Вы занимаетесь каким-то ручным трудом, но это только для себя, как хобби. Но наверняка хотя бы разок задумывались, чтобы превратить свое хобби в источник дохода. Пусть даже абстрактно, без конкретных планов и целей.
Если Вы захотите заниматься этим видом деятельности, то, во-первых, Вас ждет большая конкуренция, трудности, а во-вторых, понадобится немало терпения, чтобы чего-то достичь.

3.Организационная сфера и ее влияние на человека (упр.карта - Император)
9 Кубков

4.Отношение человека к этой сфере, способности к самореализации в государственной, политической власти, умение организовать людей и т.п.  Равновесие (Справедливость)
 
Отношения с организационной сферой у Вас наиболее гармоничные. Может быть Вы когда-нибудь работали в этой сфере? Тут все сбалансировано, очень хорошая расстановка сил. Если Вы займетесь такой работой, то успех Вам гарантирован. А главное, Вы будете удовлетворены тем, чем занимаетесь.

5.Сфера воспроизводства человека и ее влияние (упр.карта - Священник (Жрец))
5 Кубков

6.Отношение человека к этой сфере. Способность реализоваться в качестве врача, педагога, воспитателя, священника, умение выражать групповые интересы и т.п.
9 Мечей

 
Эта сфера Вам подходит меньше всего. Я бы сказала, что лучше и не пробовать даже. У Вас не будет получаться, Вы будете расстраиваться, чувствовать отчаяние и т.д. Ни поддержки, ни помощи от окружения и коллег тоже может не быть, и Вы останетесь один на один со своими проблемами.

7.Сфера информации и ее влияние (упр.карта - Маг)  Королева Жезлов
8.Отношение человека к этой сфере. Способности к творчеству, науке, информационным технологиям, индивидуальной и независимой деятельности.  Король Мечей
 
Сфера информации вполне подходит для Вас. И думаю, что она Вам достаточно интересна. Вы способны скрупулезно изучать все, что необходимо для работы. А сочетая свой женский гибкий ум с серьезностью и даже жесткостью, у Вас много шансов получить в этой сфере все, чего хотите. Очень вероятно, что Вы дорастете до начальника (пусть небольшого).

9.Перспективы роста. Уровень, до которого человек может дойти как специалист (упр.карта - Мир)  Рыцарь Пентаклей

Скажу так, у Вас есть возможность дорасти до менеджера среднего звена. Вы - хороший исполнитель, умеющий собирать и структурировать информацию, но не идущий дальше начальника какого-нибудь отдела. Вы прекрасно решаете краткосрочные и долгосрочные задачи, Вас ценят за это, но для того, чтобы стать директором, необходимы немного иные рабочие качества.

10.Уровень, до которого человек может дойти в самостоятельной карьере как предприниматель, бизнесмен, независимая творческая личность (упр.карта - Колесо Фортуны) 2 Кубков

Хоть карта гармоничная и позитивная, но излишне эмоциональная, а это мешает делу. Так и Вы - очень хотите открыть собственный бизнес, мечтаете об этом, чтобы ни от кого не зависеть, но слишком много эмоций вкладываете в это, вместо того, чтобы подключить трезвый аналитический ум. Все Ваши задумки о собственном деле дальше мечты и иллюзий не идут. Вы отличный наемный работник, а вот стать бизнес леди Вам достаточно трудно. Если решите открыть бизнес, то лучше это делать в паре с человеком, которому Вы полностью доверяете.

Спасибо за участие в акции! Жду ОС!
191
EvelineДата: Пятница, 25.07.2014, 04:42 | Сообщение # 125
Зашедший на огонёк
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Статус: отсутствует
Милена_Грин, Ура! Значит берете! Спасибо 9 Я прочитала в теме что вам этот расклад не очень нравится(Талант). Может посоветуете что нибудь аналогичное(типа профориентации), что вам больше нравится. Если так можно, конечно
Милена_ГринДата: Пятница, 25.07.2014, 04:51 | Сообщение # 126
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Eveline, да, что-то я совсем заработалась.  11 Не обратила внимание, что Вы этот расклад попросили. Мне он действительно не нравится, абсолютно поверхностный. Может попробуем "Профориентацию"?
EvelineДата: Пятница, 25.07.2014, 04:54 | Сообщение # 127
Зашедший на огонёк
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Статус: отсутствует
Да, да 12 . Все мы люди увлеченные зарабатываемся, о сне и о еде забываем) Берегите себя.
ElanorДата: Пятница, 25.07.2014, 13:35 | Сообщение # 128
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 10
Статус: отсутствует
Милена_Грин, спасибо! 9
Доступно только для пользователей
Милена_ГринДата: Воскресенье, 27.07.2014, 02:45 | Сообщение # 129
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
elinora, я жду от Вас ОС по раскладу.
Full_MoonДата: Воскресенье, 27.07.2014, 07:24 | Сообщение # 130
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 9
Статус: отсутствует
Милена, здравствуйте.
Возьмёте меня, пожалуйста?

Могу посмотреть что-то взамен, чтобы не совсем в одностороннем порядке. 9
Милена_ГринДата: Воскресенье, 27.07.2014, 16:51 | Сообщение # 131
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Full_Moon, пишите все данные и описание ситуации. Но придется подождать, даже не знаю сколько, так как много человек ждет расклады.
TaliaДата: Понедельник, 28.07.2014, 01:12 | Сообщение # 132
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 7
Статус: отсутствует
Милена Грин, большое спасибо за расклад 9 !. Извините, что долго не было ОС, расклад застал меня в командировке. Но очень вовремя и некоторые карты помогли мне лучше понять этого человека.

Цитата
Расстояние между вами действительно очень ощутимо. Именно это расстояние мешает вам обоим завязать полноценные отношения. Мужчина это прекрасно понимает и сейчас находится в ожидании. Он осознал, что Вы ему интересны как человек и как женщина. И он понимает, что фундамент отношений уже заложен. Но он ждет не только Вашего приезда, но и Вашего первого шага к возобновлению общения. Так что Вы зря ему не пишете, не шлете весточек. Вероятно, он просто боится сделать первый шаг, поэтому и принял выжидательную позу.
Еще часовые поясаощущаются и загруженность, поэтому с он-лайн общением полный швах. Насчет шага - не в моем характере, но написала перед приездом. Ответ мне понравился, но пришел через много времени, я уже не ждала. А интерес  к моим взглядам проявил и в эту встречу, спрашивал, как развиваются события, о которых я рассказывала ему в предыдущий раз. Не забыл о них, что мне важно.
Цитата
Хотя подсознательно он готов действовать сам, но его что-то останавливает. Может быть, он боится конкуренции, хотя и готов побороться за Вас. Он многого не знает о Вас, о Вашей жизни, поэтому притормаживает. Вы, когда были вместе с ним, не до конца показали свое отношение к мужчине. Он не жесткий мужчина, способный смести все на своем пути только ради завоевания и развлечений, по отношению к Вам есть романтика, нежность и страсть.
Останавливают скорее рассуждения обо мне знакомых, как не ровня, вам не по пути и т.п. В конкурентахпока только работа. Отношение я еще четко не сформировала, но присутствующая нежность мне очень даже нравится.
Цитата
Он хотел бы стать верным другом, страстным возлюбленным. Чтобы в ваших отношениях было взаимопонимание и поддержка. Готов к завязыванию новых отношений с Вами, но чтобы это был интересный для него союз. И он ждет, что Вы покажете свои чувства, свое романтическое отношение к нему. Но пока речь идет только о начале союза, когда все в новинку, романтика, свежий ветер и все остальное.
  Да, верный друг - точто сейчас нужно. Тут карты все показали, даже добавить нечего.
Цитата
Если у вас будут постоянные отношения, рассчитывайте на то,  что мужчина в
этом союзе будет главный. Он не будет терпеть главенства женщины. Как он сказал, так и будет. В какой-то степени Вы будете зависимы от него.
Расценю как предупреждение, т.к. не люблю сильной зависимости от кого-то. Пока в общении подстраиваимся для равновесия, прислушиваемся к мнению друг друга.
Цитата
Он любит ясность, без обмана, двусмысленности и хождения вокруг да около.
Это разделяю. По его поведению и словам карты угадали.
Цитата
У него свои представления о том, какой должен быть любовный союз и отклонения от этого он, скорее всего, не приемлет. Не надейтесь, что он будет терпеть Ваши пустые капризы или нытье. Романтика в отношениях может быстро пройти, конфетно-букетный период закончится, и это Вас расстроит. Но останется ясность, четкость и понимание, для чего вам обоим нужны эти отношения.
Как бы тут коса накамень не нашла. Пока его представления с моими не разошлись, романтика  присутствует, капризничать повода нет, он предупредительно себя ведет.
Хотяпо последним пунктам мне кажется, если не любовь, то дружеские отношения точно сложатся)))
Цитата
В загаданный срок для гармоничного развития отношений Вам так и придется ездить туда-сюда как можно чаще. Не отказывайтесь от командировок, старайтесь как можно больше общаться с этим мужчиной.
Поездки мои только до осени, потом перерыв до весны((( Возможно, планы изменятся, или это он начнет ездить.  Проявила инициативу и пообещала написать как приеду, попробую сама контролировать и поощрять общение.
Надеюсь, что

Цитата
В этом случае у вас должны сложиться прекрасные отношения, основанные на чувствах и внимании друг к другу.
сбудется :7:
Милена_ГринДата: Вторник, 29.07.2014, 04:11 | Сообщение # 133
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Talia, спасибо за ОС.  9 Желаю,  чтобы у Вас все получилось.  9
elinoraДата: Среда, 30.07.2014, 15:51 | Сообщение # 134
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 9
Статус: отсутствует
Цитата Милена_Грин ()
Сфера материального производства для Вас достаточно сложная, или Вам самой это кажется. Думаю, что особого интереса к этой сфере Вы не проявляете. Возможно, Вы занимаетесь каким-то ручным трудом, но это только для себя, как хобби. Но наверняка хотя бы разок задумывались, чтобы превратить свое хобби в источник дохода. Пусть даже абстрактно, без конкретных планов и целей.Если Вы захотите заниматься этим видом деятельности, то, во-первых, Вас ждет большая конкуренция, трудности, а во-вторых, понадобится немало терпения, чтобы чего-то достичь.
действительно,пыталась делать наращивание ногтей на дому,но в связи с большой конкуренцией я прекратила свою деятельность
Цитата Милена_Грин ()
Отношения с организационной сферой у Вас наиболее гармоничные. Может быть Вы когда-нибудь работали в этой сфере? Тут все сбалансировано, очень хорошая расстановка сил. Если Вы займетесь такой работой, то успех Вам гарантирован. А главное, Вы будете удовлетворены тем, чем занимаетесь.
думаю что смогла бы организовывать людей,т.к сама очень собранная и требую этого от других!подумаю над этим вариантом деятельности.
Цитата Милена_Грин ()
Эта сфера Вам подходит меньше всего. Я бы сказала, что лучше и не пробовать даже. У Вас не будет получаться, Вы будете расстраиваться, чувствовать отчаяние и т.д. Ни поддержки, ни помощи от окружения и коллег тоже может не быть, и Вы останетесь один на один со своими проблемами.
согласна с вами,я туда и не хочу соваться!
Цитата Милена_Грин ()
Сфера информации вполне подходит для Вас. И думаю, что она Вам достаточно интересна. Вы способны скрупулезно изучать все, что необходимо для работы. А сочетая свой женский гибкий ум с серьезностью и даже жесткостью, у Вас много шансов получить в этой сфере все, чего хотите. Очень вероятно, что Вы дорастете до начальника (пусть небольшого).
думаю что тут точно что-то хорошее получится! 12
Цитата Милена_Грин ()
Скажу так, у Вас есть возможность дорасти до менеджера среднего звена. Вы - хороший исполнитель, умеющий собирать и структурировать информацию, но не идущий дальше начальника какого-нибудь отдела. Вы прекрасно решаете краткосрочные и долгосрочные задачи, Вас ценят за это, но для того, чтобы стать директором, необходимы немного иные рабочие качества.
да я и не хочу в большие начальники!мне хватит небольших высот!правильно увидели пределы моих желаний!
Цитата Милена_Грин ()
Хоть карта гармоничная и позитивная, но излишне эмоциональная, а это мешает делу. Так и Вы - очень хотите открыть собственный бизнес, мечтаете об этом, чтобы ни от кого не зависеть, но слишком много эмоций вкладываете в это, вместо того, чтобы подключить трезвый аналитический ум. Все Ваши задумки о собственном деле дальше мечты и иллюзий не идут. Вы отличный наемный работник, а вот стать бизнес леди Вам достаточно трудно. Если решите открыть бизнес, то лучше это делать в паре с человеком, которому Вы полностью доверяете.
да,есть планы на личный бизнес чтоб стать финансово независимой!!!эмоций стало меньше,потому что уже опыт жизненный имеется достаточный.вы правы,бизнес я должна создавать под крылом опытного партнера!
Милена,благодарю за расклад!получила подтверждение своим размышлениям куда двигаться в профессиональной сфере! 197
Милена_ГринДата: Пятница, 01.08.2014, 20:36 | Сообщение # 135
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Elanor, Ваш расклад "Знакомство" на полгода. Колдовское таро.  9


Спасибо за участие в акции. Жду ОС.
205
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Отношения. Самопознание. Финансы. Быт. (Милена_Грин) (Акция закрыта. Жду ОС.)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: