Пятница
10.05.2024
12:31
Услуги
С Днём Победы!
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Отношения. Самопознание. Финансы. Быт. (Милена_Грин) (Акция закрыта. Жду ОС.)
Отношения. Самопознание. Финансы. Быт. (Милена_Грин)
Милена_ГринДата: Пятница, 30.05.2014, 22:49 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует

Важнейшее условие:
Вне зависимости от того, какой расклад с вашей точки зрения вы получите (позитивный или негативный), по Правилам форума вы обязаны дать полноценную ОС. Убедительная просьба: не записывайтесь в акцию, если вы не собираетесь комментировать расклад. Не тратьте мою и свою энергию впустую и уважайте других участников акции.


Цитата
Участник акции, разместивший заявку, в течение 7 дней должен предоставить проводящему акцию в теме подробный комментарий по каждому пункту расклада.


Акция для гостей и новых участников форума
по категориям:

1. Отношения (дружба, любовь, семья, коллеги);
2. Самопознание (духовные стремления, внутреннее "я", характеристика личности, интуиция, неординарные способности, самокопание);
3. Финансы (денежные и рабочие проблемы, отношение к деньгам, отношение с работой и карьерой);
4. Бытовые (житейские) ситуации (любые повседневные проблемы).

Ограничения: не делаю расклады по следующим вопросам:

1. Здоровье;
2. Магические воздействия/определение негатива;
3. Кармические расклады;
4. Недвижимость;
5. Юриспруденция/судебные дела;
6. Прогнозы, касающиеся далекого будущего.


ВАЖНО:

При выборе расклада учитывайте, что вы должны будете дать полноценную ОС сразу после выкладки мною расклада. Поэтому не делаю прогностические расклады на далекое будущее, по которым невозможно сразу дать ОС. Исследуем и анализируем проблему здесь и сейчас! В раскладе допускается итоговая карта, содержащая результат исхода сегодняшней ситуации в недалеком будущем (полгода), а также совет или рекомендации как поступить и что сделать.

Вы можете выбрать любой расклад из коллекции форума (но не более 10-11 позиций):

- Отношения;
Характеристика личности, самопознание;
Работа, бизнес, финансы;
Дела житейские;
- Другой расклад из любого раздела, подходящий под категории Акции.

ОТ ВАС НЕОБХОДИМО:
- Четко сформулированный вопрос;
- Выбранный расклад (название);
- Имя (имена);
- Дата (даты) рождения;
- Фото (желательно, на мое усмотрение);
- Полноценная ОС по каждой позиции расклада.

Убедительная просьба: при отправке фото на мой электронный адрес указывайте в теме письма свой ник!!!!
Адрес электронной почты Milena-Green@yandex.ru.

- Имена, даты рождения, ваш вопрос и краткое описание ситуации ПИШЕМ В ТЕМЕ. Все подробности можно присылать мне в личку.

- Оставляю за собой право отказать в раскладе, объяснив причину отказа.

- Колоды буду использовать разные, выбираю интуитивно.

- Расклады делаю по мере возможности и при наличии свободного времени.

- Подгонять и писать мне в личку по поводу скорейшего выполнения расклада не надо. Давайте уважать и ценить время и энергию друг друга.

- Обо всех нюансах нашего сотрудничества я буду информировать вас в личке.

- Акцию по времени и количеству участников не ограничиваю.

Участники:
1. persefona - расклад готов - ОС есть  :9:
2. sanris - расклад готов -  ОС есть  :9:
3. Yliana - нет данных  3 отказ  :2:
4. 0ksano4ka - расклад готов -ОС есть  :9:
5. NOOR - расклад готов -  ОС есть  :9:
6. Ytekay - расклад готов -  ОС есть   :9:
7. nevesta-solnca  - расклад готов -  ОС есть  :9:
8. ADELLINA - отказ   :2:
9. Violentia - расклад готов - ОС нет     :2:
10. anna77 - расклад готов - ОС есть  :9:
11. rumnat - расклад готов - ОС есть  :9:
12. Васильевна - расклад готов - ОС есть  :9:
13. Львёнка - расклад готов - ОС есть  :9:
14. Marisobel -  расклад готов - ОС есть  :9:
15. Talia - расклад готов  ОС есть  :9:
16. SV - расклад готов - ОС есть  :9:
17. elinora - расклад готов - ОС есть  :9:
18. Elanor - расклад готов -   ОС есть  :9:
19. KINSA - расклад готов - ОС жду
20. Сирена - расклад готов - ОС есть  :9:



ПРАВИЛА АКЦИЙ ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Цитата
Гость или новый участник форума (до 25 сообщений и менее 10 баллов в репутации на момент размещения заявки) может принять участие в 2-ух акциях на свой выбор. Участие во второй акции разрешается только после полноценного комментария на расклад таролога в первой акции! Пользователи, имеющие замечание в профиле, принимать участие в акциях не могут.




Поверьте, наш форум - самый замечательный и интересный в сети! Поэтому советую неукоснительно соблюдать Правила, чтобы потом не расстраиваться, когда Администрация заблокирует ваш аккаунт навсегда. Ведь тогда вы не сможете принимать участие в нашем форуме, получать и делать расклады, обсуждать различные колоды.... да много чего нужного и интересного не сможете. И это может навредить вашему духовному развитию.
Прикрепления: 1602308.jpg (62.9 Kb) · 1067920.jpg (126.0 Kb)
Милена_ГринДата: Вторник, 01.07.2014, 02:20 | Сообщение # 61
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Violentia, Ваш расклад "Анализ профессиональной деятельности". Немного переделала.  9 На полгода. Таро Черных котов.

S- Сигнификатор. 7 Мечей

Это Ваше состояние и отношение к ситуации на данный момент. Вы не сидите на месте, а действуете. Вы уже видите выход из кризиса и строите мост в новую жизнь. Карта отразила Ваше устройство на новую работу.

1- что влияет из прошлого на текущую ситуацию? Рыцарь Мечей

В прошлом (на предыдущем месте) Вы вели себя твердо и решительно, даже местами слишком резко. Возможно на Ваше увольнение с прошлой работы и повлияло Ваше поведение. Будь Вы чуть помягче, где-то похитрее, может быть все сложилось иначе. Но вы с энтузиазмом отстаивали свои права, иногда резко и решительно, где-то полезли на рожон, где не надо было. Возможно Вы были правы в своем мнении, но такая резкая и бескомпромиссная борьба за справедливость и привела к необходимости искать новую работу.

2- как выглядит ситуация в целом теперь? Умеренность

Сейчас Вы уже успокоились от прошлых переживаний и обид. Считаете, что все идет как надо, все "устаканивается". Вы спокойно идете по пути к своей цели (оформление на новую работу) и об этом не переживаете, так как самое неприятное уже позади и можно перестать беспокоиться.

3- будет ли удовлетворение от деятельности? Шут

Это однозначно будет что-то новое. Хотя род деятельности похожий с предыдущим, но Вы будете узнавать то, что ранее не знали. Шут отразил начало новой работы, когда все в новинку и интересно. Но будет тяжело, именно потому, что, вопреки Вашим ожиданиям, Вы столкнетесь с совершенно неизвестными для Вас методами, планами, проектами работы. Все ранее проверенное и привычное на новом месте не будет иметь смысла. Говорить о моральном удовлетворении работой в ближайшие полгода пока рано.

4- доходы и выгоды, которые могут быть? Паж кубков

Материальной выгоды в загаданный срок я не вижу, но Вы обретете помощника, скорее всего в лице коллеги, непосредственного начальника, симпатизирующего Вам. Это может быть как мужчина, так и женщина. То есть появится помощник, наставник, который будет обучать и помогать. Он может стать защитой от вышестоящего руководства, поможет отстоять свою точку зрения, может выступить в качестве посредника, если это необходимо.

5- грядущие перемены и изменения (будут ли)? 8 Мечей

К сожалению, на новой работе Вам будет не очень комфортно. Вы будет постоянно бояться сделать что-то не так, сказать что-то лишнее. Первое радужное впечатление от грядущих перспектив улетучится, и настанут сложные трудовые будни, в которых Вы будете чувствовать себя скованно и неуверенно.

6- что они принесут мне? Паж Пентаклей

Эта карта перекликается с предыдущей. Вероятно, Вас завалят работой, придется нести большой груз ответственности, которая не соответствует материальным доходам. От этого и подавленное настроение. Вы будете стараться сделать все как лучше, а в силу загруженности получаться будет далеко не все. Будут промахи и ошибки.

7- как перемены отразятся на моей профессиональной деятельности? 8 Кубков

Вы извините, но это карта ухода. От того, что надоело, наскучило, стало некомфортным. Вероятно, нынешняя работа перестанет Вас устраивать (в силу причин, описанных выше).

8- как они отразятся на моей жизни в целом? 2 Пентаклей

Решение будет импульсивным, под властью эмоций и неправильных оценок.
И снова перед Вами будет стоять выбор: куда пойти, какую дорогу выбрать, чтобы не ошибиться вновь. Но четкого решения в загаданный срок не будет. Вы пока только стоите на перепутье.

Спасибо за участие в акции! Удачи!
190
Милена_ГринДата: Среда, 02.07.2014, 23:06 | Сообщение # 62
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
anna77, Ваш расклад "Перспективы союза" на Колдовском таро.  9 На полгода.

1. Осознанное отношение к Вам Вашего партнёра. Туз Жезлов

Вы очень сильно привлекаете его как женщина. Он сгорает от страсти и желания обладать Вами. Это мужская сила в чистом виде, и, скорее всего, он вам ее демонстрирует.

2. Подсознательное отношение к Вам Вашего партнёра. 2 Кубков

Может быть он еще не говорил Вам о своей привязанности, но в глубине души он испытывает не только голую страсть, но и симпатию к Вам. Он не против продолжить ваш роман, углубить только зарождающиеся чувства.

3. Планы Вашего партнёра на Вас. Жрица

Он планирует продолжение отношений, для него ваш роман не просто сексуальная связь. Вы говорите,  что он для Вас - закрытая книга, так вот он думает точно также о Вас. Он хочет узнать Вас поближе, что думаете и чувствуете, какая Вы на самом деле.

4. Что от Вас ждёт Ваш партнёр. Правосудие

Наверно он устал от предыдущих отношений, которые были, скажем так, не очень гармоничные и уравновешенные. И в Ваших с ним отношениях он стремится к тому балансу, которого не было в прошлом союзе. И именно от Вас он ждет этой уравновешенности, без резких эмоциональных всплесков и негатива. Он хочет, чтобы Вы ему компенсировали спокойствие, которого он был лишен. Равновесие, спокойствие, отсутствие обмана, прямота и честность - это он хочет видеть в Вашем поведении по отношению к нему.

5. На какие отношения Вы можете рассчитывать с этим партнёром. 3 Кубков

В загаданный срок Вы можете рассчитывать на теплые, нежные и гармоничные отношения. Будет и романтика, и праздник, и все остальные радости. Но пока без совместных планов на будущее.

6. На что Вам не стоит надеяться в отношениях с этим партнёром. 3 Жезлов

Не ждите и не требуйте от него слишком многого. Не надейтесь в ближайшие полгода, что он предложит Вам строить совместное будущее. Живите и наслаждайтесь тем. что у Вас сейчас есть. Заложить фундамент прочных отношений муж-жена пока не получится.

7. Что Вы можете сделать для гармоничного развития Ваших отношений. Королева Жезлов

Стать настоящей женщиной, такой, какой он себе представляет. Яркой, сексуальной, способной очаровывать. Но в тоже время милой, дружелюбной, рассудительной. Будьте ему одновременно и другом, и любовницей, и умной собеседницей. Сделайте так, чтобы ему всегда было интересно с Вами, скука - это главный враг. Заинтересуйте его своей сильной личностью, чтобы он мог подумать и сказать: "Ах, какая женщина!".

8. Перспектива отношений с этим партнёром на ближайшее время.
6 Пентаклей+8 Жезлов

 
В ближайшие полгода у Вас будет и взаимопонимание, и щедрость, и помощь, и поддержка. Но стоит помнить, что нужно не только принимать, но и отдавать взамен. Отношения будут развиваться, но, опять же, 8 Жезлов предупреждает о том, что не надо торопить события и лезть в будущее.

Дно. Туз Кубков

Очень хорошие перспективы у вашего союза, нацеленные на любовь и взаимопонимание. Если вы оба захотите строить теплые и доверительные отношения, то у вас есть огромный шанс это сделать. Только делать это надо постепенно, шаг за шагом узнавая друг друга, без лишней требовательности и африканских страстей.

Спасибо за участие в акции! Удачи и любви!
188
anna77Дата: Четверг, 03.07.2014, 00:57 | Сообщение # 63
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отсутствует
Милена_Грин, спасибо огромное за Ваш труд!!!! 8 Моя ОС
Спасибо 8 8 8 8 8 8 8
Милена_ГринДата: Четверг, 03.07.2014, 01:08 | Сообщение # 64
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
anna77, спасибо за подробную ОС. Честно говоря, для меня непонятно поведение Вашего мужчины. Что ссоры не было совсем? Может быть Вы его чем-то обидели? А может он вообще нуждается в Вашей помощи. Кто сидит под его ником в интернете Вам же доподлинно неизвестно. Я не могу точно прокомментировать его странное поведение, так как не ясновидящая, а таролог, мне нужно смотреть на картах. Но любому поведению есть причина.
anna77Дата: Четверг, 03.07.2014, 01:17 | Сообщение # 65
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отсутствует
Милена_Грин, в том то все и дело что ссоры не было-он весьма вежливо отвечал на мои звонки. да и думаю это он сидит на сайте-а могут карты выдать желаемое за действительное?

Добавлено (03.07.2014, 00:17)
---------------------------------------------
Милена_Грин, просто я от этой неопределенности места себе не нахожу-привыкла да так да , нет так нет-а тут....обидно до слез что никак не можешь повлиять на ситуацию

Милена_ГринДата: Четверг, 03.07.2014, 01:19 | Сообщение # 66
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Могут, если Вы очень эмоциональный человек, постоянно об этом думаете, это не дает Вам покоя. То есть зацикливаетесь на проблеме. Но может быть причина гораздо глубже. В принципе не так много времени прошло, может он Вас испытывает или проверяет.
anna77Дата: Четверг, 03.07.2014, 01:24 | Сообщение # 67
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отсутствует
Милена_Грин, просто я то думала что это все разрыв-конец отношений по правде говоря сегодня уже в мыслях было а пошли все эти мужчины куда подальше-займусь собой....

Добавлено (03.07.2014, 00:24)
---------------------------------------------
ничего не понимаю 3

rumnatДата: Понедельник, 07.07.2014, 08:51 | Сообщение # 68
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отсутствует
Здравствуйте! Могли бы Вы посмотреть как сложится ситуация с работой и деньгами в ближайшие 3 мес. Расклад на Ваш выбор. Наталия 28.09.1972.

С уважением, Наталия.
Милена_ГринДата: Понедельник, 07.07.2014, 14:26 | Сообщение # 69
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
rumnat, опишите, пожалуйста, Вашу ситуацию. Вас что-то не устраивает в финансовом положении? Работаете или не работаете? Если работаете, то планируете сменить работу? Если не работаете, то ищете работу? А может Вы не можете ее найти длительное время?  Как я могу подобрать расклад, если я не знаю, что конкретно Вас интересует и в чем проблема.  9
YtekayДата: Понедельник, 07.07.2014, 16:36 | Сообщение # 70
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 8
Статус: отсутствует
Здравствуйте, Милена_Грин! Разрешите на ещё один расклад ?  Мужчина другой:)

ЧТО СТАЛО ИЗВЕСТНО, ДОЛЖНО БЫТЬ ИЗМЕНЕНО.
rumnatДата: Понедельник, 07.07.2014, 17:02 | Сообщение # 71
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отсутствует
Ситуация такова: с прошлой работы я уволилась в начале весны, очень резко снизилась зп во всей компании. Меня это не утроило, т.к. в сложившейся ситуации мне просто не хватило бы денег на жизнь, т.к. есть ещё и кредиты. Сначала хотела опять устроиться наемным сотрудником. но из того, что предлагали, меня ничто не заинтересовало. И я приняла решение заняться интернет бизнесом, один из сайтов - это интернет-магазин мебели. Почему мебель? Этот магазин сделала под бизнес моего брата, у него мебельное производство. Сейчас есть ещё несколько проектов для интернета. Вопрос: удастся ли мне воплотить задуманное и будут ли эти проекты прибыльными? Срок, давайте рассмотрим  до конца года.

С уважением, Наталия.
ЛьвёнкаДата: Вторник, 08.07.2014, 05:00 | Сообщение # 72
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отсутствует
Милена_Грин, здравствуйте! 8
Можно мне принять участие? Расклад Перспективы союза

СнежнаяДата: Вторник, 08.07.2014, 14:20 | Сообщение # 73
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11520
Статус: отсутствует
Дорогие участники акции!

С сегодняшнего дня у нас внесены изменения в Правила раздела "Акции для гостей и новых участников форума". Ознакомиться с ними можно в этой теме. Все данные, включая фотографии (если они необходимы), теперь должны предоставляться в теме. 9

Цитата Правила раздела "Акции для гостей и новых участников форума"
2. При размещении заявки в акции, участник должен написать в теме свой вопрос, дать краткое описание ситуации, указать имена и даты рождения (если они известны) участвующих в ситуации лиц (уточнить кем именно они приходятся и какие отношения с ним связывают), а также предоставить другие необходимые данные тарологу для расклада.
Внимание! Фотографии из заявки участника могут быть удалены модератором, только после того, как участник прокомментировал расклад таролога и разместил свою просьбу об удалении фотографий в специальной теме.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Милена_ГринДата: Вторник, 08.07.2014, 19:15 | Сообщение # 74
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Ytekay, нет, второй расклад в акции я Вам делать не буду. Могу сделать только на платной основе.  9

Львёнка, Вас беру. Фото не надо.  9 А у вас уже есть отношения или вы только присматриваетесь друг к другу?
ЛьвёнкаДата: Вторник, 08.07.2014, 22:15 | Сообщение # 75
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отсутствует
Цитата
Львёнка, Вас беру. Фото не надо.  А у вас уже есть отношения или вы только присматриваетесь друг к другу?

Спасибо. 9 Мы давно знакомы, 5 лет уже, но обстоятельства изменились, он в разводе, и холостяк теперь - я к этому не причастна, но тем не менее последние полгода мы стали больше общаться, иногда прям каждый день, хотя это больше по рабочим вопросам, между нами еще нет отношений как между мужчиной и женщиной, мы именно присматриваемся друг к другу. Он сдержанный на эмоции, хотя я вижу, что он заинтересован во мне, никогда ни в чем не отказывает, внимание есть с его стороны, но я не могу его до конца понять в плане отношения ко мне, а на откровенный разговор я с ним не пойду.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Отношения. Самопознание. Финансы. Быт. (Милена_Грин) (Акция закрыта. Жду ОС.)
Поиск: