Пятница
10.05.2024
11:28
Услуги
С Днём Победы!
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Отношения. Самопознание. Финансы. Быт. (Милена_Грин) (Акция закрыта. Жду ОС.)
Отношения. Самопознание. Финансы. Быт. (Милена_Грин)
Милена_ГринДата: Пятница, 30.05.2014, 22:49 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует

Важнейшее условие:
Вне зависимости от того, какой расклад с вашей точки зрения вы получите (позитивный или негативный), по Правилам форума вы обязаны дать полноценную ОС. Убедительная просьба: не записывайтесь в акцию, если вы не собираетесь комментировать расклад. Не тратьте мою и свою энергию впустую и уважайте других участников акции.


Цитата
Участник акции, разместивший заявку, в течение 7 дней должен предоставить проводящему акцию в теме подробный комментарий по каждому пункту расклада.


Акция для гостей и новых участников форума
по категориям:

1. Отношения (дружба, любовь, семья, коллеги);
2. Самопознание (духовные стремления, внутреннее "я", характеристика личности, интуиция, неординарные способности, самокопание);
3. Финансы (денежные и рабочие проблемы, отношение к деньгам, отношение с работой и карьерой);
4. Бытовые (житейские) ситуации (любые повседневные проблемы).

Ограничения: не делаю расклады по следующим вопросам:

1. Здоровье;
2. Магические воздействия/определение негатива;
3. Кармические расклады;
4. Недвижимость;
5. Юриспруденция/судебные дела;
6. Прогнозы, касающиеся далекого будущего.


ВАЖНО:

При выборе расклада учитывайте, что вы должны будете дать полноценную ОС сразу после выкладки мною расклада. Поэтому не делаю прогностические расклады на далекое будущее, по которым невозможно сразу дать ОС. Исследуем и анализируем проблему здесь и сейчас! В раскладе допускается итоговая карта, содержащая результат исхода сегодняшней ситуации в недалеком будущем (полгода), а также совет или рекомендации как поступить и что сделать.

Вы можете выбрать любой расклад из коллекции форума (но не более 10-11 позиций):

- Отношения;
Характеристика личности, самопознание;
Работа, бизнес, финансы;
Дела житейские;
- Другой расклад из любого раздела, подходящий под категории Акции.

ОТ ВАС НЕОБХОДИМО:
- Четко сформулированный вопрос;
- Выбранный расклад (название);
- Имя (имена);
- Дата (даты) рождения;
- Фото (желательно, на мое усмотрение);
- Полноценная ОС по каждой позиции расклада.

Убедительная просьба: при отправке фото на мой электронный адрес указывайте в теме письма свой ник!!!!
Адрес электронной почты Milena-Green@yandex.ru.

- Имена, даты рождения, ваш вопрос и краткое описание ситуации ПИШЕМ В ТЕМЕ. Все подробности можно присылать мне в личку.

- Оставляю за собой право отказать в раскладе, объяснив причину отказа.

- Колоды буду использовать разные, выбираю интуитивно.

- Расклады делаю по мере возможности и при наличии свободного времени.

- Подгонять и писать мне в личку по поводу скорейшего выполнения расклада не надо. Давайте уважать и ценить время и энергию друг друга.

- Обо всех нюансах нашего сотрудничества я буду информировать вас в личке.

- Акцию по времени и количеству участников не ограничиваю.

Участники:
1. persefona - расклад готов - ОС есть  :9:
2. sanris - расклад готов -  ОС есть  :9:
3. Yliana - нет данных  3 отказ  :2:
4. 0ksano4ka - расклад готов -ОС есть  :9:
5. NOOR - расклад готов -  ОС есть  :9:
6. Ytekay - расклад готов -  ОС есть   :9:
7. nevesta-solnca  - расклад готов -  ОС есть  :9:
8. ADELLINA - отказ   :2:
9. Violentia - расклад готов - ОС нет     :2:
10. anna77 - расклад готов - ОС есть  :9:
11. rumnat - расклад готов - ОС есть  :9:
12. Васильевна - расклад готов - ОС есть  :9:
13. Львёнка - расклад готов - ОС есть  :9:
14. Marisobel -  расклад готов - ОС есть  :9:
15. Talia - расклад готов  ОС есть  :9:
16. SV - расклад готов - ОС есть  :9:
17. elinora - расклад готов - ОС есть  :9:
18. Elanor - расклад готов -   ОС есть  :9:
19. KINSA - расклад готов - ОС жду
20. Сирена - расклад готов - ОС есть  :9:



ПРАВИЛА АКЦИЙ ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Цитата
Гость или новый участник форума (до 25 сообщений и менее 10 баллов в репутации на момент размещения заявки) может принять участие в 2-ух акциях на свой выбор. Участие во второй акции разрешается только после полноценного комментария на расклад таролога в первой акции! Пользователи, имеющие замечание в профиле, принимать участие в акциях не могут.




Поверьте, наш форум - самый замечательный и интересный в сети! Поэтому советую неукоснительно соблюдать Правила, чтобы потом не расстраиваться, когда Администрация заблокирует ваш аккаунт навсегда. Ведь тогда вы не сможете принимать участие в нашем форуме, получать и делать расклады, обсуждать различные колоды.... да много чего нужного и интересного не сможете. И это может навредить вашему духовному развитию.
Прикрепления: 1602308.jpg (62.9 Kb) · 1067920.jpg (126.0 Kb)
ЛьвёнкаДата: Вторник, 15.07.2014, 08:24 | Сообщение # 91
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отсутствует
Благодарю за расклад 9 :9: 9 , моя ОС:
Цитата
Я бы сказала, что серьезных намерений со стороны мужчины нет или они не предвидятся в ближайшие полгода (в загаданный срок).
Да, в этом Вы правы, пока с его стороны я вообще не наблюдаю никаких намерений, и он скорей всего живет по принципу, как пойдет, и морально мне кажется он не готов к серьезным отношениям, по крайней мере сейчас.
Цитата
Да, Вы его интересуете как женщина, чувственная, красивая, сексуальная, загадочная. Но пока только на уровне инстинктов.
Это мне уже нравится, т.к. я переживала, а нравлюсь ли я ему, присутствует во мне неуверенность в себе, хотя внешне я старалась ему понравится, даже в салон красоты ходила, перед встречей с ним)) Переживала, что нравлюсь ему только как друг и коллега по работе, все таки как женщина тоже нравлюсь) Хотя он открыто и не проявляет знаки внимания и симпатию.

Цитата
Может легкая влюбленность, даже не влюбленность а предвкушение попробовать
новое и интересное. Это ему щекочет нервы. Скорее всего, он мечтает о
Вас как о сексуальной партнерше, его тянет к Вам, он поддается этому
искушению. В его голове сладострастные мечты и иллюзии, но не чувства.
У меня с ним очень медленное развитие отношений, шаг за шагом , месяц за месяцем, он все медлит и никуда не торопится, все очень размерено, по этому пока дойдет до чувств, это еще пару лет пройдет таки темпами)) Я действительно его интригую, о чем-то заставляю задуматься, всегда стараюсь его заинтересовать чем-то увлекательным, чтобы он задумался, играю с ним в загадочность. Скорей всего это его и манит, а с другой стороны мне нравится, что он обо мне думает, у него мечты, пусть даже иллюзии. А то, что чувств нет, так может это потому что и отношений между нами нет, как между мужчиной и женщиной. Мы с ним вообще одно время были просто долго знакомы, а теперь вот прогресс больше общаться стали, теперь он обо мне думает и мечтает, по моему это прекрасно, если еще и полгода так будет, так вообще все супер. Приятно же когда мужчине нравлюсь)) Тем более у меня пока тоже мечты, иллюзии, значит это взаимно с ним, я думаю, о моих мыслях он не догадывается также, как и я о его мыслях.

Цитата
Он провоцирует Вас своими завуалированными заигрываниями, своим повышенным
вниманием, ему интересно, как Вы отреагируете, какие действия будете
предпринимать.
Да, я вот тоже думаю, что с ним конфетно-букетный период намечается, вот так получается, как я только выброшу его из головы и мыслей, перестану его сидеть и ждать, так он сразу объявляется и сам проявляет инициативу, заигрывает и очень завуалировано, как-то с ним все необычно, наверно этим он мне и нравится, я бы тоже с ним пофлиртовала.
Цитата
Он не против получить ответную реакцию, но в принципе он ничего от Вас не ждет. То есть будет - хорошо, не будет - ну и ладно.
Да, у него такая жизненная позиция, он не загадывает и ничего не ждет, и вообще медлит, т.к. я заранее не строит планы, с позицией "как пойдет", к тому же я думаю, он женским вниманием не обделен, т.к. симпатичный, так что не думаю, что я его единственная привлекаю, по этому он ко мне не сильно и "привязан".

Цитата
Если Вы пойдете на поводу своих желаний, откликнитесь на его взгляды,
начнете действовать, он с удовольствием поддастся. Но кто над кем
одержит победу - Вы над ним или он над Вами - это как посмотреть. Будет страсть, будет секс, но Вас такие отношения совсем не устроят.
Очень интересно, я рада, что он ко мне в принципе расположен, и что такой поддастся может мне, хотя конечно это он одержит победу, а не я, зная себя и что я такая могу переживать до слез, а он точно не такой...хотя конечно он чувственный, с душой. К интимным отношениям я и сама реально не готова, мы с ним не так близко знакомы, я конечно допускаю заигрывания, кокетство, хочу ему нравится, но чтобы все так далеко зашло, я пока себе в реальности не представляю, мне бы хватило внимания и общения, флирта от него, а там посмотрим.
Цитата
Карты советуют оставить все как есть, лучше будьте гордой и неприступной,
смотрите на него чуть свысока, сразу не идите на поводу его желаний,
возможно тогда он оценит Вас по-другому, заинтересуется с другой
стороны.
Да, не буду торопить события, хотя он изначально мной заинтересовался в интеллектуальном смысле, как коллегой по работе, я ему точно интересна и полезна, и он в какой-то степени чувствует себя обязанным, а во вторую очередь уже разглядел во мне женщину, у него неудачный брак был, по этому дало это свой отпечаток, что он на чувства закрыт, может со временем пройдет это. Я точно знаю, что интересна ему не только как сексуальный объект, даже наоборот, что больше в деловом смысле привлекательна, т.к. как женщину он меня редко в реале видит, пару встреч было, и то по моей инициативе.

Цитата
В противном случае, поддавшись на его страсть, Вы можете испытать душевную
боль, страх разрыва, потому что отношения будут не такими, как Вы
мечтаете.
  Да, я вообще серьезная девушка, для серьезных отношений, а он судя по всему не серьезно настроен, а лишь развлечься, тем более он такой, что явно не однолюб, и вообще влюбчивый, и я сама для себя не решила, каких отношений я точно с ним хотела бы, то ли дружеских, это точно, или романтических, а может любовных, и к чему это все приведет. Я в себе не разобралась, в иллюзиях и мечтах, я конечно допускаю многое, а в реале я к этому не готова. А страх разрыва у меня по жизни, чего-то мне все время кажется, что меня бросят, и вообще я себя сама вечно накручиваю и переживаю - сама придумала, сама расстроилась, аж до слез...))

Благодарю Вас за такой оптимистичный, точный расклад, буду надеяться, что все хорошее сбудется, а остальное, что известно, ведь можно изменить к лучшему)
Прикрепления: 1672846.jpg (39.6 Kb)
SVДата: Вторник, 15.07.2014, 13:02 | Сообщение # 92
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: отсутствует
Милена_Грин, здравствуйте. Можно к Вам на  Расклад «Меня бросили или я так думаю!?»
Милена_ГринДата: Вторник, 15.07.2014, 13:43 | Сообщение # 93
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
SV, в две акции одновременно записываться нельзя. 
Участие во второй акции разрешается только после полноценного комментария на расклад таролога в первой акции!  Выберите, в какой акции Вы хотите поучаствовать.  9
SVДата: Вторник, 15.07.2014, 14:35 | Сообщение # 94
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: отсутствует
Извиняюсь, я думала что можно одновременно делать 2 разных расклада)). Тогда я оставляю первый запрос. Возьмете? Спасибо.

Добавлено (15.07.2014, 13:35)
---------------------------------------------
В смысле у Вас прошу сделать расклад. Еще раз спасибо.

Милена_ГринДата: Вторник, 15.07.2014, 15:04 | Сообщение # 95
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
SV,  можно. Напишите в теме данные свои и партнера, опишите ситуацию и пришлите фото.  9
SVДата: Вторник, 15.07.2014, 15:07 | Сообщение # 96
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: отсутствует
Милена, пжл, а можно в личку фото? Все остальное укажу в теме.
Милена_ГринДата: Вторник, 15.07.2014, 15:09 | Сообщение # 97
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
SV, фото можно в личку. В теме краткое описание ситуации, особо пикантные подробности можете тоже в личку.  9
SVДата: Вторник, 15.07.2014, 15:17 | Сообщение # 98
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: отсутствует
Светлана, 15.04.78, Александр 16.05.71. Остальное в личку отправляю.
Милена_ГринДата: Вторник, 15.07.2014, 15:21 | Сообщение # 99
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Цитата
При размещении заявки в акции, участник должен написать в теме свой вопрос, дать краткое описание ситуации, указать имена и даты рождения (если они известны) участвующих в ситуации лиц (уточнить кем именно они приходятся и какие отношения с ним связывают), а также предоставить другие необходимые данные тарологу для расклада. Фотографии разрешается отправлять тарологу в личку.
 Краткое описание ситуации должно быть в теме. Если Вы захотите уточнить подробности, то их уже можно в личку.  9
SVДата: Вторник, 15.07.2014, 15:24 | Сообщение # 100
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: отсутствует
Извиняюсь, но я не понимаю как в личку фото отправить((

Добавлено (15.07.2014, 14:24)
---------------------------------------------
Извиняюсь еще раз. Думаю что скоро осилю и научусь все делать правильно с первого раза.
Светлана, 15.04.78, Александр 16.05.71. Больше года назад произошла крупная ссора между нами. Сейчас общение натянутое. Хотелось бы узнать по текущей ситуации, о его отношении. Это окончательный разрыв отношений или просто длительная ссора? Спасибо.

MarisobelДата: Вторник, 15.07.2014, 23:05 | Сообщение # 101
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 10
Статус: отсутствует
Здравствуйте, Милена_Грин!
Спасибо Вам огромное за расклад!
Цитата Милена_Грин ()
Общий магический потенциал невысокий, но Вы или только собираетесь его развивать, или уже развиваете на начальном этапе. Звезда показывает Вашу интуицию, связь с космосом, которые могут дать очень многое.
Совершенно верно, только начинаю делать первые шаги в развитии и использовании магических способностей, несколько месяцев назад захотелось мне самой попробовать что-то сделать, раньше обращалась к профессионалам.
Интуиция мне очень помогает, но слушать, обращать внимание на нее, к сожалению, стала только недавно. Раньше мой бывший муж у меня постоянно спрашивал, какая команда выиграет, я отвечала, часто совпадало, порою даже счет.  Но тогда я думала, что просто угадываю.

Цитата Милена_Грин ()
Личная сила тоже небольшая, Вам часто не хватает энергии или Вы ее тратите понапрасну, используя не там, где надо. Хотя вот он Ваш потенциал - связь с космосом (Звезда), откуда Вы можете черпать недостающую энергию, если научитесь это делать. Опять же Влюбленные говорят о выборе: Вы либо занимаетесь духовным развитием и направляете энергию в нужное русло, либо не занимаетесь.
Действительно энергии часто не хватает. Мне энергию дают, когда я постоянно практикую Рейки и медитирую, как начинаю пропускать, все поток энергии заканчивается. Да, уже нужно перестать мотаться, как непонятно что в проруби и идти твердыми шагами дальше по пути Духовного развития.
Цитата Милена_Грин ()
К сожалению, карты не показали наличие экстрасенсорных способностей
К таким способностям относится ясновидение, яснослышание, сны вещие и другое - таких способностей у меня действительно нет.
Цитата Милена_Грин ()
карта Башня, относящаяся к огненной стихии, указала на целительские способности, причем подтвердила, что вдохновение и силы Вы должны черпать именно из космоса. Должна быть работа с энергиями, огнем. Как раз к таким духовным практикам относится рейки и цигун
Работать с Рейки мне очень нравится, мечтаю углубленно изучать, получить ступень мастера. Мне Рейки помогает, если делаю другим, то по-разному, то -да, то - нет. Нужно дальше развиваться в этом направлении.

Цитата Милена_Грин ()
По поводу светлой магии и общения с белыми духами, ангелами и проч. У Вас однозначно есть к этому способности. Тут как раз ритуалы, церемонии, молитвы.
Была на семинаре " Встреча с ангелами" , где обучали общению с ними, целительству с помощью ангелов. Моя напарница очень красочно описывала ощущения после того, как я на ней использовала предложенные методики, по ее реакции было видно, что у меня неплохо получается. Пока  больше я это не применяла, но внутренний голос призывает меня их повторить и использовать.
С молитвами тоже получается.
Цитата Милена_Грин ()
А вот к темной магии и общению с демонами лучше не прибегать вообще
Стараюсь держаться подальше от этого. Иногда, в поиске информации,  приходится зайти на сайты, посвященные этому, мне быстро становится физически плохо.
Цитата Милена_Грин ()
Способности к мантике у Вас конечно слабоваты, но Колесо Фортуны дает надежду на их развитие. Но если заниматься прорицанием, то необходимо использовать инструменты, которые Вам подойдут.
Пока только учусь, начала с Таро, потом хочу еще Руны попробовать, может, еще что-нибудь со временем изучу. Спасибо за совет. Буду искать.
Цитата Милена_Грин ()
По раскладу как раз и получилось, что лучше всего Вам заняться развитием целительских способностей, причем рейки оптимально подходит.
  Все точно.  Именно это направление меня больше всего и превлекает: целительство, а в частности -Рейки.
Благодарю Вас за точный расклад, который помог мне лучше разобраться в моих способностях, расставить точки над и.  14 15
Всего Вам самого прекрасного!
8   9 8
С уважением,  1

Добавлено (15.07.2014, 22:05)
---------------------------------------------
8   9   8
Милена_ГринДата: Среда, 16.07.2014, 17:28 | Сообщение # 102
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Talia, ваш расклад "Перспективы союза" на Универсальном таро (на полгода).  9

1. Осознанное отношение к Вам Вашего партнёра. 3 Жезлов


2. Подсознательное отношение к Вам Вашего партнёра. Рыцарь Жезлов


3. Планы Вашего партнёра на Вас. Королева Жезлов


4. Что от Вас ждёт Ваш партнёр. Паж Кубков


5. На какие отношения Вы можете рассчитывать с этим партнёром. Король Мечей


6. На что Вам не стоит надеяться в отношениях с этим партнёром. Королева Кубков


7. Что Вы можете сделать для гармоничного развития Ваших отношений. Мир


8. Перспектива отношений с этим партнёром на ближайшее время. 10 Пентаклей


Дно. Колесница


Расстояние между вами действительно очень ощутимо. Именно это расстояние мешает вам обоим завязать полноценные отношения. Мужчина это прекрасно понимает и сейчас находится в ожидании. Он осознал, что Вы ему интересны как человек и как женщина. И он понимает, что фундамент отношений уже заложен. Но он ждет не только Вашего приезда, но и Вашего первого шага к возобновлению общения. Так что Вы зря ему не пишете, не шлете весточек. Вероятно, он просто боится сделать первый шаг, поэтому и принял выжидательную позу.
Хотя подсознательно он готов действовать сам, но его что-то останавливает. Может быть, он боится конкуренции, хотя и готов побороться за Вас. Он многого не знает о Вас, о Вашей жизни, поэтому притормаживает. Вы, когда были вместе с ним, не до конца показали свое отношение к мужчине. Он не жесткий мужчина, способный смести все на своем пути только ради завоевания и развлечений, по отношению к Вам есть романтика, нежность и страсть.
Он хотел бы стать верным другом, страстным возлюбленным. Чтобы в ваших отношениях было взаимопонимание и поддержка. Готов к завязыванию новых отношений с Вами, но чтобы это был интересный для него союз. И он ждет, что Вы покажете свои чувства, свое романтическое отношение к нему. Но пока речь идет только о начале союза, когда все в новинку, романтика, свежий ветер и все остальное. 
Если у вас будут постоянные отношения, рассчитывайте на то,  что мужчина в этом союзе будет главный. Он не будет терпеть главенства женщины. Как он сказал, так и будет. В какой-то степени Вы будете зависимы от него. Он любит ясность, без обмана, двусмысленности и хождения вокруг да около. У него свои представления о том, какой должен быть любовный союз и отклонения от этого он, скорее всего, не приемлет. Не надейтесь, что он будет терпеть Ваши пустые капризы или нытье. Романтика в отношениях может быстро пройти, конфетно-букетный период закончится, и это Вас расстроит. Но останется ясность, четкость и понимание, для чего вам обоим нужны эти отношения.
В загаданный срок для гармоничного развития отношений Вам так и придется ездить туда-сюда как можно чаще. Не отказывайтесь от командировок, старайтесь как можно больше общаться с этим мужчиной. В этом случае у вас должны сложиться прекрасные отношения, основанные на чувствах и внимании друг к другу. 

Спасибо за участие в акции! Жду ОС. 
228 229
rumnatДата: Четверг, 17.07.2014, 03:44 | Сообщение # 103
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отсутствует
Огромное Вам спасибо за расклад, уважаемая Милена Грин!!!!! Извините за задержку с ОС, уехала с внучкой на дачу, а там интернет только в телефоне, не смогла там ответить. Моя ОС:

Цитата
За новый интернет-бизнес Вы можете взяться, но следует быть очень осторожной. Не питайте иллюзий, что все так просто, легко и без особых вложений. Как известно, бесплатный сыр может быть только в мышеловке. У Вас будет предостаточно конкурентов, которые только и мечтают о том, чтобы "потопить" соперника. Будет очень сложно вытащить и раскрутить бизнес, постоянно будете сталкиваться с препятствиями.
Карты верно показали. Действительно много подводных камней, что-то и самой приходится делать бесплатно, конкурентов много, но интересно.

Цитата
Партнеры будут, потому как они Вам просто необходимы. В одиночку Вам будет очень сложно раскрутить дело. Возможно, Вам придется обращаться за платной помощью к различного рода техническим специалистам. Ну и непосредственно в самом деле без помощников не обойтись. Но выбирайте только проверенных людей, которые не обманут, так как есть опасность из-за спешки в получении прибыли, не обратить внимание на непорядочность некоторых людей, которые могут некачественно выполнять свою работу.
Партнеры уже частично есть. Собственно это дело у нас на двоих. А к техническим специалистам на самом деле приходится обращаться, потому что не настолько ещё опытны во всех нюансах.

Цитата
В ближайшие полгода популярности и желанной прибыли не будет .Но это и понятно, интернет - бизнес - дело сложное, долгое и требующее терпения и настойчивости. Именно такие качества Вам и понадобятся, потому что периодами Вы можете впадать в уныние и отчаяние из-за того, что все получается не так, как хотите. Не теряйте веру в свои силы и боритесь с желанием все бросить - выбраться из ямы Вы сможете всегда, стоит только по-другому посмотреть на вещи.
Это понятно. Но здесь я думаю ещё и отражается как бы текущая ситуация, мысли о ней (уныние от того, что собственно сейчас проблемы с работой, пришлось уволиться с основной, там вся компания разрушилась и теперь на вольных хлебах), желание побыстрее заработать также присутствует, хотя я понимаю, что быстро раскрутить - это очень сложно, или надо очень хорошо вложиться в рекламу. Будем искать нестандартные решения выхода из ситуации.

Цитата
Трудной в прямом смысле слова Вашу работу назвать нельзя. Все должно даваться Вам с легкостью. Но это все будет для Вас абсолютно новым, в чем Вы пока не разбираетесь. Вот в этом и будет определенная трудность. Не относитесь легкомысленно к своим обязанностям, придерживайтесь определенной дисциплины, не сворачивайте с намеченного пути. Шут тоже говорит об опасности все забросить.
Собственно мне нравится этот вид деятельности, хотя он и на самом деле для меня новый. Спасибо Таро за советы.

Цитата
Вам нужно не просто что-то менять, Вам нужны кардинальные перемены. Как раз недостаток знаний в выбранной Вами области говорит о том, что нужно срочно набираться этих знаний (как теоретических, так и практических). Внутренне Вы уже готовым к этим самым переменам - Вы уже приняли решение заняться новым делом. Но не оглядывайтесь на прошлое (наемную работу), даже иногда не сожалейте об этом, а идите навстречу новому и не бойтесь неопределенности.
К этому я как раз внутренне и пришла сама, к необходимости все изменить в своей жизни в более положительную сторону для себя. О прошлой работе не жалею. Слишком много негатива было там последнее время.

Цитата
Важная деталь - это абсолютно новые, свежие и, самое главное, необычные идеи, касающиеся Вашего дела. Тут нужна смекалка и неординарный подход. Нужно расширить свое понимание, перестать мыслить узко, придумать что-то оригинальное. Следите за своими мыслями и Вы сможете увидеть то, что пока не видите. Чтобы бизнес развивался, нужно действовать с определенной изюминкой. которая может заинтересовать клиентов.
Над этим и думаю постоянно, чтобы увидеть результат работы. 

Цитата
В ближайшие полгода при наличии определенного упорства удача будет сопутствовать Вам, конечно не в том объеме, который мы обычно себе представляем - все и сразу. В этот период будет налаживание связей, поиск общения в выбранной области, обмен опытом. В общем пока становление и укрепление только начинающегося дела.
Да я понимаю, что все и сразу только в сказках бывает. А сейчас пытаюсь общаться на сайтах с единомышленниками, наблюдаю как кто работает. Делаю выводы, почему кто-то действительно успешен, а кто-то нет.

Цитата
Королева Мечей - это Вы сама. Для получения финансовой прибыли понадобится Ваша твердость, решительность и ум. Карта не говорит о заоблачных доходах в загаданный срок, до них еще надо дорасти, но деньги с дела потихоньку начнете получать. Не огромные, но на жизнь должно хватить.
Рассчитываю только на себя, в основном. И если пойдет стабильный, пусть даже не заоблачный доход, это тоже хорошо. Будет к чему стремиться дальше и стимул будет это развивать.

Цитата
Тут Вам придется повертеться и проявить все свою смекалку. Реклама должна быть разносторонней (от сарафанного радио до платных рекламных услуг). Чтобы раскрутить свое дело, Вам нужно будет применить самые разнообразные способы, ничем не пренебрегая и ничего не забыв.
Над этим вопросом как раз сейчас и работаю. Надеюсь, что все получится.

Цитата
Очень хорошая карта, говорящая о том, что успех будет. Вы будете воодушевлены собственным делом, будут приходить разные идеи и нестандартные решения. Вполне возможно, что не только мебельный интернет - бизнес будет привлекать Вас, а Вы придумаете какой-то новый проект. Творческий подъем и силы для новых достижений у Вас обязательно должны быть.
Да в голове есть кое-какие идеи, теперь думаю как воплощать. не хочется возвращаться к прошлому в работе, карты дали правильный совет в этом плане. Раз решила менять ситуацию, надо работать в новом направлении и пытаться добиться результата, получить удовлетворение от своей деятельности во всех планах - и моральном и материальном.

Цитата
Как общая тенденция расклада и как совет, эта карта говорит о том, что Вы должны идти напролом, невзирая на неприятности и препятствия. Для этого дела нужен твердый настрой, ведущий к цели, и отсутствие страха перед неизвестностью.

Хороший совет, буду следовать.


Добавлено (17.07.2014, 02:44)
---------------------------------------------
Как отыграются карты в раскладе со временем, отпишусь обязательно.

Ещё раз благодарю!!!!!! 8 :8: 8


С уважением, Наталия.
elinoraДата: Четверг, 17.07.2014, 18:24 | Сообщение # 104
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 9
Статус: отсутствует
Милена_Грин, можно е Вам на этот расклад? Елена 23.10.1973
Милена_ГринДата: Четверг, 17.07.2014, 18:33 | Сообщение # 105
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
elinora, можно.  9 Только ответьте на вопросы:
У Вас какие-то проблемы с профориентацией, то есть Вы до сих пор не знаете к чему есть склонности?
Вы решили кардинально сменить сферу деятельности? Или Вы сейчас без работы и совсем запутались? А может Вы решили открыть собственное дело и пытаетесь определить свою нишу?
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Отношения. Самопознание. Финансы. Быт. (Милена_Грин) (Акция закрыта. Жду ОС.)
Поиск: