Пятница
29.03.2024
04:46
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "Акции для гостей и новых участников"
ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "Акции для гостей и новых участников"
СнежнаяДата: Пятница, 03.05.2013, 15:47 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
"Акции для гостей и новых участников форума"

Внимание! Повторная регистрация на форуме запрещена!

Новым участником считается пользователь, имеющий на момент размещения заявки до 50 сообщений на форуме и менее 50 баллов в репутации. Пользователи, имеющие замечание в профиле, принимать участие в акциях не могут.

Прежде чем разместить заявку в акции, подумайте, готовы ли вы получить ответ на свой вопрос, так как он не всегда может быть приятным и положительным. При размещении вопроса необходимо также иметь в виду, что вы находитесь на "тренировочной площадке", где практикуются тарологи разного уровня. Вне зависимости от того, удовлетворил ли вас ответ таролога, будьте вежливы и благодарны (человек старался и потратил на вас свое время). Помните о том, что расклад показывает лишь вероятность развития событий исходя из обстоятельств существующих на сегодняшний день. Даже если вы получили отрицательный ответ или неблагоприятный прогноз, практически всегда есть возможность ситуацию изменить. Не перекладывайте ответственность на таролога, многое зависит от вас самих!

Для участников, проводящих акции

1. Любой участник форума (за исключением пользователей, имеющих замечание в профиле) имеет право на проведение акции для гостей и новых участников форума, с целью проработки новой колоды или расклада.
2. Проводящему акцию запрещается устанавливать дополнительные ограничения по группам или по количеству баллов в репутации.
3. На каждую акцию создается отдельная тема.
4. Название темы должно отражать суть акции. В описании темы необходимо указать свой ник.
Примеры названия акций: Акция "Перспектива отношений" (от Ромашки), Акция "Любые вопросы" (от Ангела), Акция "Расклад по вашему выбору" (от Снежанны), Акция "Вопросы да/нет" (от Vita).
5. В первом посте темы, проводящий акцию, должен указать свои правила: количество участников, сроки проведения акции (если таковые имеются), а также данные, которые потребуются от участников (дата рождения, фотография, краткое описание ситуации и т.д.).
6. Также в первом посте необходимо указать список участников и по окончании набора заявок сделать надпись (ярким цветом) "Набор завершен".
7. В случае если целью акции является проработка какого-то расклада, необходимо выкладывать его схему с описанием позиции в самой акции.
8. Срок выполнения расклада, а также сроки предоставления участниками ОС должны быть указаны в первом посте. Уведомление о задержке должны быть выложены проводящим акцию в теме.
9. Расклад должен быть выложен в теме акции в готовом виде. Заготовки раскладов выкладывать запрещается.
10. При размещении сделанного участнику расклада, необходимо указывать выпавшие карты, а также желательно выкладывать их изображения.
11. Проводящий акцию не должен брать участника на расклад, если он не предоставил всю необходимую информацию и данные в теме, а также если он уже принял участие в 2 акциях раздела. В случае несоблюдения данного пункта акция может быть закрыта.
12. Проводящий акцию может отказать участнику в рассмотрении заявки с обязательным указанием в теме причины отказа.
13. В случае существенного нарушения установленных сроков выполнения расклада или непредоставления участником предварительного комментария на расклад (при отсутствии соответствующего предупреждения), "пострадавшая" сторона может воспользоваться правом понижения репутации, но не более чем 1 раз. По решению Администрации форума на нарушителя может быть наложено замечание.
14. При завершении акции (после того, как все участники дали ОС) необходимо уведомить администратора или модератора для закрытия темы путем личного сообщения или пометкой в комментарии к названию темы "Акция закрыта".
15. Запрещается бросать акции без предупреждения о приостановлении или закрытии акции, а также игнорировать или оставлять заявки участников без ответа на срок более 3 дней. Нарушение данного пункта ведет к закрытию акции, замечанию и понижению репутации Администрацией форума. Неоднократное нарушение данного пункта ведет к наложению временного или постоянного бана.
16. В остальном необходимо руководствоваться Общими Правилами форума.

Для участников, размещающих заявки в акциях

1. Гость или новый участник форума (до 50 сообщений и менее 50 баллов в репутации на момент размещения заявки) может принять участие в одной акции на свой выбор.
Пользователи, имеющие замечание в профиле, принимать участие в акциях не могут.
2. При размещении заявки в акции, участник должен написать в теме свой вопрос, дать краткое описание ситуации, указать имена и даты рождения (если они известны) участвующих в ситуации лиц (уточнить кем именно они приходятся и какие отношения с ним связывают), а также предоставить другие необходимые данные тарологу для расклада. Фотографии разрешается отправлять тарологу в личку. Предоставленные данные для расклада впоследствии из темы не удаляются.
3. В случае если участник не предоставляет или предоставляет неполную или недостоверную информацию тарологу для расклада, таролог вправе понизить участнику репутацию. По решению Администрации такой пользователь может быть отстранен от участия в акциях с наложением замечания или Бана на усмотрение Администрации.
4. Запрещается в этом разделе дублировать вопрос, который был ранее задан в разделе "Бесплатные консультации наших тарологов". Также запрещаются заявки с разной формулировкой вопроса или на разные расклады, но схожие по смыслу, на одного и того же человека. Попытки "подглядывания за чужой жизнью" (вопросы на отношения в других парах) в акциях тоже будут пресекаться. Нарушение данного пункта влечет замечание и понижение репутации. Неоднократное нарушение данного пункта ведет к наложению временного или постоянного бана.
5. Участник акции, разместивший заявку, в течение 7 дней должен предоставить проводящему акцию в теме подробный комментарий по каждому пункту расклада. Если расклад прогностический, с перспективой развития ситуации в будущем, то по прошествии времени, участник обязан дать в теме акции полноценную обратную связь (не позднее 14 дней с момента окончания действия прогноза).
6. В случае нарушения установленных сроков выполнения расклада или предоставления участником предварительного комментария, или окончательной ОС на расклад (при отсутствии соответствующего предупреждения в теме), "пострадавшая" сторона может воспользоваться правом понижения репутации, но не более чем 1 раз. По решению Администрации форума на нарушителя может быть наложено замечание.
7. В остальном необходимо руководствоваться Общими Правилами форума.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "Акции для гостей и новых участников"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: